ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход

Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Гостям форума Empty
СообщениеТема: Re: Гостям форума   Гостям форума Icon_minitimeВс Июн 22, 2014 7:01 pm

pawok пишет:
Спасибо за хороший форум, с удовольствием прочитал о том, как вы играете!
спасибо, но разве основная тема форума, тема о том, как я играю? не так уж много тем с моими партиями
pawok

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-17
Возраст : 32
Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Гостям форума   Гостям форума Icon_minitimeВт Июн 17, 2014 2:24 pm

Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Гостям форума   Гостям форума Icon_minitimeВт Мар 13, 2012 8:14 pm

Временно вынес "для общего обозрения" несколько топиков в связи с чемпинатом Беларуси-64, 2012 (ВЛ).
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Гостям форума   Гостям форума Icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:44 pm

Уважаемые гости! Этот форум о шашечной игре, здесь Вы найдете партии, позиции, анализы, информацию о турнирах и победителях и т.д. Кроме этого, есть темы для юмора, стихов и разговоров о шашках серьезно и не очень. С января 2012 кроме изменения дизайна форума мы решили закрыть форум для гостей, оставив все права, кроме администрирования и модерирования, зарегистрировавшимся посетителям. Так что, уважаемые гости-регистрируйтесь (это предельно простая процедура)-и Вам открыты все темы.