Искренние шашки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искренние шашки

Форум о шашечной игре
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ШвР-Вслед за Питером-Яцек. Кто следующий?

Перейти вниз 
АвторСообщение
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

ШвР-Вслед за Питером-Яцек. Кто следующий? Empty
СообщениеТема: перенос с ШвР   ШвР-Вслед за Питером-Яцек. Кто следующий? Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 1:49 pm

http://shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-840.html

просмотров 2275 на 07.01.2012
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

ШвР-Вслед за Питером-Яцек. Кто следующий? Empty
СообщениеТема: ШвР-Вслед за Питером-Яцек. Кто следующий?   ШвР-Вслед за Питером-Яцек. Кто следующий? Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 1:48 pm

Автор Сообщение
vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Мар 24, 2007 - 10:52 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Fenix -я не буду с Вами спорить...по причине, что сказал Воланд Левию Матвию...и также по причине, что Левий Матвий сказал Воланду...Вы крайне неуклюже пытаетесь черное представить белым и пушистым и очернить белое...все еще налеетесь на Иудины тридцать сребреников..вспомните, чем Иуда кончил и пригодились ли ему "эти проклятые деньги"







cagliostro12
Тема сообщения:
Отправлено: Мар 24, 2007 - 05:13 AM




Зарегистрирован: Июль 30, 2006
Сообщений: 34

...







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Мар 23, 2007 - 10:01 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7191

Symix,
давайте будем точны:

весь мир НАСИЛЬЯ мы разрушим
до основанья а затем,
мы наш мы новый мир построим,
кто был никем, тот станет всем

Горбачевская идея-бзик (разрушим) уже сделана...
Никогда его за это не хвалил!...
Как и за то, что не воплотил в жизнь вторую часть...

Разрушители сделали свое дело...
FMJD... - "пациент скорее мертв, чем жив"...
А что дальше???

И не Гантварг разрушитель... Хотя он постарался на славу...
Разрушители - сбежали. Кто обиженно (Хильдеринк), кто с гордо поднятой головой... Платье Керенского при этом никто не примерял...
Но ВЫВОДЫ ДАЛЕКОИДУЩИЕ попутно сделаны: "я, мол, ухожу, но теперь, без меня все рухнет - и Птицин не сможет без меня руководить, и комитет помрет"... А это не злорадство?...

Да и уход ВСЕХ был, скорее всего, обдуманной ответной акцией... На деятельность Гантварга... Во, мол, нас он обидел - мы ушли, и теперь всё рухнет... А кто виноват? Да Гантварг же...

Именно такую идею подбрасывают нам этим самым "ИСХОДОМ"...







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Мар 23, 2007 - 07:52 PM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1064
Откуда : Los Angeles
Спасибо vitasik за перевод.

Меня заинтересовала следующая фраза "Pieter Hildering был новой надеждой для меня. Он привнес в CD-FMJD новые качества. Очень эффективные встречи, открытость, дружеский характер и многое, многое другое."

Помниться стенания на этом сайте что г. Hildering вел дела "не по нашему" а как бизнес - ввел понятие "команда/коллектив" например. Некоторые люди по моему рожденные бунтари - они бунтуют против любой власти. Мне тяжело переводить с английского, не нахожу правильных русских слов - может не "бунтарь" а "жалобщик/брюзга?" Тут есть разница - Гантварг явно брюзга а Шклудов явно бунтарь.

Г. Hildering был приглашен внести новые методы и стиль руководства так помогшие ему в его бизнесе. Jacek Pawlicki здесь только подтвердил еффективность новых методов, и г. Bus показал лояльность коллективу, тоже уйдя в отставку. Песьня Коминтерн имела слова "весь мир насущный мы разрушим, а затем" Вот это "затем" как сладостный яд/мечта - но сначала надо только все разрушить.







vitasik
Тема сообщения: Вслед за Питером-Яцек Кто следующий?
Отправлено: Мар 23, 2007 - 04:44 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Jacek Pawlicki: я прекращаю международную деятельность в шашках


После 10 лет моей международной деятельности в шашках я решил остановиться. Но говорить, был это хороший или плохой период - это оценит шашечное сообщество.

Я перегружен странной атмосферой на большинстве конгрессов как в Москве 2001 или Звартслуисе 2003 года (уничтожение голосов и т.д.). Федерация Беларуси ведет постоянные войны против EDC и меня лично.


Pieter Hildering был новой надеждой для меня. Он привнес в CD-FMJD новые качества. Очень эффективные встречи, открытость, дружеский характер и многое, многое другое.

В минувшем году были постоянные нападки на меня гроссмейстером Гантваргом - открытое письмо об "уголовном менталитете Павлицкого", письмо по поводу финансового мошенничества и т.п. Я не думаю, что каждый человек имеет выносливость к подобного рода нападкам.

Мне не нравится политика Гебеллса, проводимая гроссмейстером Гантваргом, суть которой заключается в том, что неоднократная ложь будут признана правдой.

Я потерял оставшийся энтузиазм, когда P.Hildering ушел.

Я делаю собственный "сброс" и возвращаюсь к моей реальной страсти - шашкам!

Я не сильный игрок, но я люблю играть! Моя деятельность в EDC и FMJD привела к тому, что за последние 11 лет я сыграл в турнирах только дважды (Гаага 1996 и Прага 2005). Я оставляю Большие Шашки для гроссмейстера Гантварга. В демократическом мире каждый человек может играть, и, к счастью, не нужно разрешения от "Большого Гроссместера".

Я хотел бы выразить благодарность всем, кто поддержал меня столь сильно за эти 9 лет.

Я желаю госпоже Президенту EDC Rima Danileviciene достаточно сил, чтобы продолжать свою работу в Конфедерации.

С шашечными пожеланиями
Яцек Павлицки
Щецин, 22 марта 2007 года

Скачать: оригинал письма (pdf, 76 Kb)

Перевод: "Укршашки"
Возможны незначительные неточности перевода.


--------------------------------------------------------------------------------


My STATEMENT. Alt+Ctrl+Del

After 10 years of my international activity in draughts I have decided to STOP it. It is not up to me to say if it was a good or a bad period - it is up to the draughts community.

I fill a little bit overloaded with strange atmosphere during most of congresses, like in Moscow 2001 or Zwratsluis 2003 (destroyed votes etc...). Belarus Federation lies and permanent war against EDC and me personally.

Peter Hildering was a new hope for me. He came to CD-FMJD with a new quality. Very efficient meetings, open mind, friendly character and much, much more.

Last year was a permanent attack on me by grandmaster Gantwarg - an open letter about "the criminal mentality of Pawlicki", letter about financial frauds etc. I think that everyone has a particular endurance to these types of attack.

I do not like Goebells policy practised by grandmaster Gantwarg which is that lie expressed repeatedly will be acknowledged as a truth.

I have lost the remainder of enthusiasm when P.Hildering has left.

I will do my own private "reset" and return to my real passion - draughts !

I am not a strong player but I like to play! My activity in EDC and FMJD caused that in the recent 11 years I have played in a tournament only twice (The Hague 1996 and Prague 2005). I leave Big Draughts for grandmaster Gantwarg. In democratic world everyone can play on his own and, fortunately, does not need a permission from the "BIG GROSS".

I would like to thank everyone that supported me so strongly during those 9 years.

I wish Mrs President of EDC - Rima Danilewiczene enough strength to continue her work for the Confederation.

With draughts greetings,
Jacek PAWLICKI
Szczecin, 22nd of March 2007

Download: original letter (pdf, 76 Kb)

23.03.2007 12:08 (Комментариев: 0)


Ну что тут сказать? Все же хочется верить, что это не "начало конца" для шашек и FMJD и EDC не станут аналогами "самой авторитетной в мире" БФШ... что шашисты будут иметь ЗАКОННОЕ ПРАВО НА ИНФОРМАЦИЮ И смогут высказывать свою точку зрения, что FMJD и EDC не превратятся подобно БФШ в "масонскую ложу" куда можно будет войти только по "членскому" билету
Destroyer от шашек оседлал белого коня...хочется верить ненадолго-мы шашисты или кто? Шашисты же по определению разумные люди вроде. КАК ЖЕ ВЫ ДОПУСТИЛИ??


Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
 
ШвР-Вслед за Питером-Яцек. Кто следующий?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искренние шашки :: шашки профессиональные :: Мои темы на ШвР-
Перейти: