Искренние шашки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искренние шашки

Форум о шашечной игре
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поздравление участнику форума Михаилу Боргетти с завоеванием титула чемпиона мира по чекерс (с жеребьевкой трех полуходов)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Поздравление участнику форума Михаилу Боргетти с  завоеванием титула чемпиона мира по чекерс (с жеребьевкой трех полуходов) Empty
СообщениеТема: Поздравление участнику форума Михаилу Боргетти с завоеванием титула чемпиона мира по чекерс (с жеребьевкой трех полуходов)   Поздравление участнику форума Михаилу Боргетти с  завоеванием титула чемпиона мира по чекерс (с жеребьевкой трех полуходов) Icon_minitimeВт Июл 09, 2013 8:26 am

Не знаю глубоко историю чекерс-чемпионов, но возомнившего себя "богом чекерса" Моисеева давно пора уже было опустить с воображаемых им небес на грешную землю и Михаил Боргетти сделал это! Думаю ему по силам обыграть и Кинга в чекерсе без жеребьевки, что Моисееву не удалось. Эра "шестого" закатилась и если вспоминать, что весьма средненький по масштабам СССР мастер по шашкам стал чемпионом мира, обыграв "негра с Барбадоса" и прочих "не с Барбадоса" не давало ему особых оснований для гордости. Если бы чекерсом занялся кто-то другой на уровне Моисеева-100, думаю, он добился бы того же. В заслугу Алекса можно поставить пропаганду своего вида, но она его и "погубила". Так что сейчас "американец по габаритам и паспорту" может смело переходить на композицию-100, где он добился некоторых успехов. Я не злопамятен, после переезда в США в 2006 и ранее на сайте шашек Канадаурова во время стычки с земляком Анисько Алекс меня поддержал, во время "идиотизма" от БФШ, подписаннного Шацовым, когда меня заблокировали на сайте БФШ и Шацов подписал оскорбительный текст в мой адрес, Моиссеев поддерживал меня и слал партии чемпа РБ-64 2007 года, которые я начал анализировать на сайте Кандаурова. Однако, вероятно, пообщавшись с Гантваргом, резкопеременил свою точку зрения, начал пытаться стать "адвокатом дьявола", защищая беспредел от БФШ, затем звонил и от имени Кандаурова просил "закрыть" тему БФШ и Ганварга-Пашкевич, когда я отказался, попытался на сайте опровергать мою критику, а когда попытка не прошла, спровоцировал Кандаурова заблокировать меня на своем сайте, организовав "глас народа" в виде "коренного американца" Джейка Качура (интересно, какое имя у него было на Украине?) и срповоцировав меня вместе с Качуром на спор на сайте. И хотя с моей стороны он был " в рамках", Моисеев с качуром усмотрели "антисемитизм" в упоминаниии мной убийцы Николая 2 Юровского как ответ на "абсолютно логичные" доводы Моисеева, что Шацов вполне обоснованно назвал меня "идиотом" и что ничего в этом обидного нет, при этом вспомнив царей и юродивых, явно оскорбив. Все было доложено Кандаурову, тот обиделся за "братьев по крови" и забанил меня на месяц. Моисеев и особенно Качур не унимались и продолжали меня оскорблять на сайте, ввиду чего мне пришлось изыскивать возможность ответить, так как Кандауров ничего в отношении распоясавшихся хамов (там еще "вечный скандалист и верный гантварговец композитор Шклудов из Новополоцка РБ с радостью полез меня оскорблять, вспомнив наши споры на "Укршашках" и на сайте Кандаурова ранее, когда я пытался остановить хама его же средствами) не предпринимал. В итоге мой "бан на месяц" Кандауров превратил на "временный-вечный", сделав вид, что он меня типа допустил на сайт, но я опять начал скандалить (в реале я, прилетев на время в Беларусь из СШа забрать семью, писал под своим старым (2004 года) ником, пароль от которого нашел в компе жены).

Я человек миролюбивый и всегда предпочитаю п лохой мир хорошей ссоре. Поэтому здоровался и общался на турнире "Минск-2013"и с "идиотоведом" Шацовым и с Пашкевич. И если первый все-таки мужик и не высказывал пренебрежение хотя бы внешне, то Пашкевич, с которой пришлось в превом туре сидеть "бок о бок", отвечала "сквозь зубы". Женщины всегда злопамятны (ну иногда "женоподобные иудеи" типа Пресмана тоже). Вот даже Гантварг откликнулся (в отличие от Пресмана-Пашкевич) на предложение "зафрендить" на сайте Цукенберга "мордокниге", а Пресман начал жаловаться алмину сайта, что он меня совсем не знает и меня периодически там блокируют на "френдование". Мелочность не уважаю и разговор сквозь зубы, так что с Павлом Ароновичем готов "забыть идиотизм" и нормально общаться. С Пашкевич, увы, не получится, и не по моей вине.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
 
Поздравление участнику форума Михаилу Боргетти с завоеванием титула чемпиона мира по чекерс (с жеребьевкой трех полуходов)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» чемпионат мира-64-2013, С-Петербург
» Кубок мира-100-2013, Wageningen
» Искренние шашки
» Чемпионат мира среди женщин 100-2011
» чемпионат мира 100-2011

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искренние шашки :: шашки профессиональные :: турниры-
Перейти: