Искренние шашки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искренние шашки

Форум о шашечной игре
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Искренние шашки

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Шклудов-пациент, но его посты с оскорблениями "не нарушают" правил сайта ОО БФШ   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 7:23 am


Вот пример "искренности" на сайте БФШ. Мой спор с вице-презом БФШ Анисько, проходил весьма своеобразно-т.е. часть моих постов удалено, потом забанены оба моих ника, чтобы последнее слово и точка в споре осталось за Анисько. Мало того, что Аниське позволено на сайте БФШ оскорблять оппонента, так еще и Шклудов туда же, причем в плане оскорблений он покруче Анисько будет. Тот как-то пытался сгладить некрасивое впечатление от своих слов в первом посте и даже предложил звонить ему при случае для уточнения типа неясных вопросов. Смешно, правда, что год назад, когда я собирался в Болгарию на ЧЕ-64, тот же Анисько, с которым я хотел поговорить типа уточнить некие детали, касаемые этой поездки, свой телефон Анисько посреднику мс Маркину при разговоре дать мне не разрешил. Ноне же-такая щедрость души и сердца. При этом явный факт сплава в последнем туре (Я с Михальченко следили за партиями и видели, как красненький маэстро кмс Белуш, опустив глаза к доске и не поднимая их на зрителей, три хода подряд "подставлял свою" дамку, пока "стабильный призер области" 1р из Слонима Захарчук, наконец не увидел, как ему выиграть). Почему спрашивается в последнем туре встречались два претендента на медали из Слонима? "Искренняя" жеребьевка", как и в отношении меня-стоило после третьего тура выйти на +1 (после поражения от Белуша в превом туре, где была кстати подсказка хода земляку от главвсудьи Анисько в присутствии как минимум 5 участников турнира я выиграл 2-0 у "стабильного призера" Захарчука и кмс Гордиевского), как немедленно мне в соперники Анисько "искренне" подбирал мс Маркина и мс Чижа, причем оба были выше меня по очкам. Более того, в случае победы над мс Чижом я выходил на мм Михальченко по очкам-т.е. три тура подряд мне пришлось бы играть с соперниками выше меня в таблице по очкам. И все честно и "искренне", согласно программе (которой Анисько не мог пользоваться из-за отсутствия компа, как он объяснил). Поэтому разговоры о том, что "жеребьевка была честной"-это не более чем отмазка. Если "по критериям программы" меня жеребили на мс, которые были выше по очкам-так почему коэффициент у меня в итоге оказался выше Маркина, который играл после меня с победителем Михальченко (12 очков в итоге) и Маевским (6 очков)? В сумме +18, а у меня были мс Чиж (9 очков) и кмс Степанычев ( 5 или 6 очков). Т.е. совершенно ясно, что за два тура до конца у меня был коэффициент высокий, по крайней мере в сравнении с теми, кто имел со мной поровну очков, однако "внутренняя программа" Анисько выбрала в соперники Маркину именно меня, хотя критерий для подбора соперника именно низкий коэффициент, особенно если подбирается из группы ниже по очкам. Однако послушать Анисько-он прямо в ореоле святого и позволяет вместо ответа оскорбления.

Что касается Шклудова-про него вообще разговор не велся в этих комментариях, как и про Шацова и Наумика. Однако, зная, что я забанен на сайте БФШ и ответить не могу, подленький Петр не мог удержаться, чтобы не оскорбить, будучи уверен, что и мне ответить на сайте БФШ не дадут и пост его оскорбительный никто стирать не будет.

В общем, кажется я созрел до жалоб в Минспорта и прочие инстанции. Я долго весь этот беспредел на сайте федерации шашек своей страны терпел-все эти баны, блокады IP, стирание моих постов и "приветствие" оскорбительным в мой адрес. Я уж молчу про 4 год красующийся на сайте "идиотизм от Шацова"

Что касается Шклудова-я к нему отношусь как к пациенту. Удивительно, что человек с такой нестабильной психикой работает до сих пор инженером на нефтепереработке. Это явное упущение моих коллег в Новополоцке. Думаю, стоит с ними связаться для ради безопасности новополочан и завода "Нафтан"


http://belarus.fmjd.org/modules/news/article.php?storyid=708

Re: Первенство Республики Беларусь по шашкам "100&qu...
"Шацов, Шклудов, Наумик..."
Приятно побывать в такой компании!

И куда только главврач смотрит?
Уколите там что-ли больному успокоительного.
И больше не пускайте его к Интернету.

Всем привет!
П.Ш.


amenhotep

Сообщения: 8
Дата регистрации: 2011-07-15



Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Шклудов опять бузит   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 10:02 pm

У меня такое ощущение, что Шклудов в стадии обострения опять. Что за бред он несет? Тоже мне великий психолог-самоучка. При этом концентрируется на тех пунктах, где считает свои "параметры" выше моих-на росте, на композиции. На "Укршашках" мой спор с ним начался с того, что он с пеной у рта бросился "опровергать" мое мнение о Гантварге и его марионетках Пашкевич и Шацове. Причем именно с пеной у рта, позволяя себе оскорбления и попытки унизить оппонента. Что касается моих "званий и ученых степеней"-моя фамилия немного известна в мире науки, чему свидетельство работа по приглашению в университетах Финляндии и США. Не припомню со своей стороны "выпячивания". А что касается "мишуры"-уж Шклудова точно в США не пригласят поднимать нефтепераработку. И он это знает. В шашках он тоже как спортсмен не состоялся. Поэтому так и выпячивает композицию, в которой добился некоторых успехов. Жаль мне его по-человечески. Что-то не так у него в жизни. Раз он так концентрируется на "сексуаотных проблемах", выискивая их у оппонента-значит в этой точке есть и его комплексы...
Что касается моей "карьеры в шашках", которая "по Шклудову" "не задалась"-я и не стремился на шашках сделать карьеру. Заниматься начал случайно за два года стал кмс, но играл в основном только в городе-области. Мединститут-это не спортфакультет, как у Валюка, где зачеты-экзамены получают почти автоматом. Я сыграл на первом курсе-был вторым на Белсовете "Буревестник"-100, обойдя срели прочих мастеров и чемпионку мира Сохненко. Первое место у меня "забрали судьи", но обещали путевку на ЦС. Увы-это была "обещанка-цацанка", чтобы не жаловался. Я месяц на отработки ходил, стипендию потерял из-за этого турнира. После этого решил не выезжать, закончить институт спокойно. Но не выдержал и на 6 курсе поехал на чемпионат-100, куда попал, выиграв чемпионат области. Результат-второе сзади, но ничья с чемпионом Рыбаковым и 7 на СССР Шульманом, с Кацем Мишей в ничейном эндшпиле "подставил дамку", с Шавелем просрочил время в лучшей позиции. Я не занимался, не тренировался, даже когда в начале 90-х решил норму мастера выполнить и играл в чемпионатах РБ с 90 по 95. Так что профессионалом в шашках подобно Валюку или Михальченко никогда не был. С 95 по 2001 по предложению Валюка избрали председателем областной федерации и больше занимался организацией, чем игрой. Совмещать "два этих ремесла" сложно, что и показал чемпионат Беларуси в Гродно в 98. На организацию не жаловался никто, а вот турнир закончил за 6 туров до конца. Сейчас приходится больше думать о семье, чем о шашках.
Что касается композиторов-всегда относился с уважением, но страшно не нравится, когда они ставят композицию над шашками, объявляя ее некоей "квинтэссенцией шашек". В реале-вещь в себе для очень ограниченного круга лиц, что-то вроде науки, но крайне отрванной от практики. В последнее время нравятся попытки Бужинского, Пресмана, Домчева, Ермакова вернуть композицию на ее место, ближе к практике. Думаю, со временем жанр "практической композиции" оформится и ее ждет большое будущее.
http://planet-ka.2x2forum.com/t98-topic
Admin Сегодня в 2:19 pm

Как я и подозревал, фигуранты абструкции были очевидны...

Цыдик стоит особняком.
Несдержанный человек с массой психологических пунктиков составляющих его комплексы неполноценности. Вероятно главенствующая причина - малый рост. У маломерок всегда масса обид на окружающий мир и масса наполеоновских амбиций.
Мне следовало поостеречься три года назад на Укршашках (или уже четыре?) и не цеплять сексуально озабоченного типа приколом на его сексуальное место. Я видел насколько помпезно он представлялся... Выпятил все свои звания и ученые степени... А коли так, то чувствовал, вероятно, что из заслуг у него только эта мишура...
В шашках у Цыдика карьера не задалась. Сильный мастер, но слишком уж амбициозный...
Со временем его язык рассорил его со всеё БФШ.
Я помню те времена, когда часть шашистов проводила демарши, писала письма в инчтанции и газеты, ругалась.
Кто-то уехал, кто-то устал, кто-то до сих пор ругается. Среди последних и Цыдик.
А в композиции он полный ноль, а потому его мнение (безапелляционное) - композиция, мол, дело для уродов не умеющих играть и анализировать...

Цыдик - это камень преткновения в перманентно затухающем и разгорающемся моем споре с Лепшичем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ответ поклонникам "великого магистра"   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 10:18 am

http://minietiud.forum2x2.ru/t22-topic#24110

Re: разговор с админом

автор amenhote Сегодня в 11:16 am

adminu3-это не личная переписка, а обращение к Вам, не знаю, сколько вас там в админах ноне, по поводу того, что Миленко Лэпшич продолжает задевать меня на форуме, где он уже больше года как простой форумчанин. Ввиду срежисированного Александром Моисеевым вероятно по заказу автора сценария "великого магистра Гантварга, мой уход с форума ввиду несогласия с беспредельной наглостью и оскорбительными постами Зорана Петричевича меня представили как "изгнанного с форума инет!террориста", "три года злоупотребляющего гостеприимством форума". Все это -для оправдания бана и блокады IP. Так как впервые это "ноу-хау" изобрел Шацов, ответственный секретарь "членов" у марионетки "великого магистра" Пашкевич, известный своим "идиотизмом", далее развито другом "магистра Г." Пресманом, перенесшим свой "всемирный форум" на другой домен, только чтобы меня "не пущать", невзирая на решение ГА ФМЖД и требование Хильдеринка, думаю не сложно имеющим мозги чуть выше "уровня Зорана", понять "откуда ноги растут". Да все оттуда же- из ж... "великого магистра"
Конкретные примеры оскорблений форумчан в мой адрес, требующие срочной модерации-на моем форуме Впрочем, admin 3 все прекрасно знает сам, но Миленко и Джейку на форуме разрешается все. Вот такая вот "демократия" по лекалам "великого магистра Г." и его друзей в США и Хорватии

Витольд Цыдик
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: admin3-грозит судом, находит "угрозы" и "призывы к национальной розни"   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeПт Июл 15, 2011 9:53 am

Шклудов не прав-admin3 на МИФе-это не "лос-анжелесский сионист и хохлопетух" Джейк Качур, это очередной "Зоран", никому неизвестный видимо ни в среде композиторов, ни в среде шашистов. Потому и инфа о нем "засекречена". А "петух" похоже выполняет функции "гиены-смотроителя" в отсутствие "льва" Моисеева", занятого матчем за "чекерс-корону". Испытание предстоит ему серьезное-ведь даже "негр" Кинг последний матч не проиграл, а Боргетти вроде белый


http://minietiud.forum2x2.ru/t22-topic

Re: разговор с админом

автор amenhote Сегодня в 12:24 am

Уважаемый, Вам мало того, что мой уход с Мифа из-за оскорблений админа Зорана-как его там Вы вместе с ним превратили в некое "изгнание" со стиранием тысячи с лишком моих постов, мало того что из мести заблокировали IP и ставили унизительные для меня условия типа извиниться перед тем, кто явно злоупотребил своим положением админа и модератора-совсем как Шклудов в качестве модератора на ШвР, Вам мало того что Вы меня поставили в один ряд со Шклудовым. приписав некий "инет-терроризм". Так Вы еще и продолжаете меня полоскать вместе со Шклудовым-своим братом по разуму и поведению. Так вот, прошу-забудьте меня совсем-имя фамилию и прочее. Меня нет для Вас, для Зорана и Качера и "режиссера спектакля" Моисеева. Поверьте-я могу ответить и похлеще "хорватского конюха"



http://minietiud.forum2x2.ru/t22-topic

Re: разговор с админом

автор admin3 Сегодня в 9:46 am

гость "amenhote" :

Личная переписка здесь не предусмотренна , потому мы будем её стирать. Для забанированных просьба - обращаться лишь по делу. Угрожать пользователям нашего форума некрасиво и ...опасно. Сообщения, содержащие призывы к национальной розни будем посилать там где надо. Просьба - не пользоваться оскорбительным выражениям , тем более не с признаком национального как "еврейский, литовский, хорватский , американский , ...".

Ваш админ3

П.С.

повторяем :
Мы будем стараться модерировать лишь на требование с точным данным : где , когда и что !

допoлняем : личных споров решайте личной перепиской или через Суд !
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: "Честный" Шклудов   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 8:40 pm

Еще один "великий композитор" оказался "кристально честным". Петр, дурашка ты новополоцкая, кто это тебя "поливал грязью"? За то "что композитор" и "не ругаю Гантварга, Шацова, Пашкевич"?
Как раз-таки все было наоборот- после того как я вынужденно "поселился на МИФ"(из-за бана на ШвР, о котором так мечтал "дурик из Новополоцка", но не смог его добиться, пока не сработала "режиссура Моисеева" с "продюсером" Гантваргом) именно "новополоцкая пиранья" налетала на Лэпшича, добиваясь бана для меня. И то, что Шклудов потом извинился, признал свою вину в оскорблениях оппонента, никак не дает ему права все извращать теперь.
То, что Шклудов понимает под "модерацией", полностью проявилось на ШвР. Вся его "модерация" заключалась в стирании постов оппонента, при этом себе-то любимому, он право голоса оставлял.
Чего же ноне он возмущается? Меня на МИФе "отмодерировали" практически по "рецептам" Шклудова! Ах, самого Петю задели, забанили. Так может, стоит подумать и признать, что "споры" не только на МИф, но и на ШвР (что просто недопустимо, так как я там забанен и ответить не могу) Шклудовым велись в оскорбительном тоне, требующем немедленной "модерации по Шклудову". И нечего из себя святошу строить, Петр Александрович. Ваша "принципиальность" почему-то ну никак не распространяется на БФШ, в отличие от FMJD, Бюса, Хильдеринка и др. И я догадываюсь почему-пордчеркнутой лояльностью к Пашкевич-Шацову Вы надеетесь заслужить их "высокое доверие", занять место Шульги и "разобраться" с композиторами в Беларуси. Вы политикан, неуклюже подтасовывающий факты, интриган с манией величия. Что, в общем, не повод забывать о Ваших заслугах перед композицией.


http://planet-ka.2x2forum.com/t34p15-topic
Было.
А почему - Лепшич не хочет сказать???
А потому, что из-за его (Лепшича) демократических заморочек, на МиФ-е поселился Цыдик, который практически так же, как сегодня Лепшич, обливал меня грязью только за то, что я композитор, и не ругаю Гантварга, Шацова, Пашкевич.
Сколько раз я просил Лепшича ОТМОДЕРИРОВАТЬ писанину Цыдика?
Сколько раз предлагал свою помощь в этом деле?
А в итоге что?
А в итоге Цыдика с МиФ-а убрали... Практически выполнили то, что я предлагал. Где делась пресловутая лепшичевская демократия: "все могут свободно писать на МиФ-е". Оказывается - не могут...
Зато хозяин может! И Лепшич пользовался своим положением - обливал меня грязью... Почему он это делал? А черт его знает... У него свои тараканы в голове...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Какого Миленко Лэпшичу хрена еще от меня нужно?   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 8:11 pm

Меня крайне удивляет, что Миленко никак не может успокоиться и периодически "полощет меня" на своем (хотя там и админ3) МИФе. Вроде все уже с ним обсудили по E-mail, посты мои скопировали и Миленко мне их выслал. Если кому и стоило бы возмущаться, так это уж скорее мне. Это ведь меня оскорблял предшественник admin3, и личный друг Лэпшича, это меня оскорбленями провоцировали на ответ, а не дождавшись чего-нибудь аналогично оскорбительного, как повод для "изгнания" со стиранием постов и "очистки всех топиков" воспользовались шутливой фразой о том, что "шашки не композиция, здесь думать нужно", причем обращенной к третьему лицу-Algimantas, спор с которым мы завершили к тому времени. К тому же спор был хотя и с пикировкой, но вполне корректный, так что вмешательства admina2 там не требовалось ни с какой стороны. Далее, стирались мои посты, обращенные к Algimantas, к форумчанам (Элиазар Скляр там видно "не попал в хорватскую струю", с негодованием отвергший саму возможность своего обращения к adminu2, котрый утверждал, что сами авторы топиков "просили" очистить их от моих постов. Вместо этого был опубликован опус Admina2, где меня подвергли остракизму и подключился Миленко (стиль последнего был благородно-выдержанным, оппонент назывался нецензурно и т.д.-однако почему-то admin2 не только не забанил Миленко, но даже поддержал (ах, да, они же друзья, к тому же оба хорваты-а тут какие-то белорусы
Very Happy ). В общем-еще та демократия Very Happy

В принципе, кроме копирования постов мне ничего от Миленко и МИФ не нужно. Однако Миленко со товарищи так понравился созданный ими образ "братьев-близнецов", "интернет-террористов", что они никак не хотят с ними расстаться, повторяя все это на все лады, изобретая новые слова-благо Миленко большой специалист в области русской фонетики и грамматики (а может и белорусской? Very Happy ).
Пора бы уж и успокоиться. Мне Ваш форум не нужен, повторяю. Миф для меня стал пустым местом, вроде сайта друга "великого магистра Гантварга" типа белоруса Пресмана. Сайты, которыми руководит прямо или косвенно "великий магистр" для меня-черная дыра, о которой так любит писать ноне Лэпшич.


http://minietiud.forum2x2.ru/t714-topic
2) B той же теме другой пациент пишет статью под названием " пациент ПШ и его измышления " , а потом пишет уже там в изоляции на "ИШ"-планету : "мы с пациентом ПШ имеем общее" , "оба мы не перевариваем ложь и подтасовку, извращение фактов"

Тот же пациент стал мирово известным когда воспользовался чужим ником живого человека и ещё за это (не)честное поведение обвинял другого.

Да, я воспользовался ником Гребенко, опубликовынным Моисеевым кстати, на МиФ, для того, чтобы защититься от очередного бреда Шклудова, что я этот ник и пароль использую. Вначале написал на своем форуме, затем зашел на МИф, увидел там пароли Гребенко и решил продублировать на ШвР со ссылкой на свой ресурс и личной подписью. Думаю, Кандауров проверил IP предыдущих постов "лже-Гребенко", потому и оставил мой пост на топике. Я думаю, весьма сволочно поступают те, кто пишет гадости о другом человеке там, где он ответить не может, а админ к тому же поощряет оскорбления, я бы сказал, фактически призывает к ним. Кандауров, кстати, уже убедился в том, что блокада IP бессмысленна. Более того, блок моего IP недавно убрал и Шацов на сайте ОО БФШ. И только "великие хорваты" предпочли самим копировать-архивировать-вытирать-лишь бы сохранить блокаду IP. Что это-если не низкая месть? Все это я уже наблюдал на сайте ОО БФШ (который к тому же на домене fmjd!), потом на сайте Кандаурова. Сценарий один, режиссеры и авторы сценария разные, но "продюсер" один-"великий магистр Гантварг".
Еще раз повторяю-сайты, где раболепно выполняют указания "великого магистра" для меня-черная дыра. Жаль, что вслед за ресурсом Пресмана, частным сайтом Кандаурова в эту кампанию попал и МиФ и, похоже, его основатель Лэпшич.


http://minietiud.forum2x2.ru/t714-topic
Когда МиФ наконец-то , и с опозданием от несколько лет , забанил пациентов , оба начали атаку - один прокси/хакерством , другой через троянов на МиФ-е. Начали издеваться с новой администрацией и доказивать миру что от их защита не существует. Хвастались , а вдруг не в состоянии скопировать собственных постов

Любопытно, а за что меня было банить "несколько лет назад"? Я никогда не начинал споры первым, меня оскорбляли и провоцировали на ответ Шклудов и его собрат Полевой. Я никогда не жаловался админу, я пытался разобраться с хамами, используя их же оружие. Отождествлять меня со Шклудовым или Полевым-это бред. Так что, если уж писать о болезнях, что так полюбил Миленко-я. как дипломированный специалист с опытом работы, могу много поведать об особенностях "конюхов хорватской конюшни". Но-деонтология Very Happy
Регистрироваться под другим ником в случае бана первого в правилах МИФ не запрещено. Шклудов вообще имел одновременно 3 ника на МИфе без всякого бана. В данном случае я заявил, что ухожу с форума сам. Зачем нужно было банить ник и удалять с форума все мои посты-это понятно только с клинической точки зрения. Very Happy Да еще и лить на меня грязь на МИФе, извращая и подтасовывая факты? Это тоже симптом... Very Happy


http://minietiud.forum2x2.ru/t714-topic
Главная характеристика заболевших шклудоцыдикитисом : привлекать внимание любим образом . Жертвуя и оставщиеся ещё друзьей.

Воздержусь от комментариев клинического бреда "хорватских друзей". Он явно индуцирован бредом "лос-анжелесского украинца" Кочура, великого и проницательного, одновременно сволочно-двоедушного, Гиены, лающей только "в струю" и по отмашке "льва"-alemo.

http://minietiud.forum2x2.ru/t714-topic
5) Пациенты считают честной игрой публикование личной переписки , подчеркивая места где более свободно пишется о "статистах". Последный такой случай - указивая/повторяя ЭC , чтобы не забыл ...

Вот это да! Публикацией выдержек из нашей с ним личной переписки как раз-таки Миленко занимался-а обвиняет меня! Ну и разве это-не клинический случай? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: МИФ-мифические админы, начиная с Миленко, кончая 'админ3'   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 8:29 am

Мне тоже не нравится, что на Мифе меня отождествили со Шклудовым, а Лэпшич изобразил нас типа близнецами. Шклудов сам ответит за себя, что касается меня, я правила форума не нарушал-количество ников в правилах не ограничего, нет указаний, что в случае бана одного ника нельзя регистрироваться под другим. Копируя тексты с МИФ, я всегда давал ссылку. Какие ко мне могут быть претензии? Меня Зоран забанил за шутливую фразу в отношении своего друга (и друга Миленко) Algimantas Kaciushka, который, являясь приверженцем "таланта" "великого магистра Гантварга copyright Зоран Петричевич(вероятно, не шашечного, а околошашечного-по сколачиванию "команд сплавщиков" для своих побед на чемпе мира, интриганству и политиканству с целью оградить количество опасных для себя претендентов-Купермана, Щеголева, Андрейко, Сейбрандса, Корхова, Дыбмана и др.) "доставал" меня на МиФе, защищая "талант" своего кумира вообще и в конкретной партии с Pim Meurs, в которой "великий магистр" не нашел победный план в виде комбинации в два хода, что вообще-то уровень 1 разряда в шашках. Так вот фраза моя была "научитесь играть в шашки. Это Вам не композиция, здесь думать надо". К сожалению по техническим причинам я не заметил, что смайлик к этой фразе я не поставил, но в принципе любому понятно-что фраза есть шутка. Далее-последовали конкретные оскорбления от типа "администратора" и дргуа Миленко, который, вопользовавшись вероятно, анализами голландцев, на следующий день пытался опровергнуть мои оценки позиций из ЧМ (анализов там не было!), причем позволяя себе выражения типа "шашки не для вас. собирайте марки или найдите себе другое занятие" и т.д. (смотри предыдущие посты на топике). Собственно-это была провокация с целью вызвать оскорбленями на ответ, за который уцепиться как за предлог для бана (вероятно, по заказу "великого магистра"). Не дождавшись результатов своей провокации, предлог был избран за фразу "извините, что не выучил еще всемирноизвестный хорватский язык". Было объявлено, что я не уважаю хорватов, в общем расист, а для "убедительности" все мои посты и посты Зорана стерты, заодно немедленно начали убираться мои посты и топики с форума в "корзину". Вопрос о копировании решился только через месяц после длительной переписки с Миленко. Новый админ3 (уж не Джейк Кочур ли в самом деле? По немотивированной агрессии по отношению ко мне и Шклудову похоже на то) наотрез отказался снять блокаду моего IP (это давно сделал не только Кандауров, но и известный в мире шашек по своему "идиотизму" ответственный секретарь ОО БФШ Павел Шацов-так глядишь и "грамоту об идиотизме" потихоньку с сайта БФШ уберет, чтобы следы замести) и сам(!) архивировал и посылал (через Миленко) мои посты и топики. Вскоре я помещу все это здесь, так что желающие ознакомиться с моей точкой зрения относительно Гантварга, его марионеток типа Шацова и Пашкевич, его лоббистов в ФМЖД типа Оттена и Лютейна-прошу на топик.

Оюбопытно


http://planet-ka.2x2forum.com/t34p15-topic

Re: Кухня Лепшича (слежу за странностями в поведении хозяина "МиФ"а)

Admin Сегодня в 7:08 am

admin3:
Основоположник форума МиФ - господин Miljenko Lepšić , передал "ключи" и в будущем является лишь ползователем , как и большинство из Вас. Вы можете требовать его предупреждать , модерировать , забанить ... МиФ не является его рессурсом от 28-ого февраля 2010-o года.

Успехом будем считать , если не будет причин нам обращаться. Пока не предусмотренно ничего менять на форуме. Наше молчание будет для всех большой комплимент. Кому здесь что то не нравиться , пусть ищет другое место высказаться. Нам негативной рекламы не нужно. МиФ будет существовать пока будет авторов которые обогащают форум.

Нам нельзя обращатся через личку , так как нас сравнительно много. Все что делаем должно быть в открытой форме. И дальше предлагаем регистрироваться ... это лишь для защиты пользователей от нападении инкогнито гостьей и пользователей/троянив/клонов.


К сожалению я не имею возможности связаться с многоликим admin3 ни через личку, ни через тему "разговор с админом"... А разговор необходим!
Необходимо восстановить справедливость!

Вынесение же приговора только по показаниям "обиженного" Лепшича - противоречит канонам судебной практики. И, если уж новая администрация решила вершить суд, то она просто обязана заслушать обе стороны и свидетелей.
Однако, если судить по предпринятым действиям, то новая администрация пошла на поводу у обвинения, и не сочла нужным даже дать возможность высказаться обвиняемому, адвокатам и даже присяжным...

Суть обвинений (в гебельсовском пропагандистском стиле) постоянно повторяется Лепшичем, а вслед и администрацией: интернет-террорист! При этом идет дезинформация о тождественности Шклудова и Цыдика, что в корне неверно.

В вину мне (Шклудов) вменяется, то, что я перекопировал некоторые тексты Лепшича на другой форум.
Однако, господа, я это делал по двум причинам:
1- мне необходимо было, основываясь на этих текстах, оппонировать Лепшичу (ссылки на МиФ были, но применение только ссылок могло привести к тому, что по ссылке не было бы выхода на МиФ - и это подтвердилось последними действиями Лепшича, а вслед за ним и администрации, которую Лепшич неверно информировал),
2- необходимо было просто сохранять отдельные тексты Лепшича, так как в определенный момент они могли (и должны были бы) стать "вещественными доказательствами" в суде против Лепшича (суде, где во встречном иске я должен был бы вынести обвинения Лепшичу во лжи и оскорблениях).

Между прочим, сам Лепшич, пользуясь его же терминологией, крадет уже мои посты с другого форума, чтобы их цитировать...

Мое обвинение Лепшича в воровстве остается в силе.
За время на МиФ-е, когда я откровенно верил в налаживание отношений с Лепшичем, я поместил на МиФ-е в ветке форуме "Архив сканов" материалы по соревнованиям по композиции. Сейчас у меня нет доступа к этой ветке форума. Я не могу даже увидеть, (не то что воспользоваться) свои же материалы.
А вы, господа, так рьяно защищаете собственность... Или защита собственности - это только для избранных (Лепшича), а для тех, кого Лепшич продолжает оскорблять (в новой теме "Лайка"), это невозможно?
Аналогично у меня нет доступа к ветке форума "Архив форум", а в ней остались мои сообщения на форуме!
Аналогично у меня нет доступа к личке, причем сразу двух ников: Hatul Madan и leo-magor.
Я прошу восстановить мою регистрацию под этими никами!

И еще, господа admi3, не смотря ни на что (если в состав многоликого админа входит и Джейк Качер - то мне понятна неприязнь ко мне - этот господин давно мстит мне) оградите меня от лжи господина Лепшича, которую он продолжает на теме "Лайка". Тексты там помещенные извращают действительность и оскорбительны для меня. И вообще, господин Лепшич, как обычный пользователь МиФ-а, достоин предупреждения за недостойное поведение на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Миленко Лэпшич молчать не может   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 28, 2011 9:49 am

Меня крайне удивляет, что Миленко (имя непривычное для мужчины на русском) никак не хочет остановиться. То, что признать очевидное он не хочет-это давно уже понятно и мне и, похоже, Шклудову. Как попугай, талдычит о неких моих и Шклудова "победах". За Шклудова помолчу, он сам способен ответить. Что касается моей "победы"-напомню факты
1. был спор с Algimantas по поводу позиции Pim Meurs-Gantvarg, которую я дал в своем топике на МИФ. Algimantas меня вначале обвинил в неуважении "великого магистра", затем рвался доказать, что выигрыш там был неочевиден или его вообще не было, потом обвинял в воровстве позиций и анализа на сайте Пресмана. Я ему, каюсь, ответил резковато (но корректно)-беспочвенные обвинения всегда обидны до крайности, а когда у тебя глаза слипаются в 3 часа ночи, а у тебя требуют подробный анализ-это достает. Особо, когда к спору подключается большой мой "друг" Полевой, а Algimantas его поддерживает-мол, вынь да положь анализ до последней шашки, а то я выигрыша в упор не вижу. Мой резковатый (но корректный) ответ был спровоцирован настырностью Algimantas, его солидарностью с моим "большим другом" и просьбами "не обижать" великого Гантварга. Спор завершился сам собой, но
2. Утром на меня со звериной прямо-таки яростью набросился Ramzes2 (он же админ сайта Зоран Петричевич, на тот момент я этого не знал, думая, что форум предоставлен сам себе, а Миленко от него отдыхает). Я был обвинен
а) в неуважении "уважаемых" "магистра Гантварга" и его апологета Algimantas (гостившего как-то у Миленко в Хорватии и ставшего его большим другом вероятно, после проведенной у Миленко ночи)
Возможно, у Зорана он тоже ночевал-и тоже стал "большим другом"
б) в абсолютном непонимании шашек (что Зоран и пытался тщетно мне доказать, воруя анализы у голландцев G.Boom и Vesselink (смотри предыдущие посты на этом топике)

Все эти посты Зорана были на хорватском и изобиловали оскорблениями. В ответ я написал, что покидаю форум, прошу только дать возможность скопировать посты (такой возможности под разными предлогами не получил до сих пор, единственно Миленко прислал часть моих постов на "чужих топиках", от которых ранее Зоран, якобы "по просьбам авторов топиков" "очистил" топики.
Топики, которые я открывал, по-прежнему мне недоступны, IP заблокирован, регистрация под узнаваемым ником vitasik4 "админом2" отклонена (как мне предлагал Миленко в письме-мол, зарегистрируйся и тебе откроют "корзину" для копирования).
В общем, мне ставят неприемлемые условия-то Миленко мне предлагает "сделать ход" (типа извиниться перед тем, кто меня оскорбял-его хорватским другом "Зораном"), то теперь мой "узнаваемый ник" не устраивает нового админа и он категорически не хочет снять блокаду IP.

Господа Миленко и "админ2"-мало того, что Вы поддержали и "замазываете" явно неадекватное поведение бывшего админа Зорана в этой ситуации, явно "заказанное" Гантваргом прямо или через его апологетов типа Моисеева или Algimantas, так Вы еще пытаетесь иметь дивиденды с моих топиков, постов, анализов, выторговывая для себя некие уступки с моей стороны. Так вот-никаких уступок не будет. Мало того, что меня на Вашем форуме ошельмовали и шельмуют кому не лень (потом трусливо стирая посты, подобно, кстати, Шклудову-Миленко и его хорваптские "друзья-админы" от Шклудова по методам "доказательств" ничем не отличаются), мало того, что без всякой причины превратили мой добровольный уход с форума в "изгнание со стиранием постов", мало того, что, сотворив весь этот беспредел, пытались унизить, требуя извинений перед тем, кто меня без всяких на то причин унижал и оскорблял (причем будучи админом сайта и личным другом Миленко), так еще и опять начинают что-то "выторговывать"-мол, хочешь свои посты скопировать, так ник сделай "неузнаваемыЙ". Господа, кто мешает Вам скопировать и выслать по почте мои топики? Или самим сделать "неузнаваемый" ник и прислать мне ник и пароль? Кто мешает, наконец, снять блокирование IP, чтобы мне не входить на форум через анонимайзеры, которые часто глючат?

Ответ один-неуважение к другим людям, неуважение к другим шашистам, неуважение к их труду, их времени (которое, как известно, деньги). Вместо того, чтобы заняться делом, я вынужден отвечать на тупые нападки Миленко (причем с цитатами из нашей E-mail переписки...)
Я ведь тоже могу привести -и не цитаты, вырванные из контекста, а всю переписку, где, убеждая, что, мол, есть желание "решить вопрос с копированием и забыть поскорее об этом инциденте", тут же приводится письмо "админа3", который отказывается снять блок IP и софистически все это пытается обосновать, причем упоминает про неких "адвокатов Миленко и своих". Ну, прямо в Гаагу собрались иск подавать. Как же, я посмел не согласиться, что я "дилетант в шашках", ничего не понимаю в анализах и т.д.

А что касается матча с Зоранам-всегда и на любых условиях. Доказать "последнему чемпиону Югославии", что он "последний" хвастун, дилетант в шашках, нарциссически самовлюбленный в свои мнимые "шашечные таланты" мастер я готов всегда и везде. Что касается "Златы Праги"-я не приехал не по своей вине, а из-за того, что визу не успел получить. Кстати, "великого чемпиона" Зорана туда и не приглашали, как и в "Таиланд-опен", как на ЧЕ в Закопане (куда меня "незамениимая и бессменная председатель ОО бФШ" Пашкевич не пустила, как на ЧЕ-64 в Болгарии, когда мне опять-таки поздно прислали приглашение и не было уже билетов и т.д. Кто такой Зоран Петричевич, чтобы его приглашали на солидные турниры? Одной дружбы с Миленко Лэпшичем здесь мало....





http://minietiud.forum2x2.ru/t714-topic#23961



Лайка

автор LeoMinor Вчера в 10:53 pm

Лайка с космического корабля "ПШ-1960" , который в орбите планеты Планет посилает на Землю в компьтерной обработке сигналы Рустаму , жителям Земли (в том числе и шашечным композиторам ) и Цы...у :

Лепшич , тот хорватский урод и хорватская нечисть , хорватский вор и хорватский лжец , хорватский убийца и хорватский хам , ... , не хочет признать поражения и его надо арестовать и на лечение , а потом в тюрму. Срочно предпринять меры , пока не будет поздно.



[ это компьютерный перевод сигналов с лунатского языка на русский ]

Конечно и я прочел сигналы Лайки. Сначала удивился так как я ещё в феврале прошлого года признал поражение , а вторично признал поражение совсем недавно , даже апсолютных победителей ВЦ и ПШ поздравил с победой ! Заслуженной и уверенной , кстати. Чтобы не было межпланетарной войны я готов даже ещё раз повторить - признаю поражение !

Тоже рад что наконец-то ПШ удалось доказать :

- антологический этюд Витошкина на ч.Беларусь судил не ПШ , а какой то "Ш" ( кстати , ПШ никогда не участвовал в нечестных работах , не скривался под чужим именам и тому подобно );

- ПШ доказал что этюд Витошкина имеет многочисленных ЛС ;

- ПШ доказал что никогда не был , не регистрировался и не писал на МиФ-у ;

- ПШ доказал что никогда не утверждал что никогда не будет посмотреть , регистрироваться и писать на МиФ-у ;

- ПШ доказал что все на форуме знают о чем идет речь, когда Лепшич находит эпитеты ;

- ПШ доказал что никогда не писал скажем "хорватский вор" , а потом убрал , а потом утверждал что этого не писал ;

- ПШ доказал что знает историю лучше чем литовские историки , а лучше и от сербско/хорватских историков относительно Балканах ;

- ПШ доказал что Сербы не имею понятия что и как там было с Милошем ,

- ПШ доказал что никогда не загружал чужих тем ,

- ПШ доказал что никогда ничего чужего не копировал и публиковал без разрешения автора или админа ;

- ПШ доказал что никогда не втикал свой нос ( извините на выражении - заранее извиняюсь зная от Рустама что это читает и молодёж от 30 до 100 лет ) в чужое дело и чужой разговор ;

- ПШ доказал что ...

И как не поклонится до земли таком человеку и как не признавать поражение ?! Я же не тетеря. Трудно признать поражение и сдаваться - но я решил все признать и сдаться. Я не верующий , но в таком возрасте уже надо признавать , на всякий случай , всех Земных грехов. А что если все таки есть что то после смерти ?! А не хотел бы чтобы мои внуки страдали от внуков ПШ за мои грехи , боюсь этого. Откровенно скажу : не боюсь сербских там внуков , но внуков ПШ и ВЦ боюсь.

Вот я нашел для себя маленкую скидку , одно неплохое дело .Наверняка все заметили что хотя бы временно приостановил войну ВЦ конр ПШ . Не только приостановил , а даже их нацелил на совместного/общего врага. Как сказал откровенного сердца ВЦ :

Мы со Шклудовым во многом придерживаемя противоположных точек зрения (хотя и белорусы оба), но есть и общее-оба мы не перевариваем ложь и подтасовку, извращение фактов.


[ наверняка третое лицо хакировало их постов когда друг друга именно обвиняли за ложь , подтасовку и извращение фактов ; наверняка Пашкевич/ Кандауров / Гантварг /Моисеев /Качер / масоны /мафия /американцы/ евреи / литовские историки / хорватские фашисты и нечисть . - Слава Богу что сейчас знаем что этого не делали ВЦ и ПШ. Правда медленна , но всегда ...прорвется. ]

или

Так было со Шклудовым, которого Миленко постоянными оскорблениями вынудил покинуть форум, так было со мной .


или

Не зря Шклудов называл Миленко "фашистом".


Вот как судьба справедливых всегда одинаковая. Да , оказалось что у их вообще много общего : ВЦ в разговоре о анализах конкретной позиции приглашает соперников сыграть матч за доской на турнире где он и так никогда не приедет , ПШ был бы чемпионом если бы я ему дал ссылку проги на ШвР , а АЛ ( тоже Р.Беларусь ) в разговоре о математике и процентах дает аргумент в свою пользу - приглашая меня составнуть задачу от 55 очков .
Вспомнил ещё общее качество ВЦ и ПШ - их програмы сыграли матч вничью 3:3 по русским шашкам
Оказалось что лишь ПШ не был трусливый оппонент ВЦ - он верил в силу Тундры.


И как не признавать поражение ?! Все признаю , признаю тоже что мы хорватские фашисты несамостоятельные и все делаем под влиянием масонов , евреев , мафии , американцев и кто там ещё был в списке врагов ( да было и несколько их соотечественников - но колаборационистов всегда есть , даже в Р.Беларусь ) .

Да , все общее ВЦ не перечислил - кстати , оба даже сербскую историю одинаково изменили независимо друг от друга. Рад что наконец-то признают что у их много общего. Это маленкий шаг за ВЦ и ПШ , но это большой шаг вперёд за человечество и ш/к . В поражении горжусь что мне удалось сделать это что казалось совсем невозможным - объединение ВЦ и ПШ . Это Этюд этюдов - шедевр высшего класа.


Мне не хочется начинать межпланетарной войны с планетой Планет , её спутникам , Рустамом , ... и конечно , если я кого то обидел новым постом или что то соврал , пусть новая администрация убирает , а я заранее извиняюсь.

Прошу через Лайку передать точный перевод моего поста на планету Планет .

Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: "Стируны", лгуны и "извращенцы" на Миф   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 1:26 pm

Миф открылся, толь ко какой-то registration форум только для зарегенных пользователей. Любопытно, что обе открытые еще "админом2" топики, на которых меня и новополочанина Шклудова поливали грязью "ушедший в шашечное небытие" админ2 Зоран и его большой друг и "основатель" Миленко-обе стерты. Своей цели "шашечные извращенцы" не достигли-кроме явногоЮ зарекомендовавшего себя еше на ШвР подлеца и провокатора Джейка Качура (symix) никто (!) не поддержал идею выливать ушаты грязи на тех, кто ушел с форума из-за неадекватного поведения его админов (!), позволяющих себе оскорблять (причем без всякой причины на то) форумчан, точка зрения либо оценки позиций котрых почему-то не совпали с "админской". Так было со Шклудовым, которого Миленко постоянными оскорблениями вынудил покинуть форум, так было со мной (только меня еще и "наказали"-"очистив" (якобы "по просьбе авторов топиков" (ни один из которых это не подтвердил, а автор топика поэзии Элиазар Скляр гневно отверг вообще такую возможность), причем 1641 пост мне не дали возможность скопировать (хотя обещал вначале админ, затем сам "основатель". Разве можно верить обещаниям таких вот хорватов, позорящих свою нацию? Миленко вообще перешел грань на топике "Интер", перейдя на оценки личности, иронизируя по поводу рождения, ранее намекая на "плохой сексуальный опыт" и т.д. Не хочется уподобляться "хорватскому у...у", но вроде ему 59 лет уже-а нет ни семьи, ни детей. Вспоминаю "двухнедельные каникулы" Миленко, связанные с оплакиванием "тяжелой утраты"-песик его закончил свои дни на грешной земле. Неужто песик был женского рода и он заменял Миленко и жену и любовницу? Very Happy Это не более чем подражание "высокому стилю" общения от Миленко.

Еще один пост, который меня заставил задуматься-а не таким ли вот "сканадальным" методом "отец-сонователь" форума решил привлечь народ на свой форум? Беспринципности в достижении своих целей (идея цель-оправдывает средства) Миленко не занимать, как и его "друзьям"-лгунам, порвокаторам и таким же "извращенцам" (фактов я имею в виду)


Re: ИнТер...

автор Элиазар Скляр в Ср Июн 22, 2011 1:33 pm

Всего зарегистрированных пользователей: 86

Последний зарегистрированный пользователь: kaleidoskopas

в преддверии ЧМ по средним народ валом повалил на МИФ..
постараемся не разочаровать..


minietiud.forum2x2.ru485-topic&b=28

Re: ИнТер...

автор Symix в Чт Июн 23, 2011 5:45 am

Не претендуя на остроумие хочу заметить что старший брат мне всегда напоминал неуклюжего слона, "слон в фаянсовой лавке" мое частое сравнение, как ни повернется так кого то заденет, что то опрокинет, поломает. С другой стороны безпрерывно лающий, с психозным тиком, за ноги кусающий младший Шкуцык ну совершеннейшая моська, просто портрет, слон и моська, включая физические атрибуты.

Для тех кто посчитает что я немного резок напомню что vitasik (выбрал подходящее имя для песика), перенося свои черты на других, часто называл чемпиона мира Моисеева "моськой" а меня теперь "шавкой". Долг крашен.


Symix

Количество сообщений: 76
Дата регистрации: 2008-04-30





Re: ИнТер...

автор LeoMinor в Чт Июн 23, 2011 5:07 am

Шкуцык старший ,

напишите письмо и в CPI ; объясните каким образом я победил на ЧМ и как вам не обеспечил равные условия для соперничества и практически из рук взял потенцияльную победу. Надо писать побистрее , чтобы вам прислали 300 долларов и медальку . Пишите и в "De Problemist" ( кстати , возможно и писали - там и после 7 месяцев не написали итогов ЧМ , зная за мои нечестные поступки ).

Пишите и в Гаагу прежде чем Суд закроется , а то останет убийца ( ещё и усташа-фашист , вор , ...) на свободе . Пишите и в .... , но прошу не писать в Шашечную Федерацию Хорватии ( кстати , там напишет Шкуцык младший , как обещал ) чтобы не загружалось с письмам.


LeoMinor

Количество сообщений: 4864
Географическое положение: Croatia
Дата регистрации: 2008-03-28





Re: ИнТер...

автор Symix в Чт Июн 23, 2011 3:45 am

Надеюсь через несколько дней все успокоится, на сайте восстановится рабочая дружеская атмосфера, белоруские братья займутся своими сайтами и станут творить свое великое...


Symix

Количество сообщений: 76
Дата регистрации: 2008-04-30





Re: ИнТер...

автор LeoMinor в Чт Июн 23, 2011 12:30 am

Господин Шкуцык посмотрите только маленкую часть которую Вам на МиФ-у удалось "отмодерировать" и скажите : это была у вас чистая совесть ?! То Вы комплиментов писали или ... ?! Посмотрите внимательно и кронологию собитии - любопытно получится. А для вас плохо что и оригинал сохраняется. Вот в этом ваша беда - контр подлинных аргументов и такой манипулятор как Шкуцык , совсем беспомощный. Знаете : Суд будет объективный ! При чем тут мне с Вамы в новых споров залезать ?! Вы пока ещё можете манипулировать с Рустамом , Александром , Лукьяновым ,... но факт всегда есть фактом.

Мне лишь жаль , искренно жаль что там раз ваше место/город "переименовал" - достаточно там было написать лишь одно слово которое вас рисует. Не было там плохого умысла о городе и друхих жителей. Даже мое соболезнование им что у их такой сосед.

Посмотрите и наслаждайтесь !

Результаты поиска: найдено 121 по поиску leo-magor

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ПОДБОРОК PWCP-3
=
автор leo-magor
в Ср Фев 17, 2010 5:51 am

Искать в: шашечная композиция & шашки
Тема: Информация о получении подборок PWCP-3
Ответов: 170
Просмотров: 5720
ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ПОДБОРОК PWCP-3
=
автор leo-magor
в Вт Фев 16, 2010 10:35 pm

Искать в: шашечная композиция & шашки
Тема: Информация о получении подборок PWCP-3
Ответов: 170
Просмотров: 5720
ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ПОДБОРОК PWCP-3
=
автор leo-magor
в Вт Фев 16, 2010 10:13 pm

Искать в: шашечная композиция & шашки
Тема: Информация о получении подборок PWCP-3
Ответов: 170
Просмотров: 5720
ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ПОДБОРОК PWCP-3
=
автор leo-magor
в Вт Фев 16, 2010 10:05 pm

Искать в: шашечная композиция & шашки
Тема: Информация о получении подборок PWCP-3
Ответов: 170
Просмотров: 5720
ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ПОДБОРОК PWCP-3
=
автор leo-magor
в Вт Фев 16, 2010 9:32 pm

Искать в: шашечная композиция & шашки
Тема: Информация о получении подборок PWCP-3
Ответов: 170
Просмотров: 5720
ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ПОДБОРОК PWCP-3
=
автор leo-magor
в Вт Фев 16, 2010 8:22 pm

Искать в: шашечная композиция & шашки
Тема: Информация о получении подборок PWCP-3
Ответов: 170
Просмотров: 5720
РАЗГОВОРЧИК О PWCP - 3
=
автор leo-magor
в Вт Фев 16, 2010 8:20 pm

Искать в: шашечная композиция & шашки
Тема: разговорчик о PWCP - 3
Ответов: 301
Просмотров: 10024
ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ПОДБОРОК PWCP-3
=
автор leo-magor
в Вт Фев 16, 2010 7:46 pm

Искать в: шашечная композиция & шашки
Тема: Информация о получении подборок PWCP-3
Ответов: 170
Просмотров: 5720
РАЗГОВОРЧИК О PWCP - 3
=...
автор leo-magor
в Вт Фев 16, 2010 7:26 pm

Искать в: шашечная композиция & шашки
Тема: разговорчик о PWCP - 3
Ответов: 301
Просмотров: 10024
РАЗГОВОРЧИК О PWCP - 3
=
автор leo-magor
в Вт Фев 16, 2010 7:15 pm

Искать в: шашечная композиция & шашки
Тема: разговорчик о PWCP - 3
Ответов: 301
Просмотров: 10024
ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ПОДБОРОК PWCP-3
=
автор leo-magor
в Вт Фев 16, 2010 6:55 pm

Искать в: шашечная композиция & шашки
Тема: Информация о получении подборок PWCP-3
Ответов: 170
Просмотров: 5720
ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ПОДБОРОК PWCP-3
=
автор leo-magor
в Вт Фев 16, 2010 5:43 pm

Искать в: шашечная композиция & шашки
Тема: Информация о получении подборок PWCP-3
Ответов: 170
Просмотров: 5720
РАЗГОВОРЧИК О PWCP - 3
=
автор leo-magor
в Вт Фев 16, 2010 5:36 pm

Искать в: шашечная композиция & шашки
Тема: разговорчик о PWCP - 3
Ответов: 301
Просмотров: 10024
ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ПОДБОРОК PWCP-3
=
автор leo-magor
в Вт Фев 16, 2010 5:31 pm

Искать в: шашечная композиция & шашки
Тема: Информация о получении подборок PWCP-3
Ответов: 170
Просмотров: 5720


В одну сутку , а так много интересного вы сказали и написали . Надеюсь что и вас сегодня интересует что именно там обозначает "=" которое вы так часто в "модерации" использовали

А помните ли Hatul Madana от 03-01-2010 , где вас и ваш бес на МиФ-у остановливал М.Цветов ?! Забыли маленкую подборку комплиментов : баран, дурак, мудак, зверушка, всякая хорватская нечисть, гадское злобствование...

Не может быть что вы ничего не помните ? Помните наверняка что я более одного года ничего и нигде не писал , а на ШвР почти не было вашего поста , где как то не писали мне "похвалы" или "вражеском сайту". Чем я заслужил такое внимание ? Разве потому что вам в лицо сказал что один ЛС никогда не может быть много : один всегда был один !?

Убийцом тоже назвали вы меня не раз. Но я вам все прощал - я не мог бы вам простить единственно если бы вы меня назвали хорватским Шклудовом







LeoMinor

Количество сообщений: 4864
Географическое положение: Croatia
Дата регистрации: 2008-03-28





Re: ИнТер...

автор Symix в Чт Июн 23, 2011 12:10 am

Показательно что оба пишут в органы, младший брат говорил "пусть шансы малы стрелять в небо но вдруг какую то птичку и зацепит"


Symix

Количество сообщений: 76
Дата регистрации: 2008-04-30





Re: ИнТер...

автор LeoMinor в Чт Июн 23, 2011 12:00 am

Шкуцык Старши пишет сначала на своем сайте :

Хорватский вор украл опубликованные мной на "МиФ"-е материалы, запретил мне ими пользоваться, да еще и виноватым назначил... Лицедейство, или Кащенко???

Потом стирает предложение и как будто ничего не было и в новых доносах пишет : "и придумывает несуществующие с моей стороны оскорбления в его адрес" ...

Разве вам и дальше не стидно так откровенно врать - все таки человек с 50 лет , неприлично получается ?! Вы и дальше продолжаете "модерировать" правду. Все таки за свои слова надо отвечать. Любопытно что и другой Шкуцык очень любит комплиментов начиная с "хорватский" ( то ли конюх , индюк ,...).


LeoMinor

Количество сообщений: 4864
Географическое положение: Croatia
Дата регистрации: 2008-03-28





Re: ИнТер...

автор LeoMinor в Ср Июн 22, 2011 8:17 pm


Сначала прочитайте свежачёк , письмо/донос , "Технической поддержке" Форума2х2.ру

Уважаемые господа !

Я долго терпел , но решил , что пора написать вам.
Хозяин форума, не выдержав накала спора, уже год назад ПЕРЕШЕЛ НА ЛИЧНОСТИ.

Я ушел с форума.

Однако Лепшич по прежнему оскорбляет меня.Прямого употребления моей фамилии нет , однако все на форуме знают о чем идет речь, когда Лепшич находит ЭПИТЕТЫ ( извините-цитирую ): "пиздец из новопиздецка"...
Это последнее изобретение метежного хорвата. Лепшичу надо научиться достойно проигрывать споры.

С уважением , Петр Шклудов , Новополоцк , Беларусь



Комментарии:

- да Шкуцык старший терпеливый и многострадавший ; кстати мы знаем по его словам когда все и началось : после страшного оплеуха ; после того он никогда больше и не востановил равновесия.

- да Шкуцык ушел с форума ; и не раз ушел - кстати вновь уходит и мы и сегодня защищали его самого от себя , чтобы вновь не должен был уходить ; кстати на каждых 7 щелкивании на МиФ - 3 была из НП .

- да когда слово о Шкуцыку старшем ( или Шкуцыку младшем ) то всегда все сразу знают о чем идет речь. Сеть их знает прекрасно , но не нашли ещё способа защищаться от близнецoв.

- да , как и всегда Шкуцык старший фальсифицирует , а так и в цитате

См. оригиналную цитату ,где Шкуцык рекламирует свое новое название на "Шашки в России" и из-чего я понял что ему "эпитет" понравился:

Сначала даю ссылку ( а не как это делает *нецензурная брань* из Новопиздецка ; перепечативая чужих там страниц и это перепечативая не на своем , а на чужем сайте - вредить самом господину А.Кандаурову и делая его нечестным человеком , что это разбойнику разрешает .


Значит я пишу "П из НП" ,а нет "п из нп" уважая собеседника. Если ему не понравилось , то я мог стерть , извиниться даже и дать какое то более соответствующе название как "подлец из НП" или тому подобно. Но люды всегда могу договориться , но он там воровал с МиФ-а и сам себя рекламировал как жертву.

- да , пора метежном хорвату наконец-то научиться что один ничтожный ЛС является многочисленным ЛС , если сказал Шкуцык старший ; что ничтожный сдвыг чужего этюда является шедевром , если Шкуцык старший сказал
( забывая даже что там общество обманивал и судил под чужим именом - подлец всегда был подлецом и подлецом умрет ).

А вот в конце и маленкий выбор из богатой нормативной лексики великого (старшего ) Шкуцыка , П.Шкуцыка - опубликованных на "ШвР" и МиФ :

фашист хорватский, хорватский усташа, хорватский вор, хорватский убийца, сволочь хорватская, баран, дурак, мудак, зверушка, всякая хорватская нечисть, сука хорватская наци
-фашистская...


Похоже выражения как "баран, дурак, мудак, зверушка,..." интернациональные и это практически комплиментам являюсь


LeoMinor

Количество сообщений: 4864
Географическое положение: Croatia
Дата регистрации: 2008-03-28





Re: ИнТер...

автор LeoMinor в Ср Июн 22, 2011 6:28 pm

Существует ли защита от Шкуцыков ?

Сегодня я практически целый день помагал новом админу ( уже админ3 ) в борбе за МиФ , но я понял что все дыры не заштопать от атаки близнецов - Шкуцыков

Борба это бесполезная и заранее проыгранная...

Близнецы родились 50 с лишным тому назад , но старший Шкуцык родиился месяц раньше чем надо ( и вырось, мужик приличный , высше 180 см ), а второй родился два месяца потом ( значит - один месяц после запланированного срока )...

Автобиография Шкуцыков пока разбросанна на несколько сайтов , но есть надежда в объединении. Первый шаг уже сделан.

Сегодня Щкуцыки бешенно ( по привычке ) атаковали на МиФ и даже времено прорвались ..., но только вопрос времени когда их никакя оборона не сможет остановить. Был очень напряженный день , но было забавно наблюдать за приёмам попыток. Сразу выдно что y братьев богатый опыт ; Шкуцыков никто не остановит на более длинный срок.

Уверен что вы уже знаете их качества , а среди их и достоверность.

Старший Шкуцык присягал 3 года тому назад что никогда и не посмотрит на МиФ , потом что посмотрит но не зарегистрируется , потом что зарегистрируется но не будет активно участвовать , потом ... и т.д. В итоге зарегистрировался и покинул сайт не менее 3 раза и собрал ( 12+121+804 = 937 ) постов. Даже требовал его назначить и модератором.

Каръер богатый/содержательный и вдруг , он который копирует ( ворует ) на чужем сайте , називает меня "хорватским вором" , потому что я как будто забрал его литерарных шедевров. Копировальщик как будто забыл скопировать собственно творчество

Младший брать Шкуцык ( то ли 1615 , то ли 1641 пост , не совсем ясно ) как будто самостоятельно покинул МиФ , а теперь тоже делает все чтобы вернулся. Странно !

Я хотел и хочу им помочь относительно их творчества , но младший решительно отбросил мое предложение , для старшего ещё подождём.

Кстати, более чем 100 МБ его собранных сочинении ему может скопировать и любой его друг ( а таких у его много ) являющиеся пользователем форума. В чем проблема ?

Мое впечатление что им никакие копии постов не важные ( если их не могу "модерировать" ).

В чем вдруг такая любов к МиФ-у ?! Сутку не выдежали - соскучались. Им ежедневно необходима публика , им ежедневно необходима свежая кровь.

Желаю им много пользователей и публики на их ресурсах , возможно тогда хотя бы времено забудут МиФ и меня - найдут новых "врагов" и ветряных мельниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: "Великие хорваты" и их методы   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeСб Июн 25, 2011 9:05 am


http://damovnica.blogspot.com/
Пока кажется, и другие интернет-террориста, который удалось опубликовать более 1600 статей, но большинство из них были не по теме, большая часть -полный мусор. Это человек, которого выгнали с нескольких интернет-ресурсов, но он все равно, подобно липучке возвращался на нихЮ появляя много озорства, чтобы вернуться снова и оскорблять всех и вся.
Первый и второй террорист иногда, чтобы успокоиться, даже иногда писали лирику. Иногда воевали друг с другом, иногда примирялись ...
Так как я отсутствовал не более чем год и первый и второй террорист, который работал с российского сайта, свирепствовали и практически "высасывали весь воздух" из всех возможных тем. Конечно, их деятельность привела к новым, еще более сильный конфликтам или к апатии большинства пользователей.



Как Миленко не рвется в "поисках ведьм", понятно одно-МИФ, которы йон создал, потому и был достаточно популярен, что на нем была свобода слова (в отличие от сайта Кандаурова, где была свобода только для "избранных и полезных для сайта". Да, я в композиции не специалист, поэтому на эти темы пиасл редко. Но все же, кстати, мною было опубликовано около десятка позиций с претензией на этюды. По поводу одной из них возник спор с известным в среде композиторов маэстро Михаилом Цветовым (Беларусь-Фергана-Израиль). Я опубликовал на МИФе идейную позицию, но не смог на ее основе что-то путное составить и предложил это сделать форумчанам-композиторам. Никто не откликнулся и я забыл об этом. Каково же было мое удивление, когда я на сайте Кандаурова увидел обработку этой идеи в исполнении Цветова. Я несколько иронично об этом написал, но реакция Михаила была оскорбительно бурной-мол к твоей ерунде мое великое произведение не имеет отношения никакого. Впрочем, вскоре этот спор закончился сам собой, без всякого вмешательства админа, что на тот момент было стратегией и тактикой Миленко как админа форума. Правильная ли эта была тактика, или нет-вопрос спорный. Учитывая, что на форуме присутствовали с момента его основания alemo (чемпион мира по чеккерс бывший москвич, ноне проживающий в США, Александр Моисеев и его большой друг symix (бывший украинец Джейк Качур, сменивший в США и имя и фамилию, похоже, вообще стремящийся быть амероиканцем больше чем сами американцы-что, в общем не редкость в среде эмигрантов из СССР, особенно из Украины), приглашенный Миленко в качестве интернет-софт-консультанта

http://planet-ka.2x2forum.com/t34-topic
Re: Кухня Лепшича (слежу за странностями в поведении хозяина "МиФ"а)

Admin в Чт Июн 23, 2011 6:23 pm

Symix (Джейк Качер) Сен 15, 2008: "Он меня лично пригласил на свой сайт, на случай технической помощи, а так мне нечего делать среди композиторов."

Очень откровенно!
Однако, поваренок прижился и начал качать права...


Именно эти "великие" уговорили Кандаурова дать мне бан на месяц за нанесенные им мной мнимые обиды (как всегда, посты, послужившие основанием для бана были стерты и только через полгода что ль мне удалосб убедить Кандаурова, что оскорбяли в общем меня, а не я, я только ответил, причем в рамках весьма цивилизованных. Продолжающему "радостно гавкать" symix и Моисееву Кандауровым было объявлено некое "замечание", которое они яростно кинулись оспаривать).
В общем, моя регистрация на МИФ была весьма чревата очередными провокациями от Моисеева и, особенно, Качура. Впрочем, особого выбора у меня не было, т.к. друзья критикуемого мной Гантварга перекрыли мне сайт в Беларуси, а также "всемирный", админом которого был друг Ганвтарга Александр Пресман. Сайт Миленко нуждался в раскрутке- а что может больше способствовать интересу, чем присутсвие на сайте человека с налетом "скандальности". ДУмаю, мои критические посты в отношении Ганварга, ОО БФШ, ФМЖД, EDC (которые сейчас неблагодарный Миленко называет "мусором) немало способствовали раскрутке этого форума. Топик с критикой был наиболее посещаемым топиком-и это на специфичном сайте композиторов!
В одном я понимаю Миленко-форум отнимает много времени, но не приносит ничего, кроме "морального удовлетворения". Не думаю, что Миленко не понимал, что мое присутствие на форуме привлекает посетителей. Думаю, поэтому он и не вмешивался в "наезды" на меня Шклудова, Полевого и всяких там "бабочек-однодневок" -апологетов Гантварга и его марионетки-"бессменной" главы ОО бФШ Пашкевич из Беларуси, регистрировавшихся на форуме только для того, чтобы безнаказанно оскорбить меня (это было еще на сайте Кандаурова, более того, Моисеев звонил мне в США от имени Кандаурова и просил "не трогать Гантварга и БФШ", мол, Кандауров хочет со всеми мира).

В мое фактически отсутствие на форуме (осень 2008-весна 2010) Миленко сцепился со Шклудовым, а я, смотря на все это обоюдное обливание грязью, предложил Шклудову и потом Полевому, стереть взаимно обидные посты, что и было сделано с согласия сторон.
На Миф я вернулся весной 2010, когда интернет у меня был дома, а не на работе и времени было побольше. Вначале это были анализы позиций из партий ЧЕ-100 в Закопане, ЧБ и других турниров, на которые мне не удавалось попасть по ряду не зависящих от меня причин (в частности, нежеланием "пущать" со стороны контролируемой Гантваргом БФШ и лично Пашкевич). Затем я начал готовить материал для книги по жертвам и комбминациям в практической игре-в течение апреля-мая 2011 было опубликовано около 500 позиций. Доверяя Миленко и не зная, что на форуме уже давно админ его друг "неукротимый хорватский чемпион и великий шашист" Зоран Петричевич, я не копировал ни посты, ни позиции ни на компьютер, ни на другие ресурсы. Вдруг, как черт из табакерки, выскочил затаивший обиду за несогласие с его "анализами" позиций ЧЕ-100 в Закопане в 2010 году Ramzes2 и с яростью накинулся на мои анализы, обвиняя меня в неспособности играть в шашки, неумении анализировать и еще попутно-в "неуважении уважаемых"- в частности "магистра Гантварга" и Algimantas из Литвы-известного организатора конкурсов композиции в Литве, не слишком ориентирующегося в практической игре апологета "великого Гантварга". В итоге-я, возмущенный оскорбительными постами Зорана, заявляю, что ухожу с форума, единственное-прошу дать возможность скопировать мои посты, хотя бы с позициями. Однако обещание Зорана не выполняется, 1641 мой пост отправляется в "корзину", мои посты стираются, ник банится, закрывается регистрация. На мое обращение к Миленко-тот обливает меня грязью и требует, чтобы я (!), будучи оскорбленным Зораном "сделал ход"-намекая на извинения. Такие условия мне неприемлемы, о чем я откровенно пишу Миленко и Зорану, и публикую на форуме обращение к форумчанам с предложением высказаться-действительно ли они "просили" админа "очистить от меня" открытые мне топики. Топик поэзии, только что "очищенный" возвращается на форум и его автор, Элиазар Скляр, возмущенно пишет на форуме-мол, как ты мог обо мне Витольд, так плохо подумать, я никогда такими вещами не заниматься. Однако такой "глас народа" Зорана-Миленко не устраивает, они стирают и мое обращение и ответ Скляра, зато открывают два топика, где, извращая факты, поливапют меня грязью, обвиняя во всех смертных грехах. Вот сейчас-в стремлении "вернуться" на форум ( в реальности просто хотел ответить на явную ложь и оскорбления "великих хорватов"-но на форуме вначале вводится "одобрение" админа на регистрацию, после и вообще форум самоизолируется, оставляя возможность просмотра только для зарегистрированных "проверенных" кадров-чтобы никто не мешал созданию "гласа народа" в поддержку "бесноватых хорватов от шашек". Однако, кроме "шавки" Качура никто не рвется поддерживать явную ложь и беспредел. Так что, если МИф в итоге прекратит существование-виноваты в этом только Миленко и его "друг" Зоран. Если споведовать принцип "мой друг всегда прав, потому что он хорват" к истине не придешь. Мы со Шклудовым во многом придерживаемя противоположных точек зрения (хотя и белорусы оба), но есть и общее-оба мы не перевариваем ложь и подтасовку, извращение фактов, что в последнее время очень характерно для Миленко (про его "клинически больного" собрата Зорана я вообще промолчу-мания величия+комплекс неполноценности это довольно частое сочетание в психиатрии).




http://damovnica.blogspot.com/

(перевод через google translate с моей смысловой правкой выделенного)
Превратится ли MIF в миф?

Два плохих убили Милоша


Уже второй день у входа в мой бывший форум (МИФ = "Miljenko форум" или "форум ministudija") является надпись:

Форум vremenno не dostupen

(Форум временно недоступен)

Разве это "временное" действительно только временные или постоянные?


Как некоторые уже знают, MIF выполнен в виде форума шашечной композиции и происходит от более практических соображений, которые сейчас у меня отсутствуют. Я вернусь к этим причинам в другой статье, для меня в лучшее время. Форум был запущен 27.03.2008. год, и я подбежал к февралю 2010 года. Когда я сделал синхронизированные атаки моих оппонентов
(Скажите это мягкий возможных слов).

Это был совершенно свободный форум, на котором кто-то может действительно сказать, что он думал. Существовали разные вещи. Небольшие разногласия, основные споры, и даже настоящая "война". Существовал очень наступление срока, но все было бы как-то сгладить сам по себе. Воюющих сторон было бы вытащил и стал ждать новой возможности.

Форум был около 50 пользователей, но только 20 активных, в то время там еще можно сказать, что форум был в гостях где-то около двадцати таких временных, а постоянных гостей (читать новость). Даже такое небольшое количество активных участников было неудовлетворительным - в день в среднем 20 статьи появились, и мы не должны забывать, что она все еще узко специализированный форум. Что является наиболее ценным для форума - это публикация большого количества новых композиций максимально возможным качеством, и без ложной скромности, можно сказать, что ПИФ не было равных.

С самого начала форум был открытым врагом, который публично podkopavao новый форум для своих излияний желчи, и работал с сайта "Шашки в России", от которого я определенно отказался в 2007 году, после небольшого конфликта вызванного каким-то там инкогнито-провокатором.
Известный интернет-террористов (до этого он хорошо помнил сайт Tavlei) поклялся, что никогда бы даже смотреть на мой форум, то поклялся, что они будут смотреть, но никогда не зарегистрированы, то зарегистрировать несколько раз (!), Но поклялся, что никогда не будет участвовать в его работе. Затем в том же клятвопреступник под своими именами только 3 выпустил сейчас 937 процентов, из которых большая часть темы - но еще больше тех, где продолжала разлив желчи.
Пока кажется, и другие интернет-террориста, который удалось опубликовать более 1600 статей, но большинство из них были довольно netematskih, большая часть полный мусор. Это даже человек, которого они были отчуждены от нескольких интернет-ресурсах, но это все равно, липучки и работал там много озорства, чтобы вернуться снова и оскорбил всех и вся.
Первый и второй террорист иногда, чтобы успокоить, или даже писать лирику. Время воевать друг с другом, иногда примириться ...
Так как я был не более чем на год и первый и второй террорист, который работал с Русской сайта, мало что свирепствующей и практически "высасывают весь воздух" во всех возможных тем. Конечно, что их деятельность привела к новым или, еще более сильный конфликт или к апатии для большинства пользователей.

Чуть больше месяца имели место в двух случаях, которые коснулись нерва в то же время оба этих террористов и в конечном итоге это привело к закрытию MIF.

Террористы захватили победа, которую я лично поздравить их! Да - на самом деле, оказалось sposobnijm от всех других пользователей, вместе взятых. Их manijakalnost odnjela победу, блестящую победу. У них было то, что они хотели бы. Как есть и открыли свои сайты, вы, вероятно, теперь наиболее MIF-овцы (да, действительно хорошая игра, слова "овца" - овец и баранов) спешите их ресурсов.

Нет, то, что действительно происходит с MIF-ом!

Но для меня, и у меня нет ответа. Новый администратор (третий) ищет переговоры с основными Forumom2x2 и юридического отдела клиники Майо Диета решение MIF, возможность перевода в другой домен, судебные иски ... или постоянное отключение ресурсов. В настоящее время никто по-настоящему еще ничего не знает. Проблема заключается в следующем - из террористов не был найден эффективную защиту, а хуже всего то, что один из них буквально скопированы статьи из форума и публикует их на свои ресурсы, практически одновременно, первоначальной публикации. Нет предупреждения не помогли. Конечно, он, вероятно, считает, что он и законодательной власти не может быть абсолютно ничего, потому что его состояние в государстве, где они точно не самая важная вещь в мире, чья защита авторских прав, и как, и т.д. В общем, вопрос заключается в том, как эти лица принятия мер, то есть, являются ли они юридические лица, которые podlježu преследования в связи с состоянием здоровья. Мы, конечно, как не специалисты, мы можем только догадываться или высмеивать некоторые диагнозы, но то, что есть на самом деле никто из нас не знает точно. Это правда, что это чрезвычайно опасные виды, которые постоянно ищут новые жертвы. Они пытались остановить многие - но безрезультатно. Попытки изолированно, а если какой-либо из таких попыток была лишь к временным результатам.

В любом случае, это притча наших соседей сербы оказались точными в этом случае. Да, я убил двух плохих Милош!

(Продолжение следует)





Odlazi li МиФ u mit ?!

Dva loša ubiše Miloša


Već drugi dan na ulazu mog bivšeg foruma ( МиФ = „miljenkov forum“ ili „forum ministudija“) stoji natpis :

Форум временно не доступен

( Forum je privremeno nedostupan )

Da li je ono „privremeno“ zaista samo privremeno ili trajno ?


Kao što je nekima već poznato , МиФ je zamišljen kao specijalizirani forum damističke kompozicije , a nastao je iz više praktičnih razloga , o čemu sad ne bih želio duljiti. Vratit ću se tim razlozima u nekom drugom članku , u neko za mene bolje vrijeme. Forum je pokrenut 27.03.2008. godine i ja sam ga vodio sve do veljače 2010. kada je na mene izvršena sihroniziran napad mojih neistomišljenika
( recimo to najblažim mogućim riječima ).

Bio je to potpuno slobodan forum , gdje je zaista mogao svatko reći štogod on mislio. Bilo je tu svega i svačega. Malih sporova , velikih sporova , pa čak i pravih „ratova“. Bilo je tu vrlo uvredljivih izraza , no sve bi se nekako samo po sebi izgladilo. Zaraćene bi se strane povukle i čekale neku novu priliku.

Forum je imao negdje oko 50 korisnika , no svega 20 aktivnih, dok bi se tu još moglo reći da je forum posjećivalo i negdje oko dvadesetak što povremenih , što stalnih gostiju ( čitali bi novosti ). No i tako mala brojka aktivnih sudionika nije bila nezadovoljavajuća – dnevno se u prosjeku pojavljivalo 20 napisa , a ne treba zaboraviti da je to ipak usko specijaliziran forum. Ono što je najvrednije na forumu – to je objavljivanje velikog broja novih kompozicija najviše moguće kvalitete i bez lažne skromnosti se može reći da tu МиФ nije imao premca.

Od samog početka djelovanja forum je imao jednog otvorenog neprijatelja , koji je javno podkopavao novi forum svojim izljevima žući , a djelovao je sa sitea "Шашки в России" , kojeg sam ja definitivno napustio 2007.godine i nakon jednog malog sukoba izazvanog nekim tamo inkognito provokatorom.
Taj poznati Internet-terorist ( prije toga ga dobro pamte na siteu Tavlei ) zaklinjao se da nikad neće ni pogledati moj forum , zatim se kleo da će pogledati , ali nikad registrirati , zatim se registrirao i to nekoliko puta (!) no kleo se kako nikad neće sudjelovati u njegovu radu. Zatim je taj isti krivokletnik pod samo 3 svoja naziva objavio na forumu 937 postova , od kojih je dobar dio bio tematski – no još veći onih gdje se nastavilo prolijevanje žući.
Na forumu se pojavljuje i drugi Internet-terorist koji je uspio objaviti preko 1600 članaka , no većina je bila sasvim netematskih , a dobar dio i potpuno smeće. Tog pak čovjeka udaljavali su prije toga sa nekoliko Internet resursa , no on je kao čičak i radio je tu mnoge vragolije kako bi se ponovo vraćao i vrijeđao sve i svakoga.
I prvi i drugi terorist povremeno bi se primirili , pa čak bi i stihove pisali. Čas bi međusobno ratovali , čas bi se izmirili …
Kako mene nije bilo više od godinu dana i prvi i drugi terorist , koji je djelovao sa ruskog sitea , malo su se previše razmahali i praktički su „isisavali sav zrak“ u svim mogućim temama. Naravno , ta njihova djelatnost dovodila je ili do novih , još žešćih sukoba ili do jedne apatije kod većine korisnika.

Prije nešto više od mjesec dana desila su se dva slučaja koja su dirnula u živac istovremeno oba spomenuta terorista i na kraju to je dovelo do zatvaranja foruma МиФ.

Teroristi su odnijeli pobjedu , na kojoj im ja osobno čestitam !! Da – zaista , pokazali su se sposobnijm od svih ostalih korisnika zajedno. Njihova manijakalnost odnjela je pobjedu , blistavu pobjedu. Ostvarili su ono što im je bila želja. Kako su i jedan i drugi otvorili svoje sajtove , vjerojatno će sad većina МиФ-ovaca ( da , zaista dobra igra riječi : „ovaca" - ovaca i ovnova ) pohrliti na njihove resurse.

No , a što se zaista događa sa МиФ-om ?!

No na to ja i sam nemam odgovor. Novi administrator ( već treći ) traži u razgovorima sa glavnim Forumom2x2 i sa pravnom službom rješenje o zažtiti МиФ-a , o mogućnosti prebacivanja na neku drugu domenu , pokretanje sudskog postupka ,… ili pak trajnog gašenja resursa. Trenutno nitko zapravo još ništa ne zna. Problem je u slijedećem – od terorista nije nađena efikasna zaštita , a najgore od svega je što jedan od njih doslovno kopira članke sa foruma i objavljuje ih na svojem resursu , praktički istovremeno originalnom objavljivanju. Nikakva upozorenja nisu pomogla. Naravno , on vjerojatno vjeruje da mu i zakonodavstvo ne može ama baš ništa , jer po njegovu sreću nalazi se u državi gdje im nije baš najvažnija stvar na svijetu zaštita čijih autorskih prava i tome sl. Općenito , pitanje je i da li su obje spomenute osobe utužive , tj. da li su oni subjekti koji podlježu zakonskom progonu zbog zdravstvenog stanja. Naravno , mi kao nestručnjaci , možemo samo nagađati ili se izrugivati sa nekim dijagnozama , no što je tu u stvarnosti nitko od nas ne zna točno. Točno je samo da su to izuzetno opasni tipovi , koji su stalno u potrazi za novim žrtvama. Pokušali su ih zaustaviti mnogi – ali bezuspješno. Bilo je pokušaja izolacije , ali bi svaki takav pokušaj imao tek privremenih rezultata.

U svakom slučaju ona poslovica naših susjeda Srba pokazala se točnom u konkretnom slučaju . Da , dva loša ubiše Miloša !

( nastavit će se )[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: "Хорватский Ш."-оскорбления и ложь   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 9:39 pm

Весьма оригинальная идея-закрыть форум, чтобы никто не мешал лгать, окорблять, извращать факты. Идея, несомненно, принадлежит не новому (кстати, счастливой дороги, Зоран Петричевич, доктор, мастер и последний чемпион Югославии-в реале, хам, грубиян и заносчивый индюк, к тому же понятия не имаеющий в шашки плагиатор чужих анализов) уже третьему по счету админу форума, а самому Миленко. Обсуждать ситуацию на сайте, создавшуюся вследствие только и исключительно благодаря "ушедшему в шашечное небытие" "великому шашисту и аналитику" Зорану, другу Миленко, последний демократично не захотел. Открытый мной топик с обращением к форумчанам Зоран, несомненно с согласия Миленко, закрыл и открыл свой, даже 2 топика, на которых Зоран и Миленко поливают грязью меня, а теперь еще и Шклудова, причем закрыв форум (несомненно только ради того, чтобы отличной от Миленко-Зорановской точки зрения на этих топиках не прозвучало. Не зря Шклудов называл Миленко "фашистом"-что-то от методов Геббельса здесь явно присутствует.

Меня удивляет молчание форумчан. На их глазах разыгрывается дешевый спектакль. Бездарны все-режиссер-постановщик, автор сценария, актеры. Однако форумчане молчат, как воды в рот набрав. В то же время изгаляются "шавки" типа Джейка Качура (украинского "петуха" (кочур-петух на украинском) из Лос-Анжелеса и типа "гиены" при Моисееве-"льве".)

Меня удивляет молчание форумчан. На их глазах разынрывается дешевый спектакль. Бездаоны все-режиссер-постановщик, автор сценария, актеры. Однако форумчане молчат, как воды в рот набрав. В то же время изгаляются "шавки" типа Джейка Качура ( украинского "петуха" (кочур-петух га украинском) из Лос-Анжелеса и типа "гиены" при Моисееве-"льве".

Выдающиеся цитаты
Младший брать Шкуцык ( то ли 1615 , то ли 1641 пост , не совсем ясно ) как будто самостоятельно покинул МиФ , а теперь тоже делает все чтобы вернулся. Странно !


Любопытно-зачем врать, что я якобы хочу вернуться на МИФ? Сто раз писал-дайте возможность скопировать посты. Вместо этого (поо извинения от оскорбляющего форумчан "админа" Зорана я уже молчу, Миленко вместо того, чтобы самому извиниться за больного друга-"доктора" Зорана, предлагает извиняться мне, ставя это условием копирования моих постов. Весьма оригинально, если не сказать подло, чего уж тут выражения выбирать.

Я хотел и хочу им помочь относительно их творчества , но младший решительно отбросил мое предложение , для старшего ещё подождём.

Извиняться, будучи оскорбленным другом Миленко-это нонсенс. Этого от меня ожидать бесполезно. Любопытно, неужто Миленко надеется. что Шклудов будет извиняться? Или к нему другие критерии? Демократия двойных стандартов-хорватский вариант.

Кстати, более чем 100 МБ его собранных сочинении ему может скопировать и любой его друг ( а таких у его много ) являющиеся пользователем форума. В чем проблема ?

Мое впечатление что им никакие копии постов не важные ( если их не могу "модерировать" ).


Не проще ли Миленко просто выслать по E-mail все эти 100 МБ мне и Шклудову? Адреса у него е
сть. Так ведь нет, он предлагает использовать друзей (для Шклудова). Для меня и друзей использовать нельзя-посты мои в "корзине", доступа у меня нет. Впрочем, возможно Зоран давно уже все и стер. Неуважение к чужому труду, личности оппонента-характерная черта и Зорана и его друга.


Сегодня я практически целый день помагал новом админу ( уже админ3 ) в борбе за МиФ , но я понял что все дыры не заштопать от атаки близнецов - Шкуцыков

Борба это бесполезная и заранее проыгранная...


Близнецы родились 50 с лишным тому назад , но старший Шкуцык родиился месяц раньше чем надо ( и вырось, мужик приличный , высше 180 см ), а второй родился два месяца потом ( значит - один месяц после запланированного срока )...

Шкуцыки-это, надо полагать объединение первых трех букв от фамилий Шклудов-Цыдик. Прием неоригинальный, помню в 2001 в Дрогичине я и покойный Агашин образовали команду и назвали ее АГАцыд по тому же принципу. А вот ерничанье Миленко по поводу рождения и габаритов-это уже для культурного человека прием просто запрещенный. Впрочем, я мало знаю хорватскую культуру-может там все это в порядке вещей. Если судить по Зорану и Миленко-вряд ли можно оценить хорватов и их культуру положительно. Но-нельзя судить о семье, если знаком только с уродами (как известно, в любой семье не без урода).

Сегодня Щкуцыки бешенно ( по привычке ) атаковали на МиФ и даже времено прорвались ..., но только вопрос времени когда их никакя оборона не сможет остановить. Был очень напряженный день , но было забавно наблюдать за приёмам попыток. Сразу выдно что y братьев богатый опыт ; Шкуцыков никто не остановит на более длинный срок.

Мне Ваш сайт и даром не нужен, вот только прекратите оскорблять. Закрыть сайт, чтобы безнаказанно поизгальться над неугодными-до этого даже "идиотовед" Шацов на сайте БФШ не додумался, ограничился констатацией "идиотизма" (своего, видать). Но "шавок", гавкающих по заказу на сайте БФШ не было (может Шацову не удалось найти просто? и Миленко, кроме "гиены", одолженной Моисеевым, больше никого привлечь не удалось, похоже). Сужу по "секретным" постам, приведенным на форуме Шклудова. Сам я на МИФ "прорываться" не намерен, ни по чужим паролям, ни с использованием хакерских технологий. Все, что мне нужно-скопировать мои посты. Так, что обращаюсь к Миленко, зная по цитатам, что он меня здесь читает-вышлите мне на vitold.tsydzik@gmail.com (или любой другой мой известный Вам адрес) мои посты-и я забуду о существовании МИфа, Вас и всяких там "докторочемпионов" типа Зорана.

http://planet-ka.2x2forum.com/t34-topic

Symix пишет:
Не претендуя на остроумие хочу заметить что старший брат мне всегда напоминал неуклюжего слона, "слон в фаянсовой лавке" мое частое сравнение, как ни повернется так кого то заденет, что то опрокинет, поломает. С другой стороны безпрерывно лающий, с психозным тиком, за ноги кусающий младший Шкуцык ну совершеннейшая моська, просто портрет, слон и моська, включая физические атрибуты.

Для тех кто посчитает что я немного резок напомню что vitasik (выбрал подходящее имя для песика), перенося свои черты на других, часто называл чемпиона мира Моисеева "моськой" а меня теперь "шавкой". Долг крашен.

http://planet-ka.2x2forum.com/t34-topic

LeoMinor пишет:
Существует ли защита от Шкуцыков ?

Сегодня я практически целый день помагал новом админу ( уже админ3 ) в борбе за МиФ , но я понял что все дыры не заштопать от атаки близнецов - Шкуцыков

Борба это бесполезная и заранее проыгранная...

Близнецы родились 50 с лишным тому назад , но старший Шкуцык родиился месяц раньше чем надо ( и вырось, мужик приличный , высше 180 см ), а второй родился два месяца потом ( значит - один месяц после запланированного срока )...

Автобиография Шкуцыков пока разбросанна на несколько сайтов , но есть надежда в объединении. Первый шаг уже сделан.

Сегодня Щкуцыки бешенно ( по привычке ) атаковали на МиФ и даже времено прорвались ..., но только вопрос времени когда их никакя оборона не сможет остановить. Был очень напряженный день , но было забавно наблюдать за приёмам попыток. Сразу выдно что y братьев богатый опыт ; Шкуцыков никто не остановит на более длинный срок.

Уверен что вы уже знаете их качества , а среди их и достоверность.

Старший Шкуцык присягал 3 года тому назад что никогда и не посмотрит на МиФ , потом что посмотрит но не зарегистрируется , потом что зарегистрируется но не будет активно участвовать , потом ... и т.д. В итоге зарегистрировался и покинул сайт не менее 3 раза и собрал ( 12+121+804 = 937 ) постов. Даже требовал его назначить и модератором.

Каръер богатый/содержательный и вдруг , он который копирует ( ворует ) на чужем сайте , називает меня "хорватским вором" , потому что я как будто забрал его литерарных шедевров. Копировальщик как будто забыл скопировать собственно творчество

Младший брать Шкуцык ( то ли 1615 , то ли 1641 пост , не совсем ясно ) как будто самостоятельно покинул МиФ , а теперь тоже делает все чтобы вернулся. Странно !

Я хотел и хочу им помочь относительно их творчества , но младший решительно отбросил мое предложение , для старшего ещё подождём.

Кстати, более чем 100 МБ его собранных сочинении ему может скопировать и любой его друг ( а таких у его много ) являющиеся пользователем форума. В чем проблема ?

Мое впечатление что им никакие копии постов не важные ( если их не могу "модерировать" ).

В чем вдруг такая любов к МиФ-у ?! Сутку не выдежали - соскучались. Им ежедневно необходима публика , им ежедневно необходима свежая кровь.

Желаю им много пользователей и публики на их ресурсах , возможно тогда хотя бы времено забудут МиФ и меня - найдут новых "врагов" и ветряных мельниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искренние шашки   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 5:15 am

Оказывается, когда тебя оскорбляют на форуме МИФ-копировать и помещать это на друцгих инет-ресурсах нельзя. Нужно разрешение админа форума. Это супер. А разве не назначение админа-следить за форумчанами, модерировать посты с оскорблениями?

Вот же правила, которые подписываешь пр регистрации на МиФе

На форуме запрещены оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения,
Все сообщения на этом форуме отражают точку зрения их авторов, а не администрации и не веб-мастеров (кроме сообщений, размещенных ими самими)

Так как оскорбительные посты на фоуме присутствуют и они не модерируются, более того оскорбительные посты исходили от админа сайта Зорана Петричевича-администрай=ция МИФа не выполняет собственные обещания, что может явиться основанием для рассмотрения хосткером 2x2 ru итернет-хостера.

http://minietiud.forum2x2.ru/register

Текущее время Чт Июн 23, 2011 6:09 am
Условия пользования форумом
Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Все сообщения на этом форуме отражают точку зрения их авторов, а не администрации и не веб-мастеров (кроме сообщений, размещенных ими самими), и администрация не может быть ответственна за их содержание.

Эти форумы используют cookies для хранения информации на вашем компьютере. Эти cookies не содержат никакой вашей личной информации и служат лишь для улучшения качества работы форума. Ваш адрес e-mail используется лишь для подтверждения вашей регистрации и пароля (и для высылки нового пароля, если вы забудете текущий).

На форуме запрещены оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения, порнографические сообщения, сообщения, содержащие призывы к национальной розни, и все другие сообщения, нарушающие существующие законы.

Любое сообщение, противоречащее изложенным выше требованиям, будет отредактировано или удалено без предварительного предупреждения (в сроки, зависящие от возможностей модераторов). Попытки размещения запрещенных данными правилами сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов (при этом мы оставляем за собой право поставить в известность вашего провайдера). IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Если вы распространяете информацию с другого веб-сайта, предварительно удостоверьтесь, что этот сайт не запрещает подобное распространение. Уважайте работу других администраторов - всегда указывайте адрес цитируемого вами сайта!
Пожалуйста, не отправляйте ваши сообщения более одного раза. Всякое дублирование сообщений бессмысленно и малоприятно для участников форума!
Старайтесь соблюдать правила орфографии и пунктуации... и избегать языка SMS !

Нажатием на кнопку "Я согласен", расположенную ниже:
- вы подтверждаете, что полностью прочли данные условия;
- вы подтверждаете свое полное согласие с этими условиями;
- вы соглашаетесь с тем, что модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.


http://minietiud.forum2x2.ru/t711-topic#23913



sign up

автор Admin Вчера в 1:04 am

To all visitors - please excuse the discomfort, the site is undergoing significant security changes due to the actions of two internet terrorists who used site's friendliness to re-publish site's materials without permission.

From now on only registered users will be able to read and post.

The new administrator is setting up a more secure registration process:

1. Upon the Registration you will receive a letter from administrator asking for details.
2. Please reply truthfully to all questions.
3. Wait for review and activation.

In the worst case this would take a day or two.


Господа, извините за некоторые неудобства в последнее время на нашем форуме. Из-за двух интернет-терористов пришлось поменять многое на форуме, в том числе и пользование и просмотр форума. В будущем лишь зарегистрированные пользователи смогут смотреть содержание и писать. К сожалению некоторые злоупотребляли гостеприимность , перепечатывая материалы форума и публикуя без разрешения админа и авторов.

Просьба к Вам - сделайте следующие 3 шага и вы через день-два станете полноценным пользователем МИФ-а. Возможно что по ошибке заблокирован Ваш старый пароль.

Извините ещё раз - новый админ и новый порядок.

1. Зарегистрируйтесь ;
2. Ответьте на имейл админа ;
3. Подождите активации Вашей регистрации.

( в худшем случае займет не более одного-двух дней )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Лос-Анжелесский петух-провокатор и лжец   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeСр Июн 22, 2011 8:06 pm

У меня все меньше сомнений о том, кто, используя некоторые особенности характера Зорана Петричевича, выбранного Миленко Лэпшичем для администрирования форума, им созданного и достаточно успешно функционирующего ранее, спровоцировал на МИФе последние события-с оскорблениями от админа, провокацией, угрозой "изгнания", удаления без возможности копирования постов, закрытием регистрации и, наконец, "самоизоляцией форума" с закрытием входа для незарегистрированных. "Оба двое" появились на сайте Кандаурова
http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-1742.html
-причем, как всегда, вначале "погавкала" шавка из Лос-Анжелеса с привычными для нее ложью и оскорблениями, затем "в бой" погрозилась вступить "тяжелая артиллерия"-сам великий "чекерс-чемпион" Алекс Моисеев.
Мне удивительно другое-сам админ там от имени некоего "гостя" публикует провокационные тексты или попросил кого-нибудь? (типа "гиены, ошивающейся около льва" (Джейка Качура -symix) или "израильского альфонса и собирателя бутылок"-Александра Полевого). Я на МИфе после событий зарегистрировался дважды-под никами vitasik2 и vitasik3, однако мои ники немедленно банились, мои посты стирались (причем даже если были и ответы форумчан, в частности не устроивший админа ответ Элиазара Скляра также был стерт). Поэтому я там более не пытаюсь зарегистрироваться, хотя крайне неприятно, что в отношении меня по примеру админа и Миленко пошли оскорбления от шавок типа Качура (symix). Я пишу свои посты здесь и на ЖЖ master-xyz.livejournal.com и никаким "гостем" на Мифе я не был, как и ВЦ2, ВЦ3 и т.д.-сколько их там ноне, не знаю, т.к. форум самоизолировался.
Кстати, написать пост на форуме МИФ без регистрации нельзя-поэтому в ранг "гостя" переводит зарегистрированного порльзоватьеля админ. Вот и возникает вопрос-кто и, самое главное, для чего, пишет фактически от моего имени там тексты, в которых есть оскорбительные пассажи для админа и форумчан?
Думаю, несложно догадаться, кому это понадобилось.
Качур на своем "пулчекерсном сайте" (кстати, пару месяцев назад он мне на МИФ прислал два ЛС с одним и тем же предложением-публиковать анализы позиций на его "пулчекерсный сайт"-мол, композиторам практические позиции неинтересны, а в США могут заинтересовать посетителей его сайта. Я терпеть не могу двоедушных людей, к тому же подленькую натуру Качура знаю еще по США, потому вначале просто игнорировал предложение, на потворное ответил отказом. Любопытно-как это Качур приглашал на свой сайт человека, которого он сейчас завуалированно (не называя фамилии) награждает на своем сайте всевозможными оскорбительными эпитетами? Подлец, лжец и провокатор.



http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-1742.html
http://poolcheckers.com/docs/mif1.html
МИФ становится мудрее.
Годы идут, и мы стареем, становясь мудрее. Говорят что если ты молод и не демократ то у тебя нет сердца, но если ты постарше и не консерватор то у тебя нет головы.
Когда то и я горячо говорил о свободе слова на моем сайте, не менее горяч был Кандауров отказываясь применять бан, да вот и Лепшич дал раковой клетке вырасти в опухоль несмотря на опыт полу-десятка других шашечных (да и не шашечных) сайтов с этим индивидиум и предостережения шашистов.
Сайты основаны на доверии и порядочности гостей. Вы входите в чужой дом, вы признаете условия выставленные хозяином, обычно это стандартный контракт о поведении. Все форумы на forum2х2.ru имеют следуещие:
На форуме запрещены оскорбительные, угрожающие, клеветнические сообщения, порнографические сообщения, сообщения, содержащие призывы к национальной розни, и все другие сообщения, нарушающие существующие законы.
Любое сообщение, противоречащее изложенным выше требованиям, будет отредактировано или удалено без предварительного предупреждения (в сроки, зависящие от возможностей модераторов). Попытки размещения запрещенных данными правилами сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов (при этом мы оставляем за собой право поставить в известность вашего провайдера). IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.
Если вы распространяете информацию с другого веб-сайта, предварительно удостоверьтесь, что этот сайт не запрещает подобное распространение. Уважайте работу других администраторов - всегда указывайте адрес цитируемого вами сайта!
А вот что пишется теперь:
Господа, извините за некоторые неудобства в последнее время на нашем форуме. Из-за двух интернет-терористов пришлось поменять многое на форуме, в том числе и пользование и просмотр форума. В будущем лишь зарегистрированные пользователи смогут смотреть содержание и писать. К сожалению некоторые злоупотребляли гостеприимность, перепечатывая материалы форума и публикуя без разрешения админа и авторов.
Нарушения очевидны - посты с МИФа дублировались на других сайтах в течении минут, припоминаю вопрос на shashki.com - "Зачем вы все копируете? Просто дайте ссылку". На МИФе же летали оскорбления и клички в сторону композиторов, администраторов, гроссмейстеров.
В конце концов оскорбителя попросили уйти и более не возвращаться. Порядочный человек, даже обидевшись, все же бы уважил хозаина дома - но .. не будем говорить о порядочности горячечно-больного.
Начался раунд два - наш герой с радостью окунулся доказывать что его нельзя остановить - под разными никами, с разных компютеров он проникал на сайт ставя условия своего ухода, требуя "сначала накажите того то и того то, извинитесь перед мной, дайте мне то то и это..".
Припоминаю подобные битвы он закатывал Кандаурову, тому кажется пришлось отключить западное побережье Америки, даже теперь vitasik проникает на shashki.com, как например совсем недавно, под ником berg, он возмущался тем что его обвинили в использовании ника berg!!!
Последней каплей стало вторжение как гость, без регистрации, благо можно посмеятся над администратором подписавшись инициалами и привычно обозвав чемпиона Югославии "конюхом" и "хорватским индюком".
К сожалению доктор Петричевич решил оставить и форум и больного для белоруских коллег. Был приглашен новый администратор, по видимому с опытом, и его рецепт был закрыть сайт для гостей, что привело в ужас обоих копировальщиков - как они будут знать что там говорят, как им отвечать со своих сайтов, а главное для самовлюбленных нарцисистов - а вдруг там о НИХ говорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ферма животных (плагиат от Оруэлла)   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 8:35 pm

Ферма животных (плагиат от Оруэлла)

http://master-xyz.livejournal.com/66367.html
"Хорватская конюшня" http://minietiud.forum2x2.ru сегодня самоизолировалась-т.е. войти на форум могут только зарегистрированные пользователи. Даже Гантварг со товарищи (как-то глава ОО бФШ Пашкевич и ее ответственный "секретут" Шацов на сайте БФШ до такого маразма не додумались. Вероятно, консультировал чемпион мира по чекерс Алес Моисеев. Подозреваю-по консультации с "типа голландским белорусом" Сашей Пресманом. Тот помнится, перенес свой "всемирный форум" на другой хост с FMJD, когда Хильдеринк всерьез поднял вопрос о недемократичности на этом форуме. Но до "самоизоляции" пока еще никто не доходил. Эти "с кнутами", дошли, только для того, вероятно, чтобы я не мог скопировать и отреагировать на очередные оскорбления в мой адрес. Смешно все это и по-детски, впрочем уровень интеллекта вероятно отражается на манере общения и поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Цензура




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-06

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Искренние шашки   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 7:16 pm

Жестокая тема. Кто-нибудь сможет прочитать всё??
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кто продолжает оскорблять на Миф   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeВт Июн 21, 2011 8:50 am

http://minietiud.forum2x2.ru/t707-topic#23906

Понятно мне, кто автор поста-сам Миленко Лэпшич. По стилю понятно и по "русскому языку", который почти как мой хорватский от translate google, который стал объектом насмешек от Зорана.

Итак-"ядовитый", "ядовитый ВЦ", "ядовытий"
"какой то ядовитый маньяк"
Писал я Миленко сегодня и он насмеялся на вопрос : а разве ты веришь аналитику из Старох.....а ?


Сразу вспоминается "пиздец из Новопиздецка" Миленко по отношению к Петру Шклудову. Чем, собственно, Миленко Лэпшич, отличается от друга "великого Зорана". Сейчас уже, похоже, практически ничем-те же оскорбления без всякой причины, только из мести, то же возвеличение себя -как, не верить анализам "великого Миленко"?
В общем-на хорватской конюшне все по прежнему. Кстати, господин Миленко, а что мне нужно было признавать? В самом первом посте я писал, что выигрыш в этой позиции возможно, есть, но 1.34-30 проигрывает сразу. Что касается "анализа", приведенного Зораном, он явно его позаимствовал у G.Boom или Весселинк. Я писал свои выводы ночью, еще до появления анализов голландцев, Зоран-утром, почти уверен, что с этого сайта (ход 1-6 такого уровня игроки, как Зоран, навряд ли способны сами найти. Вот потому я и слегка поиздевался над высокомерным вором, в реале ничего не понимающим в шашках, но с апломбом выставляющим чужие анализв, как свои.

А по поводу продолжающихся оскорблений на форуме МИФ и отстуствии модерации оскорбительных постов я вынужден обратиться к админу хостера и поставить в известность хорватскую федерацию шашек (правда, не уверен, что в этой конюшне есть какая-либо федерация).


Re: ВЦ на форуме МиФ

автор ВЦ3 Вчера в 11:19 pm

Сегодня читал "ядовитого..." на его сайте о партии Wiebe van der Wijk-Roel Bomstra

Искренние шашки - Страница 3 13086074487

Однако был неправ-здесь черные выирывают

1.38-33 1-6 2.34-30 23-29 3.28-23 23x49 4.28x25 49-43!x
Кстати, неуверен, что бой 3...19:37 тоже выигрывает, как пишет Миленко Лэпшич


Не мог поверить глазам : "был неправ" - написал "ядовитый ВЦ" , а вот на МиФ-е не мог написать такого слова никогда .

Потвердил ( наконец-то ) анализ Зорана , но сомневает в Миленко и его способность анализов. A.Моисеев раз на форуме шутливо писал в смысле что он Миленко верит больше чем базам партий , а вот "ядовытий" не верит теперь Миленко
( новая жертва - что ли ) ?!

Писал я Миленко сегодня и он насмеялся на вопрос : а разве ты веришь аналитику из Старох.....а ? ; тот даже угадать не может то ли надо вопросительный , то ли восклицательный знак писать

И последовал короткий "анализ" :


38-33(1-6); 34-30(23-29); 28-23 (19х37); 30х8(29х49)

Искренние шашки - Страница 3 13086075717



8-3А (49х21);16х27 (37-41); 3х25(41-47) и если 34-30 или 25-30 или 35-30 , тогда (47-36)* ; если 25-34 тогда (17-22); 27-21(47-29) ; 34х23(18х29)+ ; если 25-3 тогда (47-38)+.

Eщё проще в разветвлении А 8-2(49х21); 16х27(27-41) и на 39-34 или 39-33 выигрывает (20-25 или 41-46) ; если 2-19 тогда (41-46 или 41-47) ; если 2-16 тогда (20-25 или 41-46 или 41-47). Всегда сравнительно простой технически выигранный эндшпиль.


Вот извиняюсь , являюсь пользовательем МиФ-а , и трус , написал как гость ; не хочу чтобы меня из-за настоящего поста следующих несколько лет до моей смерти преследовал какой-то ядовытый маньяк
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ответ Миленко Лэпшичу   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 8:42 pm

Вы писали

Сначала , извините , пожалуйста , я Вас больше товарищем , коллегой или господином називать не могу )

Это все зависит от воспитания. Вероятно с этим у вас были проблемы. Неужто Вы думали, что я стану извиняться перед человекрм, который

1. влез в уже завершенный цивилизованный спор с одной идеей-"наказать" из-за мести. Ну и как это назвать-если не поведение конюха на конюшне?
2. В каждом своем посте оскорблял посетителя форума вместо того, чтобы доказывать свою правоту анализами позиций?
3. Не добившись своими провокациями оскорблений с моей стороны, использовал парочку абсолютно индифферентных практически фраз как повод для "изгнания"
4. Обещая дать возможность скопирования постов, начал обставлять это явно невыполнимыми условиями, в частности ьребуя извинений, которые, как провокатор, грубиян и беспредельщик, должен был бы сам принести?




Витольд Цыдык ,



Вы проиграли и последный "кредит" которого у меня имели. После последных ваших действии я не могу и не хочу вам больше помочь. Прошу вас забыть что я существую и существовал. Я вашего имени больше не буду где то произносить и писать , а этого и от вас ожидаю ( правда, сомневаюсь что вы тоже так сделаете ). Мне сегодня жаль что я вам 3 года "давал кредит" и что все таки верил что каждом надо дать шанс высказаться , даже и тогда , когда это очень не нравиться. Да , я очень большой противник цензуры , но сегодня считаю что все таки я ошибался и что вам после первого переступления на МиФ-у надо было захлопнуть дверь навсегда.

Да, я видел у вас ту же самую черту как и у П.Шклудова , где все извращается на голову или в направлении от 180 степень , где не учитивается никакой аргумент , где царствует ложь , обманивание , самообманивание , манипуляция , фальсифицирование , ... и самое главное : беспредельное словоблудие .

Ничем вас в этом деле невозможно остановить - просто вам как и Петру надо кому то сосать кровь. Без этого ваша жизнь не имеет никакого смысла. Вы даже и времено не можете без явных провокаций , вас не остановливает игнорирование всех вокруг вас,... И вы и Петр победители - да , победили вы нас всех вместе - мы все беспомощные. Вас интересовала лишь и всегда победа , а никогда истина.

В этом и ваш перевесь. Но Петра ещё как то и понять , он вне шашечной композиции и не может действовать , он композицией дишет ежеминутно , это его жизненый эликсир , но не понял откуда же вы появились. Для вас как композитора я не знаю. Знаю вас только что вы не раз обижали композицию и композиторов.

Почему вы здесь начали искать своих жертв ? Вы как будто какой то шашист и какой то мастер - зачем вас на шашечных сайтах не принимают ?



[size=14] Разве все плохие , а вы единственный без греха ?

Вовсе нет, я весьма эиоционален, на эмоциях могу и нагрубить в ответ. Я далек от Иисуса в плане духовности, хотя и стремлюсь, стараюсь совершенствоваться


Если даже так , то чем вам терять время и способность в такой среде где вас не понимают ? Последных несколько лет вы "угрожали" сыграть на моного турниров и показать свою силу. Зачем вы все время это рекламировали , а потом пропускали соревнования ?!

Да, к сожалению, не удалось попасть на турниры за пределами Беларуси по ряду причин, часто не от меня зависящих. Да и в Беларуст сыграл только в апреле-мае этого года на локальных турнирах в своем городе. Такова жизнь-хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Специально я это не рекламировал, возвысить себя подобно Зорану не пытался.



Кстати , кого интересует сила вашей игры и где же ваши болельщики ? Вас помнят лишь по язвытельности , спорах , обидах , вашей биографии и ваших интересах до малеких деталей - а никого это не интересовало или я не заметил что кого-то интересует ... и в конце по вашим "анализам" .


"болельщики" вряд ли будут сногочисленными у того, кто не играл уже десяток лет на уровне хотя бы ВЛ страны. Что касается "моей биографии в деталях", которая никого не интересует-я и не ставил целью заинтересовать. Писал скорее для себя больше в жанре воспоминаний. Иронию Вашу по поводу моих анализов считаю неуместной.

На МиФ-у вы опубликовали 1641 пост , а лишь несколько ( не помню точно ) из них были связанные с соточной композицией и это было , когда хотели обидеть конкретного автора или композицию. Правда - необикновенно ! Согласны ?



Гостопримство на форуме вы не раз злоупотребляли и последный админ вас защитил и сделал хорошое дело - то что вы писали в большинстве случаев было вполне несоответствующе форуму содержание. Он защитил вас от смеха читателей сделав ваших писании недоступным. Вы плеваете по ему , но он не исключение , а правило в вашей творчески богатой жизни - вы обидели и обижаете без перерыва не его , а всех кто читал/посещал "ШвР" и МиФ.

Странно, что "послдедний алмин" взялся меня "защищать", даже не предупредив об этом, причем предварительно написав десяток оскорбительных постов. Уровень в шашках легко проверить-я Зорану предлагал матч, но он просто самоуверенный и самовлюбленный трус и мстительный мелкий пакостник. Блокада моего IP-какой в ней смысл, кроме как мелкопакостничество от злобы? Я ведь без проблем могу войти через прокси



Просто вы несчастливый человек , который не может без очередных жертв и Зоран лишь одно число на вашем пути - вам удалось его испровоцировать и в этом ваша новая победа. Поздравляю с успехом ! От сердца поздравляю.

В этом Вы неправы-уверяю Вас


А истина - где же она ?! Вас когда то интересовала ?

только она меня и интересует, хотя Вы меня и упрекаете в самовлюбленности


Я вас просил сделать соответствующий "ход" , чтобы ваш последный спор обоюдно закрылся. Даже верил что вы достаточно умный человек и что этого сделаете - стирая обид как "хорватский индюк " , "конюх " и тому подобно. Кстати , Зоран первый "стерл" там обиды на форуме и обещал через меня этого сделать и в будущем , но только назначить ссылочку ... ( он с трудом ориентируется , а на форуме совсем достаточно таких мест где вы обижали ).

Я никогда и ни при каких условиях ни стану извиняться перед человеком, преднамеренно и нагло меня оскорбившим

Кстати , вы и самы заметили что он много там стер от г.А.Полевого , который в сравнении с вамы - ангел ; кстати, человек и композицией интересуется. Но вам удалось его испровоцировать. Да , Зоран грубо ошибся - надо было одновремено стерть и ваших писании и загружении сайта от Полевого.



Значит , если вам так трудно было извиниться перед Зораном , вы могли извиниться посетителям форума , а если и этого трудно было сделать , то вы могли на Нету стерть все что писали плохого о людях которых вы не знаете и которым вы в реале не могли и "сапогов чистить".

Я писал Вам и намекал, что хотел бы выяснить мнение форумчан по поводу этих событий. Однако их мнение Зорана не интересует, если оно не совпадает с его мнением. Пример-стирание топика с моим обращением к форумчанам и ответом Элиазара-все это было немедленно стерто,т.к. ответ Эдиазара был вразрез с тем, что Зоран говорил и писал Вам-мол, авторы топиков требуют "чистки". Думаю-это Гантварг через Моисеева требовал "чистки" и бана для меня.



Благодаря виртуальном миру вы нашли возможность быть в уважаемом обществе , но и тут вы злоупотребляли гостопримность. И что ? - вы не хотели сделать никакoй ход в направлении примирения , вы и дальше бросаете бензин в огонь.

Ого! Типа "свинью пустили за стол, а она и ноги на стол". Уважаемое общество-это кто конкретно? Полевой-собиратель бутылок и альфонс на содержании у жены? Шклудов? Качур-зловредный и мстительный, типа гиены, ошивающейся возле льва-Моисеева? Или Зоран-"великий доктор и мастерочемпион"? Нравы у "высшего общества" своеобразны-вон Цветов использовал мою идею для своего этюда, но опубликовал на ШвР, зная, что там меня забанили. Другой бы извинился-этот оскорблять начал и унижать. Альгимантас-тот еще гусь, носится с Гантваргом как с писаной торбой, провоцирует, обвиняет в плагиате, а после вопит-обижают, мол. Это вместо ттого, чтобы извиниться. Кстати-почему их Вы не просите извиниться? Шклудова? Качура? Полевого? Выясняется, как и на ШвР-есть "высшее общество" полезных для форума и админа людей и есть "плебеи", пущенные из сосьоадания. котрые должны петь "высшей касте" исключительно дифирамбы.


Вас часто попробовали в чем то разуверить , но это совсем бесполезное дело. Кстати , я то же самое имел не раз в столкновении с П.Шклудовым. Тут ничего не поможет , даже игнорирование не поможет. Тот человек на ровном месте испровоцирует новый спор , втикая нос в чужое дело.


Я вот хотел закончить соболезнованием - да , искренно мне вас жаль ; но я не могу из-за остальных посетителей сайта именно после соболезнования поставить точку . Я именно им должен что то пояснить ( и вам попробовал , но без успеха - потерпел ещё одно поражение ).

Я постараюсь восстановить позиции, а беллетристика-это вообще вещь, вряд ли нуждающаяся в сохранении. Больше мне сожалеть не о чем, разве что вовремя не ушел с Мифа


Витолд Цыдик , по моем мнении получил то что заслужил - наверняка получил с большим опозданием.
В этом моя вина , только моя вина. У меня был определённый комплекс цензуры , так как я от цензуры не раз пострадал , а даже и несколько дней тому назад на "ШвР" Вы все могли в практике видет как цензура действует в руках нечестных людей , когда фальсифицируется под названием "модерация" ...Просто , я каждом своем опонненту даю возможность мне ответить , не могу никому закрывать рот. То ли плохо , то ли хорошо - не мне судить. Выжу что все таки в практике исключения существуют и не надо быть исключительным и излишнее упрямым в защите собственных принципов. Если Вы помните - меня називали и фашистской сукой , убийцом , ...а мою родину наци-фашистской и тому подобно - но я никого не останавливал высказаться. Тоже я разрешал редактирование ( котороe иногда превращалось в фальсифицирование !! ) чтобы любой смог себя исправить что сделал в состоянии афекта и сильного обостребния ( тут тоже наверняка моя ошибка , которая некоторым обеспечила изменить смысл ). А как вы считаете почему П.Шклудов так сильно старался стать модератором на "ШвР" и "МиФ" ?!

Кстати, по отношению к Шклудову. Он на МИфе позволял себе оскорбления чуть ли не в каждом посте, Вы же с ним носились как Альгимантас с Гантваргом, а теперь жалуетесь, что он Вас начал оскорблять "трехэтажным матом". А где Вы были, когда он меня в таком же тоне и выражениях оскорблял? А Моисеев писал, что мол, ничего оскорбительного он не видит в постах Шклудова.

Умысл не был честный , а и действия его не были честные - существуют сохраненные копии оригиналов. Человек забыл что опубликованно на Интернету не стерть модерированием и что все что было написанно , где то сохраняется ещё много - много лет.


А вот что Витолд Цыдик сделал после моего согласия ему помочь скопировать своих 1641 пост ?


Он продолжает обижать и самое страшное , откровенно врать - как будто мы все дураки , а он такой честный и умный.

Увы, врете Вы с Зораном и оскорблять начал тоже Ваш "великий" друг.


Кстати , админ там и показал топик где начала последняя драка В.Цидика на МиФ-у , чтобы любой видел как началось. Админ там и подчеркнул два предложения которые привлекли ему внимание.

Расчет был, что никто не знает хорватский и переводить будет лень. Я перевел все-и по пятб оскорблений в каждом посте Зорана.


А Цыдик тут не видит что он кого обидел , не видит что он обидел композицию и композиторов. Что за тетерев?!

Это смешно-возводить в ряд "страшных оскорблений" фразу "это Вам не композиция. здесь думать надо" или "простите, что не знаю всемирноизвестного хорватского языка" А Ваш "тетерев"-это комплимент?

Но ладно , не обидел никого , но админ предупредил Цыдика и показал ему что именно ему надо учиться игры в шашки. Показал два примера и вот именно тут начинает обоюдная перепалка и тут возможно и невтральном лицу сорентироваться у кого аргумент фальшивий , у кого подлинный.

Смотрите мои посты Выше. Если бы Вы были беспристрастным, то не приводили бы позицию, про которую я изначально писал-возможно, здесь и есть выигрыш. Что касается "великого Зорана"-уверен, из деесяти партий со мной он бы взял пару ничей, и то сомнительно.

Цыдик все извращает , превращает ...и самое главное не уступает ни за милиметр. Для его никакой аргумент аргументом не является , но любой новый пост для его прекрасный шанс для новых провокаций и новых обид. И вдруг в разговоре о двух позиций , где видно что один ничего не понимает , а другой правильно оценивает и показивает точных вариантов - Цыдик начинает свой типичный цырк. Но как уже говорили - надо ему побеждать , а там кто спрашивает что истина. Я недавно писал на блогу о таком явлении и одном из специалистов , которого називали "ядовитый карлик" ...


Еще один "комплимент". Как Вы их любите в своем исполнении и как нетерпимы от других получать. Как аукнется, так и откликнется.

И вот Цыдик пишет в свою "оборону" о каких то "3 часа ночью" ( правда , это к оценивании позиций и нет аргумент или контраргумент ), но врет как и всегда : на МиФ можно прочитать точное время когда что-то случилось. Кстати у нас не было модератора П.Шклудова , который старался испортить и кронологию - или как шутливо выразлся М.Цветов : "не ставляй лошадь перед телегу" ...
Для его тот кто его неточное оценивание исправил и доказал - стал вдруг предметом высмеивания , тоже как и А.Kačiuška , на которого относится предложение " научитесь сначала в шашки играть". И вот как получается любопытно - Цыдик в этом не видит кто кого и на что провоцирует и он не видит причину дальнейших собитии.

Дело было ночью, более того, я перед этим загнал полсотни позиций с анализами в топике по шашкам-64 и прилично устал, а тут от меня требуют подробный анализ. Я и написал-сами анализируйте, если несогласны с моими выводами. Спор был цивилизованный, никакого вмешательства админа не требовалось. Альгимантас что ль Зорану нажаловался?


Очень прошу вас вновь внимательно прочитать в теме "Чемпионат мира 100 - 2011" пост В.Цыдика от 8-05-2011 : в 09:01 а потом и пост того же дня в 09:26.









Похоже , Вы действительно разучились играть в шашки . Вариант, предложенный Вами, ничейный, что и требовалось доказать.

http://fmjd.org/dias2/save/13084130044.png" alt="" />


1. 38-33 1-6 2. 34-30!20-25A 3.39-34=

A. 2...23-29 3.28-23!23:49B 4.28:25 13-19 5. 32-28=

B. 3....19:37 4.30:8 29:49 5. 9-3 с шансами




Но , что за ответ ? Что за иронию ? Зоран там прекрасно проанализировал и доказал что после 383(6)340 черные выигрывают продолжением (239)23(49)25(43.2) , а оппонент тут садистически высмеивается и внов правду превращает в что то только ему понятное. Значит , он в анализах

( которые не были "в 3 часа ночью " ) предлагает какое то спасение ходом 2.34-30 снабждая тот ход восклицательным знаком и ещё углубляет число своих ошибок и своего непонимания , своих неспособностьей ... , но обвиняет другого.

Насчет "непонимания и неспособностей"-давайте оставим эту тему, она слишком сложная. Матч предлагаю любому, кто хочет показать мой низкий уровень понимания в шашках. Что-то мои критики сплошные трусы.

Тут даже и вторая возможность , которую он обозначил буквой "В" - бой на (37)8(49)3 неточно оценивается ( " с шансамы" ) - с шансамы на что ?! Проигрыш лежит и тут , как и после промоции дамки на поле 2.


Цыдик просто издевается , ему самое главное что он нашел новую жертву за раговор , а кто тут спрашивает то ли Цыдику пора учиться в шашки играть или кому то другому. Главное что жертва новая есть и что Цыдик может насосаться свежей кровы , неопытного админа.

Zorane , очень прошу тебя - извини меня что я позволил тебе встретить на МиФ-у типа под названием В.Цыдик и что тебя оставил без помощи. Тут моя и только моя вина. Да , я не во время ему захлопнул дверь.

Это я вовремя не ушел, слишком доверившись Миленко Лэпшичу.

( Zorane , jako te molim da mi oprostiš što sam dozvolio da na MiF-u sretneš tipa pod nazivom V.C. i što sam te ostavio bez pomoći. To je moja i samo moja krivnja. Da , ja nisam pravovremeno zalupio vratima. )

Извиняюсьи всем посетителям МиФ-а что не обращал достаточно внимания на это что мне почти два года писали и что требовали. Да , был я слишком себелюбив и своих жизнених принципов держался с упрямством .

Вы свои достоинства возвели в ранг недостатков.

Не повторилось никогда и никому , даже моим врагам !

А вам В.Цыдик - счастливой дороги ...

Это типа-скатертью дорожка? Спасибо, и Вам того же и по тому же месту и в тех же объемах.

M.Lepšić ( Rijeka , 18.lipnja , 2011. )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Mogilianski,Alexander - Artykow,Alisher   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 7:36 pm


Искренние шашки - Страница 3 13047984487

Я писал

Alexander Mogilianski -Alisher Artykow

1...19-23?? 1...19-24! с шансами на выигрыш

И был несколько неправ-шансов на выигрыш у черных нет, но ничья железная, в отлисие от весьма проблемной и сложной при 1...19-23

G. Boom

http://www.wkdammen2011.nl/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=120&lang=nl

19-23
[ beter is 34...19-24 35.30x19 13x33 36.43-38 20-25 37.38x29 17-21 38.26x17 11x22= ]

http://www.wkdammen2011.nl/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=80&Itemid=121&lang=nl

19-23 ? paniek op 20-25 natuurlijk 30-24. beter was 19-24 35.30x19 13x33 36.43-38 20-25 37.38x29 17-21 38.26x17 11x22 39.42-38 8-13 40.38-33 13-19 41.32-28 19-23 42.28x8 23x45 enz. met remise. Partij 35.29-24 20x29 36.30-25 enz. met winnende doorbraak

Свое "опровержение" хода 19-24! Зоран вероятно позаимствовал у Весселинка

http://10x10.dse.nl/analysis/2011/wk/round1.html

19-23 35.29-24! 20x29 36.30-25 13-19? It was necessary to defend actively with ≡ 29-33! 37.43-39 33x44 38.40x49 13-19 39.35-30 17-21! 40.26x17 11x22 etc. ≡

Сравните "опровергающий анализ" Зорана-он, как и Весселинк, снабжает 19-23 восклицательным знаком, хотя этот ход только усложняет черным путь к ничьей. Гораздо проще ничья делается посредством 19-24!. В итоге малоопытный узбек Артуков не разобрался и проиграл.

Tamo je crni odigrao 19-23 (!) i nakon 29-24 (20x29)30-25 crni nije našao najbolji nastavak igrajući 13-19. Trebalo je igrati (29-33) i nakon 43-39 (33x44)40x49(13-19). Dalje moguć slijedeći niz poteza : 35-30(17-21); 26x17(11x22) i prodor bijelog prema dami košta još jedne žrtve : 32-27(22x31); 25-20(23-28)20-15(28-32)42-38(32x43);49x38(19-23),15-10(6-11) i ne vidi se ništa do li približno jednake pozicije.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Wiebe van der Wijk-Roel Bomstra   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 7:22 pm

Искренние шашки - Страница 3 13047967214

Wiebe van der Wijk-Roel Bomstra
Re: Чемпионат мира 100-2011
Я писал

http://minietiud.forum2x2.ru/t684-topic

автор ВЦ в Сб Май 07, 2011 8:51 pm

Wiebe van der Wijk-Roel Bomstra

1.34-30?23-29x

а если 1.38-33
A. 1...20-25 2. 34-30- 3.-23-29 4.43-38
B. 1...1-7 2.34-30

есть ли у черных выигрыш? возможно и есть, но все же это лучше чем 1.34-30??


Выяснилось, выигрыш после 1.38-33 все же есть

http://www.wkdammen2011.nl/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=120&lang=nl

43...15-20 44.34-30
[ Ook 44.38-33 helpt niet meer: 1-6! (44...1-7? 45.34-30 23-29 46.43-38 20-25 47.27-22=) 45.34-30 (45.34-29 23x34 46.39x30 20-25 47.16-11 25x34 48.11x22) 45...23-29 46.43-38 20-25 z+ ]

http://10x10.dse.nl/analysis/2011/wk/round1.html
The white position is lost. After ≡ 44.38-33 black plays 1-6! ≡

Зоран обвинял меня в неточности анализа, вероятно, уже тогда, когда имел выводы G.Boom и Весселинка. Однако я же писал, что возможно выигрыш есть. Он оказался связан с ходом 1-6!, вовсе неочевидным. Я приводил такой вариант 1. 38-33 1-6 2. 34-30!20-25A 3.39-34=
A. 2...23-29 3.28-23!23:49B 4.28:25 13-19 5. 32-28=
B. 3....19:37 4.30:8 29:49 5. 9-3 с шансами

Однако был неправ-здесь черные выирывают

1.38-33 1-6 2.34-30 23-29 3.28-23 23x49 4.28x25 49-43!x
Кстати, неуверен, что бой 3...19:37 тоже выигрывает, как пишет Миленко Лэпшич

Именно эта позиция и ее оценка ставится мне в вину-молЮ без понятия в шашках, а анализировать берется, да еще с "великим нпрссом Зораном Петричевичем смеет не соглашаться"

Да, я написал

http://minietiud.forum2x2.ru/t707-topic
Похоже , Вы действительно разучились играть в шашки . Вариант, предложенный Вами, ничейный, что и требовалось доказать.

Мне Зоран со своими оскорблениями просто надоел и не было никакого желания доказывать человеку, не понимающего русский (но не желающего писать, к примеру, на английском, который мы оба знаем), что я изначально предполагал, что на 1. 38-33 выигрыш может найтись.




Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кто был неправ с анализами на Миф-сами позиции, сравнение с оценками ведущих аналитиков. Pim Meurs-Gantvarg   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 6:58 pm

Итак, позиция из партии Pim Meurs-Gantvarg (1 тур ЧМ-2011 в Голландии)

Искренние шашки - Страница 3 13047868472

Я писал Pim Meurs- A. Gantvarg

1...3641! 2-24-30? выигрывало 24-29!x

http://minietiud.forum2x2.ru/t684-topic


На замечание Полевого letas что ему больше нравится ход в партии, где ничья с премуществом я ответил

Как может нравиться ход, упускающий победу? Нонсенс.

1...36-41 2.-24-29 3.33:24 19:39 4. 28:8 12:3 5. 42-37 18-22 6.27:18 39-44X

На требование более подробного анализа, в частности от Полевого, был приведен вариант на 7. 32-27

Re: Чемпионат мира 100-2011

автор ВЦ в Вс Май 08, 2011 8:45 am

Algimantas пишет:
Об этом чуть здесь:
http://laatste.info/bb3/viewtopic.php?f=65&t=2717&start=105
Правда, после 2....24-29 3.33:24 19:39 4.28:8 12:3 5.42-37 есть еще такой вариант: 5...18-22 6.27:18 39-34 7.32-27 44-50 8.18-13. Видимо, дальше 8....50-45 9.38-33 17-22 10.27:18 45:7 11.33-28 и у черных выигрыш еще под вопросом.
По моему, 24-29 у черных однозначно лучше, чем 24-30. Но это не "выигрыш в три хода".


Вместо 5.18-22 лучше 5...17-22 6. 27-21 39-44 c хорошими шансами, т.к. на 7. 21-16 44-49 8. 37-31 49-44 9.16-11 22-27x

Далее, на замечание symix (Джейка Качура), что

Искренние шашки - Страница 3 13048338617

Re: Чемпионат мира 100-2011

автор Symix в Вс Май 08, 2011 6:48 am

Та же идея проходила на два хода назад, 36-41 и 24-29 вместо 3-8.

я ответил

и действительно-странно, что Pim Meurs так уверенно пихал 38. 40-34? Однако после 36-41 39.47:36А24-29 40.33:24 19:39 41. 28:10! 4:15 42. 42-38!18-23B 43.38-33 39:28 44.27-22 у белых лучше
A.39. 37:41?24-30! 40.35:24 19:39 28:10С 41. 9:48 10-5 и у белых плохой эндшпиль
С.40.28:8 9:48 41.8-2 10-15! и у белых плохо (42. 2-7 17-22!)
B. 42...17-22 43.27-21 39-44 44. 21-16 44-49 45.38-33 49:27 46. 16-11=


Далее, я указал, что в позиции

Искренние шашки - Страница 3 13047868472

Re: Чемпионат мира 100-2011

автор ВЦ в Вс Май 08, 2011 8:30 am

Кстати, вместо 40. 47-42 (вероятно с идеей на 4-9 или 4-10 провести удар 21, 22, 29 Pim Meurs мог просто провести удар 27-22 и т.д с боем на поле 7 и лучшим эндшпилем


Теперь сравним с анализами известно аналитика из Голландии G.Boom

http://www.wkdammen2011.nl/index.php?option=com_wrapper&view=wrapper&Itemid=120&lang=nl

39...8-12 40.47-42?
[ Remise was 40.27-22 18x27 41.32x21 23x43 42.34-29 17x26 43.29x7 ]
40...36-41 41.37x46 24-30
[ Opnieuw is beter: 41...24-29 42.33x24 19x39 43.28x8 12x3 44.42-37 18-22 45.27x18 39-44 46.32-28 44-50 met een vermoedelijk gewonnen eimdspel voor zwart ]

Как видим, мои выводы полностью подтверждаются
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кто На Мифе был неправ в анализе позиций ЧМ-2011-введение   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeПн Июн 20, 2011 6:23 pm

Итак, с оскорбленями на Мифе я думаю, всем все понятно. Админ сайта без всякой нужды вмешался в уже завершившийся цивилизованный спор между мной и Algimantas Kaciushka (который, в общем бывал у Миленко в гостях и вероятно с ним админ знаком лично), обвинил меня в оскорблении "уважаемых людей", оскорбленями провоцировал на ответ, чтобы иметь основания для бана, не дождавшись оскорблений в ответ уцепился за первую фразу, слегка ироничную, по поводу "всемирноизвестного хорватского", раздул эту иронию до неслыханного оскорбления его лично и хорватов вообще, и использовал для обоснования удаления следов моего 3-летнего пребывания на форуме. Причем все обставляется так, как будто меня изгоняют из форума, а я прошусь обратно. В реальности я сразу после всей этой "хорватской блевотины" (пользуюсь терминологией Зорана "великого") написал пост, где заявил. что ухожу с форума ввиду беспредела со стороны админа и единственное прошу дать возможность скопировать мои посты (примерно месяц если не больше я собирал подборку для книги по жертвам и комбинациям в практической игре, позиции с анализом публиковались только на форуме, я их даже на компьютьере не продублировал. К тому же был мой топик с анекдотами-афоризмами, топик "искренние шашки с реагированием на текущие события шашечной жизни, много помтов в других топиках (в т.ч. и с анализами). Мстительный Зоран вроде заявил, что я могу все это скопировать из корзины, но на мои вопросы о технической стороне и на форуме и в личку не ответил-т.е. фактически обманул. Когда я обратился к Миленко Лэпшичу-тот посоветовал мне "сделать ход"-т.е. извиниться перед тем, кто меня оскорблял и унижал как шашиста. Естественно, я отказался, о чем написал в личку админу и Миленко и на топике предложил форумчанам высказаться, т.к. сомневался, что это "глас народа" принудил админа "очистить" форум. Откликнулся Элиазар Скляр, автор поэтического топика, с возмущением отвергший такую возможность даже теоретически-мол, как ты Витольд, мог вообще обо мне так плохо думать. Однако, такой "глас народа" админа не устраивал, поэтому топик он стер, открыл два своих, где написал все хорошее, что он обо мне думает. Присоединился Миленко, обиженный за "хорватского конюха", а подпевало чемпиона мира по чекерс Алекса Моисеева (который, как я предполагаю, и был инициатором всей этой кутерьмы, вероятно, по просьбе "обижаемого магистра Гантварга" (гроссмейстер, экс-чемпион мира Гантварг часто мною критиковался-не за шашки, а за свою человеческую нечистоплотность) Джейк Качур из США сыграл роль "гласа народа", при этом назвав меня "больным маньяком". Естественно- по законам "хорватской конюшни"-это совсем не оскорбление Very Happy, а вот фраза "научитесь вначале в шашки играть. Это Вам не композиция-здесь думать надо"-это страшное оскорбление Algimantas, композициии и композиторов, как и фраза о "всемирноизвестном хорватском языке"-смертельное недопустимое оскорбление для хорватов.
Кроме "Лос-Анжелесского петуха" никто из "народа" не пожелал поддержать беспредел "конюха". Однако, вероятно, чтобы "подставить" меня, от имени "ВЦ-2" появился текст, оправдывающий дествия админа правилаит форума-мол. админ может модерировать все что хочет и как хочет. Не думаЮ. чтобы звдумка прошла-если бы я захотел "проникнуть на форум", используя анонимайзеры, я бы, понятно, такой текст не написал.


Re: ВЦ на форуме МиФ

автор Symix в Сб Июн 18, 2011 9:45 pm

Миленко,

Могу только повториться - стерите все от Цыдика и забудьте про него.
Все что опубликованно на вашем сайте принадлежит вам, вы имеете полное право стереть все что хотите на ваше усмотрение. Если он у вас выдурил обещание собрать и передать, то он давно уже аннулировал это своими дальнейшими нападками. Из принципа вы не должны награждать его продолжающуюся издевательства. Просто все стерите, забейте пол Белоруссии, иначе он будеть (не в первый раз) как дятел регистрироваться со всех институтских компютеров. Его болезнь жаждет внимания, он будет долбить, оградите себя и нас от опасного маньяка.

Re: ВЦ на форуме МиФ

автор Symix в Сб Июн 18, 2011 5:01 pm

Вы слишком много о нем переживаете, стерите и забудьте.



Последний раз редактировалось: Symix (Сб Июн 18, 2011 6:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)





Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кто кого оскорблял на Мифе   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 10:31 pm

Так и не дождавшись результатов своей провокации от меня, Зоран уцепиося за мое упоминание, что я сожалею, что не знаю "всемирноизвестного хорватского языка". В ответ последовал текст с типовыми для "хорватского конюха" оскорблениями и угроза стереть все мои посты. Я ответил заявлением, что ввиду беспредела со стороны админа форума, его немотивироанными оскорблениями и угрозами я больше писать на форуме не намерен и прошу мне дать возможность скопировать мои посты. Однако этот пост, как и ответ на него Зорана в стиле "уходишь? Ну и скатертью дорожка" с форума удален. Вот и вся "демократия хорватской конюшни", да простит меня Миленко Лэпшич. Ему не истина дороже, а свой хорватский друг Зоран. Я же придерживаюсъ принципа "Платон мне друг, но истина дороже". Так что мне с Миленко не по пути, а ему возможно и комфортно в окружении таких вот "докторов, мастеров и чемпионов" на ихней хорватской конюшне.


Выдающиеся цитаты:
Последней жертвой ваша насмешка хорватском языке
Я уже год администратор данного форума и я не позволю вам сделать цирк из всего, что идет в руки.
Вы в настоящее время показано, как мешок, неграмотные во всех вещах, о которых вы написали, но все же другие учить, даже для них, и издевались.
Насмешка всемирно известного великого магистра Gantvarga, намекая на очень странным и неподобающим образом


Вы даже немного превысили меру, потому что вы начали оскорблять меня, даже - и это только потому, что я указал, что в шашках вы понятия не имеете, вы некультурный и грубый.


Сэр В. Tsidik,

Вы можете все еще продолжают высмеивать все и всех вокруг себя, хотя я предупреждал вас. Но вы так просто не понимаю. Последней жертвой ваша насмешка хорватском языке. Только вы, наверное, понимаете, что это слово означает "vsnemirnoizvestnogo". В пример был "vsemirnoizvestnogo" возможно, было бы русское слово означает "всемирно известный" или "широкий". Я уже говорил, что я сделал М. Lepšić и я будем терпимы, как М. Lepšić. Я уже год с администратором данного форума и я не позволю вам сделать цирк из всего, что идет в руки. Последнее, что упрекнуть некоторых странах, и среди прочего, и хорватский. Что помешало вам писать на своем родном языке вы знаете или русском языке, который вы также знаете? Но тогда вы не можете шутить, то что? Вы в настоящее время показано, как мешок, неграмотные во всех вещах, о которых вы написали, но все же другие учить, даже для них, и издевались. Насмешка всемирно известного великого магистра Gantvarga, намекая на очень странным и неподобающим образом.

Нет, нет, вы не запрещено говорить о возможных нарушениях в ФМЖД, Белорусская федерация и тому подобное. Нет критикует что-то не должна превышать рамки приличия, необходимо иметь хорошие аргументы.

Вы находитесь в прогрессе в течение 24 часов, в переписке со мной, теперь MIF, показал, что это именно то, о чем вы пишете и говорите. Вы даже немного превысили меру, потому что вы начали оскорблять меня, даже - и это только потому, что я указал, что леди вы понятия не имеете, вы некультурный и грубый.
Я даю вам последний совет - или рассказать всем, что это необходимо, или купить ваш prnjke и идти с MIF-а! Выбор за вами. Я не хочу слушать меня, я даю вам срок до 15 дней, чтобы скопировать его 1615 сообщений, а также исчезают бесследно в никуда. Назад, откуда вы пришли. Мы действительно не такой хорошей компании.
Подумайте еще раз. Я повторяю - я не так терпимы к моим друзьям Miljenka Lepšića. Ваша наглость, действительно, много.
Gospodine V.Tsidik ,

Vi se i dalje nastavljate izrugivati iz svega i svakoga oko sebe , iako sam vas upozorio. No vi kao da baš ništa ne razumijete. Posljednja žrtva je vaše izrugivanje iz hrvatskog jezika. Samo je Vama vjerojatno jasno što znači riječ "vsnemirnoizvestnogo". Da je na primjer bilo "vsemirnoizvestnogo" to možda bila bi ruska riječ u značenju "svjetski poznatog" ili "općepoznatog". Ja sam već rekao da ja nisam M.Lepšić i da ja neću biti tolerantan kao M.Lepšić. Ja sam već godinu dana administrator ovog foruma i neću dopuštati da pravite cirkus iz svega što vam dođe pod ruku. Ponajmanje da se izrugujete nekim narodima , a između ostalog i hrvatskom. Što vas je sprječavalo da napišete na svom rodnom jeziku kojeg znate ili ruskom , kojega također znate ?! No tada se ne možete izrugivati , što li ?! Vi ste se pokazali kao nesposobnjaković , analfabeta u svemu o čemu ste pisali , no i dalje druge podučavate , pa čak im se i izrugujete. Izrugujete se i iz svjetski poznatog velemajstora Gantvarga , aludirajući na vrlo čudan i neprimjeren način.

Ne , nitko vam nije zabranjivao da govorite o možebitnim nepravilnostima u FMJD , Federaciji Belarus i tome slično. No kritizirajući nešto ne treba prelaziti granice pristojnosti , a potrebno je imati i dobre argumente.

Vi ste u tijeku samo 24 sata , u prepisci samnom , na forumu MIF , pokazali da je točno ono što o vama pišu i govore. Čak ste malo i prevršili mjeru , jer ste počeli čak i mene vrijeđati - i to samo zbog toga što sam vam ukazao da o dami pojma nemate , da ste nekulturan i bezobrazan.
Ja vam dajem posljednji savjet - ili se ispričajte svima za koje je to potrebno , ili kupite svoje prnjke i odlazite sa MiF-a ! Na vama je izbor. Ne želite li me poslušati , dajem vam rok od 15 dana da iskopirate svojih 1615 postova i da nestanete netragom u nedođiju . Tamo odakle ste i došli. Zaista nam takav niste ugodno društvo.
Promislite još jednom. Ponavljam - ja nisam tolerantan poput mojeg prijatelja Miljenka Lepšića. Vašeg bezobrazluka zaista je dosta.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кто кого оскорблял на Миф   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 10:17 pm

В ответ на мой вполне корректный текст на хорватском (естественно, через translate google) последовал язвительно-издевательский текст насчет моего хорватского и, как привычно для Зорана, оскорбления.

Выдающиеся цитаты

Господин Tsidik, лучше заткнуться, где вам нечего сказать или не знаю, как сказать что-нибудь
Выяснилось, что вы невежа в практических шашках, а не джентльмен из Литвы.


http://minietiud.forum2x2.ru/t684p45-topic

Опять-таки отвечаю корректно, хотя и на плохом хорватском

Ne zanima me ni vlast ni gospodin Algimantas Gantvarg ili bilo tko drugi, ja sam zainteresiran za istinu i istina. Ako Algimantas nerazumno me vrijeđa, s obzirom da je analiza uzimam online Presman, što sam učinio u 2007, nije idem i ne želite da se ispričavam, ja Algimantas jednostavno ne žele družiti više. I svoje usluge na pjesmu nisam zainteresiran. Za mene, autoritativan igrači, ne remeslennniki, štoviše, umjesto mačeva su dugo smišlja neke predmete za divljenje, ali nisu za uporabu u igri. Ovo je moj stav da se sastav i skladatelja i sam nekoliko puta bio izrazio i ovdje i na web stranici Kandaurov.
Jezik, usput, hrvatski preko Google Translate. Prijevod kvaliteta je loša, ali nadamo se još uvijek razumljiv. Vi stvarno morate mi oprostiti, da je velik, vsnemirnoizvestnogo hrvatskom jeziku ne znam još.

Мне все равно, ни силы, ни г-н Альгимантас Гантварг или кто-то еще, я заинтересован в истине и правде. Если Альгимантас необоснованно оскорбляет меня, утверждая, что анализ я украл на сайте Пресмана, котрый я не посещаю с 2007 года, и не хочет извиниься. Я просто не хочу на эту тему с ним общаться больше. И композиция мне не интересна. Я уважаю сильных игроков, не ремесленниковi, кроме того, вместо мечей они уже давно разработали некоторые объекты для восхищения, но не для использования в игре. Это мое мнение, о композиции и самих композиторах я неоднократно высказывал здесь и на сайте Кандаурова.
Язык, кстати, хорватский через Google Translate. Качество перевода плохое, но, надеюсь, что понятно. Вы действительно должны меня простить, что vsnemirnoizvestnogo хорватского языка еще не знаю.






http://minietiud.forum2x2.ru/t684p45-topic

Интересно! Что это за язык? Похоже, славянских, но я уверен, что это не белорусский. Господин Tsidik, лучше заткнуться, где вам нечего сказать или не знаю, как сказать что-нибудь. Во всяком случае, у вас много iskompromitirali, и я никогда не видел ваше намерение извиниться перед г-н Альгимантас Kačiuška. Выяснилось, что вы невежа в практических шашках, не джентльмен из Литвы. Выяснилось, что вы оскорбляете (для композиторов и композиции - помните, что это «не должно ума"), вы акцию без прощения, и аргументы - и не знаю, как извиниться.Выше только показывает, что языки Вы знаете, как вы проанализировать сторон
Опять же, я повторяю - это исправить, пока еще есть время. Вы по-прежнему взрослый и должен быть в соответствии с этим актом. Уважение не достигается высокий, разумным и разумный разговор.


RAMZES2

Količestvo soobŝenij: 28
Данные registracii: 2010-02-24
На латинице
Новинка! Нажмите на слова вверху, чтобы увидеть альтернативный перевод. Отказаться
Zanimljivo ! Koji li je ovo jezik ? Liči na neki slavenski , ali sam siguran da nije bjeloruski. Gospodine Tsidik , najbolje je da zašutite tamo gdje nemate što reći ili ne umijete ništa reći. Ionako ste se dosta iskompromitirali , a nisam ni vidio vašu namjeru da se izvinete gospodinu Algimantas Kačiuška. Pokazalo se da ste vi nevježa što se tiče praktične igre dame , a ne gospodin iz Litve. Pokazalo se da vi uvrede ( prema kompozitorima i kompoziciji - sjećate se onog da "tamo ne treba pameti" ) dijelite bez pardona i argumenata - a ne umijete se ispričati. A gornji citat samo pokazuje da i jezike poznajete onako kako analizirate partije
Ponovo vam ponavljam - popravite se dok je još vrijeme . Vi ste ipak odrasla osoba i treba se u skladu s tim ponašati. Uvažavanje se ne postiže visokim tonovima , a razumnim i razboritim razgovorom.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кто кого оскорблял на Миф   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:55 pm

Выдающиемя цитаты
Господин Tsidik или ты сумасшедший, или ел грибы, что утверждаешь, что этот вариант ничейный?
но я думаю, что ты настолько глуп, и не видишь очевидного поражения

В дополнение к присущей вам отсутствием способностей Бог наделил вас только комплексами. Это поистине разрушительная комбинация.

Опять-таки я отвечаю вполне корректно, хотя меня этот самовлюбленный хорватский конюх уже начал раздражать

Re: Чемпионат мира 100-2011

автор ВЦ в Вс Май 08, 2011 10:40 am

Я еще раз ответил корректно, согласно своим взглядам на моральность критики. Я могу отвечать в вашем стиле лучше, чем вы, так что лучше не будить зверя. Кроме того, я отвечаю на вашем родном языке, но вам лень оторвать задницу и найти переводчик по поиску в интернете. Вы все в Хорватии такие?

Još jednom sam odgovorio evasively, hoda sa svojim kritike i moral. Ja mogu učiniti bolje od vas, barem, tako da je bolje ne probudi zvijer. Osim toga, molim vas odgovor na svoj ​​jezik, ali ti lijeni magarac suza da prevoditelj u pretraživanje interneta. Vi ste svi u Hrvatska?[i]



http://minietiud.forum2x2.ru/t684p30-topic

Господин Tsidik или ты сумасшедший, или ел грибы, что утверждаешь, что этот вариант ничейный? Если бы вы были не в состоянии уже не раз демонстрировала, но я думаю, что ты настолько глуп, и не видят очевидного поражения. В самом деле, мои искренние соболезнования. Консультации - посещение коллега по профессии, может быть, он может помочь.
Почему ты хочешь меня больше, чем что-либо доказать? Вы все доказать свою (без) действия. и / (в) sposobbnostima. Можно даже издеваться над моей дружбе с г-ном М. Lepšićem. Какие качества смысл моей игре? Мы говорим о ваших развлечений «анализ» и нечетные знаки вопроса и восклицательных знаков там. Меню теперь полностью понимаю, почему вы ссориться со всем миром. В дополнение к присущей вам отсутсвием способностей Бог наделил вас только комплексами. Это поистине разрушительная комбинация.

Gospodine Tsidik da li ste se vi najeli ludih gljiva ili zaista tvrdite da je ta varijanta remi ?! Da ste nesposobni to ste već nebrojeno puta pokazali , no nisam mislio da ste toliko glupi i da ne vidite očigledni poraz. Zaista , moje iskreno saučešće. Savjet - posjetite nekog kolegu po profesiji ; možda on može pomoći.
Zašto vi hoćete preko mene nešto dokazivati ? Vi dokazujete sve svojim (ne)djelima. i /(ne)sposobbnostima .Vi se čak izrugujete mojem prijateljstvu sa gospodinom M.Lepšićem. Kakvog je značenja moja kvaliteta igre ? Mi govorimo o vašim zabavnim "analizama" i čudnim tamo upitnicima i uskličnicima. Meni je sad potpuno jasno zašto ste vi posvađeni sa cijelim svijetom. Pored prirođenih nesposobnosti Bog vas je obdario jedino kompleksima. To je zaista pogubna kombinacija.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Искренние шашки - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кто кого оскорблял на Миф   Искренние шашки - Страница 3 Icon_minitimeВс Июн 19, 2011 9:48 pm

Выдающиеся цитаты
В самом деле, вы смешны сэр Tsidik. Жаль, что ваша фамилия не Tsinik и тому подобное.
вы просто варвар, злой и злой человек
Вы знаете, я не Miljenko и я не потерплю вашей наглости.
Проведите время как-то умнее. Сбор марок, порыбачить, погулять с соседом, пенсионеры ... Оставьте бесполезные работы. Шашки не для вас.
Откуда у тебя такие комплексы? Были ли вы насилию в детстве более или плохо сексуальный опыт?

Опять-таки мой ответ весьма толерантен

Re: Чемпионат мира 100-2011

автор ВЦ в Вс Май 08, 2011 10:02 am
на 1...19-23 2.29-24! с победой., как было в партии. По-прежнему не реагирую на колкости на грани оскорбления от "великого игрока и друга Милпенко Лэпшича"


http://minietiud.forum2x2.ru/t684p30-topic

В самом деле, вы смешны сэр Tsidik. Жаль, что ваша фамилия не Tsinik и тому подобное. Ваши шутки действительно можно смеяться весь мир. И анализ и выводы о позиции ... Есть действительно в. Я вижу, а в битве слова не могут достичь чего-то с вами (вы просто варварскими, злой и злой человек), очень легко и начинающих понимать, что вы леди совершенно ошибочным. Докажите свое кливер там действительно очень просто.

В верхнем положении, г-н А. Артыков выбрал самых решительных действий, и вы ему предоставить как величайший иноходца две анкеты. Разве это не от вас, чтобы доказать, что поэт в виду, что есть! Но вместо этого вы начинаете шутить со мной. И мой вам совет: не делайте этого. Вы знаете, я не Miljenko вы и я не потерплю вашей наглости. Я советую вам извините, когда он был еще время, чтобы upristojite в их отношениях с окружающей средой. Конечно, послать ваш "анализ" и дальше, потому что мир не damistički чувство юмора.

Но вернемся к верхней позиции. Существует черные играли 19-23 (!) А после 29-24 (20x29) 30-25 Черный не нашел лучшего продолжения воспроизведения 13-19. Был играть (29-33) и после 43-39 (33x44) 40x49 (13-19). Далее следует ряд возможных ходов: 35-30 (17-21), 26x17 (11x22) и проникновение белая дама будет стоить очередной жертвой: 32-27 (22x31), 25-20 (23-28) 20-15 (28 - 32) 42-38 (32x43) 49x38 (19-23) ,15-10 (6-11) и не видел ничего, пока вы почти такой же позиции.

Позиции на диаграмме вы получаете восклицательным знаком примитивный ход 19-24. После (19-24), 30x19 (13x33), 43-38 белый материал к нему спиной и ничего, абсолютно никакого риска. Позиция мертвой ничьей. Чтобы увидеть это, конечно, все - кроме вас, сэр Tsidik.

Не насмешек других - убедитесь, что вы первый для себя. Upristojite, тем больше вы на кого-то и скользкой местности. Вы бы лучше не распространился кругом враги. Проведите время как-то умнее. Сбор марок, порыбачить, погулять с соседом, пенсионеры ... Оставьте бесполезные работы. Шашки для вас. Но все это не было бы трагично, что вы не делаете цирк всего, что не является вечной борьбы. Откуда у тебя такие комплексы? Были ли вы насилию в детстве более или плохо сексуальный опыт?

Zaista ste duhoviti gospodine Tsidik. Šteta što vaše prezime nije Tsinik ili tome slično. Vašim šalama zaista se može smijati cijeli svijet. A tek analizima i zaključcima o poziciji ... Tu ste zaista na nivou. I vidite , dok se u borbi riječi ne može s vama postići ništa ( vi ste naprosto nekulturan , pokvaren i zao čovjek ) , vrlo lako je i početniku shvatiti da ste vi u damu sasvim zalutali. Dokazati vaše lupetanje tu je zaista vrlo lako.

U gornjoj poziciji gospodin A.Artykov je izabrao najjači mogući potez , a vi mu udjeljujete poput najvećeg pacera dva upitnika. Zar nije na vama bilo da dokažete što je pjesnik time mislio reći ?! No umjesto toga vi se počinjete šaliti samnom. A moj vam je savjet da to ne radite. Znate , ja nisam Miljenko i ja vam vaš bezobrazluk neću tolerirati. Savjetujem vam da se izvinete dok je još vrijeme i da se upristojite u svom ophođenju s okolinom. Naravno , šaljite svoje "analize" i dalje , jer damistički svijet nije smisla za humor.

No vratimo se gornjoj poziciji. Tamo je crni odigrao 19-23 (!) i nakon 29-24 (20x29)30-25 crni nije našao najbolji nastavak igrajući 13-19. Trebalo je igrati (29-33) i nakon 43-39 (33x44)40x49(13-19). Dalje moguć slijedeći niz poteza : 35-30(17-21); 26x17(11x22) i prodor bijelog prema dami košta još jedne žrtve : 32-27(22x31); 25-20(23-28)20-15(28-32)42-38(32x43);49x38(19-23),15-10(6-11) i ne vidi se ništa do li približno jednake pozicije.

U poziciji na dijagramu vi ste dali uskličnik primitivnom potezu 19-24. Nakon (19-24); 30x19(13x33); 43-38 bijeli vraća materijal i ništa mu apsolutno ne prijeti. Pozicija je mrtav remi. To vide , dakako , svi - osim vas , gospodine Tsidik.

Ne ismijavajte druge - pobrinite se prvo za sebe. Upristojite se , tim više što ste na tuđem i skliskom terenu. Bolje vam je ne širiti krug neprijatelja. Utrošite vrijeme nekako pametnije. Sakupljajte poštanske marke , otiđite u ribolov , prošećite sa susjedom penzionerom , ... Ostavite se ćorava posla. Nije dama za vas. No i to sve ne bi bilo tragično da vi ne pravite od svega cirkus , da se vječno ne svađate. Odakle vam takvi kompleksi ?! Da li su vas u djetinjstvu mnogo maltretirali ili imate loša seksualna iskustva ?


RAMZES2

Количество сообщений: 28
Дата регистрации: 2010-02-24





Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июн 20, 2011 6:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
 
Искренние шашки
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» ШвР-Искренние шашки
» Искренние шашки (МиФ)
» МиФ-Искренние шашки
» ШвР-шашки в Беларуси
» Топик "Шашки в Беларуси" на МИФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искренние шашки :: шашки профессиональные :: общие темы-
Перейти: