Искренние шашки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искренние шашки

Форум о шашечной игре
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: Re: Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeСр Авг 28, 2013 1:09 pm

http://letass2.livejournal.com/63332.html


ну вот, в зловонной банке под названием "композиция" пауки в который раз сцепились. Благодаря "базе" Миленко прощал весь тот маразм от Полевого-letas, что дерьмом выползал на страницы МИФа в отношении меня. Ранее точно также зловонил Шклудов, но и его тогда "риекский Миля" не трогал. Пока тот не начал "диалог" в привычной манере с самим Милей...Тот тоже не дурак поднасрать "друзьям-композиторам", а тут еще "советы популяризаторов"-"американской моськи" и "экс-украинского петуха"...
Гадюшник под названием "композиция" нужно изолировать от шашек, пусть гадят на своем участке и подальше желательно в пустыне Синай...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: Ведь может! Но не всегда хочет   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeВт Апр 17, 2012 9:28 am


http://minietiud.forum2x2.ru/t877-topic#29978
http://minietiud.forum2x2.ru/t876p15-topic#29853

Ну вот, ведь может же Миленко писать без оскорблений и уничижения оппонента, облекая свой язвительный сарказм в приличествующую для общества (в том числе и шашечного) форму. Если бы еще выполнял известные требования о copyright-вообще никаких претензий к нему бы не было.
Единственное-Zaglanichna была не Eva, а Genovefa (хотя вполне возможно в быту ее звали и Евой), не понял я еще, что такое омаловажение "женских" шашек от мужчин, но догадываюсь, что это типа "меньшее уважение, пренебрежение". Помнится, я в 80-м году, будучи желторотым юнцом столь "малоуважил" чемпионку мира Сохненко, что геройски пожертвовал ей шашку, надеясь на померешившийся мне прорыв, в 97-"малоуважил" Ирину Пашкевич на 1 лиге-100, не задумываясь, напал на шашку и пропустив "комбинацию" в один практически ход. Правда, в случае с Сохненко-она предложила мне ничью, но еще не играла с конкурентом Динерштейном, так что пришлось рисковать. В итоге я обыграл Динерштейна, но "искренние судьи" нашли хитрый вариант отдать "пальму первенства" сопернику, убедив меня, что я поеду на ЦС "Буревестник" (тогда там играли Кореневский, Бельман и другие сильные мастера). В итоге-обманули и в этом, уехал Динерштейн, а я от обиды и несправедливости бросил шашки...на целых полгода
В случае с Пашкевич в 97-игра Ирины в парти со мной не произвела впечатления, я вообще играл, фактически не задумываясь-вот и пострадал. Женщины хитры и коварны-они вот так нас "заманивают" своей видимой беспомощностью

Я же ведь, которого он так критикует (и не только за анализы "на глазок"-Миленко явно обладает массой самого ценного на земле-времени и может тратить его на шашки. Я вот вчера потратил вчера несколько часов на так называемый "чемпионат Гродно по шашкам-100". На ходу 15-м что-ль мой юный соперник пошел 35-30, предполагая разменяться 30-24, однако не имея защиты на нападение 20-24. Предполагая коварство от юноши я потратил минуты две на поиск какой-либо комбы за белых и все же напал, ничего не найдя. И что же-соперник оказывается ничего и не планировал, разве что шашку решил на ровном месте проиграть. Из неполного пока состава участников, кроме меня мс Маркин-мой ученик ноне сам тренирует и ему нужно посмотреть своих учеников в игре практической, да парочку юных кмс-девушек. Остальные-тоже дети, но другого тренера, который случайно и судит этот турнир. Когда поинтересовался-почему не пригласили давно играющих кмс-ответ был, да ну их к черту. В общем-как всегда было при "композиторе"-тренере Стефановича-переругавшись с доброй половиной шашистов, он на городские турниры (что доверены ему "смотрящим"за область от БФШ-Пашкевич) приглашает только своих детей. Не звал он и меня, вероятно, чтобы конкуренцию Маркину не составил (он его первый тренер, доведший до уровня кмс). Да и Маркин мне не звонил, веротяно с той же целью (в прошлом году он меня обошел только случайно выиграв в личной встрече с форой времени 40 минут из 60...). позвонил мне мс Ефименко, приглашенный помочь судить и приведший с собой пару кмс из общества глухих, где он долгое время подрабатывал тренером). Вот такие "принципы" формирования. По поводу того, что мне никто не предлагал поехать на 1 лигу (а скорее всего я играл бы сейчас на ВЛ вместе с Марковским и прочими Афонченко) Стефанович рассказал, что мол, не нашшли денег командировать мс Чижа (обошедшего меня по доп.критерию-количеству побед и проигравшего в личной встрече). Вот так вот, неотборочный турнир вдруг (когда я случайно проиграл) стал отборочным, и я вроде формально не попал. Я знал, что Маркин никуда не собирается ехать, к тому же через неделю планировался чемпионат области, на котором и решился бы вопрос отбора...).
Ну и вот, я вчера задумался-стоит ли мне тратить время (как всегда вмешиваются "непредвиденные обстоятельства"-ШШК на 4 дня отдают нашим "общества командирам"-спартакиада работников областной мэрии (по нашему облисполкома Совета областных народных депутатов -чем не островок СССР ). Приятно, что наши работник и мэрии играют в интеллектуальные игры (президент предпочитает хоккей и прочие забавы типа сенокоса ), но неужто кроме ШШК больше нет в городе места, чтобы турнир проводить? В итоге в субботу и воскресенье (а скорее всего и в понедельник-вторник по 2 тура), т.е в выходные (во вторник радуница-официальный выходной-день поминовения усопших, понедельник выходной из-за переноса-.т.е 4 дня выходных)-т.е. получается на шашки нужно тратить редко выпадающий случай куда-то съездить, отдохнуть. Я вот думаю откликнуться ли на предложение Валюка, обещающего "приютить" на две ночи во время турнира памяти Марка Геллера, что он проводит в эти же сроки. Получается, я приезжаю из Минска и мне нужно еще полдня в шашки играть, причем с "пионерами", отдающими шашку на ровном месте? А в случае, если опять область не проведут, отбор на 1 лигу опять будет из этого "детского турнира" и в случае неучастия (напомню, что меня проинформировал в последний момент человек, не имеющий отношения к "смотрящим" ОО бФШ)-ты уже и претендовать не сможешь, даже если за свои деньги поедешь (как победитель 1 лиги-64 Наумик, Маркину оплатил его строительный трест, организация в нонешних реалиях небедная). Я работаю в области науки, в академическом институте, где не всегда и на зарплату денег хватает (в марте добровольно-принудительно за свой счет отпуск все брали-на 1 квартал денег на зарплату не хватало), так что мне можно рассчитывать только на оплату спорткомитетом.

В общем-вот так "развиваются" шашки в моем родном городе под "смотрящим" от БФШ Анисько (напомню, вице-президентом ОО БФШ, вице-президентом секции 64 у Лангина). Никому не нужно (даже крайне нежелательно ), чтобы в чемпионате Гродно играли сильные, в партиях с которыми юные бы учились не "жертвовать шашки на ровном месте с непонятной целью". На место "бессменного чемпиона" уже есть Маркин (кстати, удивительно, что еще не включили кмс Сергейчика-который обеспечивает Маркину 1 место, "ложась" ему и стараясь отобрать очки от соперников. На последние туры, если "задача выполена" он обычно вообще не является, как было на 1 лиге-64 в Гродно-отобрав у меня очко (случайно я проиграл первую партию микроматча), Сергейчик не пришел на последний тур и в высшую лигу попал Куница, а при определенном раскладе мог попасть и я, если бы Сергейчик был бы столь упорен с Куницей, как со мной).

В общем-все призеры уже распределены, судьи планируют турнир, учитывая только свои интересы и возможности, мнение участников их не волнует.
Вот и не знаю-что делать? Придется видно, дать сеанс одновременной игры, чтобы не тратиь время на тех, кто вот так вот "шашки жертвует". Но, если при таких условиях меня обойдет Маркин (он-то точно сеанс давать не будет)-может повториться прошлогодняя история и опять я на 1 лигу не попаду.

Какое же все-таки лицемерие и непорядочность во всем, что делают "представители БФШ". Я, отдавший много сил для пропоганды шашек и организации турниров в Гродно, с болью смотрю, что шашки здесь никому не нужны, нужны только для того, чтобы, особо не напрягаясь, получить "судейские"-и хоть трава не расти. Ну, еще создать максимум возможности для того, чтобы не играли "враги", а в случае, если все же их пришлось включить-чтобы не побеждали.

Вот такие нонче реалии и особенности "организации и проведения турниров" от ОО БФШ. Бойкотировать, уйти от шашек-вряд ли это выход, это только поможет реализации планов нечистоплотных деятелей, думающих не о развитии, не о пропаганде вида, а исключительно о собственных интересах, учитывающих только свои цели и потребности.
Молодец Валюк-он постоянно организует на своей базе СДЮШОР-11 турниры. И хотя там тоже условия "все за счет приезжающих"-для Минска это альтернатива "турнирам от БФШ", приезжают уже люди из России, да и для шашечного Минска-это редкая возможность для "неугодных Пашкевич" поиграть, пообщаться. Так что склоняюсь к мысли, что стоит поехать... а потом буду давать сеанс. Надеюсь, я достаточно повлиял на Маркина, чтобы он не воспользовался случаем и тоже не стал играть против сеансера (или консультировать против).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: Бешеный петух в помощь индюку   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 10:30 pm

http://minietiud.forum2x2.ru/t876-topic#29971

Re: A Nightmare on Elm Street

автор Symix Сегодня в 7:46 pm

Я думал что то "нечто" самооградил свой сайт от гостей, но повидимому он соскучился за зрителями. Вот радуется - сумел втянуть Миленко в омут своего безумия, а за Миленко потянулись другие. Вот сейчас прочел, от омерзения тело содрогается, столько яда - да заберите его в психушку пока он не сделал что-то совсем буйное.



Ну как вам текстик на форуме, где со слов Миленко "удаляются все оскорбительные посты"? Это, как у всех "демократов"-в зависимости от того-оскорбление адресовано кому и от кого исходит. Если адресовано "ненужному", а оскорбляет "нужный"-это только приветствуется.

Что касается-хохляндского петуха, осевшего в Лос-Анджелесе и забывшего, что он и кто он, так его пост меня не удивил. Кто еще мог "прийти на помощь" сбесившемуся хорвату? Получается, Лэпшич меня оскорбляет и унижает, клевещет, извращая факты, причем предварительно удалив со своего ресурса, чтобы оскорблять безнаказанно, а я должен вторую щеку подставлять, подобно Иисусу? У меня нет ангельского терпения, да и вообще ангелы в состоянии войны со всеми проявлениями демонического. А демонического в хорвате много-и прежде всего гордыня, от которой исходит и нарциссизм и стремление возвеличиться, унижая других. Все это в полной мере проявилось в этом вроде как споре. Ну разве я имел бы что-нибудь против, если бы найденные в моих анализах ошибки и уточнения не сопровождались "гомерическим хохотом" и прямыми оскорблениями, унижающими достоинство репликами? У меня сотни позиций, неудивительно, что где-то я что-то упустил, где-то что-то недосмотрел, тем более анализируя без программы. Миленко нашел сколько там-пять что ли позиций, где есть в отдельных разветвлениях неточности и ошибки оценки конечной позиции. Надо сказать, что в одном из вариантов это полностью поменяло оценку варианта и пришлось тщательно проанализировать и найти ничейный план в другом разветвлении (в топике "Новинки в дебюте" Обратная Игра Бодянского с dc5, я еще не закончил анализ, хотя ничью все же нашел за белых, т.е. интуиция меня все-таки редко подводит). Так что я бы был только благодарен Миленко, если бы он меня не тыкал в дерьмо, не унижал и не издевался-мол, открытки собирай. Это уже-ниже пояса, это между джентльменами не принято, это прием от быдла.

Далее-я разве закрыл свой форум? Любой может зарегениться и написать ответ прямо здесь, а не на форуме, где я ответить не могу (я уже умалчиваю о причинах и авторах причин). Наоборот, свой форум закрыл хорват, чтобы безнаказанно стебаться над своми противниками, пуская в ход всю свою язвительность и сарказм.

Я Миленко втягивал куда-то? Его безумие от его комплексов и от одержимости демоническими идеями. Может сказалась война, может что-то другое в жизни его произошло-но это его проблемы. Думаю, стоит ему сделать перерыв, отдохнуть душой и телом, а не "громить" вместо анализов их автора, чтобы преодолеть свои комплексы.
Кстати-кто это "потянулся за Миленко"? Шклудов, Качер?

Да кто бы сомневался, Петр даже готов забыть обиды из солидарности по отношению, да и Миленко. Что поделаешь-диагноз общий, врача ненавидят, хотя причина болезни не во враче вовсе, врач только тогда может помочь, когда больной осознает, что болен. К Качеру это относится не в меньшей, а в гораздо большей степени-этого вообще из клиники выпускать не стоит, но что поделать-США страна свободная, демократичная, там и не такие придурки свободно по улицам ходят, детей в школах стреляют Sad От омерзения у него тело содрогается (эрилептик еще к тому же). Да на такого посмотришь-точно омерзение, раздавить хочется, как червя навозного.

Долг платежом красен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: Словоблудие от шелудивого осла из Риеки    Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeВс Апр 15, 2012 1:17 pm

Да, Вы со своим другом Зораном "вот такие плохие, как я продолжаю вас рисовать". А то что вы "на меня забыли"-это веселенький аргумент. Типа-жили-были в палатке рыбаки, здесь прибился другой рыбак, оставшийся без палатки в дождь, пустили его. Но когда ему надоело слушать, что пустившие его лучшие рыбаки в округе и он возразил-забрали удочки и рыбу, требовали извинений. Потом все ж таки отдали без извинений (так как отказался), но удочку сломали, рыба протухла. Теперь удивляются-что он нас никак не забудет? Мы же его давно забыли...Да вроде вон не только мы у него с удочками забирали, сколько таких было-что он все нас вспоминает? Very Happy

Да, я не забываю хамство и хамов. Обиду могу простить (тем более когда Светлый День Воскресенья Христова), но привержен принципу-прощение возможно только после покаяния, без покаяния даже Христос не прощает. Если же я начну прощать без покаяния-это неправильно, раз даже Бог не прощает и это гордыня-стремиться быть благороднее Самого Благородного. Есть закон кармы, есть законы и принципы Бога, нарушать их-грех и гордыня. Ничуть не изменит карму виновного прощение, если он не раскаялся-это путь, направляющий его на новые грехи, следовательно не от Бога путь.

Далее-понятие "выгнали"-предполагает вину того, кто выгнали. В данном случае-вины у меня не было никакой, а тех, кто хамил и оскорблял шелудивый осел из Риеки продолжает защищать, исходя вероятно из принципа "хорват хотя и неправ, но он хорват, мой друг и брат, а брат неправым быть не может"

Ненавижу самовлюбленное хамло и их защитников. Кто защищает разнузданного хама, даже если сам не хамит-все равно хамло, так как хамство защищает. В данном случае Миленко такой же (если не круче) хам, как и Зоран, к тому же, как выяснилось, с воровскими склонностями, нарциссизмом, стремлением к уничижению собратьев по интересам единственно из-за терзающих его комплексов-мании величия с комплексами неполноценности (кстати, очень частое сочетание в практике психиатров).

Изменись сам-и этим поможешь измениться другим. Мне эта хамская "демонстрация силы" со стороны "конюхов хорватской конюшни" принесла массу проблем, прежде всего в плане восстановления того, что было на моих постах и топиках на МиФ. Хорошо еще, что есть сервис Пресмана, но все равно все диаграммы нужно набирать по новому. Если бы я копировал сам-я бы скопировал с адресами сервиса Пресмана и текст с диаграммами ложился бы на новый пост автоматом. А ведь самое дорогое-это время, которое из=за хорватских свиней приходится столько терять Sad
Я уж молчу про моральные издержки, нервы и т.д. А этот шелудивый пес из Риеки имеет наглость прикидываться невиннной обиженной овечкой-как же, я же выслал ему скопированные посты в Word формате, сархивировнные. Он мне благодарен должен быть. За что благодарить-то? Вначале админ меня оскорбил и унизил, затем все представили так, что я плохой, требовали извинений, а после, наконец, выслали посты. Да не выслали бы эти хорватские мрази никогда, если бы не знали, что хостеры заинтересовались проблемой.

Особое искусство хамла и быдла-затеять ссору-драку, представив зачинщиком того, кого решили избить. Это быдло на деревенских танцульках наступает на ноги тебе, а затем кричит-"что по ногам ходишь". Мразь, она и есть мразь.


http://minietiud.forum2x2.ru/t876-topic#29945

Re: A Nightmare on Elm Street

автор LeoMinor Вчера в 6:32 pm

П.Шклудов писал :
Однако, если вы ВСЁ ЗНАЕТЕ, то, надеюсь, я вам не приношу неудобств на "МиФ"-е???


Никто не знает всё ...
Не являюсь одним из адмнов МиФ-а и больше не занимаюсь "защитой" ресурса. А вас заметил на чужем ресурсе почти случайно , проверяя что то совсем другое. Таким образом заметил и что ощипанный меня без причины ( и моего друга Зорана ) продолжает обижать и давать нам оскорбительные именна и характеристики. Если мы даже такие плохие как он нас продолжает рисовать , тоже было непонятно почему это существо этого делает. Мы на его забыли , но ему какой-то черт не дает спокоя...

Администрация МиФ-а все оскорбительно удалила ( меня тоже пару раз цензурировали ... ) , но он ничего похожего не сделал , даже продолжал зверствовать. Что его выгнали с МиФ-а это точно, а его выгоняли и на других ресурсах ..., так что ему пора задуматся над собой , а не всегда обвинять других.


LeoMinor

Количество сообщений: 6291
Географическое положение: Croatia
Дата регистрации: 2008-03-28



Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: доходяга-коняга из Риеки   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 3:45 pm

Так как никто на это непотребство и словоблудие от престарелого беззубого-импотента коня на его форуме не откликается (противно видать), неистовый нарцисс из Риеки уже начал привлекать для "гласа народа" своего вроде как совсем не друга Шклудова, непонятно откуда цитируя его слова (в общем как обычно, по своей хорватской привычке видать, воруя. А ведь вспомним, как возмущались всякие шавки Качеры-Кочуры, когда Петр постыдные посты из хорватской конюшни на ШвР и на своем ресурсе публиковал Very Happy И как это понимать-что за стандарты демократии и авторского права, если на тех, кто больше всего об этом кричит, это не распространяется. Придется видно, хостера побеспокоить, не хочется из-за одного вороватого субъекта ограничивать посетителей форума, заставляя их региниться, но возможно придется пойти и на этот шаг. Ничем Лэпшича не пробьешь. Я уже писал-вопрос не в том, что он нашел ошибки в моих анализах-я это только приветствую, вопрос в том оскорбительном и унижающем оппонента словоблудия, которым эти находки сопровождаются.
А что касается сентенций насчет аргумента палки против ума-я же не на шпагах и не на палках предлагаю соревноваться, а в шашках, где Лэпшич себя великим профи считает (кстати и в 64 тоже-ни разу не играл, но вот ведь какой великий универсал Very Happy ). Я даже не настаиваю на матче в 64 или смешанном-пускай докажет, что он сильнее в своей стихии-в 100.

А что касается позиций, в том числе и Фадеева-найду время, просмотрю тщательнее контранализы, как и в позициях, сворованных с моего ресурса даже без указания точного места (еще найти нужно среди сотен позиций)




http://minietiud.forum2x2.ru/t876-topic

Re: A Nightmare on Elm Street

автор LeoMinor Сегодня в 3:55 pm



П.Шклудов писал :
Миленко, и как вам удалось меня идентифицировать, когда я там не зарегистрирован?



Петр , а как там ловлят на сайтах хакеров , педофилов , терористов ... ?! След на Интернету виднее чем это внешне кажется.

Вот мне новая угроза : ощипанный покажет моих партий и тем же самым у всех будет доказательство что по заслугам там ощипанный дал два вопросительна за лучший ход Фадеева , а что "добрая половина замечаний Миленко ошибочны"

То же самое и с приглашением на матч ( а ощипанный и не собирается никуда путешествовать и играть , он просто "пугает" народ и себя обманивает ) , а так было и когда меня приглашали составить задачу от 55 очков и тому подобно. Вообще сильная аргументация в споре о этом кто прав в конкретной позиции. В детском садике там такое встречаетсе : " ты умнее , но я тебе могу камнем разбыть голову"
И вот тебе объективных аргументов. Да, конечно сегодня ощипанный проявил и смысл за черный юмор. До слёз меня насмеял.


LeoMinor

Количество сообщений: 6275
Географическое положение: Croatia
Дата регистрации: 2008-03-28



Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: И дикой лошадки копыта стучат   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeСб Апр 14, 2012 1:02 pm

Точно, ночами не спит хорватский конюх. Престарелому пердуну от шашек вероятно нет других дел, как копаться в моих анализах, выискивая там ошибки и неточности. Из сотен позиций и тысячи ответвлений анализа-ошибки найти можно. Вероятно, "нечто" из конюшни a la Petrichevich Very Happy поимел и программу по русским шашкам, раз столь уверенно пишет цепочки ходов, типа "опровергающих". При этом-как и ранее, как и все время-ссылки нет (хотя бы уж число приводил поста, чтобы я мог найти эту позицию, как с позицией предыдущей, где он доказывает выигрыш за черных. Теперь я могу при наличии времени спокойно посмотреть исходную позицию и разобраться.
Собственно, я позиции помещаю открыто на своем ресурсе именно с целью привлечения других шашистов-незамыленным взглядом легче увидеть что-то, что ускользнуло от взгляда автора по какой-то причине, так что замечания только приветсвуются. Но здесь-не просто сарказм, а стремление унизить, возвыситься самому через уничижение других. Ошибки находили и в этюдах из книги Миленко, он с этой целью их и публиковал на МиФе, но никто из авторов поправок и близко не позволял себе такого разнузданного хамства, словесного поноса, словоблудия, что в изобилии исходит от самовлюбленного нарцисса, хорватского индюка, вообразившего себя горным орлом Very Happy

Похоже, даже известного хама Шклудова хорват перещеголял-у того хотя бы иногда просыпалась совесть, он был способен извиниться, если считал себя неправым (правда убедить его в неправоте случалось крайне редко). Да и ссылки Шклудов давал, публикуя позиции и анализы, даже просьбы мои иногда выполнял (к примеру давая ссылку на мой топик, где обсуждались темы ФМЖД и т.д.), хотя и получил за это нагоняй от Кандаурова (А.Б. там обсуждался критически, а не лизоблюдски-популизаторски, как он привык у себя на своем сайте). В общем-иногда у Шклудова появлялось что-то человеческое, он был способен критически взглянуть на свои действия.

"Бешеная лощадь" явно способностью к самокритике не страдает Very Happy Всегда и во всем правый, всегда самый умный, всегда самый лучший-в анализе ли (даже в шашках 64, в которые сроду не играл Very Happy ), в композиции ли-всегда считает свое мнение единственно верным и не подлежащим обсуждению, тем более оспариванию. В споре-немедленный переход на личность оппонента, стремление унизить, "размазать по стенке", чтобы самоутвердиться (комплексы, увы уже требующие медикаментозного лечения). При этом-свои проблемы переносятся на оппонента- как демонстрирует и вот в данном случае, в споре со мной. "Нечто"-это что-то в понятии хорвата страшно унизительное и оскорбительное, ведь это даже что-то неодушевленное. С каким презрением он пишет "нечто" шлифует анализы-т.е. подразумевается, что только шашисты уровня великого Миленко могут "шлифовать", ну и естественно, раз я его оппонент в споре, автоматически я ниже уровнем-понимания шашек ли, аналитических способностей, комбинационного зрения и т.д.

Т.е., все что ранее Лэпшич ставил в вину Шклудову, чем он возмущался-он демонстрирует ноне сам. При этом еще имеет наглость заявлять, что я ему должен быть благодарен за то, что через месяц издевательских требований извиниться перед хамоадмином и другом Зораном, наконец мне выслал (причем не полностью) мои посты и топики. Сколько времени я потратил и трачу до сих пор на восстановление диаграмм-это Миленко не волнует. То, что его друг админ меня оскорблял (как теперь повторяет сам Миленко), а потом подленько убрал все мои посты да еще издевался-мол, они в корзине, забирай (никакого доступа у меня к корзине естественнр, не было, Миленко нагло врет). Я сам написал, что ухожу-не подлость ли, ни низкая месть ли - убирать мои посты, чтобы этот факт скрыть и доказывать, что мол, меня выгнали?

Не думаю, что все хорваты такие подлецы и твари, как Зоран и его друг (кто из них подлее, кстати, еще большой вопрос).

Что касается домыслов "хорватского индюка", что он меня "защищает", когда все "выгнали"-какой вздор. Разве вмешался Миленко-админ МиФа, когда Шклудов, брызжа пеной, применял в "споре" такие слова, какие приняты в среде "бандитов, бомжей и лошадиных барышников"? Зато, когда Петр, уверившись в безнаказанности, применил те же "перлы словесности" к Миленко-что ж он в депрессию-то ушел-год почти не появлялся на собственном форуме, поставив админом своего полудебильного, с истинно хорватским бредом величия и нарциссизма? Что, опять демократия двойных стандартов? То же повторилось и с Letas-Полевым, я уж молчу про "шавку" Качера? Опять кандауровско-плебейский комплекс "нужных людей"?
Чем хвастаться-то? Ничем по "демократии" форум Миленко не отличался от сайта Кандаурова никогда, просто ввиду того, что Миленко на его форуме смел критиковать только Шклудов, а остальные лизоблюдствовали-он и решил, что его форум-оплот демократии.

Далее, я найду время и разберусь чисто с шашечными, аналитическими вещами, что есть в постах Лэпшича. Но никогда я не смогу забыть этот барский тон, это подленькое стремление возвыситься, уничижая других, это стремление представить себя благородным, а меня неблагодарным дилетантом, которого снисходительно (вернее оскорбительно) поправляют. Благородство-это по Миленко, когда тебе через месяц возвращают украденное, а перед этим добивались, шантажируя тем, что не вернем, неких извинений, признания превосходства и т.д. Да перед кем? Я не о композиции, а об достижениях Лэпшича в практической игре? Пример-Брюссель 1977-на личном чемпионате Европы, где белорус Шавель четвертый, а чемпион Лещинский-"великий шашист современности" 13-й с 1.5 очками из 12. Выше, кроме советско-голландских грандов-французы Винье и Дельом, итальянцы Фанелли и Марини, Малиш из Чехии...Ни разу не видел в старых журналах приличного места у Миленко в турнирах, даже соцстран, не говоря уже о солидных, европейского и мирового уровня. Да и в Загребе даже он не всегда чемпионом был, и в Югославии. Думаю, даже непрофессионал моего уровня, в чемпионатах Загреба был бы в тройке. Так чем кичиться? Анализами, которые делает программа? Я в конце концов, проверю свои анализы прогами, уточню их, пока это так сказать, наброски мыслей.

Примерно так же вел себя Шклудов-находя (или выдумывая чаще) ошибки в моих анализах, придумал некий "маич", который и выиграл со счетом 10-0 (!) Very Happy
В реальном же матче, имея Тундру-профи ничего не смог показать выдающегося, скорее у меня были шансы выиграть матч, невзирая на авантюрные дебюты

Трус, самовлюбленный нарцисс, индюк-вот кто такой Миленко Лэпшич, как бы он там не пыжился. Человек, не уважающий других, использующий правду и неправду, чтобы представить их в неприглядном свете-это прямой дорожкой в ад шагающий человек без веры, без морали, руководствующийся только эгоцентризмом.

Я намерен показать, что из себя представляет Лэпшич-шашист и "аналитик". Не хочет доказать свою силу в матче, трусит-пойдем подобным выбранному им пути. Я приведу таблицы, партии, ошибки в анализах и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: Наше все...нуждается в неотложном лечении   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 6:06 pm

Кажется, хорват подавился собственной бешеной слюной Sad .

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13343132436

"Великий профи", ставший на тропу войны, совсем похоже свихнулся Sad Мало того, он, как и положено этому типу больных, считает себя здоровым, а больными-других Sad и словоблудит на эту тему три страницы Sad

http://minietiud.forum2x2.ru/t876-topic#29912

Позиция В.Власюка (Сморгонь, Гродненская обл), Шашки 1980 №3, стр.12)

Я считал, что выигрыш белых элементарен (напоминаю, что если в позиции ход белых-это стандарт и об этом можно не писать, пишут только, если ход черных)

1.de3fd2 2.be1fg1A 3.eh4g- 4.hf2-g1 5.ba7x
A.2...hg1 3.bh2x

Однако, наезды "бешеной лошади хорватской конюшни" заставили меня внимательнее взглянуть на позицию. Выясняется, что в основном варианте есть маленький, но существенный нюанс, а именно 3...gf2!=
Добавлю, что на 1.ba5 возможно 1...hg1 2.bh2dc3=, но нельзя 2...de3? 3.df4gd4 4.ab6 и 5.gh2x Ну и проигрывает 1...de3? 2.df4ge5 3.bg3!hf4 4.ab6x

Позиция была дана под рубрикой "проанализируйте и найдите лучшие продолжения", я "проникся понравившейся идеей de3- be1 и не заметил 3...gf2= Будучи уверен в победе белых, я перенес позицию на большую доску-естественно и там ничья Sad
Так что Миленко здесь прав, и если убрать язвительно-оскорбительный тон, то можно было бы и поблагодарить. Но "бешеная лошадь" ищет-рыщет по моему форуму, чем бы поживиться, и найдя ошибку-неточность (а у кого их нет? не ошибается, как известно только тот, кто ничего не делает Very Happy ), немедленно подвергает остракизму автора. Придется видно порыться в архивах, найти пару партий "великого шашиста" и выставить их на суд в таком же ракурсе, как он выставляет мои ошибки в анализах Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: И днем и ночью его бесы не дают ему покоя   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 1:36 pm

Пример "объективности от Лэпшича". Вроде приводит позицию и мой вариант выигрыша, но указывает только первый ход (все красоты как раз таки не в нем, а в жертве с тихим ходом на 3-м ходу, когда выигрыш у стороны 3х3 и дамка на преддамочном поле у соперника. Красиво? Несомненно! Практично-конечно, в данной позиции это самый красивый и быстрый путь к победе. Думаю, и в плане композиции этот прием (жертва и тихий ход, когда дамка ловится с двух возможных полей и нельзя пожертвовать из-за того, что шашка на преддамочном в бой попадает) тоже интересен (хотя здесь я пас и не профи далеко). Вместо этого приводится еще один вариант выигрыша (спешно найденный только для того, чтобы уничижению подвергся красивый, практичный и быстрый-но найденный оппонентом. В этом-вся суть Миленко Лэпшича, уважающего только себя и не уважающего других и их труд. Этакий фазан, демонстрирующий свой пышный хвост Very Happy



http://minietiud.forum2x2.ru/t877-topic#29919

"Нечто" начинает показивать первых знаков депрессии и начинает жаловатся на мою объективность :

К примеру-почему бы Миленко не привести этюдный прием выигрыша, найденный мной в партии Валюка и Федорович?

Но самое смешное, что у черных был и другой выигрыш в этом эндшпиле

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13343223198

1...47-33!


Но "самое смешно" что "нечто" написал ерунду о окончании этого окончания и теперь ищет какой то реабилитации. Кстати , зачем было бы "самое смешно" что есть и другой выигрыш в такой позиции , если есть в конкретной позиции и третый выигрыш и возможно - что это ещё смешнее ?!

1. ... 47-41 тоже выигрывает и после 2.18-13 41-14+ или 7-12 +. Если 2.18-12 7х18 3.16-11 тогда 24-29+ или 41-10+ .

Но похожего "самого смешного" много и об этом и не был разговор , а о конкретных там глупостей с вопросительно/восклицательным знакам. Но "нечто" не понимал и не понимает ничего.


LeoMinor

Количество сообщений: 6270
Географическое положение: Croatia
Дата регистрации: 2008-03-28



Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13343223198
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: Он не спит ночами   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 8:28 pm

Утомил меня хорватский близнец Шклудова, ох как утомил Very Happy Они близнецы-братья-по манере спора-стремление атаковать личность оппонента, по беспринципности-оба стремятся оскорбить оппонента на ресурсе, который ему недоступен (чего оба сами и добивались Very Happy ), следовательно ответить не может, по вытаскиванию из сотен моих позиций с анализами именно те фрагменты, где есть неточности, по нежеланию признавать заслуги оппонента, фиксируясь исключительно на ошибках (они практически неизбежны). К примеру-почему бы Миленко не привести этюдный прием выигрыша, найденный мной в партии Валюка и Федорович? Красиво ведь и практично! Все то, что я опровергаю в его критике, замалчивается (я ведь не могу писать там, где он пишет, а ссылку на мой ресурс Миленко не дает принципиально). В итоге у читателей Мифа создается впечатление (чего собственно хорват и добивается), что Миленко "громит" мои анализы по всем параметрам, а я ничего не могу противопоставить великому аналитику Sad В реале же, добрая половина замечаний Миленко ошибочны. К примеру, опровергая мой анализ в такой позиции

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13341873717

Миленко предлагает 57. ...26-31 58. 25х14 31-37 59. 19-13 37-42 60.13-8 39-43 61.8-3 43-49 =, не понимая (или просто прикидывается), что если черные не сыграют 20-24 (над чем он насмехается), белые ставят дамку на 5 цепочкой ходов 19-14, 14-10, 10-5 и затем спокойно ведут шашку 16 в дамки. Черным же остается вести в дамки обе шашки 26 и 39, так как идея с постановкой дамки на 49 с угрозой 39-44 парируется большинством. В итоге у белых 5 дамок против 2-и это выиграно, понятно и младенцу. Не верю, что Миленко этого не видит-план элементарен, просто идет подгонка под идею, что я привожу какие-то нелепые ненужные жертвы, а без них черные элементарно делают ничью.

Все это с одной целью, как у прыщавого подростка-самоутверждение, самолюбование с одновременным уничижением другого, неуважением к его труду. Приемы, применямые хорватом-грязны и подленькие, но они-то и характеризуют его сущность-близнец Шклудова пользуется его же методами, даже творчекси их развивая (подобно Гантваргу, борцу с Куперманом за "искренние шашки" без сплавов, создавшего команду сплавщиков, которые за помощь в выходе на ЧМ делали великого гросса чемпионом, дружно ему сплавляя в круговиках, в то время как не дошедшие до такого "совершенства" голландцы теряли очки со своими Very Happy
В общем, совместная "борьба" с Гантваргом привела Миленко к тому, что он воленс-неволенс перенял его методы "борьбы", грязные и нечистоплотные.

К истине ли стремится хорват, ради шашаечной истины ли он так скрупулезно роется в моих анализах, выискивая и высмеивая отдельные ошибки и неточности? Да нет, цель шашечного нарцисса другая-возвыситься самому, уничижая другого.
В то же время-отказывается выяснить, кто же сильнее, как уважающий себя человек-шашист, отказывается доказать свою силу за доской. В общем-от такого ждать благородства не стоит, на дуэль он не пойдет, скорее будет стрелять из-за угла из рогатки, которую он воображает ружьем.

Лэпшич и Шклудов-близнецы-братья
Кто из них более грязен?
Мы говорим-Лэпшич, подразумеваем- Шклудов
Мы говорим-Шклудов, подразумеваем-Лэпшич
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: Повод для гордости   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeСр Апр 11, 2012 8:52 pm

Я могу гордиться собой! Сам великий "всегомираминиэтюдочемпион", гордость свободолюбивой Хорватии, можно сказать ее национальный символ и герой Very Happy не спит ночами и все думает, как же раскритиковать мои анализы, доказать мою никчемность и непригодность для шашек Very Happy . Помнится, его "друг", известно теперь в шашечных кругах хамло, "конюх хорватской конюшни", сам "последний чемпион Югославии", доктор (чего доктор, пока непонятно, похоже, наук хамских Very Happy ) тоже, помнится, уцепившись зп некую мою неточность в анализе, не понравившийся ему вывод, заявлял, что мол-лучше бы я в покер играл, мол, мой удел-играть с пенсионерами на скамейке в парке и т.д.

Сегодня, едва проснувшись Very Happy не успев видно даже кофе выпить, забыв по-видимому даже жену как следует полюбить Very Happy, мистер Лэпшич кинулся к шашкам и "любимцу", настроив программу, чтобы в очередной раз продемонстировать "urbi et orbi" что я ему, великому "аналисту" не конкурент, что шашки я не понимаю совсем, что мои анализы-это некая пыль, "кукарекание", как великий соизволил выразиться.

Давайте разберемся, маэстро Лэпшич.
Известно, что миром (в т.ч. и шашечным) движут идеи. Так вот, не имея времени и программы для досконального анализа, я смотрю партии по апплету и делаю свои замечания, исходя из позиции на диаграмме. Вряд ли возможен глубокий анализ в таких условиях, да я и не ставлю это своей целью. Смотрю более подробно понравившиеся мне партии, где соперники играли, а не писали "гроссмейстерские ничейки". Будет время и возможность-я вернусь и проанализирую отдельные партии и позиции более глубоко и досконально.
Что делает Лэпшич-выхватив (причем воровским образом-не давая ссылку, чтобы ненароком не способствовать "раскрутке" моего форума видно Very Happy ) отдельные фрагменты анализа, он цепляется к ошибкам и неточностям, игнорируя главное-мои идеи. Это как в науке-кто-то уже дошел до такой степени понимания, что генерирует идеи, получает гранты и дает возможность тем, кто идеи генерировать не способен, досконально их проверить. При этом вовсе не факт, что все сгенерированные идеи верны, что-то может быть ошибочным. Как известно, исключения подтверждают правило, как это парадоксально не звучит.

Возьмем к примеру, последние "кукарекания" Лэпшича по поводу позиции из партии Валюк Владислав-Афонченко из 1 тура (за партиями сына Андрея я слежу и с удовольствием их смотрю, мальчик вырос, надежно ставит позицию, имеет оригинальные идеи и планы развития, в общем все для того, чтобы в ближайшие годы выйти на уровень сильнейших гроссмейстеров Беларуси)

Валюк В.-Афонченко (ВЛ-100 РБ-2012, 1 тур, после 46. 34-30

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13341271014

Я писал, что возможен план 46...3-9 (в партии было 17-21 и в дальнейшем белые азартно атаковали, но черные успешно защитились) и на 47.30-25 13-18!, однако мне померещилось, что после размена 48.37-31 у черных нет четкого плана игры и я написал, что после этого размена у черных плохо (при этом оставив восклицательный знак к ходу 13-18!, что уже само по себе говорит о том, что я был не уверен в преимуществе белых.
Лэпшич проанализировал скрупулезно позицию после моих идейных ходов и выяснил, что после 48.37-31 26:37 49.32:41 у черных есть сильный план 49...9-13!
Лэпшич пишет

http://minietiud.forum2x2.ru/t877-topic#29873

(9-13) и
если 29-24 тогда (19х30); 25х34 (18х40)+ ;

если 50-44 тогда (17-22) ;28x17 (19x50)+ :

если 50-45 тогда (19-24)+ :

если 38-32 тогда (17-22)+;

если 41-36 тогда (20-24) ; 29x9 (13x4); 23x14 (17-22)+ ;

если 41-37 тогда (20-24)+.

могу добавить к этому анализу, что после 50. 50-45 сразу выигрывает удар 50...20-24 51.29:9 13:4 52.23:14 17-22 и у черных легко выигранный эндшпиль. Впрочем, 50...19-24 выигрывает тоже Very Happy

Таким образом, я интуитивно нашел хороший план на несколько авантюрное продолжение Валюка-млдашего 46. 34-30?!
Дорабатывать, шлифовать мою идею, неважно из каких побуждений-мне это только льстит. Это похоже на взаимоотношение-мастер-подмастерье, тем более приятно, что в роли подмастерья сам "всегомираминиэтюдочемпион" Very Happy

После размена 48.27-21 16:27 49.32:21

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13341275471

Миленко пишет http://minietiud.forum2x2.ru/t877-topic#29873

1° (17-22) ; 28x17 (23x39 ; 37-31 (26x37); 17-11= ;
2° (19-24) ; 21-16 (9-13) ; 38-32 (13-19); 32-27= ;
3° (18-22) ; 37-32 (8-13) ; 21-16 (22-27);32x21 (26-31); 38-32 (17x26) ; 32-27= ;
4° (9-13); 21-16 (18-22); 50-44(22-27); 38-32 (27x38);33x42 (13-18); 42-38(8-13);44-39 = ;

5° (8-13); 21-16 (19-24); 37-32 (24-30); 25x34(20-24); 29x20(18x40); 32-27 или 50-45 или 15 =.

Добавлю, что в случае 49...17-22 50.28:17 19:39 51.37-31 26:37 52.17-11 белым на ничью нужно еще поработать, например в варианте 52...37-41 53.11-6 18-23! 54.29:7 8-12 55.7:18 41-47 56.6-1 47:26 57.1-23 20-24 58.23:10 39-43 59.50-44=

Далее, после 49...18-22 50.37-32 8-13 51.21-16 проигрывает приводимая Лэпшичем жертва 51...22-27 52.32:21 26-31 53.38-32 17:26 54.32-27 31:22 55.28:8 19:39 56.8:10 9-14 57.10:19 20-24 58.29:20x к ничьей ведет 51...26-31, например 52.16-11 17:6 53.28:8 19:39 54.8:10 9-14 55.10:19 31-36 56.25:14 36-41 57.14-9 41-47 58.19-14 47:24 59.14-10 39-43 60. 10-5 43-49=

Таким образом, Лэпшич, хотя и с некоторыми неточностями Very Happy , простительными его уровню Very Happy , доказал, что моя интуиция меня не подвела и план 3-9 18-23 действительно заставлял белых поработать на ничью

Далее, в позиции до хода 34-30

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13341284897

Лэпшич дает волю своей язвительности

В партии черные сыграли (21-26) , а хорор - кур из фильма закукурекал :

Этому ходу была альтернатива 1...13-18- грозит 17-22, удар 29-24 не проходит из-за 19:39, однако у белых есть жертва 2.27-22! 13:27 3.23-18 13:23 3.29:18 и непонятно, как черным защитить позицию.


Конечно , мы знаем что хорор-куру маленком много чего непонятного и зачем он нашел именно шашки чтобы позорился - это вопрос.

Но давайте - сыграем (13-18); 27-22 (18х27); 23-18 (12х23); 29х18

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13341288413

Ход у черных , а и пешка больше. Кому именно надо искать спасение ?! То ли маленкий хорор-кур вновь проявляет далтонизм - что ли ?!

Черные играют (3-9); 18-12*(8-13) 12-17 (27-31);37х26 (17-22); 26х17(22х2); 32-27(2-8 ) и ничья .

За белых и другая ничья ( комбинационная ) : 34-29 (17х8 ); 28-22(27х18);29-23 19х39 ; 38-33( 39х28 ); 32х3 (21-27) но и ничего особенно интересного. 4 пешки в конкретном положении не слабее белой дамки.


Да, удар 34-29 и т.д не выигрывает, здесь я ошибся Very Happy
Но все же 45...13-18 плохо-белые не жертвуют, а просто играют 46.34-30 8-13 47.29-24 20:29 48.23:34 3-8 49.34-29 21-26 50.29-23 18:29 51.33:24 52.17-21 53.38-33 12-18 54.50-44 8-12 55.44-40 12-17 56.40-35 17-22 57.28:17 21:12 58.33-28х

Так что и в данном случае моя интуиция меня не подвела. А Лэпшич пускай поработает на пользу шашек Беларуси и моих анализов.



Так что, некоторые разработки моих идей и шлифовка анализов только приветствуется, а на язвительность и сарказм мы отвечать обучены благодаря Шклудову и прочим Моисеевым. Кровь за кровь, зуб за зуб Very Happy


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Апр 13, 2012 10:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: ООО....он не спит ночами   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 10:24 pm

Стоило бы "старому ощипанному петуху-импотенту" на себя разок взглянуть...Обвинять других, не видя бревна в собственном глазу и юродствовать по поводу случайных описок-это стиль Шклудова. Петр и Миленко-близнецы братья.
А что касается диаграммы-считать шашки хорват видно разучился-или в школе не учили Very Happy .Была бы у белых лишняя шашка-это был бы понятно выигрыш. Я случайно ошибся, набирая диаграмму, а анализ я делал по апплету на сайте БФШ. Стоило и "великому аналисту" вначале партию посмотреть и шашки посчитать. Однако так уж хочется представить меня "никаким аналитиком", что даже проверить недосуг Very Happy

http://minietiud.forum2x2.ru/t792-topic#29870

Re: ИнТер...

автор LeoMinor Сегодня в 9:47 pm

Относительно фрагмента из партии Афонченко-Булатов маленкий кур ( масса 0,7-1,2 кг ) пишет :

Поставив белым на 42 лишнюю шашку, хорватский индюк доказывает выигрыш белых Это все же прием из серии запрещенных, но кто знает, может хорват и в игре использовал этот нехитрый прием a la Ноздрев


А в то же время кур с комплексом маленкого роста забывает посмотреть позицию которую он нарисовал и игрался анализа. Обидно за маленкого кура. Продолжает позорится , но что от его и ожидать ?! Наверняка забыл приём своего соотечественника и прежде чем писал новую чепуху не исправил свою диаграмму с пешкой 42. Поверхностный раз - поверхностный всегда. Комбинацция Ед Марфия/Мистер Бина и маленкого кура. Продукт генетической ошибки Продолжение следует .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: Самокритичный, однако   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 8:46 pm

Re: A Nightmare on Elm Street

автор LeoMinor Сегодня в 3:54 am


Петух который кукурекает в 3 ночью ( продолжение )

Так все-таки петух? А я тут извращаюсь, подбирая эпитеты Very Happy Сам признался, самокритичный, это хорошо Very Happy

http://minietiud.forum2x2.ru/t876-topic#29846
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: "Аналист" разбушевался   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 6:49 pm

Старый импотент-петух из Риеки, вообразивший себя "великим и несравненным аналистом" никак не может успокоиться и продолжает "контранализ" ворованных у меня позиций (цитаты и диаграммы с другого ресурса без указания ссылки-это воровство и ничто другое). Откуда он выцепил исходную позицию-мне неведомо, позиций с анализами у меня на форуме сотни, но такой диаграммы нет. Если она где-то в примечаниях-так бы хоть указал ссылку для меня-не проверять же мне все анализы для поиска этой позиции.


Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13333578125

Согласен, что моя идейка на ничью здесь не срабатывает-после 1...dc5 2.bh2 ab2 3.de3gd4 4.hg1 (ну понятно же, что gh2-описка, что ж тут иронизировать так язвительно? Да, радость-то какая, нашел описку-есть повод постебаться.) 2...bc1! c угрозой на 3.ab6ca7 4.gc5ca3x не помогает и жертва 3.hg7fh6 4.ab6ca7 5.gc5ca3 6.fh8ab6x

Но вернемся к исходной позиции


http://minietiud.forum2x2.ru/t792-topic#29621

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13333578125

Хорватский нарцисс-индюк пишет, что мол, я написал 1.ab8=
Не знаю, из какого анализа эта позиция взята, но я уже писал, что вместо 1.ab8?dc5! 2.fh2ab2 и т.д. ничью дает ход 1.ab6!= например 1...ab2 2.ab8ga7 3.ba1=
Если это позиция действительно где-то у меня встречается, я вполне мог сделать описку (ab8= вместо ab6=).


Теперь к позиции Федорович О.-Валюк В. из 2 тура ВЛ РБ-100-2012


Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13340226144

Хорватский индюк пишет:


http://minietiud.forum2x2.ru/t876-topic#29845


После сыграного в партии 4. ...45-50! 5.9-4 черные уже выпускают выигыш играя 5. ...45-6 ? ( выигрывало 5. ...7-12!) 6.4-18* ( единственна ничья ) 6-1 7.18-22* ( единственна ничья ) 15-20 8.22-11* (единственно) 12-18 9.11-33* ( единственно ) 20-25 10.16-11* ( единственно ) 25-30 11.33-20 ( уже ничья достигается разным ходам как 11-6 или 33-42 или ... ) 11. ...12-18 12.11-7 ( петух тут дает почему то - наверняка что быстрее - восклицательный , а зря - ничья и после ходов 20-3 или 20-14 ) 12. ...1х12 13.20-9 ничья.

Во-первых, как можно после 4...45-50 сыграть еще и 5...45-6? Very Happy Дамка размножилась? Very Happy Но не буду следовать примеру индюка-нарцисса. Как видим, он тоже способен описАться (главное, чтобы престарелый нарцисс пока еще не опИсался Very Happy ) По существу-да, согласен, выигрывает 5...7-12 и белые, курсируя дамкой между полями 36 и 27 дамкой, нападут на шашку 20 после 15-20, вынуждая 20-25 и на шашку 12 ходом на 39, дамка черных может оставаться на 50, так как есть уход 12-17 и черные спокойно проведут простую 25 в дамки. Т.е. ошибка Валюка-младшего не 4...45-50, а 50-6, после чего белые форсируют ничью.
Да, белые делают ничью после предлагаемого мной 4...26-31, да еще и двумя путями, как правильно пишет хорват, что 9-3= или 9-4. К примеру 5. 9-4 31-36 6.4-22 36-41 5.22-11 7-12 6.11-50 с последующим 16-11, 11-6, 6-1.
Аналогично 5.9-3 45-50 (5...31-37 6.3-1745-50 7.17-6 и 8.6-1=)6...3-9 и 7...9-18=

Так что, в данном случае я действительно ошибся Sad


Но самое смешное, что у черных был и другой выигрыш в этом эндшпиле

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13340846471

1...47-33! (в партии было 1...47-29 2.18-13 29-45 3.25-20 24:15 4.13-9 45-50 5.9-4 50-6? (7-12!х) 2.18-13 33-22! 3.13-8 24-30! 4.25:34 22-6!х

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13340853431

Теперь о партии Афонченко-Булатов

http://minietiud.forum2x2.ru/t876-topic#29846

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13340890259

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13340253717

Поставив белым на 42 лишнюю шашку, хорватский индюк доказывает выигрыш белых Very Happy Это все же прием из серии запрещенных, но кто знает, может хорват и в игре использовал этот нехитрый прием a la Ноздрев Very Happy

В реале же, в позиции после 51...20-25 52.30-24 23-29 хорошо (хотя и не выигрывает), как я и указывал 53. 24-20!25:14 54.33:24 4-9! (проигрывает 54...26-31 55.48-42 4-9 56.32-28 9-13 57.28-23 11-16 58.38-33 16-21 59.33-29 27-32 60.36:38 26-31 61.38-33 и у белых выигранный эндшпиль) 55.48-42 9-13 56.42-37 14-19 57.24-20 13-18 58.20-15 18-22 59.15-10 22-28 60.32:14 27-31 61.36:27 21:41 и белые выиграть не могут.

После же 53.24-19? 24-30 54.43-39 34:43 55.48:3926-31 56. 56.32-28 (56.23-18 31-37! 57.32:41 4-9 58.13:4 21-26х; 56.33-28 31-37 57.32:41 27-31 58.36:27 21:14х) 56...25-30 57.33-29 31-37 и шансы белых на ничью минимальны




Последний раз редактировалось: Admin (Вт Апр 10, 2012 10:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: Re: Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeПн Апр 09, 2012 5:13 pm

Ну да ладно, в шашках 64 Миленко-дилетант (молодец среди овец-видит много круче девушек-женщин, чьи партии так любит анализировать, там ошибки соответственно его уровню-примерно слабый кмс среди мужчин Very Happy ). Но вот в 100-где он играл с Куперманом, Сейбрандсом, Вирсмой и даже самим великим Гантваргом Very Happy (с которым он вместе боролся против "любителя сплавов" Купермана, которого ученик Гантварг и в этом "сплавном" ремесле обскакал конкретно Very Happy ). Сам писал мне, что Вирсма в анализе по сравнению с Лэпшичем-ребенок Very Happy да и Сейбрандс недалеко ушел, что у ж там говорить про всяких там Boom

Возьмем к примеру, наш 2008 года спор на МиФе (кстати, замечу, что словосочетание "выгнанный" несколько утрирует картину того, что произошло год назад на МиФе. Все это подробно описано на топике "Искренние шашки". Суть в том, что когда "друг" Миленко Зоран Петричевич начал мне хамить и провоцировать на ответ, чтобы иметь формальный повод для бана (думаю, инициатива исходила от Миленко, а причину я уже описал ранее-желание самоутверждения Миленко Лэпшича на созданном им форуме как "лучшего композитора и практика" с удалением тех, кто не признавал Миленко, как "вождя и учителя"-т.е. меня, спорящего с "аналитическими заключениями" и Шклудова, не признающего "великого мэтра" в области композиции). Так вот, поняв "великие идеи" и не поддавшись на провокации, я просто заявил, что ввиду хамства админа МиФа я ухожу с сайта. Но такой вариант Миленко и его вдохновителей не устроил-они предпочли создать прецедент с блокированием IP, стиранием постов и т.д. Большинство тем были вообще "сброшены в корзину", даже те. где мои посты составляли мизерный процент, например тема "Интер", где Миленко сейчас критикует сворованные у меня анализы Very Happy

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13127469732

https://sinceredraughts.forum2x2.ru/t27-topic

Я здесь не могу утверждать/доказать что у чёрных есть выигрыш, но существуют все предпосилки на игру на выигрыш. Тем более мне непонятно случившегося в партии :

25. ...17-21 ? 26.26х28 27-32 27.38х27 29х49 28.37-32 49-43 29.39-34 43х30 30.25х34 и позиция уравновесилась.

В позиции на диаграмме надо было играть 2-7 и после 26.37-32 7-11 27.32х21 11-16 28.41-37 16х27 29.37-32 6-11 30.32х21 11-16 и как теперь белым защищаться ? Вопрос не простой. Кстати, попробуйте - предлагайте, атакуйте на мое мнение ...

Я "атаковал мнение" "великого аналиста"

А что тут опасного для белых-после 31. 48-42 - 32. 42-37 черные должны проводить ту же комбинацию, что и в партии, оставаясь, в отличие от партии, с уязвимым флангом, да и конструкция черных на другом фланге не впечатляет

В ответ-ни строчки от "великого". Молчание-знак согласия, как говорится. Но иногда стоит все же "спуститься с небес" и согласиться, признать свою неправоту. Но-"что позволено Юпитеру, не позволено быку". Кто знает, может уже в 2008 Миленко решил "избавиться", но я ввиду обстоятельств в 2008-2009 крайне редко посещал МиФ, а потом еще публично помирился со Шклудовым, к тому времени уже "врагом №1" для Лэпшича.

Вывод-"петух хорватской конюшни" в анализах к истине не стремится, а стремится доказать только то, что он "лучший аналист". Если не получается, если сам ошибается-гордо молчит, свои ошибки признавать не хочет. Типичный нарциссизм самовлюбленного хорватского "индюка" Very Happy , к тому же подогреваемый "типа друзьями" вроде такого же "нарцисса" Моисеева или его "шавки" Качера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: Re: Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeПн Апр 09, 2012 4:36 pm

Не знаю, из какой начальной позиции Миленко Лэпшич вытащил вот эту конечную, т.к. "хорватский петушок" по-прежнему просто ворует у меня позиции, не указывая первоисточник (вспоминаю, как возмущался он и шавка Моисеева Качер, когда Шклудов публиковал с МиФа материалы. Как обзывал Петра "вором" и т.д. типа "интернет-террористом". Оказывается-"что позволено Юпитеру, не позволено быку". Юпитером себя считает несомненно "самый великий в мире чемпион", анализирующий лучше Сейбрандса и Вирсмы (т.е. лучший в мире "аналист" и прочая и прочая и прочая.

В реале же-"аналист" он, невзирая на использование "любимца" весьма посредственный. К примеру, для иллюстрации того, что мол, мой анализ не выдерживает критики-мол, даже любителю ясно, что в данной позиции черные выигрывают, а я, мастер спорта Республики Беларусь, внпглую считаю ее ничейной. Давайте разберемся.


Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата 13333578125

Миленко пишет http://minietiud.forum2x2.ru/t792-topic#29621

Не уметь анализировать или делать ошибки в анализах - само собой не грех. Но грех обижать всех вокруг себя для своих неспособностей. Там где нормально было бы ожидать благодарность , наш ощипанный и выгнанный петух ( видом цыплёнок ) и дальше кукурекает без причин

Для ощипанного петуха ( видом цыплёнка ) выгнаного из курятника , такая поза после аb8 заканчивает : "=" ( т.е. ничья )

В самом деле выигрыш черных не требует никаих квалификаций , в том числе и каких то мастеров спорта Р.Беларусь или не требует помощь монстров - любимцев. Все очевидно всем кроме ощипанному :

1. ...dc5 2.bxh2 ab2 3.dc3 ( a как иначе ? ) bxd4 4.hg3/hf4 dc3 и дальше "scucno" ( по Эдварду Бужинском )


Позвольте, позвольте, великий "аналист" и "всегомираэтюдочемпион" Very Happy

1...dc5 2.bh2ab2 3.de3! (не нужно быть "всегомирачемпионом" и "великим аналистом", чтобы увидеть эту несложную идею Very Happy )3...gd4 4.gh2=
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: Великий "аналист" Миленко Лэпшич   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 9:45 am

Прочитал бредово-нарциссические "мысли" (скорее сопли самовлюбленного недоросля Very Happy -пенсионера). Ну что сказать-человек так и не научился уважать других шашистов, их труд на благо шашек, потраченное время. В общем-все, кроме "великого хорвата" анализировать не могут, не понимают где "точно", а где "интересно", все поголовно анализируют программами...

У меня, кстати, программ нет (примитивнейший "Дебют-Эксперт" Наумика в ходе переездов, поломки винчестера и т.д. потерялся, да и толку то с него). Свои (подчеркиваю) идеи я проверяю демо-версией "Тундры" в режиме "компьютер против компьютера", любезно присланной Женей Ивашко из Днепропетровска во время матча со Шклудовым на ШвР (2007 год). Поэтому времени уходит много, к тому же отсутствие дебютной и эндшпильной баз приводит к тому, что "мнение" демо-Тундры приходится все время корригировать, особенно в эндшпиле.
Далее, претензии к Кириллову и Тоше-глупы и смешны. Юрий Кириллов-выдающийся гроссмейстер, его успехи в шашках по сравнению с "успехами" Миленко-это как сравнивать море с лужей, в которой купаются "лошади хорватской конюшни" Very Happy

Миленко-самый нарциссический из шашистов, по моему мнению. Самоуверен и самовлюблен, как в области практики, так и композиции. Потому и публикует ворованные у меня анализы (все, что дается без ссылки на первоисточник-воровано. Видать, из-за "хорватской конюшни" придется вновь "закрывать" форум-т.е. оставить форум для зарегистрированных только), не найдя ошибок, начинает анализ "до т ого, как" и т.д. с единственной целью доказать-что Миленко Лэпшич в анализе недосягаем простым смертным, что ему не было нужды "выгонять конкурентов", что "старый петух" круче молодых и т.д. и т.п. В то же время-от матча отказывается, как и "великий докторочемпион", он же "друг великого Миленко" Петричевич. Кстати, матчи я предлагал Миленко и прочим Петричевичем-Полевым-Шклудовым не потому, что обиделся за найденные ими неточности в моих анализах (это естественно, и это будет всегда и у всех!), скорее, за это я был им благодарен. Сопровождающий найденные ошибки и неточности глумливый "юмор старых пердунов" меня крайне раздражал. Анализировать, включив "Тундру"-"Тошу", Kingsrow ума много не надо-знай записывай. А вот если хочешь доказать, что ты больше понимаешь в шашках-садись за доску и докажи! И не так, как Шклудов-имея практически беспроигрышный вариант-"Тундру" против того, кто имел только компьютер Very Happy. И ведь все равно же шансов выиграть у меня было больше, хотя и не получилось. Тут же Шклудов, опять пытаясь доказать, открывает "матч", подобно Миленко, размещая ворованные у меня анализы (не давая ссылку на первоисточник) и "громя их" (в его понимании, конечно, хотя парочку ошибок он таки нашел-все же Тундра с базами посильнее будет демо-версии Very Happy )

В общем, критикующий Шклудова Лэпшич-это хорватский "Шклудов N2". Поэтому понятно, что пауки в одной банке не ужились Very Happy Оба нарциссически самовлюбленные, считающие свое мнение единственно верным, игнорирующие альтернативные мнения, в борьбе с ними мгновенно переходящие на личность, не брезгующие оскорблять и унижать оппонента на сайтах, благодаря стараниям их же оппонент забанен/заблокирован Very Happy , соответственно, ответить не может-и мнение "Шклудолэпшичей" остается " единственно верным и ни кем не оспариваемым.
Почему-то я не закрываю свой форум ни для Лэпшича, ни для Шклудова, ни для Качура-Моисеева. Попробовал зарегистрироваться на МиФ и "Планете"-регистрацию админы убрали. Так кто из нас, господа, применяет подленькую a la Hebbels тактику? Хороший оппонент -"мертвый" оппонент (в данном случае не имеющий возможность ответить, причем именно "победитель в споре" этого добился.

Скучно с Вами, господа. Любопытно, что на Facebook, где я в шутку и всерьез предлагал "дружить" всяким там Пресманам, Аниськам, Шацовым-откликнулся неожиданно только Гантварг, который там имеет десяток друзей всего. А "шавки"-"шакалы" всегда были подлее своего покровителя-вспомните Киплинга и тигра Шерхана Very Happy


http://minietiud.forum2x2.ru/t792-topic

Re: ИнТер...

автор LeoMinor Вчера в 12:29 pm

Хочется дополнить свой последный пост о анализах.

Сегодня конкретный и точный анализ нетрудно сделать ( кстати , даже Элиазар и Геннадий имеют любимцев ) , но хороший, запоминающиеся анализ сделать трудно , так как "точно" нет то же самое что и "интересно" и "привлекательно". Многие забывают этот важный нюанс. Вспоминаю "анализы" checkers-фанов во время матча Moiseyev - Borghetti , когда обменялись анализам типа : "в столько секунд мой любимец дает такую оценку в пользу черных, а подсчитал на глубину n полуходов" , а так же ему отвечает оппонент , у которого очевидно ЭБД по глубже или процессор силнее(быстрее) и начинают спорить , не замечая что согласны , так как и тот и другой имеют перевес черных ( но недостаточный за выигрыша ) , а отличается незначительно оценка благодаря факту что один из них имеет на 2 полуxода глубжий анализ ... Конечно , и первый и второй совсем не вникали в план , в причину почему монстр дает перевес черным и тому подобно. Но не важно - разговор был совсем "интересный" : +23 или +25 на 19 или 21 полуходов. Но и как не улибнутся ?

Что часто в анализах нет "мяса" авторы не замечают и не понимают что "тоша-анализ-а ля кириллов" даже раздражает и отбивает любителей и профессионалов. Предлагаю всем нынешным и будущим аналитикам поучится немножко у старшего поколения .


LeoMinor

Количество сообщений: 6118
Географическое положение: Croatia
Дата регистрации: 2008-03-28



Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: Re: Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeВт Мар 27, 2012 6:03 pm

Листая подшивку "Шашек" за конец 70-х прошлого века, наткнулся на фрагмент партии, в полной мере отражающей "непобедимую силу игры" "гроссмейстеров-чемпионов и призеров Югославии", в чем меня так пытался убедить Миленко Лэпшич и его "друг и чемпион" Зоран Петричевич. Обидевшись за недостаточное с моей стороны почтение к столь великим шашистам и им подобным (типа "великого композитора современности" Альгимантаса Качушки), "последний чемпион югославской конюшни" Петри чевич не замедлил удалить меня с форума композиторов, админом которого сей "хорватский конюх" был весьма непродолжительное время, совпавшее с депрессией "великого чемпиона мира-этюдиста-композитора" Миленко Лэпшича. Сей последний, хоть и пожурил меня за "непочтение конюшни", но около 2 тысяч моих постов все же скопировал и выслал. Какое благородство с его стороны! Впрочем, в недостаточной благодарности за сей благородный поступок я тотчас же был Миленко уличен и отруган

Надеюсь, в отсутствие меня "хорватская конюшня" цветет и благоухает. Никто не мешает Миленко с чувством превосходства над софорумчанами-композиторами (он же великий практик, вместе с Ганваргом боролся против проделок Купермана, которые были только творчески обогащены соратником Миленко по борьбе за "искренние шашки" и применены с таким размахом, что Исеру и не снилось) комментировать партии турниров (особенно женские любит Миленко, что дает возможность в полной мере проявить его сарказм и язвительность). Заодно и в плане композиции оппонент-Шклудов обвинен в ереси и непочтении к "конюшне" и никто не мешает ноне Миленко чувствовать себя "барином" среди "невежд-крестьян", никто не мешает ему творить собственную теорию и практику композиции...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: акт 10, он же и последний пока   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 9:54 pm


Vitold Tsydzik to Miljenko

Не нашел в присланном Вами тему "Искренние шашки"

Витольд


Я считал и считаю, что ход 19-24, дающий беспроблемную ничью, гораздо лучше 19-23, после которого эту нич,ью еще нужно сделать. Тем более, учитывая, что черными играл дебютант против опытного гросса. Поэтому все то, что Вы пишете и тратите на это время для меня только показатель того, что Вы пытаетесь оправдать оскорбительные реплик Зорана, к тому же еще на хорватскомю Кто ему мешал писать на английскомЮ если русского не знает? Думаю, идея была в другом-оскорбить, но так, чтобы на форуме этого не заметили. В сам м деле, кто полезет в переводчики, если его это не касается? Можно быть правым и вести себя так, что зрителям более симпатичен будет неправый. А Зоран был неправ в своих оценках позиций. Кстати, G. Boom неплохой аналитик, не Vesselink конечно, но все же уж явно получше Зорана.
Даже если Зоран ранее и играл сильно ( в чем сомневаюсь), прошли годы... Даже Гантварг сечас не видит выигрыша в один ход, или пропускает комбу, имея практическм выигранную позицию (с Георгиевым). Годы идут, мозг стареет. К тому же, для меня важнее личностные характеристики. Ваш Зоран считает себя великим гроссом до сих пор, хотя думаю, в реале его уровень кмс.

По-прежнему считаю, что для сомневающихся в моем уровне в шашках-матч все покажет. А то "великий Зоран" заявлял, что шашки не для меня, мол марки собирай или с пенсионерами играй. Он же рекламирует себя как "доктор", а уровень общения как раз как у старого взлорного пенсионера в парке.


Miljenko Lepsic to me

Витольд , повтрояю с файлом "Искренные шашки" . Посилал их 29-06-в 19:30 , даже с два письма , помню так как в первом забыл прикрепить тот файл. Если вновь не получите , тогда надо будеть посилать в две части - он весит 1,22 MB и это может быть причиной что не прошло. Я нормальноп получаю таких файлов , но не знаю как там у Вас с провайдерам. Ладно , посилаю и жду потверждения.

Относительно Ваших там замечании в письме я частично согласен , тем более что с читым мнением кого то и нельзя спорить. Для Вас 19-24 может быть лучшим - точно что таким образом легче достигается ничья для многих. Правда , упростить позицию иногда повлияет и плохо на концентрацию ( тем более слабого и менее опытного ) и он успокоился и вновь "нашел" как проиграть. Значит , что там за кого лучше в таком смысле как Вы считаете - это совершенно индивидуально и совершенно субьективно. В этом я Вас и Ваше мнение поддерживаю и уважаю ! Но факт что 19-13 не заслуживает два вопросительна знака , что он заслуживает восклицательный . Он если и не сильнее - то он более удивительный . Я уже писал почему. Кстати , сильный игрок наверняка в большинстве случаев выбрал бы именно такой ход , скажем Георгиев против Лепшича ! Он только там ещё может искать ( объективно искать и ждать мою ошибку ). После 29-23 скользко для белых !! Кто написал что скажем G.Bom плохой аналитик ? Оказалось что он аналитик совсем солидный, даже хороший. Но он как аналитик появлялся до сих пор сколько раз ь? И когда он сумел стать известным ?! А сегодня все без исключении ( возможно лишь Вы и кто то ещё ) пользуются программой для анализов и потому ошибок в анализе мало. Почему спешит с каким то там два ц вопросительна если возле тебя такой помощник ?! Зоран себя не считает никаким гроссом , а и там написал кто он лишь потому чтобы Вы не считали что там какой то совсем неопытный в шашки делает каких то заключении. Он тоже не трусливый и он и с Wiersma не боялся бы сесть за доску , но точно как и я считает что никакой матч и итог тут в спорах ничего не решить. Он тоже знает что легко принять любой вызов , но это лишь пустые слова и вряд ли реализуется. А если судьба захочет , тогда будет и очная встреча и схграет с удовольствием. Играет неплохо , а анализирует отлично. Все таки он одним из моих лучших учеников. Кстати и моя игра практическая далеко ниже аналитических способностьей - но это не потому что мало знаю , но что за доской надо иметь и нервов и ещё кое что , чтобы был и соответствующий итог. А знания у меня энциклопедическая и наверняка о шашках и теории знаю не хуже Wiersma. Но он один из неповторимых талантов и по моему я не могу и случайно его догонять как игрока. Он просто высшего уровня игры. А кого именно интересует Ваш уровень игры ? Вас и только Вас. Его Вы докажете на следующем соревновании и не против меня , Зорана и или какого то там ещё хорватского урода и конюха. Даже выигрышь сухим счетом тут ничего бы не диказал , так как мы долго долго не играли в турнирах. То о рекламе и саморекламе - кстати Вы все дооктора наверняка такие - сколько Вы себя нарекламировали. Читайте Цыдика ! Ваш спор закончил плохо , а так все Вашы споры. Надо делать сразу каких то выводов . Не может быть чтобы все вокруг были дураки , а ты единственный умний . Если даже и так , тогда недостойно быть в такой среде или и поддерживать спор. Васболее всего оскорбляет тот который молчить и все время игнорирует - он Вас считает недостойным совсем. Вот это подлецы , в их среде ищите врагов а нет у острых Зорана и Миленко. Никому мы в жизни плохого не сделали. Язык знал быть быстрым и острым , но не мы такие как Вы нас рисуете.


Vitold Tsydzik to Miljenko

Спасибо! на mail.,ru у меня Вашего письма 29 июня 19.30 нет вообще. Но это неважно, убедился. что mail.ru за пределами России лучше не использовать.
По поводу всего остального-думаю, со временем Вы измените точку зрения. То.что на мой "бан" был заказ, я не сомневаюсь. То, что меня Зоран провоцировал оскорблениями на ответ, чтобы иметь повод для бана-это слепому видно. То, что не имея иной зацепки, кроме фразы о композиции (смайлик забыл поставить-вообще-то это была шутливая фраза), все же, невзирая на мое заявление об уходе, начал убирать с форума мои топики-понятно, выполнял заказ. Все проходило по сценарию Шацова на сайте БФШ и Кандаурова на ШвР-провокация, придирка к якобы "оскорбительной" фразе, удалени е с сайта, привлечение "гласа народа" (в данном случае Кочур или как он там правильно пишется, этот хохляндский еврей, для которого слово "родина"-просто пустой звук).
Странным образом вся эта режиссура сработала очень быстро после моего поста на МИФе по поводу попадания Ганварга на ЧМ как свиньи в огород-через дырку в заборе. Вспоминается, что на ШвР именно после того, как я проигноривал желание Кандаурова "закрыть тему Гантварга и БФШ", переданного по телефону Моисеевым, меня вскоре якобы "за оскорбление" кстати того же Моисеева, забанил Кандауров. Вообще-то мне там следовало месяц подождать, но я был возмущен и писал об этом откровенно как всегда. Так что режиссура Моисеева сработала. На МиФе она сработала еще удачнее, благодаря особенностям характера Вашего друга Зорана.
Кстати, помнится и у нас с Вами был спор по поводу анализов партий "Минск-2009" вроде, но ведь там все было цивилизованно и Вы не пытались унизить и оскорбить оппонента только за то, что тот несогласен с Вашими выводами, или наоборот.

Надеюсь, МиФ станет таким, как Вы хотите. Т.е. местом общения композиторов. Если для "раскрутки" Вам нужен был скандал и я стал для форумчан (или части их" persona non grata-все это политиканство в духе Кандаурова. Я уже писал на своем форуме-мне нужно было раньше уйти с Мифа самому, но так уж вышло.

Еще раз спасибо за работу по копированию постов. На мой взгляд, проще было блокаду IP снять-но это испортило бы режиссуру о "интернет-террористах", понимаю. Но не принимаю-я политиканство не уважаю.

Удачи
Витольд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: акт 9   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 9:44 pm

От кого: Vitold Tsydzik
Кому: Miljenko Lepsic <
Дата: Чт 30 июн 2011 00:01:57
Тема: Re[2]: ramzes2

У меня анализов там не было как таковых-была оценка позиций и она оказалась точной, в отличие от Зорана. У него было только уточнение анализа в позиции, которую я изначально предполагал проигранной. Ход 1-6 к тому времени фигурировал в анализах голландцев, потому сомневаюсь, что Зоран сам его нашел.
Админ сайта остается админом, даже выступая под ником "простого форумчанина". Зоран меня начал оскорблять, а не я его. Все это был повод для зацепки, чтобы забанить "по просьбе великого магистра", иначе я никак это не могу оценить.
А Вы сотки "очень понимаете"? затратив пару часов, можно конечно сделать всесторонний анализ, но такого времени у меня нет. Кириллов на ШвР дает позиции с оценкой, а не с анализом "для чайников", так ято я не одинок. Зоран не опроверг оценку ни одной позиции, мной приведенной, но с апломбом чемпиона мира начал унижать. Вот и Вы туда же. Хотите матч сыграть? Найдем время, согласуем условия, выиграете-вот и докажете. что Вы лучше меня в сотках понимаете.

Получил я все, что Вы слали. Проверю завтра, не выспался сегодня.

Витольд

От кого: Miljenko Lepsic
Кому: Vitold Tsydzik
Дата: Чт 30 Июн 2011 12:32:39
Тема: Mogi vs Artykow


Витольд ,

Я Вам от сердца желаю чтобы Вы занимались научным разговорам и чтобы Вы
как ученный были объективным , а не спускались на уровень пустословия и
словоблудия. Наверняка Вы заметили такой подход на ШвР от г. Ермоненока
( не помню точно фамилии ). А чем Вам всегда залезать с каждым в спор и
доказивать кто кого прежде оскорбил , кто кому "горбатого пальца"
показал ?! Что именно хотите как ученный доказать ? То у Вас объективные
доказательства и Вы можете их в одном предложении высказать , а не
писать романы размера "Война и Мир". Совсем непохоже на научный подход.
А кто будет судья ? Внешные спецы дадут окончательного вердикта.
Обидчиков назовут их именном грубияном и тому подобно.Вам у кого такие
доказательства все проще , Вас запомнят на все время , когда нас и не будет.

На примеру из партии Могилянский-Артыков я чуть объяснил научный подход.
См. в приложении. Из Ваших имейлов понял что Вы всех файлов получили.

С приветом,

M.Lepsic

P.S. Должен сказать что несколько Ваших последных имейлов было без
дополнительных оскорблении и было мне легче и Вам отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: акт 8   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 9:40 pm

От кого: Vitold Tsydzik
Кому: Miljenko Lepsic
Дата: Ср 29 Июн 2011 20:00:16
Тема: Re[2]: vtasik1t/m10

Это у Вас всегда получается курьез (можно назвать его и жизненным глюком). mail.ru большинство почтовых систем вообще воспринимает как спам. Вы мне начали писать на этот адрес Вам отвечал с него. Ранее подобных проблем не было, настройки я не менял.
На мой взгляд, у Вас и Шклудова много общего-Вы оба в споре используете не аргументы, а эмоции, оба отстаиваете только свою "единственно правильную точку зрения", абсолютно игнорируя доводы оппонента. Я ученый и привык вести конкретный спор-с фактами. Вот, даже по позициям с Зораном-Вы вытянули одну позицию, в которой я дразнясь оценил позицию как ничейную (честно говоря, я даже не смотрел ее-не было ни время, ни желания доказывать то, чего я не доказывал. Я ведь привел вариант, где выигрыша не видно и писал, что, возможно, он и есть. Вы вытянули эту позицию из общего контекста, причем не приведя предшественник и преварительно все убрав с форума. Почему не дргую позицию, где Зоран был неправ, ставя восклицательный знак к ходу 19-23, затрудняющим черным путь к ничьей, в то время как Артуков мог спокойно сделать ничью ходом 19-24 (в итоге он с 19-23, суперходом по Зорану и проиграл Могилянскому). Однако Вы вытягиваете из контекста одну позицию, игнорируя предыдущую мою оценку. Это-подтасовка фактов.
Что касается Шклудова-я не вникал в тонкости "композиторских споров". Мне сложно понять, кто там прав и лень тратить время разбираться. Я никогда не начинал оскорблять кого-нибудь-Шклудова Полевого или Качура-начинали они. Причем Шклудов и Качур подленько на ШвР, предварительно подлыми путями добившись моего отсутствия там. Иногда мне казалось, что Шклудов местами прав-в частности в эпизоде с позицией Коготько. Но я, не будучи спецом в композиции, свое мнение держу при себе. Кстати, в матче со Шклудовым я фактически без программы (Дебют-Эксперт, нагло всученный за 40 баксов мне Наумиком за месяц до отъезда в США, пошграмма только для тренировки детей уровняч 2-3 разряда. Не верите-могу ее выслать, ее обыграет даже Зоран. Шашек у меня не было, поэтому эту прогу я использовал как доску электронную. Не пишите о том, чего не знаете. Я в Беларусь вернулся, имея на руках контракт на 3 года в Нью-Йоркском университете, потому что у ребенка начались проблемы со здоровьем-вероятно от резкой смены климата. Жилье я в Беларуси снимаю-на это уходят последние заработанные деньги. Ехать на турниры за свой счет (Пашкевич и БФШ мне не оплатят, даже еслия пять лет подряд чемпионом страны стану) в такой ситуации-это лишить ребенка денег. На той же Злате Праге состав был очень солидный и "отбить" деньги было крайне проблематично, особо после 10-летнего практически перерыва в игре. Так что не стоит иронизировать по поводу, что я не приехал.
Еще раз обращаю Ваше внимание-Вы, подобно Шклудову "заигрываетесь", Вы взяли на вооружение схожие методы.

От кого: Vitold Tsydzik
Кому: Miljenko Lepsic
Дата: Ср 29 Июн 2011 20:03:58
Тема: ramzes2


Sorry, but this is a frivolous analysis. At the beginner level

И это нормальная фраза для админа сайта? Это Вы неискренни, для Вас важно, что Зоран Ваш друг и хорват к тому же. Поэтому Зоран, как и Миленко, всегда прав.
Спасибо за пересылку, извините, не дождался видно открытия диаграмм, сейчас перепроверю.


От кого: Miljenko Lepsic
Кому: Vitold Tsydzik
Дата: Ср 29 Июн 2011 20:10:28
Тема: Re: много глюков


Перевести
win koi mac utf-8
On 29.6.2011. 19:00, Vitold Tsydzik wrote:
> �����}�}}ۍ}�~4�}��ov�]v�]�XޞJ
z�"rh����W��'5�+\�hk:}��m5�^��X��WS�'s�L+�צj)k� ��[ⶉ]�̝�) ���r���M��]o�֬�Mu���s
z�"p*+v&��%b��]N̝�)
Unicode (UTF-Cool поменять на КOI8-R ! У Вас всегда "3 часа ночью" - надо
искать друзьей и надо искать помощь , Вам Искренный соотечественник
поможет. Даже у его нет так много глюков.

Спасибо за новое содержательное письмо , где не заметил пока никаких
новых обид . А как Вам нарисовать чтобы глюков не было ?! Разве Вам
никто не хочеть объснить такую простую вещь как кодировка ? Почему у Вас
все с ног на голову :-)

M.Lepsic

On 29.6.2011. 19:03, Vitold Tsydzik wrote:
И это нормальная фраза для админа сайта? Это Вы неискренни, для Вас важно, что Зоран Ваш друг и хорват к тому же. Поэтому Зоран, как и Миленко, всегда прав.
Спасибо за пересылку, извините, не дождался видно открытия диаграмм, сейчас перепроверю.



От кого: Miljenko Lepsic
Кому: Vitold Tsydzik
Дата: Ср 29 Июн 2011 20:22:13
Тема: Re: ramzes2


Витольд ,

А чтож ? Разве там Ващ анализ был точный , что ли ? Разве Зоран ошибся и Вы вновь ему c дороги на дорожку показали ?!

Он там и смайлик написал , но Вам не понравилось. Но что Вы хотите, не умеете правильно выражаться в анализах ( мягко сказав - Вы сотки и не очень понимаете; я помню Вас на ЩвР , тоже было то же самое - писали "анализы" и это в "3 ночью " :-)

Там Вам Зоран и не обращался как админ , а как пользователь. Если бы за каждого выражение какое он написал начинала война между хорватам и белоруссам , то уже никого кроме Цыдика в этих государст и не было бы. Так не переувеличивайте. Вам легче сказать что Вы человек вспальчивый и что не имеетe нервов анализировать. Так проще объяснить ... , а искать все время что и как было или как в Вашей фантазии было, это Вас не украшает.

Лучше Вы мне напишите что до сих пор получили чтобы смог посилать и последных файлов.

Совет : достаточно Вы головой через зид хотели. Пора остановляться , пока не будет поздно. Знаете , голова не от стали.

M.Lepsic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: акт 7   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 9:33 pm

От кого: Miljenko Lepsic
Кому: Vitold Tsydzik
Дата: Ср 29 Июн 2011 19:50:53
Тема: ramzes2


On 29.6.2011. 17:56, Vitold Tsydzik wrote:
Повторяю свой ответ. Как видите, оскорблений в нем нет (хотя Вы вероятно найдете-есть такие способности)


29 июня 2011, 01:47 от Vitold Tsydzik &lt;vitold-2006@mail.ru&gt;:
| Спасибо за ответ. Спорить с Вами невозможно-как и со Шклудовым, Полевым и им
| подобным. Вас аргументы не интересуют, факты Вы игнорируете, в чужом глазу
| видите соломинку, не замечая бревен в собственных. Надеюсь, Ваш админ2
| скопирует и вышлет мои топики. Больше мне от Вас ничего не надо. Надеюсь,
| оскорбительные посты в мой адрес на форуме будут модерироваться.

просмотрел Ваши файлы- Непонятно, почему нет диаграмм и почему с топиков удалены посты других форумчан, в т.ч. Ramzes2 с сайта о чемпионате Европы 2011 в Закопане. Хотелось бы иметь мои топики в неотмодерированном виде.

|


Cordially
Vitold Tsydzik, MD,PhD


Витольд ,


Вы меня сейчас с Шклудовым сравниваете - значит и я не провариваю ложь , подтасовки и извращение фактов. Значит я был птрав когда Вам говорил что Вы не Искренный .

Вам было бы умнее если бы сначала что то прочитали и внимательно посмотрели , кстати и если бы не публиковали анализов прежде чем и проанализировали...

Витольд , не смешите меня пожалуйста , мне уже Вы надоели ! Я Вам прислал файлов в *.docx формате и диаграммы сохраняются, то если Вы и дальше что то сомневаете , давайте чезез Вашего Искренного соотечественника я Вам буду посилать - тогда не будете меня и дальше могли так безобразно обвинять. Когда и откроется огромный файл, надо подождать чтобы Ваш комп обработал доккумент и чтобы появились диаграммы.

А там никакой цензуры Ваших постов нет. Вы просто ....но как сказать.. Вы просто человек неискренный. Посмотрите скажем там пост от 28.августа 2010 года , а что рам на месте RAMZES2 написанно админ2 обращайтесь к автоматическом поиску и его обвиняйте , пожалуйста. Там автор раз редактировал и там именно видно что эро RAMZES2. Как Вам уже не стидно ?! Но у Вас и такая професия что могли бы немножко и самостоятельно на себе поработать. Уже свиньство это что Вы себе позволяете и это не человечески ! Ещё раз - стидно Вам было ! Я знал что Вы садист , но все ожидаю когда тот человехк хотя бы временно остановиться. Но не получается. Что , разве я из Хорватии должен для Вас организовать медзащиту - что ли ?!



Sorry, but this is a frivolous analysis. At the beginner level

42. 240!(19)382!.33(18) 361(24.43)39.27.2(48)7(349)1(44)42(37)6 =
Последний раз редактировалось: RAMZES2 (Сб Авг 28, 2010 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: Re: Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 9:29 pm

От кого: Miljenko Lepsic
Кому: Vitold Tsydzik
Дата: Ср 29 Июн 2011 19:10:43
Тема: Re: vtasik1t/m10


On 29.6.2011. 17:31, Vitold Tsydzik wrote:
> Спасибо. Что касается кодировки-не знаю, веротяно глюки mail.ru. Я
> предлагал Вам использовать мой адрес на gmail -
> он более надежный.
>


Как то у Вас всегда везде получается куръез ( можно назвать его и
жизненным глюком ). Кстати , кто не разрешает писать с любого адреса ,
кстати Вы мне посилали имейлов с плохой кодировкой , а не я Вам ...
Пнимаете Вы написали что у Вас и Шклудова общее в том что : не
перевариваем ложь и подтасовку, извращение фактов . А немножко дальше
имеем Вашу статью : Шклудов и его измышления.

Кому тогда верить : Цыдик Витольду или Витольд Цыдику ?! Но почему не
верить ? Как Вы по своим словам человек Искренный , а Шклудов по
собственным словам и Искренный и Справедливый , то получается вообще
весёло скажем когда Вам он направляет комплиментов как например "
ублюдок Цыдик и ГАДИНА Цыдик " ( 30-03-2011 ). Но я очень рад что Вы оба
такие искренные и что у Вас нет подтасовок и извращении фактом . Почему
Вы тогда полевали гразью Шклудова именно из-за его подтасовок и
извращение фактов ? Почему его називали "мудератором" и тому подобно. НО
Вы меня уверили что Шклудов ангел , но как Вы его обиžали то получается
что Вы не очень Искренный человек.

Я ничего не извращаю - проанализируйте немножко то что Вы писали. Вам
теперь как будто угроза от лобия хорватских уродов и конюхов и Вы
сделаете все чтобы тут выиграли , а то же самое делали когда Был Ваш бес
направленный к Шклудову. И вот только нет искренносты !


В настоящем имейле файл "vitasik11t/m14". В следующа 3 файла , я вышлю
все что нашел админ автоматическим поиском.

M.Lepsic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: акт 5   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 9:27 pm

От кого: Vitold Tsydzik
Кому: Miljenko Lepsic
Дата: Ср 29 Июн 2011 00:47:59
Тема: Re[2]: otvetik



Спасибо за ответ. Спорить с Вами невозможно-как и со Шклудовым, Полевым и им подобным. Вас аргументы не интересуют, факты Вы игнорируете, в чужом глазу видите соломинку, не замечая бревен в собственных. Надеюсь, Ваш админ2 скопирует и вышлет мои топики. Больше мне от Вас ничего не надо. Надеюсь, оскорбительные посты в мой адрес на форуме будут модерироваться.

Vitold Tsydzik

От кого: Miljenko Lepsic
Кому: Vitold Tsydzik
Дата: Ср 29 Июн 2011 15:14:54
Тема: vtasik1t/m10


Витольд ,

В своей борбе с ветренным мельныцам Вы вновь забиваете , посилая имейл , включить кодировку : otions/Encoding/KOI8-R of cyrillic windows - чтобы Ваших искренностьях могли читать. Возможно что так лучше получается и много Ваших оскорблении останет в воздухе .

Но ладно - давайте по делу. Посилаю в файле от 888 КВ под названием "vitasik1t/m10" копии 10 тем с МиФ-а :

1) для Алгимантас
2) Форумчанам МиФ
3) Grodno forever
4) Шашечные споры и их методы
5) Чемпионат мира юниоры-ветераны в Евпатории
6) Чемпионат Европы64-2010
7) Турнир женщин в Уфе
Cool Чемпионат Европаы-100 - Закопане
9) Скунсы от шашек
10) Шашки в Беларуси

Остальной материял пока ещё подготовливается , а проблемма с одным большим файлом ещё решается , чтобы ничего не уничтожилось.

M.Lepsic

Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: акт 4   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 9:24 pm

От кого: Vitold Tsydzik
Кому: Miljenko Lepsic
Дата: Вт 28 июн 2011 01:17:46
Тема: Re[2]: otvet
Я Вам послал в предыдущем письме повторно копию того, что по какой-то причине было в другой коди
ровке.
Я Миф не атаковал, регистрировался, когда регистрация была открыта, пр перепечатке постов давал ссылку на Миф всегда. Поэтому претензии Вашего админа3 мне непонятны. Если меня будут всякие Качуры и прочие algimantas и далее оскорблять на Миф, я буду вынужден принимать меры.
Объясните-для чего блок IP? Не хотите снимать-я переживу. Пусть админ сам меня регистрирует и вышлет ник и пароль. Простое в принципе решение-а сколько ненужных слов. Все, что пишет Ваш админ3-софистика. Вы игнорируете мои доводы и упорно повторяете свои претензии (высосанные из пальца). Удивляет, что админ3 продолжает гнуть линию Зорана.
Еще раз объясняю-при регистрации и пользовании форума через прокси форум глючит, что помешает нормально скопировать посты.
Лично к Вам я претензий не имею, констатирую, что хорватские друзья админы Вам дороже правды.

Vitold Tsydzik

т кого: Miljenko Lepsic
Кому: Vitold Tsydzik
Дата: Вт 28 Июн 2011 16:39:05
Тема: Re: otvetik


Витольд ,



Я выжу что Вам важнее всего искать победу , полную победу . Кстати , Ваш соотечественник Шклудов уже её и празднует SmileSmile



Кстати , я Вас и Шклудова ( разве не заметили ? Даже и на блогу поздравил - а это хорватская , а не русскоязичная публика ; Там я вашего имена ни разу не писал и не собираюсь и о тероризме пишу в сатире и обобщенно ; хорватский пользователь враяд ли сможет на основании разобраться о кому я там именно пишу. ) уже и поздравил с победой и от сердца поздравил - думая что меня оставите наконец-то и хотя бы временно в спокое. Я и Вам и Шклудову даже поклонился на пол и попросил Вас разрешения чтобы Вам помочь в получении Ваших текстов на МиФ-у.



Я уже писал-для того, чтобы зарегистрироваться и скопировать, мне нужно, чтобы админ снял блок моего IP.



Я не помню такого Вашего текста ( изиняюсь если был , а не заметил - бывает ) , но он как то и не важный. Возможно это написали в имейле где я ничего не смог прочитать и где Вы на мое удивление не ответили до сих пор ни одного слова. Что за игры ?



Я сегодня после Вашего очередного сердитого имейла обратился новой администрации форума и получил ответ. В приложении часть копии этого ответа и мой ( неофициальный ) перевод на русский. Надеюсь что Вы там сможете найти ответов на много вопросов.



Делая Вам перевод я вновь рискую смеятся надо мной и моим "компьютерным переводом" , как у Вас это стало привичкой. Но что сделать ? Вы и Ваш соотечественник лучше владеете языкам и Вам первим в мире удалось даже сербского Милоша из героя сделать убийцом , а убийц и плохих превратить в жертвы. Кстати , у Вас как то все именно так получается , а это даже рекламируете на Интернету .





Мало этого, всякие шавки позволяют себе меня оскорблять на форуме при полном попустительстве (и одобрении) админа. В общем-история с ШвР и Кандауровым, не реагировавшим на оскорбления в мою сторону от Шклудова, продолжается и на форуме. Я этого терпеть не намерен.





А вы очередной раз все превращаете на голову и мягко сказав не говорите правду. Даже ещё админ2 начал стирать мест которые ему назначили как обижающих , даже и собственных - а начал с Полевого ! А что Вы именно после того сделали ?! Продолжали обижать всех вокруг себя как и до этого , подчеркиваю обиду которую Вы до сих пор ещё и не поняли и наверняка никогда и не сможете понять - обидели свех композиторов именно на их форуме , где и Вам допускали высказаться , не смотря что Вы не композитор. Для Вас и Шклудова никакой аргумент который не в Вашу пользу , аргументом не является и точка !



Вы "нашли" какой то "хорватский заговор" и такие умысли .

Но все таки мы себе не допускали подчеркивать "белорусскость" глупостьей которых вы себе позволяли. А как интересно у вас всех именно проявилась ненависть к хорватском. Стидно Вас может быть! Но вы не доказали что там Цыдик не ошибся в анализе , не доказали ( Ляховский ) что там 35 а нет 50 , не доказали (Шклудов) что у Витошкина было много ЛС и тому подобно. Вы доказали лишь пустое словоблудие и софизм , превращая все с ног на голову.



Но мы "хорватские уроды и нечисть" все таки не позволяли искать выход в столковении с таким умницам називать их белорусским подлецам и тому подобно. Мы на просьбу что то убрать - убирали , но там гражданы другого правительства нет и т.д. и тому подобно.



Но разве Вам не стидно очередной раз так врать ? Что Вы именно тербуете чтобы наконец-то замолчали ?



М.Lepsic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Empty
СообщениеТема: акт 3   Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 9:20 pm

От кого: Vitold Tsydzik
Кому: Miljenko Lepsic
Дата: Вс 26 Июн 2011 11:29:48
Тема: Re[2]: posts



Как это понимать? Или у Вас левая рука не знает, что делает правая?

Посмотрел gmail-недавно регистрировался под ником vitasik4-и вот результат от "админа3"

Удаление вашей учетной записи на сайте МиФ
Здравствуйте, .......,

Вы получили это автоматическое сообщение потому, что ваша учетная запись на сайте "МиФ" - http://minietiud.forum2x2.ru только что была удалена. Для полной информации о причинах удаления вашей учетной записи свяжитесь, пожалуйста, с администртором.


К тому же, блок IP сохраняется. Даже к своему "другу" Шклудову столь драконовские методы Ваши "друзья" никогда не применяли, как-то
удаление всех постов (причем без всякой причины. Спор с Альгимантасом, вытянутая из контекста спора фраза, как и фраза о "всемирноизвестном хорватском"-не более чем повод
блокирование IP, бан для всех ников

Вы так "истину ищете"? Или счеты сводите? Больше похоже на второе

Vitold Tsydzik

Miljenko Lepsic
Кому: Vitold Tsydzik
Дата: Пн 27 Июн 2011 00:44:42
Тема: Re: otvet


Витольд ,

я Вашего сердитого имейла не понял. Может быть что мой русский Вам стал
непонятным . Если так , то я попробую найти какого коллегу , который
сделает мне перевод на белорусский , чтобы дальше не было недоразумений.
Но попробую ещё раз.

Не являюсь админом МиФ-а с февраля 2010 года и я там лишь пользователь ,
но неактивный пользователь. Никакие я игры не играю. Я Вам сказал все
что имел сказать. Написал Вам что Вы на свой выбор сделайте новый ник и
снова регистрируйтесь , напишите мне ник и он будет после активирован ,
а под именом ника будет и открыть форум где Вы сможете скопировать своих
тем.

То что ник vitasik и клоны были забаненны- разве Вы не знали- что ли ?!
Если не были , почему весь тот цирк ? Вы мне не написали ни одного ника
после как я Вам объяснил ( попробовал объяснить ) как надо .

М.Lepsic
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
 
Переписка с Миленко Лэпшичем по поводу его "друга Зорана"-ньюадмина МИФ, хама и неадеквата
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Искренние шашки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искренние шашки :: шашки профессиональные :: общие темы-
Перейти: