Искренние шашки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искренние шашки

Форум о шашечной игре
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флуд4ШвР (о БФШ)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Флуд4ШвР (о БФШ) Empty
СообщениеТема: Re: Флуд4ШвР (о БФШ)   Флуд4ШвР (о БФШ) Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 4:07 pm

Сообщить новость
Топики
Шашечные сайты
Шашечные фото
Шашечные книги
Другие разделы
Энциклопедия шашек
Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов
Шашисту на заметку
Рубрики новостей
Шашечный мир
Чекерс
Горбыли
Мнения...
Информация
Книжные новинки
Компьютерные новости
Московские новости
Новости
Новости EDC
Новости из Голландии
Новости из Польши
Новости из США
Новости Израиля
Новости ФМЖД
Турнирные новости
Login
Имя пользователя

Пароль

Запомнить меня


Забыли пароль?
или новый пользователь? Зарегистрируйся!
Кто с нами


Зарегистрированные
letas
edvardbuzinskij
gamlet


В записную книжку FAQ • Поиск • Регистрация • Войти и проверить личные сообщения
Войти • Под-Форум • Maximize

Флуд-4
Назад 1, 2, 3, 4, 5, 6
Форумы » Обо всем, кроме шашек » Околошашечные темы


Автор Сообщение
edvardbuzinskij
Тема сообщения:
Отправлено: Май 25, 2007 - 05:12 PM




Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 4510

nu Vy ze nenazyvaete v RAZGOVORNOJ reci RESPUBLIKA LITVA ,A PROSTO LITVA .VPROCEM ETO NE VAZNO ... Eto tolko otvet na to, cto VY napisali o vybore ;byt docentom v Amerike ili docentom v RB ...I KSTATI MY NE OBIAZANY CITAT SAIT SHASHEK RB, POETOMY INOGDA KAZETSIA, CTO VY SPORITE SAM S SOBOJ ,A MY DAZE NE ZNAJE O CIOM REC....







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Май 25, 2007 - 03:48 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Эдвард-второе тоже нелегко-к примеру из Беларуси не так уж много народа в этой сфере-я бы сказал катастрофически мало.
Несомненно чемпионом мира по шашкам сать нелегко-для этого необходимо иметь колоссальное трудолюбие, честолюбие и упорство за долгий и неблагодарный труд, который может сильно мешать личной жизни ввиду ряда обстоятельств. Только я не понял-причем здесь Беларусь (Белоруссия существует только в воображении россиян-страна уже больше 15! лет называется Республика Беларусь)? Разве что в том плане-в Беларуси есть "Анатолий-чемпион мира-Ганвтарг" пользуясь терминологией Каспарова и кому-то другому сложно на это претендовать, как и на критику БФШ-иначе будет ОФИЦИАЛЬНО ОБОЗВАН ИДИОТОМ, забанен со стиранием всех постов-чтобы замести следы. При этом-ВСЕ делают вид-что это НОРМАЛЬНО, а кое-кто и злорадствует-мол так ему и надо.







edvardbuzinskij
Тема сообщения:
Отправлено: Май 25, 2007 - 06:43 AM




Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 4510

CEMPIONOM MIRA PO SHASHKAM NEMNOZKO POTRUDNEE STAT (pust i zivia v BELORUSSIJ)CEM DOCENTOM V AMERIKE.....







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Май 25, 2007 - 12:03 AM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Джейк-ну что делать, у каждого свои недостатки...вот я честолюбив не в меру-а в шашках не достиг того, чего мог достичь -в силу ряда обстоятельств и некоторой лени..вот и приходится теперь анализировать-вспоминая...и думать, что лучше-быть доцентом в США-или чемпионом мира по шашкам в РБ...Нет пророка в отечестве своем







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Май 24, 2007 - 10:57 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
to symix ну что ж со стороны виднее...я думал-что я все же больше о шашках-через призму своего восприятия... а некомпетентность с апломбом меня тоже возмущает-и это было основной причиной моего схлестывания со Шклудовым...
Я со временем уйду в блог-и комментировать буду только шашки...заметил-что на топиках-все кроме шашек-жизни нет, возможно вследствие бурной жизни в прошлом, если судить по некоторым темам...
А агрессия Миленко для меня была крайне неожиданной-я хотел ему мягко намекнуть, что нельщзя всегда считать себя правым, а виноватыми исключительно других..но наверно получилось не так уж мягко
А вот что реакции-на оскорбление меня от руководства БФШ ВЫДЕЛЕННЫМ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ нет ни от кого-это меня удивляет...Наверно-мысли типа-нет дыма без огня, наверно Витольд и там сцепился с кем-то... Думаю, Г..а К давно искала повод-а провокаторов типа как fenix на этом и Укршашках хватало...вот и Руслану Курашевичу, напрямую написавшего -"дурак"мол-не понравилась моя оценка его "выдающейся игры", явно не уровня ВЛ чемпионата страны, где играют Валюк и Плакхин- я ответил хотя и не прямым оскорблением ("пацан в коротких штанишках"-все же не "дурак")-но повод дал. А чтобы замести следы-все стерто и идет голословное обвинение меня в несоблюдении инет-этики общения...
Методы Г...а живут и процветают Рад, что только в РБ-и огорчен одновременно....чем так провинились белорусы перед Богом?







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Май 24, 2007 - 10:20 PM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1094
Откуда : Los Angeles
Могу дать справку о "Непослушном". Несколько лет назад появился некий под таким именем, легко входил во многие дискусии, хорошо подвязан язык.

Странно было что вчерашний новичок в какой то области он уже через несколько дней слушания спецов чуствовал себя супер-экспертом и начинал "учить" тех же спецов. Пример по научному спору - он читал нотации доктору наук по физике из Израиля, аргументируя что сосед по квартире, учитель физики в школе, так сказал за бутылкой.

К сожалению это были только цветочки. Он очень много нам про себя рассказывал, к удивлению совершенно разные вещи. Казалось он был несколько людей. Наглость невероятная, вконце концов перешедшая в параною, заставившая наконец Алканда пересмотреть свои либеральные взгляды на цензуру. В конце мы честно говоря чуствовали себя замордоваными его буйными психическими всплесками и боялись писать и избегали даже появляться.

Так что не серчайте на Миленко, и на некоторых других "долгожителей" сайта - ваши непрошенные расказы о себе, ваше многословие на десяти топиках одновремено, ваше видимое сведение счетов, нередкие оскорбления слабого пола - все это наводит память о Непослушном, имя которого нам до сих пор неприятно произносить.

Мы уже поняли что вы не он, что ваши заслуги настоящие а не фальшивые, что вы сильный шашист, организатор, у вас богатый опыт журналиста, у вас разнообразные интересы и т. д. Вы нас всех в этом убедили и убеждаете - только, мне кажется, вы заставляете нас знать о себе, знать слишком много, без проса.

Уверяю что среди посетителей сайта есть и профессора, и доктора наук, милионеры, бизнесмены, чемпионы, люди изумительных талантов и успехов. Когда они хотят они делятся своими успехами; иногда другие шашисты расказывают о них. Но нет этого давления знать все о себе. Шклудов постоянно говорил о себе, и вы к сожалению тоже. Наступает пресыщение.







alemo
Тема сообщения:
Отправлено: Май 24, 2007 - 09:59 PM




Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 4690

Даже если Миленко вернулся на сайт только из-за чемпионата мира, то этот чемпионат себя оправдал !







LeoMinor
Тема сообщения:
Отправлено: Май 24, 2007 - 08:58 PM




Зарегистрирован: Сен 05, 2002
Сообщений: 1269
Откуда : Rijeka,Croatia
Alkand писал(а):
LeoMinor писал(а):
Будете искать "обман" , или подскажу ?!
Не буду, я же не стоклеточник. Да и комментарии делаю наспех.

Кстати, та же программа показывает, что в партии Подольский Лагода не выигрывает предложенный вами 37.32-28 !


Давать коментарии онлайн , значит в момент когда партии играются и анализировать потом - гораздо отличается. Значит, ошибок онлайн можно насчитать сколько угодно ..., их возможно побольше чем ошибок в самых партиях ...
А когда в дружеской обстановке сделаешь анализ с любимцем - это дело совсем другое. Согласны ?!


Но чтобы Вам не морочил голову :



именно в такой позиции , после Вашего 7.32-28 - сначала надо пожертвовать (17-22)!;28х17 , а потом (44-50 ) 19-13 или ? (50х11); 13х4 (16-21); 4-10 (21-27) ничья.

Если не большой секрет , то скажите нам , пожалуйста :

а) нашёл ли Фриц там что то лучeшго чем 37.32-28 в партии Подольский - Лагода ?

б) можно ли посмотреть тот анализ ; если не проверим - то не будем Фрицу верить ( доверяй но проверяй - кто то сказал ) .







Alkand
Тема сообщения:
Отправлено: Май 24, 2007 - 08:45 PM




Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3374
Откуда : Москва
LeoMinor писал(а):
Будете искать "обман" , или подскажу ?!
Не буду, я же не стоклеточник. Да и комментарии делаю наспех.

Кстати, та же программа показывает, что в партии Подольский Лагода не выигрывает предложенный вами 37.32-28 !

_________________
Аврора и Тундра - инструментарий для истинных профессионалов






LeoMinor
Тема сообщения:
Отправлено: Май 24, 2007 - 08:23 PM




Зарегистрирован: Сен 05, 2002
Сообщений: 1269
Откуда : Rijeka,Croatia
Alkand писал(а):
alemo писал(а):
W.W.O. писал(а):
...непонятно, что там у Георгиева: он, похоже, в "районе" контроля допустил какую-то неточность, и теперь ван ден Аккер уходит на ничью...


Может быть, вместо хода 33-28 лучше было 32-28?

32-28 25-30 ... Что дальше ?
Ну, примерно так вот...

1. 32-28 ( 1. 33-28 24-29 2. 22-18 12x23 3. 28x19 29-34 4. 38-33
16-21 5. 36-31 25-30 6. 35x24 34-40 7. 31-27 40-44 8. 27x16 44-50
9. 32-28 50-45 10. 37-32 26-31 11. 19-13 ( 11. 24-20 31-36 12. 19-14
9-13 ) 11... 9x18 12. 33-29 45x23 13. 28x19 31-36 14. 19-14 18-22
15. 24-19 36-41 16. 14-10 41-47 17. 16-11 47-42 18. 11-7 42-26 )
1... 25-30 2. 28-23 30-34 3. 22-18 12-17 4. 38-32 24-30 ( 4... 16-21
{ так можно подвесить еще одну белую простую } 5. 36-31 24-29 ( {
проигрывает } 5... 24-30 6. 35x24 34-40 7. 24-19 40-44 8. 33-28 )
6. 33x24 34-39 7. 23-19 39-44 8. 24-20 44-50 ( 8... 44-49 9. 19-13
49x36 10. 13x4 36x25 11. 35-30 25x31 12. 4x36 ) 9. 20-15 50-33 (
9... 50-45 10. 19-13 45x7 11. 13x4 7-23 12. 31-27 { черным не
спастись } ) 10. 15-10 33-15 ( 10... 9-14 11. 10-5 14x12 12. 32-27
21x41 13. 5x46 26x37 14. 46x39 ) ( 14... 33-20 15. 10-5 20-47
16. 19-13 17-22 17. 18x16 9x18 18. 5-28 { с победой } ) 11. 10-4
15-29 12. 4x13 29x12 13. 19-14 ) 5. 35x24 34-40 6. 23-19 40-44
7. 32-28 16-21 8. 37-32 { и дамку не поставить }

Это я Флитца напряг. Не могу опять не отметить, что прога - "деревянная". Базы неполные и движок тормозной

Немного дополнил анализ. Похоже, что Георгиев упустил выигрыш. Хотя легко идти на такое окончание, где все шашки висят, с ноутбуком подмышкойVery Happy


А теперь Вам будет легче ? Здесь впервые мы на делу видели Вашего Фрица

Я как то не могу согласиться с его мнением ( кстати , и Вашим ) и я для чёрных выжу ничью не очень сложную

Будете искать "обман" , или подскажу ?!







Alkand
Тема сообщения:
Отправлено: Май 24, 2007 - 07:47 PM




Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3374
Откуда : Москва
LeoMinor писал(а):

P.S. Пользуясь случаем - один вопросик к Вам , дорогой Алканд . Разве Вы не кормите хорошо своего "Фрица" и он начал Вас обманивать ?!
Дорогой, LeoMinor, я не понял Вашего вопроса, потому и не знаю что отвечать.

_________________
Аврора и Тундра - инструментарий для истинных профессионалов






Kvadrat
Тема сообщения:
Отправлено: Май 24, 2007 - 07:06 PM




Зарегистрирован: Дек 16, 2006
Сообщений: 405

Ну и, кому там было scuchno?







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Май 24, 2007 - 06:45 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
To LeoMinor-однако-нет слов у меня по поводу Вашего ответа...как говорится нет слов-а хочется дать в морду.
Мне жаль Вас-Вы наживаете врагов на ровном месте. Не знаю, чт о не понравилось Вам в моих топиках (конфликт с некоторым выходом за грани, допустимые цензурой и здравым смыслом у обоих, был у меня только со Шклудовым-так ведь Вы же тоже с ним как-то не друзья... Кто такой "Непослушный" я вообще не знаю-и нет желания рыться для уточнения в темах..
"Очистку поля" и прочее я имел в виду для ушедщего Шклудова-он разобижен, что его недостаточно ценили на сайте и не оградили от посягательств на светлое имя с моей стороны..к тому ж БФШ похоже "ненавязчиво попросило" не копировать отделы шашек в газетах РБ-так как на сайте БФШ они открылись и есть смысл стремиться к популяризации СВОЕГО сайта (вполне разумное кстати решение)

Ваш пост говорит о том, что
1. Ваши методы спора очень схожи с методами тех, кого Вы обвиняете-не по существу, а с переходом на личности
2. Все это усугубляется недостаточным знанием русского языка-и как следствие, недопониманием или неправильным пониманием нюансов в постах других

так что учите язык-и не вешайте всех собак на любого, кто посмел покуситься на "единственно правильное мнение"...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Флуд4ШвР (о БФШ) Empty
СообщениеТема: Re: Флуд4ШвР (о БФШ)   Флуд4ШвР (о БФШ) Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 4:06 pm

Флуд-4
Назад 1, 2, 3, 4, 5, 6 Вперед
Форумы » Обо всем, кроме шашек » Околошашечные темы


Автор Сообщение
nikvo
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 09:39 PM




Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 715

kiljust писал(а):
Уважаемые!Поймите одно: оскорбления и без доказательные высказывания Витасика и т.п. ничего, кроме негатива не несут.
Не отвечают ему,потому,что у человека знают большие проблемы.
И вообще славу Богу!, что товарищ уехал в Америку.Многое он
был здесь натворил, и не ниве борьбы с БФШ.
Он , конечно здесь может прикидываться таким невинным и честным,но..
Поэтому я полностью поддерживаю модератора.Нельзя превращать сайт в бардак.


На примере этого поста видно,что по существу вопроса ничего не сказано.
Между прочим Витасик чётко сформулировал вопросы обвинения БШФ.
Не видел ещё ни одного поста,где бы ответили хотя бы на один вопрос.







alemo
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 09:23 PM




Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 4690

Сильвер писал(а):
политкорректоность.

Нет, это не политкорректность, а индивидуализм. Желание же выворачивать душу наизнанку полностью противоречит и является антиподом индивидуализма. Никогда американцы не будут лезть в душу другого и изливать свою.

И хотя я с ними согласен умом, но воспитывался я иначе, не в индивидуальном а коммунальном обществе, и сердцем принять это очень трудно.

Так на кого мы сейчас все вместе, одним миром, с граблями и вилами - на Витольда или Гантварга с Пашкевич ?

Александр







Сильвер
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 08:04 PM




Зарегистрирован: Май 11, 2007
Сообщений: 261
Откуда : Израиль - Сочи
alemo писал(а):
Давайте лучше поговорим о чём-нибудь приятном - как найти спонсоров, чтобы дали миллион ? Тут уже на эту тему открыли топик

Я как раз об этом написал, но стерли, хотя дельное было предложение.
Я не в обиде, понятно, можно тоже самое и в новом топике написать.
Но те признаки, что вы перечислили это не советская, а американская мнительность. У них это называется - политкорректоность.







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 07:59 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
Уважаемые!Поймите одно: оскорбления и без доказательные высказывания Витасика и т.п. ничего, кроме негатива не несут.
Не отвечают ему,потому,что у человека знают большие проблемы.
И вообще славу Богу!, что товарищ уехал в Америку.Многое он
был здесь натворил, и не ниве борьбы с БФШ.
Он , конечно здесь может прикидываться таким невинным и честным,но..
Поэтому я полностью поддерживаю модератора.Нельзя превращать сайт в бардак.


Ого-что-то Шклудова напоминает, но тот хотя бы "старожил" форумов-а тут без году неделя-и уже "тормошит модераторов"
Проблемы сударь явно у Вас..а не отвечают мне по той же причине, что и на сайте БФШ-ответить нечего, кроме как оскорблять-не обучены вести спор-а правда глаза колет... Это и к just относится в полной мере, хотя он и kil







Alkand
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 07:22 PM




Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3374
Откуда : Москва
alemo писал(а):
Да уж ... в последнее время активность модераторов резко возросла ! Значит что-то неладно в королевстве
АЛЕМО
Очень содержательная реплика
Да, неладно. Форум все больше напоминает помойку.

_________________
Аврора и Тундра - инструментарий для истинных профессионалов






kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 07:13 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Уважаемые!Поймите одно: оскорбления и без доказательные высказывания Витасика и т.п. ничего, кроме негатива не несут.
Не отвечают ему,потому,что у человека знают большие проблемы.
И вообще славу Богу!, что товарищ уехал в Америку.Многое он
был здесь натворил, и не ниве борьбы с БФШ.
Он , конечно здесь может прикидываться таким невинным и честным,но..
Поэтому я полностью поддерживаю модератора.Нельзя превращать сайт в бардак.







alemo
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 06:54 PM




Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 4690

Да уж ... в последнее время активность модераторов резко возросла ! Значит что-то неладно в королевстве

АЛЕМО







nikvo
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 06:34 PM




Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 715

Alkand писал(а):
Господа,

в очередной раз напомню, что удаляю и буду удалять топики и посты, которые, на мой взгляд, несут оскорбления, подстрекательство, ругань. Также буду удалять посты из топиков, не соответствующие теме.

Alkand.


Уважаемый мною Александр!
Значит действия Климашёва и других деятелей а также шашечные формирования обсуждать и сопуствующую не всегда конкретную полемику можно,а БШФ табу?







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Май 25, 2007 - 10:48 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
В этом анекдоте много правды...к тому ж я думаю, и не только если курит-шутка, а то получу от Натули....
Я пытался задать этот вопрос Селезневу, когда он с Бородиным и прочими из "союзного вече" приезжали в Гродно
У страны-независимой кстати, есть название-и использование старого только потому, что привыкли-есть пренебрежение и неуважение и никак по другому!







nikvo
Тема сообщения:
Отправлено: Май 25, 2007 - 09:20 PM




Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 715

vitasik писал(а):

Кыргызстан и Таллинн почему-то россияне освоили...просто в психологии россиян не вмещается некая Беларусь (Belarus)...

Но Вы и загнули.Просто многим так привычнее говорить.Ваши умозаключения похожи на известный анекдот,типа если девушка курит,значит она б...ь.







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Май 25, 2007 - 07:40 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
to silver
Кыргызстан и Таллинн почему-то россияне освоили...просто в психологии россиян не вмещается некая Беларусь (Belarus)...

Политика сайта-это хорошо! Но сайт БФШ-создан для членов БФШ и критика-есть нормальное явление-иначе это есть диктатура

Шклудов ушел сам-и вероятно не по причине "наезда" на этом сайте-его не было в общем, были некие споры и желание бана для тех, кто с ним спорил...а отказ его транслировать шашечные отделы газет РБ вероятно связан с тем, что именно БФШ его об этом попросило-так как аналогичную трансляцию начали АВТОРЫ ОТДЕЛОВ на сайте БФШ







Сильвер
Тема сообщения:
Отправлено: Май 25, 2007 - 07:24 PM




Зарегистрирован: Май 11, 2007
Сообщений: 261
Откуда : Израиль - Сочи
vitasik писал(а):
Белоруссия существует только в воображении россиян-страна уже больше 15! лет называется Республика Беларусь?

Беларусь - это на белорусском языке, а Белоруссия ну русском. При чем тут воображение россиян?

vitasik писал(а):
...как и на критику БФШ-иначе будет ОФИЦИАЛЬНО ОБОЗВАН ИДИОТОМ, забанен со стиранием всех постов-чтобы замести следы. При этом-ВСЕ делают вид-что это НОРМАЛЬНО, а кое-кто и злорадствует-мол так ему и надо.

vitasik, есть такое понятие, как политика сайта. Если кто либо нарушает эту политику, то это вовсе не значит, что он плохой человек, просто ему надо уйти н другой сайт. Если БФШ создало сайт, для пропаганды шашек и себя, то почему спрашивается она должна терпеть критику на своем же собственном сайте?
---
Я в интернете набрел как то на шашечный сайт. Название не помню, что то типа "латриункуили" или похоже. Форум там похож на мусорную свалки и сам сайт кажется давно мертв.
Зачем вся эта ругань и оскорбления? Не знаю Шклудова, но наверное достойный человек. Почему на него "наехали" не понял. Человек помещал диаграммы, свои наверное, его обозвали и оскорбли. Нельзя так.







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Май 25, 2007 - 05:39 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
На меня намекаете? Для того, чтобы выиграть-иногда нужно пройти через проигрыш-как чемпиону мира и сильному гроссу Вам это же известно... К тому же-как предугадать следующий ход шашиста, который и правила-то не соблюдает и шашку подобно Ноздреву передвинуть может, а вторую в рукав спрятать? И, если, уличив его в этом-поднимаешь шум-и, следовательно, несколько портишь имидж шашек и шашистов-то кто виноват? Может, все же таки тот, кто правил не соблюдает и заварил всю кашу?







alemo
Тема сообщения:
Отправлено: Май 25, 2007 - 05:30 PM




Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 4690

vitasik писал(а):
Сайт БФШ belarus.fmjd.org после того, как стерли мои посты-остался практически с голой инфой...народ не рвался комментировать и раньше, а после объявления меня "официальным идиотом" не полезет комментировать тем паче

В результате для пользы дела получилось хуже И кто виноват ?







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Май 25, 2007 - 05:18 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Сайт БФШ belarus.fmjd.org после того, как стерли мои посты-остался практически с голой инфой...народ не рвался комментировать и раньше, а после объявления меня "официальным идиотом" не полезет комментировать тем паче...себе дороже. А жаль, сайт был приведен destroyer-Колбом в божеский вид-и партии даже ВЛ РБ-64 Дмитрий дал в аплете (для одного человека-это колоссальный труд-и он это делал по ночам- и я не уверен даже, что ему хоть как-то БФШ компенсирует затраты сил и нервов)
А по поводу страны-только россияне по старой памяти называют ее Белоруссией-официально Республика Беларусь, сокращенно Беларусь-но "старший брат" упорен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Флуд4ШвР (о БФШ) Empty
СообщениеТема: Re: Флуд4ШвР (о БФШ)   Флуд4ШвР (о БФШ) Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 4:05 pm

Флуд-4
Назад 1, 2, 3, 4, 5, 6 Вперед
Форумы » Обо всем, кроме шашек » Околошашечные темы


Автор Сообщение
nikvo
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 06:06 PM




Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 715

vitasik писал(а):

Стоило бы Вам представититься? А что насчет "писать"-ради Бога, только без оскорблений-а то сотрут и будет жаль потраченного времени

Он же не самоубийца. Конечно не представится.







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 05:38 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
Я думаю придётся мне написать психологический этюд и раз и навсегда показать,что такое Цыдик.Витольд ты готов.Только к одному факту. который обьяснит твоё поведение?


Стоило бы Вам представиться? А что насчет "писать"-ради Бога, только без оскорблений-а то сотрут и будет жаль потраченного времени


Последний раз редактировалось vitasik в Июнь 02, 2007 - 08:29 PM; всего редактировалось 1 раз






vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 05:28 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
Витасик по поводу Волковой Милы и Сплендера.Официальную инфу посмотри чьи они ученики.При чём тут Садовская??? Вся Республика знает , а ты не знаешь??? И не вводи в заблуждение посетителей сайта. И по поводу результата Сплендера.Да далеко ,но Сплендер олимпийский чемпион.Уважаемые посетители сайта ,что можно говорить после этих высказываний Витасика???Кого хочу того и могу назвать тренером,что хочу то и говорю.


Владислав Сплендер стал ол. чемп. только потому, что в команде с ним были Михальченко и Толчиков-при таких зубрах уровень третьего не столь важен (история повторилась в Дакаре, где в роли "третьего за спинами" был Гантварг.
И не нужно уводить в сторону-заслуги Пашкевич как тренера для характеристики ее как главы БФШ значения не имеют никакого...Вика Дайнеко-Валюк, ее лучшая ученица-давно уж в шашки не играет...Сплендер помнится, играя со мной не брезговал и подсказки от Федоренкова принимать-и благодаря этому и моему благодушию сделал ничью первый и единственный раз-а я же, как Вы утверждаете, слабый мастер (по 100 и вовсе кмс)

Кстати по "официальной инфе" тренер Валюка-Кирилл Хайнюк-а они даже не общаются уж много лет! Вот цена официальной инфе от БФШ!
И, кстати, как это я могу ее посмотреть-если мне закрыли доступ на сайт???







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 05:01 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Я думаю придётся мне написать психологический этюд и раз и навсегда показать,что такое Цыдик.Витольд ты готов.Только к одному факту. который обьяснит твоё поведение?







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 04:59 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Витасик по поводу Волковой Милы и Сплендера.Официальную инфу посмотри чьи они ученики.При чём тут Садовская??? Вся Республика знает , а ты не знаешь???И не вводи в заблуждение посетителей сайта.И по поводу результата Сплендера.Да далеко ,но Сплендер олимпийский чемпион.Уважаемые посетители сайта ,что можно говорить после этих высказываний Витасика???Кого хочу того и могу назвать тренером,что хочу то и говорю.







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 11:57 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Doktor писал(а):
Роль личности Цыдика в истории сайта уже и так стала чрезмерной.
Например, я выступаю анонимно, (то есть фактически ограничен в правах на Форуме) только потому, что не хочу попасть под огонь его оскорблений.

Метнуть кусок словесного дерьма ( обвинить в сплаве, воровстве, некомпетентности, семейной измене, пьянстве, предательстве и т.д., и т.д., и т.д. витасику не стоит ни малейшего усилия.

И ничего, что он путается в базовых фактах, проявляя незнание того минимума , который необходим, чтобы вообще иметь право на мнение.
А будучи пойманным на слове (если кто-то не поленится), он делает вид, что так и надо. Ну подумаешь, ошибся, с кем не бывает.

Вырезанная модератором моя пародия на психологические этюды витасика цитируется тут неким негаданным защитником (рыбак рыбака) , как "оскорбительная".
Там (может и не очень корректно, ай-ай-ай) небольшой росточек упоминался исключительно в психоаналитическом аспекте, пытаясь разгадать, откуда берут начало комплексы неполноценности.
Каким иначе можно объяснить, как человек может так патологически ненавидеть и непрерывно оскорблять людей, с которыми он даже не знаком (уж по крайней мере они его точно не знают), которым он в шашечном плане в подметки не годится, находясь именно на шашечном форуме?


Вы так злобой сударь и истекаете! учмтесь писать без оскорблений-и никто Вас вытирать не будет.
Интересно-кто-это из шашистов РБ меня не знает? Вы бы хоть потрудились что-нибудь более правдоподобное придумать.
А насчет роста-Вы небось гигант? Вспомните хотя бы библейскую историю про Давида и Голиафа-если кто и помнит Голиафа-гиганта-так только потому что сражен он был Давидом... а вот имя Давида-царя известно всем.
И насчет "в подметки в шашечном плане"-это весьма спорно.... если бы я бросил все-и шашками только занимался-это другой вопрос. А сравнивать профессионалов и любителей-это нонсенс.







nikvo
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 11:44 PM




Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 715

2доктор
Такой длиный пост и ни одного слова по существу







nikvo
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 11:42 PM




Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 715

kiljust писал(а):
Это же дикость не знать ,что Пашкевич вице-чемпионка мира.

Значит я тоже "дикий"Хотя я за нее рад.







Doktor
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 11:38 PM




Зарегистрирован: Апр 04, 2007
Сообщений: 4

Роль личности Цыдика в истории сайта уже и так стала чрезмерной.
Например, я выступаю анонимно, (то есть фактически ограничен в правах на Форуме) только потому, что не хочу попасть под огонь его оскорблений.

Метнуть кусок словесного дерьма ( обвинить в сплаве, воровстве, некомпетентности, семейной измене, пьянстве, предательстве и т.д., и т.д., и т.д. витасику не стоит ни малейшего усилия.

И ничего, что он путается в базовых фактах, проявляя незнание того минимума , который необходим, чтобы вообще иметь право на мнение.
А будучи пойманным на слове (если кто-то не поленится), он делает вид, что так и надо. Ну подумаешь, ошибся, с кем не бывает.

Вырезанная модератором моя пародия на психологические этюды витасика цитируется тут неким негаданным защитником (рыбак рыбака) , как "оскорбительная".
Там (может и не очень корректно, ай-ай-ай) небольшой росточек упоминался исключительно в психоаналитическом аспекте, пытаясь разгадать, откуда берут начало комплексы неполноценности.
Каким иначе можно объяснить, как человек может так патологически ненавидеть и непрерывно оскорблять людей, с которыми он даже не знаком (уж по крайней мере они его точно не знают), которым он в шашечном плане в подметки не годится, находясь именно на шашечном форуме?







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 11:10 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
Ещё на украинском сайте Витасику всё подробно обьясняли и пытались до него довести,что он не прав.Причём приводились аргументы.Это же дикость не знать ,что Пашкевич вице-чемпионка мира.Или по поводу учеников П.Кстати работала очень продуктивно.Волкова Л.- чемпионка мира среди девушек.На тот момент
единственный достойный результат в РБ.Ещё куча фамилий ставших мастерами спорта.А Сплендер -олимпийский чемпион в юношеской команде.Начинал у П.. Витасик сейчас напишет,что это не правда.Ну
можно ли с ним разговаривать после этого.И Михальченко с его тягой к учёбе не поступил бы в Университет спорта.И не было бы талента.Если бы не П. А тут Витасик, ......я воспитал......Ну Витасик напишет всё это не правда.Аргументов у вас нет господа!Если бы они были большой и восхваляемый друг Витасика А.Валюк давно бы и официально на всё отреагировал.


По-моему, на Укршашках если кому-то и объяснили-так это Шклудову-а всяких Шмуциков и Сруликов, писавших подобно just и kil-Степанюк удалял посты-и их "перлы" лишь немногие я успевал прочесть. Вы-явно тоже из категории "шмуцесруликов"-но alkand и Yury дает высказаться всем. Оскорблять я умею уж явно не хуже Вас-спросите у старожилов форума-со Шклудовым я боролся его же оружием-иначе нужно сдаваться сразу, а я к породе чистоплюев себя не отношу-могу и по физиономии-если есть за что-это даже друг Садовский может подтвердить, хотя он и здоровее меня в разы

Милу Пашкевич забрала у Садовской Оли, как и Сплендера (его к выдающимся шашистам никак не отнесешь-хотя он как-то и стал раз призером в какой-то там возрастной группе, но все же до результатов Михальченко или Толчикова ему далеко-уровень не тот)
Валюк-мой земляк-но давно уже не друг-и сомневаюсь-был ли? Я с ним вообще не контачу уже почти полгода-да и когда переписывались-о шашках ни слова.
Что касается Пашкевич вице-чемпионства-событие произошло незадолго до моего отъезда-и мне было недосуг следить. Да и что толку со второго места в круговике-если матч с Дашей Великолепной все равно играла Тансыккужина?







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 10:56 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
alemo писал(а):
Сильвер писал(а):
политкорректоность.

Нет, это не политкорректность, а индивидуализм. Желание же выворачивать душу наизнанку полностью противоречит и является антиподом индивидуализма. Никогда американцы не будут лезть в душу другого и изливать свою.

И хотя я с ними согласен умом, но воспитывался я иначе, не в индивидуальном а коммунальном обществе, и сердцем принять это очень трудно.

Так на кого мы сейчас все вместе, одним миром, с граблями и вилами - на Витольда или Гантварга с Пашкевич ?

Александр


Удивительно-но все время затирается вопрос о хамстве официальных лиц БФШ-причем наглом, безосновательном-явной местью за критику-и с лишением возможности ответить на сайте СВОЕЙ федерации. Я еще раз говорю-даром это "подписанту" Шацову и админу Колбу не пройдет-все возможное и невозможное, чтобы "аз воздам" я сделаю.

А с граблями и вилами я считаю-нужно идти на непорядочность, хамство, непрофессионализм, диктат некомпетентности-вне зависимости от имен, фамилий и званий







nikvo
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 10:20 PM




Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 715

kiljust писал(а):
Ещё на украинском сайте Витасику всё подробно обьясняли

Это не украинский сайт.И,вообще ,Ваш набор слов абсолютно не понятен.
Надо писать так,что бы и другие поняли.







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 10:16 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Ещё на украинском сайте Витасику всё подробно обьясняли и пытались до него довести,что он не прав.Причём приводились аргументы.Это же дикость не знать ,что Пашкевич вице-чемпионка мира.Или по поводу учеников П.Кстати работала очень продуктивно.Волкова Л.- чемпионка мира среди девушек.На тот момент
единственный достойный результат в РБ.Ещё куча фамилий ставших мастерами спорта.А Сплендер -олимпийский чемпион в юношеской команде.Начинал у П.. Витасик сейчас напишет,что это не правда.Ну
можно ли с ним разговаривать после этого.И Михальченко с его тягой к учёбе не поступил бы в Университет спорта.И не было бы талента.Если бы не П. А тут Витасик, ......я воспитал......Ну Витасик напишет всё это не правда.Аргументов у вас нет господа!Если бы они были большой и восхваляемый друг Витасика А.Валюк давно бы и официально на всё отреагировал.







nikvo
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 10:09 PM




Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 715

alemo писал(а):
nikvo писал(а):
Не видел ещё ни одного поста,где бы ответили хотя бы на один вопрос.
И не увидите, так зачем писать ? Этот форум - не лучшее место для таких вопросов и желания найти на них ответ.

Может на порно форуме поискать ответы на эти вопросы







alemo
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 01, 2007 - 09:49 PM




Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 4690

nikvo писал(а):
Не видел ещё ни одного поста,где бы ответили хотя бы на один вопрос.
И не увидите, так зачем писать ? Этот форум - не лучшее место для таких вопросов и желания найти на них ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Флуд4ШвР (о БФШ) Empty
СообщениеТема: Re: Флуд4ШвР (о БФШ)   Флуд4ШвР (о БФШ) Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 4:04 pm

Флуд-4
Назад 1, 2, 3, 4, 5, 6 Вперед
Форумы » Обо всем, кроме шашек » Околошашечные темы


Автор Сообщение
vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:03 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
Не я думаю,всё-таки морду ему набьют.Закон бумеранга.Витасик покайтесь!!!!!!!!! Я приму твою исповедь и отпущу грехи(только шашечные).Обьясни народу мол тяжело на чужбине.Только и остался монитор...


Вы бы о своей "морде" озаботились-я ведь могу и прилететь и вычислить и Вас и doktor. Не стремитесь присоединиться к Паше Ш.-или здоровья не жалко?







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 10:57 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
symix
Вы бы еще и бессмертные идеи fenix подхватили... И не стыдно? Неужто непонятно-для чего эти justы и doktorы зарегистрировались? И кто их вдохновляет?

Вы меня разочаровываете все больше-думаю, скоро станете вровень с fenix







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 10:52 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
Я уже начинаю думать,что у тебя к Пашкевич нераздёлённая любовь какая - то была.А ты её как в младших классах пытаясь привлечь всё портфелем по голове портфелем .наровишь ударить.


Мы с Вами вроде свиней на брудершафт не пасли-к чему такая фамильярность и "тыкание"? Фантазия у Вас безгранична-Вы всерьез считаете, что в Пашкевич может кто-то влюбиться? Если за себя отвечать-это вовсе не мой тип женщины. А вообще-иногда хоть головку свою напрягите-в плане мысли, прежде чем ленту засорять







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 10:52 PM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1094
Откуда : Los Angeles
Doktor писал(а):
Роль личности Цыдика в истории сайта уже и так стала чрезмерной.
Например, я выступаю анонимно, (то есть фактически ограничен в правах на Форуме) только потому, что не хочу попасть под огонь его оскорблений.

Метнуть кусок словесного дерьма ( обвинить в сплаве, воровстве, некомпетентности, семейной измене, пьянстве, предательстве и т.д., и т.д., и т.д. витасику не стоит ни малейшего усилия.

И ничего, что он путается в базовых фактах, проявляя незнание того минимума , который необходим, чтобы вообще иметь право на мнение.
А будучи пойманным на слове (если кто-то не поленится), он делает вид, что так и надо. Ну подумаешь, ошибся, с кем не бывает.

Вырезанная модератором моя пародия на психологические этюды витасика цитируется тут неким негаданным защитником (рыбак рыбака) , как "оскорбительная".
Там (может и не очень корректно, ай-ай-ай) небольшой росточек упоминался исключительно в психоаналитическом аспекте, пытаясь разгадать, откуда берут начало комплексы неполноценности.
Каким иначе можно объяснить, как человек может так патологически ненавидеть и непрерывно оскорблять людей, с которыми он даже не знаком (уж по крайней мере они его точно не знают), которым он в шашечном плане в подметки не годится, находясь именно на шашечном форуме?

Вот так на! Тут была такая самореклама что я думал гигант мысли, предводитель белоруского дворянства! А вы говорите и не гигант, и не предводитель?


Последний раз редактировалось Symix в Июнь 02, 2007 - 10:53 PM; всего редактировалось 1 раз






vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 10:49 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
И конкретно,чем ты недоволен в БФШ или Пашкевич чего натворила.
И главное пожалуйста предложения по реформированию.
Только не в стиле все дураки, а если я приду сделаю всё как надо.
И водка тут же на завтра станет стоить 5 рублей-это по известному российскому политику.


А Вы всем довольны-и как делегатов избирают, и как номинантов выдвигают, и как исполком с Пашкевич оптом единогласно избирают и как устав свой нарушают и FMJD с EDC в этом обвиняют, деньги EDC не возвращают-а в "криминальном ведении финансов" Павлицкого обвиняют.. и что чемпионат-64 не провели в 2002 что ль? (до этого только во время оккупации немецкой-Пашкевич с ее карманным "исполкомом"-это навроде оккупантов получается), а на следующий год-5 человек в 2 круга (уважающие себя шашисты, как Беляевский, вообще отказались от участия в таком "чемпионате"). Да и нонешняя система что отбора в ВЛ, что самой ВЛ (почему только круговая и 12 посчитали единственно оптимальным числом? Ведь еще Чеховской проводил, помнится плей-офф восьмерки после круговика). Результаты даже только этого года-при такой системе-элемент случайности превалирует. Я бы не стал утверждать, что чемпион РБ Кадесников-на голову сильнее Валюка, Плакхина, Садовского или Кондраченко, это и к Михальченко тоже относится.


Последний раз редактировалось vitasik в Июнь 02, 2007 - 11:00 PM; всего редактировалось 1 раз






kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 10:49 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Не я думаю,всё-таки морду ему набьют.Закон бумеранга.Витасик покайтесь!!!!!!!!! Я приму твою исповедь и отпущу грехи(только шашечные).Обьясни народу мол тяжело на чужбине.Только и остался монитор...







Doktor
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 10:36 PM




Зарегистрирован: Апр 04, 2007
Сообщений: 4

nikvo писал(а):
Берите лучше пример с Цыдика,который высказал обвинения против БШФ ,непрячась за удобной маской анонима.


, а находясь в Portales, NM, USA.
И рискну предположить, надеющегося никогда не встретиться в реале с героями своих пасквилей.







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 10:29 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Я уже начинаю думать,что у тебя к Пашкевич нераздёлённая любовь какая - то была.А ты её как в младших классах пытаясь привлечь всё портфелем по голове портфелем .наровишь ударить.







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 10:27 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

И конкретно,чем ты недоволен в БФШ или Пашкевич чего натворила.
И главное пожалуйста предложения по реформированию.
Только не в стиле все дураки, а если я приду сделаю всё как надо.
И водка тут же на завтра станет стоить 5 рублей-это по известному российскому политику.







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 10:23 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
Да кстати nikvo -это Дайнеко?
Вы сударь, мне fenix напоминаете-тот тоже везде "группировки" видит-если его мнение не поддерживают. А вот-время выхода doctor и kiljust наводят на мысли-что из одной общаги все пишется (вероятно из одной комнаты, в которую как-то и я захаживал в гости по приглашению Кирилла). Вы бы мне лучше truus прислали! опять посеял блин и в Гродно стерли на компах







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 10:18 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
Я в восторге от Цыдика я ему факты ,кто чьи ученики.А он мне опять Дайнеко лучшая ученица.Сплендер 3 место на доске занял и даже Миссанса выиграл.Не известно всё как бы закончилось если бы был ,кто-то другой.Та Олимпиада Витольд очень важная история белорусских шашек.И кого ни спроси о ней все и почти всё знают.А Витольд как всегда............Хорошо ,что ещё не сказал не верю,что выиграли .А он вообще может сказать.


Команда первой стала-а Сплендер третьим на доске-и это успех большой? Вы, сударь, думайте, что пишете. Да и читайте внимательнее-еще раз повторяю-что Пашкевич-тренер к Пашкевич-главе БФШ-отношения особого не имеет, хотя в ее оценке как тренера я с Вами никогда не соглашусь. Точно так же Носевича можно считать "великим тренером"-за счет "экспроприированного" у Андрианова Михальченко (кто еще у него вырос-уж не Бечиков ли или остальные навроде его?)







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 10:03 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Да кстати nikvo -это Дайнеко?







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 09:45 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Я в восторге от Цыдика я ему факты ,кто чьи ученики.А он мне опять Дайнеко лучшая ученица.Сплендер 3 место на доске занял и даже Миссанса выиграл.Не известно всё как бы закончилось если бы был ,кто-то другой.Та Олимпиада Витольд очень важная история белорусских шашек.И кого ни спроси о ней все и почти всё знают.А Витольд как всегда............Хорошо ,что ещё не сказал не верю,что выиграли .А он вообще может сказать.







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 09:38 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Конечно не представлюсь мне морду побьют.А Цыдик далеко ему не страшно.







nikvo
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 06:17 PM




Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 715

kiljust писал(а):
Я думаю придётся мне написать психологический этюд и раз и навсегда показать,что такое Цыдик.Витольд ты готов.Только к одному факту. который обьяснит твоё поведение?

Судя по бранибратскому Ты,Вы с Витасиком хорошо знакомы.Но идти в бой с открытыим "забралом"не каждый может.Берите лучше пример с Цыдика,который высказал обвинения против БШФ ,непрячась за удобной маской анонима.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Флуд4ШвР (о БФШ) Empty
СообщениеТема: Re: Флуд4ШвР (о БФШ)   Флуд4ШвР (о БФШ) Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 4:03 pm

Флуд-4
Назад 1, 2, 3, 4, 5, 6 Вперед
Форумы » Обо всем, кроме шашек » Околошашечные темы


Автор Сообщение
vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:52 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
про FMJD и EDC , что я вам скажу сайт надо внимательно читать там всё написано было ещё до того как вас забанили.Или вы читаете только то что вам выгодно.Я повторяться не буду.Пока от этих организаций документов обосновано подтвержающих ,что БФШ не права не было.


Я-то читал внимательно-и оставил большой пост по поводу некоторых нестыковок-что естественно было вытерто, как и все остальные мои посты (далеко не все они были с критикой)







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:50 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
Про свой устав нарушают поподробнее..
Витасик у нас не США у нас если, что нарушишь то или закроют очень быстро общественную организацию либо посадят.Что-что, а с контролем у нас норма.


По Уставу-исключительно прерогатива конференции утверждать Устав в новой редакции. Он же был подготовлен непонятно (скорее понятно) кем и отдан в Минюст на утверждение-и утвержден ДО конференции в феврале. Это-прямое вопиющее нарушение своего же Устава. Но-делегаты-то отобраны-никто и не пискнул-в итоге всх избрали и все обобрили-за 2= часа-и пошли водку пить-за "незаменимую" Ирину, ее "исполком" и "идейного вдохновителя"


Последний раз редактировалось vitasik в Июнь 02, 2007 - 11:52 PM; всего редактировалось 1 раз






kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:49 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

На мире-и в "зонах" -круговая, никак не швейцарка. Когда-нибудь- к идее матчей-как наиболее объективной форме выявления сильнейших придут, а круговая будет только для выявления восьмерки или там четверки (первый вариает более объективный на мой взгляд)

Некомпетентность.Витасик вы русские с стоклетками не путайте.
Мир русские о коих идёт речь.Швейцарка а потом 8 чел. круг.
И в принципе логически эта система сохранена( 1 лига и высшая)
По поводу Чеховского,кто спорит.Не хватает его.Тут никто не будет спорить я думаю.







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:46 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
Всё по порядку.Что нарушено в избрании депутатов на конференцию.Вы вообще в курсе по какой системе избирают?
Приезжает представитель от определённого колличества человек и он в соответствии с их наказами,что-то решает в том числе и от них на конференции!Где ненормальность???Если кто-то игнорирует эту ситему или не даёт наказы ,то это его право и не надо вопить,если ничего не делается о каких-то нарушениях.Если есть нарушения суд пожалуйста
к вашим услугам.У нас тоже цивилизованное общество и это давно уже норма за разрешением споров обращаться в суд.


А кто их избирал-делегатов-то? Списки составили-Ирина одобрила-вот и вся процедура нехитрая.







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:42 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
Да кстати по поводу угроз мне морду побить.Витасик быстро вон от компа на пару лет в спортзал.Иначе у вас без шансов.Одним "прессом",
если толкну мало не покажется.


Что-животик отрастили и "прессом" обозвали? Что-то пацанское в Вас чувствуется-кажется догадываюсь, с кем дело имею







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:39 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
По чемпионатам ситуация как видите исправлена.А по поводу системы всегда будут недовольные.Почему если играют на чемпионатах мира круг и швейцарку в отборе должна присутствовать олимпийка.Это нонсенс!


Сами сломали-сами исправили (да и исправили ли-"странные" партии на ВЛ-РБ-64, как и "странное " судейство на 1 лиге, откуда и отбирался чемпион Кадесников) это заслуга что ль? До Чеховского уровня все равно как до неба.
На мире-и в "зонах" -круговая, никак не швейцарка. Когда-нибудь- к идее матчей-как наиболее объективной форме выявления сильнейших придут, а круговая будет только для выявления восьмерки или там четверки (первый вариает более объективный на мой взгляд)







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:36 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Да кстати по поводу угроз мне морду побить.Витасик быстро вон от компа на пару лет в спортзал.Иначе у вас без шансов.Одним "прессом",
если толкну мало не покажется.







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:32 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Doktor писал(а):
vitasik писал(а):
Неужто непонятно-для чего эти justы и doktorы зарегистрировались? И кто их вдохновляет?


Вы-то и вдохновляете, дорогуша.
Просто пока у Кандаурова не хватило времени или желания очистить от вас форум. А распоясались вы настолько, что уже не то что в рамки порядочности - в нормы психического здоровья не умещаетесь.
Ответить вам наверняка хотели бы здесь многие. Но кому же охота попадать под мусорную струю?
А иметь дело с душевнобольными практически опасно - непредсказуемость их действий аналогична путанности их размышлений и буйству болезненной фантазии, а потому опасна.
Вот и приходится против собственного желания в анонимы записываться.
Надеюсь временно.
Может модераторы все же возьмут пример с белорусских коллег.
А формулировку можно и помягче, тут я с вами согласен.
Например "в связи с непредсказуемостью Цыдика" или в связи с "усталостью и нервным перенапряжением Цыдика".


Ну вот-опять оскорбления-чувствуется "рука БФШ" и что так стараетесь-все равно ж сотрется все завтра? Я бы мог и не отвечать-но все ж мы земляки и граждане одной страны. Мне не безразлично, что происходит в шашках Беларуси-я много времени и сил отдал, чтобы хоть как-то наладить это дело в одном отдельно взятом регионе-да и как шашист я не последний-хотя и к первым в стране не отношусь.
Ваше злобствование-и желание заткнуть мне рот почти истерическое-это все уже было и ничего нового в этом нет. Жаль-если методы "затыкания рта", столь удачно внедренные в РБ связкой Г-П и иже с ними-найдут подражателей еще где-нибудь. Это-конец шашкам как спорту-а они и так на ладан дышат







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:28 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Да и главное, кто не работает тот не ошибается.







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:27 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

По чемпионатам ситуация как видите исправлена.А по поводу системы всегда будут недовольные.Почему если играют на чемпионатах мира круг и швейцарку в отборе должна присутствовать олимпийка.Это нонсенс!







Doktor
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:25 PM




Зарегистрирован: Апр 04, 2007
Сообщений: 4

vitasik писал(а):
Неужто непонятно-для чего эти justы и doktorы зарегистрировались? И кто их вдохновляет?


Вы-то и вдохновляете, дорогуша.
Просто пока у Кандаурова не хватило времени или желания очистить от вас форум. А распоясались вы настолько, что уже не то что в рамки порядочности - в нормы психического здоровья не умещаетесь.
Ответить вам наверняка хотели бы здесь многие. Но кому же охота попадать под мусорную струю?
А иметь дело с душевнобольными практически опасно - непредсказуемость их действий аналогична путанности их размышлений и буйству болезненной фантазии, а потому опасна.
Вот и приходится против собственного желания в анонимы записываться.
Надеюсь временно.
Может модераторы все же возьмут пример с белорусских коллег.
А формулировку можно и помягче, тут я с вами согласен.
Например "в связи с непредсказуемостью Цыдика" или в связи с "усталостью и нервным перенапряжением Цыдика".







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:25 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

про FMJD и EDC , что я вам скажу сайт надо внимательно читать там всё написано было ещё до того как вас забанили.Или вы читаете только то что вам выгодно.Я повторяться не буду.Пока от этих организаций документов обосновано подтвержающих ,что БФШ не права не было.







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:21 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Про свой устав нарушают поподробнее..
Витасик у нас не США у нас если, что нарушишь то или закроют очень быстро общественную организацию либо посадят.Что-что, а с контролем у нас норма.


Последний раз редактировалось kiljust в Июнь 02, 2007 - 11:31 PM; всего редактировалось 1 раз






kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:18 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Про номинантов.Да исполком выдвигает.Учитываются все мнения.И того же Андрианова и его учеников выдвигали в чём криминал?И Толчикову выдвигали.По поводу так нелюбимого вами Носевича так
там тоже много достижений.И я не уверен,что за Михальченко или Толчикова он получил какие супер дивиденты(Витасик изучите законадательство на этот счёт)и Про исполком и опт.
Есть формы голосования и если конфа хочет открыто голосовать то она голосует.Витасик -она же конференция ей всё можно-главный орган кстати.
.







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:11 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Всё по порядку.Что нарушено в избрании депутатов на конференцию.Вы вообще в курсе по какой системе избирают?
Приезжает представитель от определённого колличества человек и он в соответствии с их наказами,что-то решает в том числе и от них на конференции!Где ненормальность???Если кто-то игнорирует эту ситему или не даёт наказы ,то это его право и не надо вопить,если ничего не делается о каких-то нарушениях.Если есть нарушения суд пожалуйста
к вашим услугам.У нас тоже цивилизованное общество и это давно уже норма за разрешением споров обращаться в суд.


Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Флуд4ШвР (о БФШ) Empty
СообщениеТема: Флуд4ШвР (о БФШ)   Флуд4ШвР (о БФШ) Icon_minitimeВс Мар 25, 2012 4:03 pm

арегистрируйся!
Кто с нами


Зарегистрированные
letas
edvardbuzinskij
gamlet


В записную книжку FAQ • Поиск • Регистрация • Войти и проверить личные сообщения
Войти • Под-Форум • Maximize

Флуд-4
1, 2, 3, 4, 5, 6 Вперед
Форумы » Обо всем, кроме шашек » Околошашечные темы


Автор Сообщение
vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 04, 2007 - 07:01 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Symix писал(а):
vitasik писал(а):
Doktor писал(а):
vitasik писал(а):
Неужто непонятно-для чего эти justы и doktorы зарегистрировались? И кто их вдохновляет?


Вы-то и вдохновляете, дорогуша.
Просто пока у Кандаурова не хватило времени или желания очистить от вас форум. А распоясались вы настолько, что уже не то что в рамки порядочности - в нормы психического здоровья не умещаетесь.
Ответить вам наверняка хотели бы здесь многие. Но кому же охота попадать под мусорную струю?
А иметь дело с душевнобольными практически опасно - непредсказуемость их действий аналогична путанности их размышлений и буйству болезненной фантазии, а потому опасна.
Вот и приходится против собственного желания в анонимы записываться.
Надеюсь временно.
Может модераторы все же возьмут пример с белорусских коллег.
А формулировку можно и помягче, тут я с вами согласен.
Например "в связи с непредсказуемостью Цыдика" или в связи с "усталостью и нервным перенапряжением Цыдика".


Ну вот-опять оскорбления-чувствуется "рука БФШ" и что так стараетесь-все равно ж сотрется все завтра? Я бы мог и не отвечать-но все ж мы земляки и граждане одной страны. Мне не безразлично, что происходит в шашках Беларуси-я много времени и сил отдал, чтобы хоть как-то наладить это дело в одном отдельно взятом регионе-да и как шашист я не последний-хотя и к первым в стране не отношусь.
Ваше злобствование-и желание заткнуть мне рот почти истерическое-это все уже было и ничего нового в этом нет. Жаль-если методы "затыкания рта", столь удачно внедренные в РБ связкой Г-П и иже с ними-найдут подражателей еще где-нибудь. Это-конец шашкам как спорту-а они и так на ладан дышат

Витасик - я уже советовал вам успокоиться несколько раз, в довольно мягкой форме - вы от них отмахнулись. На этот раз, возможно последний, я вам предлагаю взять немедленный отпуск от сайта, выключите компютер, выйдите из комнаты, вздохните воздухом. Сделайте себе и нам подарок - не появляйтесь, а если не можете, то по крайней мере не пишите до июля. Возьмите пример с Шклудова, он заходит но молодец, держится.

Иначе Белорусский сайт может стать не последним закрытым для вас шашечным сайтом, а если Пресман, видя ваше поведение здесь, особенно оскорбления, параною и угрозы физической расправы, воздержится дать вам логин на ФМЖД сайте то вы окажетесь отрезаны от игры которую вы так сильно любите и для которой вы так много сделали. Воймите совету - добровольный отпуск. Прямо сейчас.


За совет спасибо! За паранойю-особо! Как-то Вы постоянно замечаете грехи только за мной в последнее время-полностью игнорируя обстоятельство-что зарегистрированные пару дней назад "форумчане" оскорбляют меня ПОСТОЯННО. Конечно-самое логичное в таких случаях-молчать или взывать к админу-модератору подобно fenix. Я же привык-рассчитываться с обидчмками- САМ.
Данный сайт, Джейк-вовсе не Ваша собственность-что Вы о себе возомнили? Объективно-ВЫ НА СТОРОНЕ ХАМОВ, дискредитируя меня-и абсолютно игнорируя хамство других.
Я теряю остатки уважения к Вам, Джейк
Вот так Гантварг рассчитывает и FMJD "приручить"-один "засланный свой" уже есть-Александр Пресман!







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 03, 2007 - 03:00 AM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1094
Откуда : Los Angeles
vitasik писал(а):
Doktor писал(а):
vitasik писал(а):
Неужто непонятно-для чего эти justы и doktorы зарегистрировались? И кто их вдохновляет?


Вы-то и вдохновляете, дорогуша.
Просто пока у Кандаурова не хватило времени или желания очистить от вас форум. А распоясались вы настолько, что уже не то что в рамки порядочности - в нормы психического здоровья не умещаетесь.
Ответить вам наверняка хотели бы здесь многие. Но кому же охота попадать под мусорную струю?
А иметь дело с душевнобольными практически опасно - непредсказуемость их действий аналогична путанности их размышлений и буйству болезненной фантазии, а потому опасна.
Вот и приходится против собственного желания в анонимы записываться.
Надеюсь временно.
Может модераторы все же возьмут пример с белорусских коллег.
А формулировку можно и помягче, тут я с вами согласен.
Например "в связи с непредсказуемостью Цыдика" или в связи с "усталостью и нервным перенапряжением Цыдика".


Ну вот-опять оскорбления-чувствуется "рука БФШ" и что так стараетесь-все равно ж сотрется все завтра? Я бы мог и не отвечать-но все ж мы земляки и граждане одной страны. Мне не безразлично, что происходит в шашках Беларуси-я много времени и сил отдал, чтобы хоть как-то наладить это дело в одном отдельно взятом регионе-да и как шашист я не последний-хотя и к первым в стране не отношусь.
Ваше злобствование-и желание заткнуть мне рот почти истерическое-это все уже было и ничего нового в этом нет. Жаль-если методы "затыкания рта", столь удачно внедренные в РБ связкой Г-П и иже с ними-найдут подражателей еще где-нибудь. Это-конец шашкам как спорту-а они и так на ладан дышат

Витасик - я уже советовал вам успокоиться несколько раз, в довольно мягкой форме - вы от них отмахнулись. На этот раз, возможно последний, я вам предлагаю взять немедленный отпуск от сайта, выключите компютер, выйдите из комнаты, вздохните воздухом. Сделайте себе и нам подарок - не появляйтесь, а если не можете, то по крайней мере не пишите до июля. Возьмите пример с Шклудова, он заходит но молодец, держится.

Иначе Белорусский сайт может стать не последним закрытым для вас шашечным сайтом, а если Пресман, видя ваше поведение здесь, особенно оскорбления, параною и угрозы физической расправы, воздержится дать вам логин на ФМЖД сайте то вы окажетесь отрезаны от игры которую вы так сильно любите и для которой вы так много сделали. Воймите совету - добровольный отпуск. Прямо сейчас.







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 03, 2007 - 12:25 AM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Вы Витасик если будут вопросы задавайте я вам помогу........







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 03, 2007 - 12:20 AM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

То что написал понял иначе бы не написал.И что непонятно??????
Или опять косите?Да до чего Штаты человека довели.







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 03, 2007 - 12:17 AM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Пришлите лучше БФШ штуку баксов они турнир проведут например детский.Это будет польза.И следующие выборы проголосуют за Цыдика.







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 03, 2007 - 12:16 AM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
По поводу устава и внесения изменения в устав.Здесь порядок контролируют гос. органы и если бы была ошибка то у кого-то были бы большие проблемы.Или вы не доверяете нашему госуправлению,или подвергаете сомнению его компетентность?Витасик вы слишком далеко зашли в этом вопросе.


Сами хоть поняли, что написали? Боле спорить со столь "компетентным" собеседником не хочу и не буду! Шли бы Вы спать лучше-утро вечера мудренее!







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 03, 2007 - 12:16 AM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Без официальных документов все ваши заявления домысли.Вы это должны понимать.А переливать из пустого в порожнее не хорошо.







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 03, 2007 - 12:15 AM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Ну если в ООН.То ответит вам БФШ.Тут от неё никуда не уйдёшь.







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 03, 2007 - 12:14 AM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
Пусть официально ФМЖД или ЕДС отреагируют на нас , в смысле не хороших действий на тех же официальных сайтах этих международных организаций.Официально боятся,потому,что за нами Минспорт и Нок.И в случае их неравильных обвинений быстро может последовать очень официальный ответ.


Сколько годков-то Вам-патриот юный?







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 03, 2007 - 12:12 AM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
По поводу кто поехал как делали почему вы не обратились в наши компетентные органы?Или боялись , что могут обвинить вас в клевете..Там понятно это не сайте из Америки огрызаться.


Может все-тки лучше в Спортлото было обратиться? Али в ООН?







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 03, 2007 - 12:11 AM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

Пусть официально ФМЖД или ЕДС отреагируют на нас , в смысле не хороших действий на тех же официальных сайтах этих международных организаций.Официально боятся,потому,что за нами Минспорт и Нок.И в случае их неравильных обвинений быстро может последовать очень официальный ответ.







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 03, 2007 - 12:07 AM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

По поводу кто поехал как делали почему вы не обратились в наши компетентные органы?Или боялись , что могут обвинить вас в клевете..Там понятно это не сайте из Америки огрызаться.







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 03, 2007 - 12:05 AM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

По поводу устава и внесения изменения в устав.Здесь порядок контролируют гос. органы и если бы была ошибка то у кого-то были бы большие проблемы.Или вы не доверяете нашему госуправлению,или подвергаете сомнению его компетентность?Витасик вы слишком далеко зашли в этом вопросе.







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:59 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
kiljust писал(а):
А кто их избирал-делегатов-то? Списки составили-Ирина одобрила-вот и вся процедура нехитрая.

Кто это вам сказал.Это друг мой статья!Кто рискнёт идти на подлог у нас в республике.У П. дети вообще то к вашему сведению есть.И из-за этого рисковать.Следите за словами и не несите бреда.


На предыдущую-от Гродно региона Анисько поехал сам, подключил сына и Валюка-естественно, никаких выборов не было. Подобная ситуация была почти во всех областях-но бумаги, подверждающие "легитимность" избранных якобы делегатов-делались и уверен делаются так-чтобы никто придраться не мог.

Если на предыдущих конфах-была какая-то борьба-и выборы председателя не были безальтернативными-ноне даже видимости не было-все единогласно одобрямс-и даже протокол засекречен! Как и состав ревизионной комиссии кстати! Я писал об этом постоянно-и на сайте БФШ-причину "засекреченности" так никто и не рискнул выдать.







kiljust
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 11:52 PM




Зарегистрирован: Май 29, 2007
Сообщений: 40

А кто их избирал-делегатов-то? Списки составили-Ирина одобрила-вот и вся процедура нехитрая.

Кто это вам сказал.Это друг мой статья!Кто рискнёт идти на подлог у нас в республике.У П. дети вообще то к вашему сведению есть.И из-за этого рисковать.Следите за словами и не несите бреда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
 
Флуд4ШвР (о БФШ)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искренние шашки :: шашки профессиональные :: Мои темы на ШвР-
Перейти: