Искренние шашки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искренние шашки

Форум о шашечной игре
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 2 акт   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 9:17 pm

т кого: Miljenko Lepsic
Кому: Vitold Tsydzik
Дата: Сб 25 Июн 2011 22:47:16
Тема: Re: posts

On 25.6.2011. 21:11, Vitold Tsydzik wrote:
> Заодно могу Вас огорчить-я родился в срок (неперношенным и не недоношенным) и в достаточно бедной семье.



Почему огорчить ?! "Гвозд" в моей сатире былa "близнецовость" не по
срокам , не по матеры - а по близком понятии логики, аргументов, приемах
, характерах и тому подобно... Случайно обнаружил что Петр 2 месяца
старший и все - остальное литература , день рождения таких "близнецов"
где то в конце августа ...Но тут никаких умыслов не было. Повторяю - у
"близнецов" искал что то общее . ..

Остальное не буду коментировать - если Вы что то не хотите уважить , то
никто Вас не может заставить ; да и не хочет. Потеря времени.

Предложение чтобы Вы сделали новый ник и именно тогда откроется подфорум
именно такого названия чтобы Вы там ископировали своих тем ; админ тогда
активирует тот ник и так же закроет после выполнения копирования. Значит
, Вы напишите ник под которым хотите зарегится . Скажите приблизительно
время когда Вам проще всего копировать. Для меня тот случай как камень и
чем прежде закончит, тем лучше.

M.L.


Могу и завтра вечером скопировать, если админ снимет блок для IP (через прокси глюки часто).
Мы со Шклудовым совершенно разные-я за истину и справедливость вообще, он отстаивает свои интересы, свои мнения, свое понимание и т.д. Единственное, мы мало склонны к компромиссам, хотя и это случается. Согласился же Шклудов (а потом и Полевой) открыто извиниться и убрать свои оскорбительные посты в отношении меня.

Жаль, что у вас принцип "Зоран прав, так как он мой друг и хорват". У меня другие принципы, сократовские "Платон мне друг, но истина дороже). Боюсь, взаимопонимания нам в этом вопросе не достичь. Это примерно как у меня с Валюком-он все, что связано с ним и его семьей, считает супервыдающимся, только из принципа-все, что с гениальным Валюком тоже гениально.
А два предыдущих года я о Миленко Лэпшиче был другого мнения.

Удачи и еще раз спасибо.
Vitold Tsydzik
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 1 акт   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 9:14 pm

Витольд ,

Сегодня от RAMZES2 (ZP) , покинувшего МиФ , получил файл с Вашим постам
публикованным на МиФ-у в чужих топиках. Он попросил меня Вам их
прислать. Он немножко разочарованный и меной ( который его бросил в
осинее гнездо ) и собитиям после того , когда Вы не обратили внимание на
его предупреждение о Вашем поведении.

Отдельно разочарованный что Вы не остановливались в своих обидах , даже
после того как он начал стирать обид на МиФ-у. Зоран сказал что Вам все
прощает , но что все таки очень его болит Ваше упрямство в употреблении
выражения "хорватский" в любом оскорблении. Он от Вас не требует никаких
извинении , а с удовольствием сыграет с Вамы за доской , если судьба
этого обеспечит.

Вот относительно первой части решили ?!

Когда выполняются условия - я в разговоeа с новой администрацией сайта
попробую договорить способ передачи Вам всех Ваших тем в оригинале.
Наверняка это лучше будет сделать через временный ник.

Больше ничего не имею сказать , лучше сказать - не хватает слов чтобы
высказался.

M.Lepsic

P.S. Спасибо Вам и за последнее оскорбление от семьи Lepsic ( Neven ,
Julija , Miljenko ). Мы Вас поняли - Вы таким образом выражаете свою
благодарность за гостепримность и вышелетную защиту.


кого: Vitold Tsydzik
Кому: Miljenko Lepsic
Дата: Сб 25 июн 2011 23:11:50
Тема: Re: posts

Вечер добрый,
Спасибо за файл. Думаю, что это нормально и благодарности не стоит. "Очистка" Мифа от моих постов-это беспредел Зорана, уверен, что здесь рука Ганварга через кого-то из его друзей (Моисеев? Альгимантас? Бужинский?). Именно Гантварг и его камарилья в БФШ и не только, могла быть заинтересована в удалении моих постов, в первую очередь топика "Искренние шашки". Именно ее удаления в первую очередь требовал Шклудов от Вас ранее, а Шклудов воюет только с Бусом и прочими, а по отношению к Гантваргу и БФШ его "принципиальность" немедленно испаряется. Думаю, он все надеется занять место Шульги и "разобраться" со своими "врагами"-Ляховским, Гребенко, Коготько и т.д. Меня "карьлера" в БФШ не интересует, я уже поработал как председатель региональной федерации и ушел сам, когда Минюст Беларуси не утвердил выборы Воронича на пост председателя БФШ, а утвердил "Ганварговскую" Пашкевич (Гантварг сходил к своему личному другу Григорову, бывшему на тот момент вице-министром спорта и тот все решил. Кстати, позже Григорова уже с должности министра сняли за воровство и превышение полномочий. Вот такие друзья у Гантварга. Скажи мне, кто твой друг...
Что касается "предупреждения" Зорана-не нужно факты извращать. Зоран начал меня оскорблять (причем подленько на хорватском, зная, что вряд ли кто-то кроме меня, станет возиться с переводом). Я долго терпел его издевательства и провокации и, собственно, никакого оскорбления в ответ он от меня так и не дождался. Тем не менее, заранее задуманное было осуществлено в полном объеме, в соответствии с тем, что его попросили от имени "великого магистра" . Что касается того, что было после-а как Вы считаете, я должен был реагировать? Извиняться перед тем, кто меня оскорблял и унижал, как Вы мне предлагали? Этого не будет никогда. А что касается слова "хорватский"-я уже писал, что такие как Зоран и его друзья позорят хорватов. В семье не без урода и, надеюсь, хорваты вообще другие, непохожие на самовлюбленных нарциссов и конюха с кнутом, считающего форум шашистов чем-то вроде конюшни.

А воообще-то-долг платежом красен. На форуме всякие шавки типа Качура продолжают меня оскорблять. Вы писали, что у меня "неудачный опыт секса", иронизировали по поводу рождения "на месяц позже". Так почему я не могу вспомнить про "собачку" и тоже слегка съязвить в Вашем же стиле? Долг платежлм красен. Благодарность не предполагает лизание пяток у того, кто тебе помог, помощь не должна превращать в раба. Я неоднократно высказывал Вам слова благодарности за "отсутствие модерации", зная, что многие апологеты "великого магистра" этого от Вас требовали, в том числе и Моисеев. Всякие там Шклудовы и Качуры не в счет-лни гавкают с чужого голоса.

Я рад, что Вы женаты, большой привет жене Julia (римское имя Юлия и у нас распостранено). Заодно могу Вас огорчить-я родился в срок (неперношенным и не недоношенным) и в достаточно бедной семье. Принимала роды моя бабка, которая принимала у всей деревни-была бабка-повитуха. Мою фамилию знают не только шашисты, но и профессионалы в той области науки, которой я занимаюсь. Я MD, PhD, работал по специальности в Финляндии и США (в т.ч. и в Нью-Йорке), но я же не кичусь этим подобно Вашему другу Зорану. В шашках у меня мировой известности нет, но я никогда ими профессионально и не занимался. Как и поэзию, прозу, так и шашки приходится ограничивать, зарабатывая на хлеб себе и жене с сыном. Тем более это сложно сейчас, Беларусь не США в плане зарплаты, а я к тому же еще вынужден снимать квартиру, т.к. своего пригодного для жилья не имею. Так что когда ночами анализируешь и потом вынужден идти на работу невыспавшийся, весьма обидно, когда некий нечистоплотный Зоран позволяет себе оскорбления и унижения, имея на руках анализ от голландцев. Тем более жалко поотерять результаты почти двухмесячного ночного труда-я имею ввиду позиции в шашки64 с анализами.

Спасибо и удачи.
Vitold Tsydzik
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "Доказательства правоты" хама Зорана от "друга Миленко"   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 8:59 pm




В.Цидик писал :
Почему не дргую позицию, где Зоран был неправ, ставя восклицательный знак к ходу 19-23, затрудняющим черным путь к ничьей, в то время как Артуков мог спокойно сделать ничью ходом 19-24 (в итоге он с 19-23, суперходом по Зорану и проиграл Могилянскому). Однако Вы вытягиваете из контекста одну позицию, игнорируя предыдущую мою оценку. Это-подтасовка фактов.

Давайте посмотрим как именно было и что за подтасовку фактов. Вам ещё и сегодня не стидно писать ерунду. Артиков не проиграл потому что 19-23 проигрышный , а потому что или нервничал , или не умеет расчитивать , или не имел времени или ... что то там друго. Об этом я не буду говорить так как не "ученный" и не могу сказать - возможно что он слабый игрок/практик. Он проиграл потому что немножко потом он сделал слабый-проигрышный ход. А найти проигрышный ход возможно найти и в выигрышной позиции. Тоже ход 19-23 вполне заслуживает восклицательного ,а не два вопросительна знака. Но Вам этого не докажешь. Мне тут непонятно кто занимается подтасовкой. Посмотрим :

Re: Чемпионат мира 100-2011
автор vitasik в Сб 7 Май - 22:02


Alexander Mogilianski -Alisher Artykow

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата - Страница 2 13127507531

1...19-23?? 1...19-24! с шансами на выигрыш


Зоран написал : „Вы начали сильно издеваться над другими , а в то же время показали нам элементарное непонимание. Нарисовали вопросительных и восклицательных знаков , а даже не подумали. Проанализируйте позицию и ожидаю Вашего извинения за ерунду.

И Зоран написал остро, но точно :

1) да Вы ( не первый и не последный ) раз язвытельно издевались ( Ваших текстов Вам самим холодной головой читать ) над другими ;

2 ) да , Вы в позиции Могилянского с Артыковым "нарисовали" : "??" и "!" , а надо было "!" и " - " ( оставить без обозначения , но можно было указать что ничью дает "комбинация" ).

Пояснение :

Ход 1. ...19-23 не проигрывает , он нелаконический и он заставляет белых на единственную (!) цепочку ходов чтобы из ровной позиции не попал в слабую . Да , именно так. От черных тоже требуется точная , но не и единственная (!) игра.
Да, ход которого Вы назвали "??" заслуживает "!".
Дальше - давать два вопросительна , это обозначает огромную ошибку и с таким обозначениям надо осторожно. Кто часто употребляет два вопросительна в анализах , обикновенно плохо анализирует и подчеркивает : "вот дурак , а все было простo“.

Ход , котором Вы дали "!" - 19-24 - и "с шансами на выигрыш" не заслуживает внимания. Одну дать - две забрать основное что человек в шашках может научить и таким ходам давать восклицательный , само собой смешно. Раз Ваш дорогой соотечественник ПШ одну дал две забрал и ещё написал что это он видел без компа. Мы несколько месяцев на форуме смеялись, а было и много подколок. Но никогда не забудется как Шклудов без компа нашел великолепную комбу : одну дал две забрал !
Видно и в конкретном случае что после такой же комбинации позиция простая ничья. Чего тут надо смотреть ? А проиграть может и тот и другой , кстати не раз Могилянски и Артыков нас уверили что проиграть можно любую позицию. Но это совсем другой разговор и психология игры за доской отличается от анализа.

3 ) Да , Зоран написал остро , но он дал Вам возможность исправиться. Он и написал : "даже не подумали" давая там вопросительно восклицательных. Приглашает Вас пояснить.

И что случилось ? Вы не хочете ничего показивать и делаете вид обиженного мальчика , наверняка понимая что и не может ничего показать. Знаете , сердиться можно по разным причинам , кто то будет обиженный на "горбатый палец" , кто то обижается когда его ПШ или ВЦ зовут Качуром , а нет Качером , кто то ...Мы разные и тут Ваш "научный" подход ученного не при чем , даже он смешной.
Было тут места угасить "огонек" : Вы могли подумать и самостоятельно увериться что там не надо "??" и "!" - могли сказать : "да , я поспешил с выводам , в шашках иногда все обманчиво" и тому подобно , а на оскорбление ( по Вашем мнении - никто Вам право на это мнение не запрещает ! ) могли сказать : "RAMZES2 я ошибся в выводах о позиции , но я культурный , воспитаный человек и объясните мне свое острое обращение".

Потом Зоран дает объяснение почему надо было писать восклицательный для 19-23 , а почему ничего там не надо возле 19-24.

Значит , не использовали Вы первый шанс , появился другой шанс. Вы имели достаточно времени подумать и самостоятельно увериться в свою ошибочку там с вопросительно/восклицательным , но нет Вы этого второго шанса использовали за провокации , что не является примером научного и объективного .

Разве трудно было сказать : " у меня не было желания или времени самом анализировать , но вариант с 19-23 интересный, показивает чудесных возможностьей стоклеток" , могли тоже и ещё раз подчеркнуть что Вы объективный ученный и культурный человек.

И как Вы использовали вторую возможность ? Использовали для новых провокаций ( как будто их не было достаточно ) :

на 1...19-23 2.29-24! с победой., как было в партии. По-прежнему не реагирую на колкости на грани оскорбления от "великого игрока и друга Милпенко Лэпшича".

Но что Вы показали таким своим текстом ? Вы показали что для Вас не существует и не действует никаких доказательст которых Вы уважили бы. Даже Вы под сомнение поставили и его отношение с меной. Да , он мой великуй друг и не только. Зоран замечательный человек - спросите у тех кто его встречал ( лучше всего Поляков ! ). Да и играл он сильно ( он своей победой на командной Олимпиаде обеспечил победу Югославию над " второй зборной СССР" , над Израилем 4-2 ) , а анализирует прекрасно. Кстати , сегодня у каждого наверняка и какая программа для проверок анализов есть.

После того Вы ещё начинаете и приглашать на матч , пишете о этом что он своровал анализов ... А самое смешно , для меня было , когда Вы написали что своровал у "известного голландского аналитика Г.Боома". Для кого это Вы писали ? Вы имеете много анализов этого известного аналитика ? Как то некрасиво получается.

Для подлинных ученных и не Важно как добрались до Истины - важно до её добраться. Значит , тут не аргументация: "в 3 часа ночью" , " я силнее за доской" , "он анализ переписал" , "он друг МЛ" и он "хорватский конюх". Все это не повлияет на оценку позиции Могилянский - Артыков. Кстати ,итог должен потвердить не один , а все без исключении , то хорват, то китаец , то тунгуз и узбек. Тогда это доказательство , а нет всегда : я был первым или последным обиженным и потому и не смог анализировать.

Ученный в своих приёмах не пользуется таким субЬективным аргументам , единственный объективный тут критерий самый анализ и проверка анализа и выводов. А кто кого обидел или кто силнее обидел или кто начал , а кто продолжал обижать - все это плохая лирика и ничего больше. В научных разговорах это неинтересно. В серёзных разговорах тоже неинтересно. Словоблудие как словоблудие , а оценка там позиции останет на всегда и тут совсем неважно что сказал Зоран , что сказал Цыдик.

Вам важнее было найти новых оскорблении и эпитетов , чем сказать : „ да я поспешил с выводам и постараюсь в будущем быть внимателнее и не допускать чтобы кто то смеялся надо мной „.Извините , ничего научного в Вашем подходе не выжу.

А Вы не видели до сих пор как на форуме в процесе анализов и составлении композиции много ошибок и как в разговоре ( нормальном разговоре ) все решается нормально ? Сколько раз мы исправили Элиазара и Андреева , сколько раз я исправил Моисеева ( у которого самая сильная программа ) ? Но и что ? Ничего страшного . Было тут и оскорблении и намеков , было много "опасных мест" , но никто как Вы не защищал своих первых ошибочных выводов. Это не было первый раз , так было и год тому назад , так было и несколько лет тому назад с меной на ШвР , так было и не раз в столкновении Вас и Шклудова...

Скляр наконец-то понял что перед публикацией надо проверить на компу и он этого делает , ему не хочется больше терепеть каких то издевательств. А Вы как ученыый ещё не нашли решения чтобы другим не допустить Вас исправлять ?! Необикновенно , правда ? Ученый а не сумел отличить что субъективно , а что объективно в разговоре о позиции Могилянский - Артиков.
Извините , ничего научного в Вашем подходе не выжу.

Вот я проиграл все партии Вирсме ( играли мы 3 или 4 раза , сколько помню ) и он для меян как игрок был всега недосягаемый ... Но он человек поверхностный и в анализах он делает грубые промахи. Я не раз его исправил , но он никогда меня не приглашал доказать правду за доской , а лишь раз попробовал оспорить мой анализ ( кстати , неудачно ). Конечно , он такой талант что мог бы лучше меня и анализировать , но слишком он не внимателен. Я об эом писал и в голландской печати , а писал и на форуме ШвР.

Wiersma никогда не написал что Lepšić обратился своем другу T.Sijbrands за помощь в анализах , чтобы его позорил . Почему он этого не сделал ? Потому что даже и доказательство что я не раз был в домике легендарного голландца не изменило бы в его ошибках !

Провертье у друзьей что такое научный , объективный подход. А аргументация типа : " а я тебе на улице по морде дам" - это для улицы , а не для шашечного форума. Это недостойно взрослого человека , даже безграммотного.

Ляховский приглашает составить задачу от 55 очков , Вы приглашаете оценку позиции кого то там разрешить за доской , а ПШ приглашает дать ему какие там монополистические секреты чтобы он стат чемпионом мира.

Да, было бы смешно , если не было бы грустьно и ... и кто тут подтасовкам занимается и не уважает аргументов ?

И вот для Ляховского не аргумент что 50=50 , a нет 35 как он утверждает ;
для Цыдика не является аргументом что там в позиции Могилйанско надо было писать : 19-23! и 19-24 ( а нет 19-23?? , 19-24 ! ), для Шклудова аргументом не является что 1 всегда мыл один , а нет "много" как он до сих пор старается доказать.

Не похоже на ученных , грамотных , честных , объективных . Если Вы сказали что Шклудов не переваривает ложь , подтасовки и превращение фактов , тогда совсем нечестно и ненаучно его обвинять как лжца , манипулятора и тому подобно. Не нарушайте свой академический уровень таким словоблудием.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 6:47 pm

( Zagreb , ponedjeljak , 27.lipnja 2001 . 11:30 )

…..
…..

Predmet : odgovor povodom razgovora o prijenosu tema P.Škludov/V.Cidik

1 ) Sva stara korisnička imena gospodina P.Škludova ( S , Hatul Madan , leo-magor ) i gospodina V.Cidika ( vitasik , vitasik2, vitasik3 ) kao i odgovarajuće e-mail adrese , te IP , zablokirane su i ne mogu se odblokirati bez institucuionalnog dopuštenja ……… i ……… ………., zbog toga što gore spomenuti i dalje nastavljaju ono zbog čega je zabrana i uslijedila ( kopiranje tekstova bez dopuštenja administracije MiF-a i samih autora tekstova , objavljivanja lične prepiske , posjete forumuma bez dopuštenja , kad jer zabrana već stupila na snagu , te pojedinačnim uvredama nastalim u raščišćavanju nekih „starih dugova“. Kao što vam je poznato , mi o svemu tome još vodimo razgovore s našim i Vašim pravnim zastupnicima. Znači, tu nikakvih promjena trenutno ne može biti , čak i u slučaju naše ili Vaše suglasnosti da se nešto „oslobodi“ ili „oslobodi privremeno“.
Sasvim je moguće da je kompjuter automatski odbacio i registraciju „vitasik4“ – no tu ničeg neuobičajenog nema , jer je , ponavljamo - korisničko ime „vitasik“ blokirano !

2) Ukoliko gospodin V.Cidik ne može pronaći novi slobodan IP i korisničko ime koje bi se razlikovalo od „vitasik“ ( u što iskreno sumnjamo ; neobično je što takvih problema nema kad je potrebno napasti MiF ) zbog privremenog uključenja , tada uradimo kao što je bilo i sa njegovim člancima razbacanim po raznim temama ; mi ćemo kopirati i poslati na naznačenu adresu.

3) Žalba gospodina Cidika o novim uvredama je netočna, tim više što smo mi započeli brisati i ona mjesta , koja su označena kao sporna u starim člancima. Nama su potrebne upute točnog mjesta i vremena.
Naravno , automatskog brisanja neće biti , no u slučaju uvreda mi možemo obrisati označeni izraz. Kako ne bi bilo zloupotreba u takvom „lektoriranju“ i kako ne bi pri tome brisali i dobru satiru ili nešto van konteksta , radovi će biti dugotrajni i zamorni. Zbog toga brišemo samo strogo označena mjesta i točno označene izraze , kako na molbu samih autora , tako i na žalbe onih koji se smatraju uvrjeđenima.

U slučaju gospode P.Škludova i V.Cidika mi smo već mnogo toga uklonili , no spremni smo i na nove provjere , a njihov napad na MiF po svemu sudeči završit će tamo gdje ne bi željeli da završi. No ovdje mi i nemamo što novog za reći. Bolje ćemo vidjeti nakon novih konzultacija sa ….. i …….. …. …. .

4 ) Žalbe na glavni jezik (ruski) foruma samo su djelomično opravdane , jer to je mnogojezični forum i pisati se može na bilo kom jeziku , uostalom , negdje oko 80 postotaka materijala je na nekom drugom jeziku i u bilo kojem trenutku mi to možem promjeniti . Uostalom , to smo mi početkom travnja 2008. i predlagali uvođenjem njemačkog . Takav forum mora kako glavni imati neki svjetski jezik , a ne ruski.

5) g.Lepšić , ako će i dalje biti sličnog pritiska na Vas od onih kojima je MiF zabranjena zona , otvoreno im recite da nikakvih pojedinačnih i/ili ličnih razgovora s administracijom neće biti i ne može biti , sve dok s njihove strane ne bude čak ni naznaka da žele riješiti nastali spor. Nadamo se da će i administrator sajta „Šaški v Rossii“ naći snage da preštampavanje gospodina P.Škludova sa MiF ukloni. Po prirodi stvari on bi trebao najbolje znati što je to autorsko pravo i da su zakoni dosta strogi.


( неофициальный перевод с хорватского языка )


Относительно разговора о трансферу тем П.Шклудова/В.Цыдика отвечаem :

1 ) все старые ники г.П.Шклудова ( S , Hatul Madan , leo-magor ) и г.В.Цыдика
( vitasik , vitasik2 , vitasik3 ) как и соответствующие имейл адреса и IP адреса заблокорованные и не могу отклучится без разрещения ... и ..., так как соответствующие господа и дальше продолжают именно это для чего бан и последовал ( копирование текстов без разрешения администрации МиФ-а и и авторов текста , публикация личной переписки , посещение форума без рарешении , когда бан уже действовал и частичным обидам которые родились в каких то старых споров ). Как Вы знаете мы по этом вопросу ещё разговариваем и с нашим и Вашим адвокатом. Значит , тут никаких изменении пока не может быть, даже в случае моего или Вашего согласия что то "освободить" или "освободить временно".

Возможно , автоматически компьютор отбросил и регистрации vitasik4 - но тут ничего необикновенного нет , так как , повторяю - ник : vitasik забанен.

2) Если господин В.Цыдик не сможет найти нового свободного IP и отличительного ника от "vitasik" (это удивляет ; необикновенно что таких проблем нет когда надо атаковать МиФ) для временной регистрации , тогда давайте сделаем так как было и с "свободным" его постам ; мы скопируем и вышлем на ему назначенный адрес.

3 ) Претензии господина Цыдика о новых обидах неточные , тем более что мы начали устранять и назначенных нам мест где какие там спорные места в старых постах. Надо нам лишь точно назначить место и время.

Конечно , автоматического стирания не будет , но в случае оскорблении мы можем стерть назначенное выражение. Чтобы не было злоупотреблении в такой модерации и чтобы вдруг не начали стирать и хорошую сатиру или вне контекста , работа будет длинная и утомительна. Потому лишь стираем точно назначенные места и точно назначенное выражение , как на просьбу автора , так и на претензии обиженного.

В случае г.П.Шклудова и В.Цыдика мы очень много сделали , но готовы сделать и новых проверок , а их атака на МиФ наверняка закончит там где нам очень не хотелось бы. Но тут и я не имею ничего нового за сказать. Увидим после новых консультаций ………………………………. .

4 ) Претензии на "русскоязычность" форума МиФ точные частично , так как это мультиязычный форум и писать можно на любом языке , кстати , где то 80% материялов на "нерусских языках" и в любой момент мы можем поменять и в заглавии ч. Кстати мы и предлагали в начале апреля 2008 главным языком назначить немецкий. Такой форум должен для главного языка имет какой то мировой язык , а нет русский.

5 ) Miljenko , если и дальше будет похожего нажима от забанненых сторон на Вас , откровенно им скажите что никаких частичных и/или личных разговоров с новой администрацией не будет и не может быть пока с их сторон не видно даже желание закрыть спор. Надеемся что и администратор сайта "Шашки в России" сможет найти сил и времени устранить перепечативание г.Шклудова. Он должен лучше всех знать что такое авторское право и что законы достаточно строгые.

….

( M.Lepšić , Rijeka , 27.06.2011.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
 
Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Искренние шашки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искренние шашки :: шашки профессиональные :: общие темы-
Перейти: