Искренние шашки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искренние шашки

Форум о шашечной игре
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Fenix и его "фени"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Fenix и его "фени" Empty
СообщениеТема: Даже Качер возмущен попустительством Кандаурова хаму   Fenix и его "фени" Icon_minitimeСр Янв 23, 2013 6:18 pm

Удивительно,практически все Кандаурову говорят, что хамство и методы "модерации" с удалением постов оппонентов (недавно на сайте ШвР выяснилось, что исчез пост USO (Христича) где он давал материалы по просьбе Фомина. Ну кому еще непонятно, что Шклудов вот так вот использует предоставленные ему Кандауровым возможности модерирования-втихомолку удаляет посты? Помню ранее, во время спора со мной (спор этот был только с иоей стороны-со стороны Шклудова-просто ругань и оскорбления), так вот Шклудов писал оскорбительные посты в мой адрес ночью, я отвечал (в США в это время день), затем Шклудов удалял свои посты и жаловался Кандаурову , что я его, мол, обижаю... надеясь на то, что свидетелей не будет-ночью в сети только "американцы" Качер да Моиссев иногда были короткое время). Можно ли обидеть того, кого уж давно обидела природа? (вернее Бог, но Шклудов же не признает ни Бога ни его антипода, он сам себе и бог и черт Very Happy )

Так будет ли от Вас реакция наконец, господин А.Б. Кандауров? Вы потворствуете хаму и неадеквату, отвращая от своего сайта посетителей. Я был Вами "навечно" (типа "временно" Very Happy ) забанен за слова, которые просто невинный детский лепет по сравнению с хамскими выходками и"словесно-поносным" набором "для спора" Шклудова.

Все это я написал А.Б. лично, причем затратил массу времени из-за глюков инета, в итоге ушло два письма из написанных четырех...времени потрачено много, но, понятно, все впустую. Кандауров, видно, чувствует в хамстве Шклудова "свое, родное" (тем более, тот, как истинная шавка" не раз выполнял "ату" от А.Б., наваливаясь в своей хамской манере на Лангина, Никифорова, Юргенсона или Климашева со товарищи. То есть, в отношении "врагов" А.Б. Шклудову позволено гавкать сколько угодно и как угодно, но теперь шавка заигрывается, покусывая и "нужных людей" типа Качера или Бужинского, или там Качюшку, тоже, на мой взгляд, самовлюбленного и несколько неадекватного "композитора"...потому А.Б. и снизошел до того, что даже по-отечески пожурил Петра-мол, гавкай, да не так громко Very Happy , знай, на кого Mad и т.д. Very Happy Противно все это политиканство от уважаемого гроссмейстера, блестяще игравшего в свое время (именно игравшего, а не "ловца на варианты" Sad

http://minietiud.forum2x2.ru/t792-topic#32676

Re: ИнТер...
автор Symix Сегодня в 2:53 pm

.Странно это видеть, возможно мы так к этому привыкли что уже не думаем как о странности, но вот вы, группа единомышленников, пишете на своем отдельном сайте, вроде никого не трогаете, только избавились от одного бешенного. Так ведь лезет! Бешенствует! Через свой и чужой сайты, он вам отвечает, закручивает перепалку, взаимные оскорбления, втягивая (ему публика нужна) посторонних людей. А не для того ли он и влез в администраторы shashki.com, что бы мог писать и переписовать, свое и чужое? После нескольких моих постов удаленных а тем более измененных Шклудовым - как я могу продолжать там писать? Как можете вы? Захватив большой рупор, Шклудов, ощущая невмешательское попустительство Кандаурова, только свирипеет, больше и больше тем, больше и больше постов, все в характерной "Шклудовской" оскорбительной манере и само-угождающей логике. Он и сам себя уводил, и другие его изгоняли - но он, набравшись сил, возвращается!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Fenix и его "фени" Empty
СообщениеТема: Хам от композиции и его покровитель   Fenix и его "фени" Icon_minitimeВт Янв 22, 2013 7:35 pm

Сайт ШвР я смотрю постоянно, хотя и лишен возможности там писать на форуме или в новостной ленте (спасибо Кандаурову и тем, кто ему нашептывал-Джейку Качеру (или Кочуру его знает Very Happy, Алексу Моисееву, Александру Пресману и Василию Наумику. Напоминаю, что забанен был там за фразу о том, что последнего русского царя убил иудей Юровский, которая не понравилась "русским шашистам в США" Моисееву-Качеру, своими оскорбительными постами в отношении моей персоны спровоцировавших меня на этот, в принципе несколько неполиткорректный пост, учитывая специфичность "национального вопроса" в шашечной среде и особо на сайте Кандаурова, который когда-то в 2007 Николаем Степанюком вполне справедливо, на мой взгляд (хотя я тогда возмутился и даже написал возмущенный пост и в личку Степанюку) назван был "песийским" (ну типа по ошибке "российский"-"песийский", но с "тонким" намеком на "длину носа" как хозяина сайта, так и тем, кого он считает "нужными на сайте людьми" и дает им возможность хамить неограниченно и безнаказанно, оскорблять ("неважных" или имеющих, на свою беду, отличающиеся от точки зрения хозяина сайта мнения), "изгонять" путем интриг и провоцирования оскорблениями на ответ (затем провоцирующие посты стираются, на обозрение "народа" выставляется только наиболее острый ответ "изгоняемого", который потом тоже стирается для "заметания следов"Когда я, забаненный Кандауровым, отключившим "полСША", чтобы я ненароком не смог ответить на льющийся на меня (не имеющего уже возможность ответить(!)) поток оскорблений, прилетел в 2007 в Беларусь и нашел пароли своего ника "Vitold", открытого еще в 2004 году и вошел под ним на сайт, мгновенно появился Пресман, назвавший это "воскрешением одного неадекватного посетителя сайта" и поставившего условием его присутствия на сайте Кандаурова мое отсутствие, Кандауров забанил меня повторно. С этой целью была закрыта свободная регистрация на сайте, которая однажды была временно возвращена, но стоило мне написать пару постов, как меня забанили-уже за то, что как и в 2007, начал отвечать на хамство Шклудова.
Таким образом-хам Шклудов нимало не был наказан за свое хамство, более того, хозяин сайта сделал его модератором (!) тем композиции, где тот развернулся во всю широту своей мелкоподленькой натуры. И это продолжается до сих пор, невзирая на всю "шизофрению" с демонстративными "уходами" с сайта ШвР, "местом на помойке" и т.д. Хам Шклудов под ником "Fenix' по-прежнему хамит и оскорбляет всех и вся, в том числе и меня. Не выдержав этого потока оскорблений в мой адрес, я пишу Кандаурову




Еще



















Рамблер



ВходящиеОтправленныеЧерновикиКорзинаСпамДобавить другие ящики

















5 января 2013, 19:42


От









Vitold Tsydzik

Кому:









alex@shashki.com



шклудов




Добрый день, Алкусандр Борисович! Я сожалею, что вновь приходится Вас беспокоить, но ввиду блока я не могу сам отреагироапть на постоянные оскорбленич в мой адрес от Шклудова. Согласитесь, с этим что-то нужно делать, этот господин решил, что ему на Вашем сайте позволено все.


Вот последнее


http://shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-2191.html


Отвратительно!
Я досрочно поздравил человека с победой в МК "ИЗЯ", а он это назвал цинизмом. В следующий раз сделаю наоборот - не поздравлю его с победой, которая у него будет.
Думаю, что именно совесть (еще видимо немного осталось) не позволила Лепшичу участвовать и побеждать в МК "ИЗЯ"!
Вот еще: "Так много плохого о мне написали и соврали и никогда не подумали либо извинится , либо остановится. "... Я не понял что-то...Это он обо мне? Так ведь это слово в слово о нем! Господин Лепшич, "так много плохого о мне написали и соврали и никогда не подумали либо извинится , либо остановится. " И как правдиво звучит!

Мои "войны"...
Мои войны мне навязаны. Главная из них Лепшич. Только всё успокоится, как этот (...) тут же подбрасывает бомбочку - мол Мехов и Шклудов одно и то же лицо... Дурак? Дурак!
В других же "войнах" были встречи с - великодержавными амбициями Фомина, пьяным бредом Чернышевича, (и др...), начальственным тоном Ляховского (и др.), шизофренией Цыдика (вот у кого Комплекс Неполноценности!)...
Я не умею юлить в врать. А потому слово политкорректность не для меня. Многим же не по нраву правда о себе - ибо о себе они думают как о беленьких и пушистеньких, и уже убедили себя в этом - а тут правда...


Vitold Tsydzik.











Alexander Kandaurov

Кому:









Vitold Tsydzik



Re:






Шклудов ошибся или неверно понял мое письмо к нему. Мой ответ по этой теме на сайте.

07.01.2013 21:40, Vitold Tsydzik пишет:











Fenix





Тема сообщения: Отправлено: Янв 06, 2013 - 02:19 PM










Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7893




По просьбе Александра Кандаурова эту тему прекращаю.




_________________
love is an answer




Странно, Александр Борисович, что Вы попросили Шклудова только прекратить (по его выражению) тему. А убрать оскорбления (там не только в мой адрес, есть оскорбления Лэпшичу, Фомину, Чернышевичу и т.д.) вероятно, постеснялись. Еще бы- Шклудов на Вашем сайте типа "модератор"-т.е. в его обязанности входит следить, в том числе и за тем, чтобы споры на форуме не сопровождались нарушениями общепринятой этики, правил форума и т.д. Я уже не говорю-наказать хама и наглеца, или там заставить публично извиниться. Вы давно уже дали свободу на свте хамоватым типам, которым позволяется все по принципу "полезности для сайта". И если Пресман, к примеру, позволял себе оскорбления только " в русле политики хозяина сайта", т.е. меня, то Шклудов оскорбляет всех походя и в наказание лишь "закрывает тему по просьбе Кандаурова". Было бы смешно, если бы не было столь грустно...

Vitold Tsydzik.


В общем-Кандуров слегка, по отечески "пожурил" зарвавшегося хама, оставив и тему и оскорбления. Хам имеет возможность хамить всем и вся и оскорблять далее, без всяких ограничений, остался он и модератором, что дает ему возможность подленько убирать посты, не понравившиеся ему, или "модерировпть", вырезая из них целые куски, извращая суть поста и т.д. Можно ли с этим мириться и далее? Я написал Кандаурову, что мириться не намерен, а намерен создать ему проблемы, как поощряющему недопустимые для инет-сообщества вещи от человека, который к тому же, являясь модератором, сам обязан следить за отсутствием хамства и оскорблений! Понятно, что А.Б мне не ответил-отвечать-то нечего, убирать Шклудова с сайта он не собирается...Политикан от шашек. Пооивно все это и дурно пахнет

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Fenix и его "фени" Empty
СообщениеТема: Прозрение Соломоновича   Fenix и его "фени" Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 10:01 am

Еще не так давно Ляховский считал, что Шклудов не только достоин быть "куратором" чемпионата мира, но и чемпионом мира должен быть...вот прошло совсем немного времени-и Соломонович прозрел. Как все-таки смешны эти "великие композиторы". Пока собака не укусит за задницу-будут всем доказывать, что это не собака, а ягненок. Кстати, если на своей "планетке" Шклудов материалы Ляховского смог после поста восстановить-типа "переместил в другой топик" (хотя это тоже наглость-без ведома автора сообщения что-то изменять в локации записи), то на ШвР такой операции не провернуть "муд-оратору". вообще удивляет, что такая мразь до сих пор в "муд-ораторах" ходит, насколько все же запущено все у Кандаурова. Терпеть рне может Гантварга, но в угоду ему и Пресману удаляет меня, оставляет Шклудова, который на десяток банов "написал" и даже дает ему возможность удалять неугодные посты на чужом ресурсе Very Happy

http://www.shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-1883.html

http://minietiud.forum2x2.ru/t801-topic


Re: Международный конкурс "Беларусь-2012"

автор Liahovsky Вчера в 7:40 pm

Уважаемые господа!
Такого еще не было в истории композиции. Господин Шклудов стер мой последний пост на сайте "Шашки в Росии, где я разместил композиции категории С. Мне пришлось снова разместить позиции, но после его истеричных речей.
Со своего сайта, он убрал два новых поста с позициями в двух категориях Это уже преступление, что бы извращать факты в тренировке своего больного воображения.
Как можно доверять такому мошеннику проведение чемпионата мира?
Такого возмутительного фарса не ожидал даже от Шклудова. Это чудовищно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Fenix и его "фени" Empty
СообщениеТема: Re: Fenix и его "фени"   Fenix и его "фени" Icon_minitimeВс Июл 08, 2012 3:39 pm

За это время спор по поводу 64-PWCP оброс на сайте http://minietiud.forum2x2.ru/t894-topic
высказываниями многих авторитетов.

Суть происходящего мне понятна-Шклудов хочет стать "чемпионом мира" (сколько их развелось? а по принятому регламенту с категориями после этого "соревнования" прибавится еще около десятка Very Happy и все будут щеки надувать подобно "кингчеркерсному с жеребьевкой" Моисееву или там Петру Криворученко. Сразу вспоминается шутка по чемпионату по боксу по переписке Very Happy

По существу-Ляховский считает, что критиковать Шклудова, тем более требовать его "смещения" с поста "координатора" (у Ляховского почему-то куратора Very Happy )-это дискредитация соревнования и даже вообще шашек-64. Что за вздор несет товарищ! участник соревнования, причем претендующий на самые высокие звания, написал "под себя" регламент, причем противоречащий им же написанным "Правилам", при этом он еще и "координатор-куратор"-т.е. имеет возможность "надавить" на судей. Однако, по "Ляховскому"-время ушло. "революция" свершилось, поэтому никто ничего изменить требовать не вправе. Дебилизм такого подхода очевиден.
Качюшка-один из "членов" CPI-для начала обзывает Чернышевича "Мячеславовичем", затем высказывает мысль, что тот может действовать через брата, "живущего в Беларуси". Увы, Владимир Мечиславович Чернышевич может разве что помочь с обращением в самую высшую инстанцию вселенной, т.к. после тяжелой болезни ушел в мир иной.
Вся "бязглуздица" от литовского "члена", для показухи якобы аргументированности разбитая аж на 9 (!) пунктов видна невооруженным глазом. Важен пункт 2-проект соревнования на обсуждение не выставлялся, соответствие его принятым Правилам-64 никто не проверял. Выясняется, что Algimantas считает, что "этим композиторам" такое обсуждение и не надо было доверять, для этого есть CPI c его "членами", и они типа "обсудили" и "дополнили". Мол, мы организаторы, мы и решаем. В том числе-по составу судей, по "координатору-куратору", одновременно участнику.
Все остальные "пункты аргументации" посвящены тому, что Качюшка и другие "члены" хорошие, как и Шклудов и судьи, если они уйдут-мир композиции рухнет, обижать их нельзя, иначе они обратятся в суд и "отправят в тюрьму" и т.д. и т.п. Ну что algimantas способен оболгать и оклеветать любого, что своих слов он придерживается подобно бомжу, что может "шестерить" с целью "завершить спор в свою пользу" сделав невозможным ответ оппонента, я убедился на форуме, где ноне идет спор. Правда, "под шумок" вместе со мной злопамятный Лэпшич убрал и Шклудова, что вряд ли входило в планы Качюшки. В итоге-Шклудов, невзирая на свои оскорбительные посты, неуважение к собеседникам, все же остался "гавкать" на сайте ШвР "демократа" Кандаурова, но для удобства "лаять на всех и вся" открыл и собственный форум.
Если в "предводители стада композиторов-львов" выдвигается "членами" осел-то что можно ждать от стада? Вот ноне "члены" требуют под страхом суда "не трогать осла"-мол, сделаем осла "чемпионов львов" и все тут. И соревноваться нужно только "по ослиным правилам" Very Happy Ну не ослы ли и сами эти "члены"?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2105
Дата регистрации : 2011-05-20
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Респблика Беларусь

Fenix и его "фени" Empty
СообщениеТема: Шклудов Петр хочет стать "чемпионом мимо" любой ценой   Fenix и его "фени" Icon_minitimeЧт Июл 05, 2012 11:47 am

Очень уважаю мнение Чернышевича и полностью с ним согласен. С методами Шклудова я давно знаком-человек не гнушается ничем для достижения своих целей. Ложь, подлость, оговор, подтасовки фактов и т.д.и т.п.-это все о нем Very Happy Уверен, что Чернышевич прав-и, назвав фактически 2-й чемпионат первым, подогнав правила и оценки под имеющиеся у него "шедевры композиции" Шклудов преследует одну-единственную цель-стать первым чемпионом мира, сравняться с "ненавистным хорватом Лэпшичем". То, что Шклудов неадекватен и нуждается в специализированной врачебной помощи, мне, психиатру, понятно было с его первых постов, сейчас в этом убеждаются многие, кто не столь сведущ в психиатрии.

http://minietiud.forum2x2.ru/t894-topic#30459

Протесты - 64- PWCP - I.

автор 4erni6evi4 Вчера в 11:05 am

Протесты - 64- PWCP - I.

Открытое письмо-протест 1 А.Чернышевича
Уважаемый А.Качюшка, уважаемые судьи !
То что происходит с так называемым 1 чемпионатом Мира находится за пределами здравого смысла.
1. Ни правила,ни регламент не выставлялиь для всеобщего обсуждения, а потому шашисты не имели возможности сделать свои замечания и поправки, с учётом которых и следовало их принимать 2. Все члены CHI не знают и не понимают что в них написано,тем более что написал их человек неадекватность которого отмечали многие шашисты. 3. CPI почему-то позволяет нечестным и недобросовестным организаторам типа "ПИНСКОГО ШУЛЕРА" и мошенника Шклудова прикрываясь именем CPI сконцентрировать в свох руках всю полноту власти и творить беспредел не считаясь с нормами морали и права. Учитывая пассивность,некомпетентность и бездеятельность CPI предлагаю либо признать свою несостоятельность и самораспуститься,либо наладить работу и честно и добросоветно выполнять свои обязанности
А. Чернышевич бывший член СТК (Спортивно-технической комиссии) Федерации шашек СССР

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ 2
Уважаемый А.Качюшка, уважаемые судьи!
Проходящий сейчас якобы 1-й чемп Мира таковым не является. Не может быть два 1-х чемп. Мира. 1-й чемп.Мира проходил в 1994-96 годах, и никуда от зтого не деться. А то что итоги не подведены до сих пор-это позор неуважение к композиторам советской эпохи к памяти тех кого уже нет в живых, к тем кто достоин был звания 1-го чемпиона мира. Заявляю,что я берусь за организацию подведения итогов этого чемпионата. Позиции уже прошли проверку на побочные решения и нерешаемости,идёт проверка на совпадения и ИП. Есть кандидаты на должность гл. судьи и секретаря из неявляющихся участниками. Дата начала подведения итогов будет объявлена после решения всех технических,организационных и финансовых вопросов и будет прходить по правилам существовавшим на то время, максимально честно и открыто. Поскольку вредительская деятельность (бездеятельность CPI привела ктому что практически не осталось высопрфессиональных порядочных судей,то выступать в качестве судей будет прдложено самим участникам
А. Чернышевич Бывший член СТК (Спортивно-технической комиссии) Федерации шашек СССР.

Открытое письмо-протест 3 А.Чернышевича
Уважаемый А. Качюшка, уважаемые судьи!
В теперешнем 2-м чемпионате Мира установлены денежные призы-300,200 и 100 долларов США Я уверен что никаких призовых денег не будет так как вопрос этот не решён В.П.Матус впервые увидел Регламент чемп. из моих рук и был возмущён тем,что без его ведома и согласия в регламент были внесены призовые деньги. Учитывая что В.Матус самоустранился и положение в котором он находится, никаких призовых от него не будет. Объясните как решается этот вопрос, что все члены CPI решили скинуться? Думаю будет правильным взыскать эти деньги со Шклудова самовольно внесшего в регламент пункт о призовых деньгах. Ему и отвечать.
А. Чернышевич Бывший член СТК (Спортивно-технической комиссии) Федерации шашек СССР

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРОТЕСТ - 4.
Уважаемый А. Качюшка,уважаемые судьи!
П.Шклудов давно задумал стать 1-м чемп. Мира (потому и назвал 2-й чемп. 1-м),для чего тщательно готовил свои позиции, под которые при попустительстве CPI разработал Правила и Регламент, но такие, чтобы поставить других участников в невыгодное положение.Для этого он ввёл целый ряд условий и ограничений нарушающих права участников. Логика 1-го чемп. Мира проста и понятна, Любой участник должен иметь право выставить на соревнование свои самые лучшие произведения независимо от года создания,публикации и участия в конкурсах.И это правильно. Ограничения могут быть только в количестве присылаемых на конкурс композиций и зачётных позиций по которым будут определяться места. Любые другие ограничения недопустимы т.к. нарушают права участников Учасники вместо того чтобы выставить свои лучшие,проверенные в боях позиции должны метаться в поисках возможностей закрыть категории,этюдные финалы, для чего лучшие позиции остаются вне игры,в угоду условиям уродуются композиции. И всё это надо сделать в ограниченные сроки. А мошенник и садист Шклудов торжествует. Так не должно быть, это неправильно,это неспортивная борьба. Я заявляю свой протест и возмущение.

А. Чернышевич Бывший член СТК (Спортивно-технической комиссии) Федерации шашек СССР

5-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
Уважаемый А Качюшка,уважаемые судьи!
Если 1-й чемп.Мира был в 1994-95 годах, то следующий должен охватывать период с 1997 года. Мошенник Шклудов установил 2000 г., тем самым выбивая из соревнований композиции с 1997 до 2000 г. т.к. лучшая из его позиций датируется 2001-м годом. Тем самым нарушены права участников. Не видеть этого может лишь слепой или CPI .

А. Чернышевич Бывший член СТК Федерации шашек СССР

6-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
Уважаемый А.Качюшка,уважаемые судьи!
Впервые в истории столь крупных соревнований исключены из конкурса позиции на ничью.Логика такого ограничения становится понятной если вспомнить кто писал Регламент и какую цель преследовал. У Шклудова нет достойных ничейных позиций, а значит нодо исключить такую возможность для конкурентов. Это нарушение прав участников.А потому заявляю очередной протест.

А. Чернышевич Бывший член СТК Федерации шашек СССР

7-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
Уважаемый А. Качюшка,уважаемые судьи!
Я заявляю решительный протест против концентрации всей полноты власти в одних руках, при полной бесконтрольности. Это недопустимо. Это развращает людей,делает их беспредельщиками и отморозками. Отсутствие опытного гл. судьи,контроля за проведением соревнования делает участников бесправными. Кому писать протест,кто может принять адекватные меры,кто накажет за нарушения? Как могло случиться что Шклудов одновременно и автор Правил, и автор Регламента,и участник, и судья -координатор выполняющий фактически обязанности гланого судьи и ещё покрикивающий на участников чтобы они не общались с судьями, да ещё занимающийся определем мест.Это бесовщина.

А. Чернышевич Бывший член СТК Федерации шашек СССР

8-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
Уважаемый А. Качюшка,уважаемые судьи!
В Регламенте не укаэано открытый чемпионат или закрытый,т.е.будут-ли указаны авторы позиций.Даже здесь мошенник Шклудов старается выгодать. Сделал это только после получения и анализа всех позиций. Кто дал ему право самолично решать эти вопросы.Это превышение своих полномочий,противоречит написанным им же самим Правилам. Нет там таких полномочий у судьи-координатора.

А Чернышевич Бывший член СТК Федерации шашек СССР

9-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
Уважаемый А. Качюшка, уважаемые судьи!
Пункт 5.1 Регламента гласит: Совместное участие запрещено.Читаем п.6.8.Правил опять-таки написанных самим Шклудовым: К участию как в личных,так ив командных соревнованиях допускаются совместные композиции,т.е.составленные двумя или более авторами. Поражает с какой наглостью и цинизмом мошенник нарушает написанные им же самим Правила. Опять же это нарушение прав участников,ограничение возможностей конкурентов.

А. Чернышевич Бывший член СТК Федерации шашек СССР

10-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
Уважаемый А.Качюшка, уважаемые судьи!
Долго пытался разобраться в п.4. Регламента и соответственно п.6.1. Првил:"Уровни правил для соревнований" Сама фраза-уровни правил для соревнований-бессмыслица.Статья надуманна и запутана,и не может быть применима при судействе соревнований. С одной стороны это признак шизофрении, с другой Шклудовский стиль- запутать, заморочить всем голову, чтобы потом трактовать всё так как ему вздумается.

А. Чернышевич Бывший член СТК Федерации шашек СССР

11-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
Уважаемый А.Качюшка,уважаемые судьи!
Выражаю своё возмущение и решительный протест против нарушения Шклудовым п.2.1.7. Правил. В Регламенте п.6. в категориях С и Е он требует наличия в эндшпиле двух композиционных вариантов,что противоречит п.2.1.7. Правил, где написано:"Эндшпиль должен соответствовать техническим и эстетическим требованиям принятым для этюдов (идиотизм), ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ВАРИАНТНОСТИ ИГРЫ". Совершенно не смущаясь отморозок игнорирует написанные им же Правила. Я не раз обращал внимание на это напушение и Шклудова, В. Матуса, и других членов CРI, но безрезультатно, CHI глуха и слепа. ЧТО ЭТО? Какая-то страна дураков. Что говорят об этой ситуации юристы. Юридическая практика во всех цивилизованных странах такова-если два законодательных акта противоречат друг другу, то следует руководствоваться законодательным актом более высокой инстанции,каковыми являются Правила по отношению к Регламенту.Из чего следует что судьи должны руководствоваться Правилами. Ситуация тупиковая. Нарушения столь чудовищны, что опротестовать соревнование и его результаты не составит труда.

А. Чернышевич Бывший член СТК Федерации шашек СССР

12-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
Уважаемый А.Качюшка,уважаемые судьи!
Деление на категории в чемпионатах Мира недопустимо. Это нарушение прав участников не позволящее выставить в чемпионат свои лучшие композиции. Но мошенник Шклудов цинично игнорирует права других участников, у него свои шкурные (шклудные) интересы,ему плевать на всех, он давно заготовил надёжные позиции, а вот другие пусть покарячатся за месяц придумать что-нибудь путное. Такую борьбу нельзя назвать честной. Он знает что на него нет управы, что дебильная CPI не способна на принципиальные действия, на защиту композиторского сообщества от мошенника со справкой, для которого Законы не писаны.

А.Чернышевич Бывший член СТК Федерации шашек СССР

13-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
Уважаемый А.Качюшка,уважаемые судьи!
Мошенник Шклудов нагло навязывает всем, в том числе и судьям своё мнение, свою трактовку того что сам написал ранее. Притом даёт путанные неоднозначные трактовки, с одной стороны как человек неадекватный с признаками шизофрении, а с другой - как профессиональный мошенник использует свою неадекватность,потому что совестью и здравым смыслом не обладает.
Смотрим п.5.2. Регламента: "РАЗРЕШЕНО (интересно кто дал ему право разрешать) участие как новых композиций, так и опубликованных ранее (в том числе и в злектронных средствах информации включая интернет-форумы и сайты),ИЛИ ПРИНИМАВШИХ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ С 1.1.2000 ГОДА.
Совершенно очевидно, что дата 1.1.2000 г. относится к композициям "принимавшим участие в соревнованиях",но не касается позиций опубликованных, что разъяснил мне лично Президент CPI В.Матус, а также Андрею Фомину в моём присутствии. Мошенник настолько обнаглел, что даже Президент ему не указ.
Все формулировки должны быть чёткими и ясными, не иметь двойственных трактовок,т.е. трактоваться ОДНОЗНАЧНО. Не пора-ли дать мошеннику по зубам?

А. Чернышевич Бывший член СТК Федерации шашек СССР

14-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
Уважаемый А.Качюшка,уважаемые судьи!
Особая и весьма показательная история с соотношением сил 7х7 и 10х10. В правилах и регламенте написано от 7 и от 10 шашек для одной из сторон,а это значит что только для белых или только для чёрных,из чего следует что соотношения 7х7 и 10х10 нет.Ведь написано-до 9 и 12 шашек для обех сторон,из чего ясно что и для белых и для чёрных,т.е. соотношение 9х9 и 12х12-есть. Вот что Шклудов ответил мне:"Указаны крайние соотношения по которым чаще всего и возникают вопросы .И именно потому они и указанны. А соотношения 7х7 в первом случае,и 10х10 во втором- входят в категории.Читайте текст и делайте логические выводы. Всё логично и чётко". Но и это ещё не всё. Шклудов вдруг присылает письмо что соотношения 4х4 нет, замените позицию. Но ведь он написал-от 4 шашек для каждой из сторон, до 6 шашек для каждой из сторон. Вопрос-если 6х6 есть,то почему нет 4х4? Тем не менее мошенник продожает утверждать что 7х7 и 10х10 есть, и что эти позиции допущены. Кем допущены? Шклудовым? Кто ему дал это право.Свои права как координатора он прописал в Правилах,и нет у него такого права. совершенно обнаглел подонок. Вот он пишет-"по которым чаще всего и возникают вопросы" Ну если возникают вопросы, то надо сделать чтобы этих вопросов небыло. Почему-бы не написать просто-от7х7до 9х9, от10х10 до 12х12 Ясно чётко и понятно. Теперь негодяй пытается сделать всех дураками, втиснув 7х7 и10х10 между соотношением с преимуществом в 2 шашки и говорит как же вы незаметили, вот где они притаились. Не умеете вы делать логические выводы. Даю дельный совет, пойдите на любой турнир со Шклудовским регламентом и первым же попавшимся шашистам задайте вопрос каки соотношения есть, а каких нет. Я проделал такой опыт в Минском ш-ш клубе опросив более 10 человек. Все ответы были одинаковыми. Теперь я точно знаю кто из этих людей сумашедший,автор Правил и регламента, или опрошенные

А. Чернышевич Бывший член СТК Федерации шашек СССР

15-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
Уважаемый А.Качюшка,уважаемые судьи!
Я, как игрок-практик привык к тому,что как только состав турнира определился,судьи отправляют его в Федерацию шашек СССР. После чего из Федерации немедленно приходят классификационные нормы для данного соревнования,сколько надо набрать очков для выполнения нормы мастера спорта,сколько для подтверждени. Не могу понять, почему для такого соревнования как чемпионат Мира, такие нормы до сих пор не установлены. Могу поделиться с Вами,господин член CPI тем ,что Вам положено знать и на что надо как-то реагировать как члену комиссии-64. Международный конкурс "Пинск-2011" (В народе Пинские Болота) Только из таблицы с окончательными итогами узнаю что первая девятка в каждой категории получает какие-то баллы ВОПРОС:КТО их установил,почему не сразу после того как определился состав участников. По предварительным итогам сделанными судьями я в двух категориях попадал в девятки. По оценкам судей сделанным не зная фамилий авторов, Коготько оказался на втором месте после Гребенко,отставая на 10 очков. Рассвирепевший "ПИНСКИЙ ШУЛЛЕР" произвольно добавил вем очки, да так,что он уже опережал Гребенко на те же 10 очков. Меня вывел из очковых зон,кому надо добавил,кого надо задвинул.Интересно,что я в итоге заняв 7-е место, но ни в одной категории не попал в девятку. Что Вы господин Альгимантас Качюшка можете сказать по этому поводу. После окончания "Пинск-2011" некий ............ в интернете пздравил ПИНСКОГО ШУЛЕРА :"Всё правильно и законно" Хотел-бы я видеть того кто это написал. Моё знакомство с миром композиции,и прежде всего Белоруси, никаких других чувств кроме омерзения не вызывает.Непонятно почему все остальные ведут себя как быдло, и не могут навести в своём доме порядок.
А. Чернышевич Бывший член СТК Федерации шашек СССР

16-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ.
Уважаемый А. Качюшка,уважаемые судьи!.
Хочу поделиться своим опытом участия в международном конкурсе "Кривия" проходившим под чутким руководством П.Шклудова. В правилах написанных им самим п.8.2.сказано: СУДЬЯ КООРДИНАТОР ОБЯЗАН:е) РАССЫЛАТЬ УЧАСТНИКАМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ. Конечно же,никому никаких итогов он не рассылал.Я не хочу что-бы то же самое было и на этот раз,ведь некоторые участники не имеют компьютера и интернета, и их тоже надо уважать. Последние замечания настолько трудно найти,что увидев какую-то таблицу,я принял её за предварительные итоги нашего конкурса, Но там судьёй-координатором значится В. Шульга. Я даже обрадовался, ну наконец-то этому мошеннику Шклудову дали по зубам.Но радость была преждевременной.Шульга не удосужился написать что это стоклетки. Неужели так трудно три раза нажать клавиши-"100", чтобы люди не путались.Я уже отмечал,что Виктор Иванович страдает шпиономанией.Так до сих пор я не смог от него добиться расшифровки примененных им сокращений.К тому же его природная стеснительность.Он постеснялся разместить в таблице оценки судей и их комментарии к своим оценкам и позициям участников. Как участникам опротестовать оценки не зная их мотивации. Таким образом я против стеснительности. Я за открытость и честность.Чемпионат Мира-это настолько серъёзное событие,что всё надо делать так, чтобы небыло стыдно. КОРОЧЕ,БУДЬТЕ ДОБРЫ ВЫЛОЖИТЬ ОЦЕНКИ ВСЕХ ТРЁХ СУДЕЙ ПО КАЖДОЙ ПОЗИЦИИ,С МОТИВАЦИЯМИ ЭТИХ ОЦЕНОК.
А.Чернышевич Мастер спорта,бывший член СТК Федерации шашек СССР

17-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО- ПРОТЕСТ
Уважаемый А.Качюшка,уважаемые судьи!
Долго пытался понять систему подведения итогов,но до сих пор так и не смог понять всей глубины Шклудовской мысли.Но определённые выводы сделал. 1) Именно на то эта система и расчитанна,чтобы никто ничего не понял.И тогда звание чемпиона окажется в надёжных Шклудовских руках. А почему-бы ему не сделать так как это сделал ПИНСКИЙ ШУЛЕР. 2)п.10. Регламента не может быть применен.Если зачёт по 7-ми позициям,то как могут быть дополнительными критериями в случае дележа незачётные 8,9 и 10 позиции.Это бесовщина. При дележе мест главными критериями может быть только сравнение оценок лучших позиций начиная с первой. Логика мошенника понятна даже ребёнку. Так дого готовил,отрабатывал свои позиции,столько нарушений допустил,столько ловушек расставил другим участникам,настала пора урожай собирать. Осталось лишь ещё сделать маленькое усилие,обезопасить себя на случай дележа.Все усилия мошенника были направлены на то,чтобы получить для себя максимум выгод, а другим максимум препятствий,выбить из конкурса как можно больше позиций. Учитывая садистские условия поставленные мошенником, более половины позиций должны быть забракованы. Многие в таких условиях не смогут набрать зачётных 7 позиций, а если кто и наберёт,то получай деревня трактор,тут как тут на страже Шклудова 8,9 и10 позиции. Допускать мошенника,являющегося участником к определению мест,это всё-равно что пустить козла в огород. ДАВАТЬ ОЦЕНКИ КОМПОЗИЦИЯМ И ОПРЕДЕЛЯТЬ ЗАНЯТЫЕ МЕСТА-ЭТО КОМПЕТЕНЦИЯ СУДЕЙ

А.Чернышевич Мастер спорта,бывший член СТК Федерации шашек СССР

18-Е ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРОТЕСТ
Уважаемый А.Качюшка,уважаемые судьи!
Господин П Шклудов настолько дисредитировал себя мошенничеством и своей неадекватностью,столько доставил всем неприятностей,что оставлять далее его в качестве судьи-координатора преступление.Более того,в вопитательных целях я предлагаю за нечестность и подлость исключить его из соревнований. Кстати для него есть очень хорошая статья, которую он сам и придумал.Я писал Шклудову и даже В.Матусу о том что в Правилах есть неправовые статьи,действие которых надо приостановить до их полного исключения,например п.8.4.13. и п.6.8 Шклудов ответил-уверяю Вас что неправовых статей нет. Ну нет,так нет.Кроме мошенничества, предлагаю применить к Шклудову ст.8.4.13.,которая гласит:УЧАСТИЕ В СОРЕНОВАНИЯХ,ОРГАНИЗУЕМЫХ CPI FMJD ИЛИ ЖЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ СОГЛАСОВАННЫХ С CPI FMJD ОЗНАЧАЕТ,ЧТО УЧАСТНИК СОГЛАСЕН С НАСТОЯЩИМИ МЕЖДУНАРОДНЫМИ ПРАВИЛАМИ. Я убедительно доказал нарушение Шклудовым этих Правил, не согласие с ними, ещё на стадии Регламента ,и затем в процессе соревнований. Это будет очень хорошая и дейсвенная мера для вконец распоясавшегося мошенника.Конечно он подымет поросячий визг,и ему придётся самому доказывать почему статья 8.4.13. неправовая. Своими выходками он сделал работу судей невозможной из-за многочисленных нарушений и несоответствий. Регламент нелегитимен. В таком виде соревнование не имеет права на существование и, НЕЗАКОННО.

А.Чернышевич Мастер спорта,бывший член СТК Федерации шашек СССР
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sinceredraughts.forum2x2.ru
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Fenix и его "фени" Empty
СообщениеТема: Fenix и его "фени"   Fenix и его "фени" Icon_minitimeПт Дек 30, 2011 4:14 pm

http://shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-228.html

http://planet-ka.2x2forum.com/t98p30-topic

Комментарии излишни Very Happy Very Happy Very Happy Хотелось бы только отметить самолюбивое "завидуют". Кому и чему завидовать-то? Very Happy Very Happy Very Happy

Знаете, я тоже не люблю людей, который постоянно меня преследуют, постоянно завидуют, и постоянно осыпают меня оплеухами. Вы и Цыдик - двое в этим списке.

Там нет ни Лепшича, ни Ляховского, ни Васи Гребенко, ни Бори Иванова, ни Качюшки, ни nicvo (с которым мы поспорили о еврейском вопросе).
Там только Цыдик и Качер! Два отъявленных злобных тролля!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
 
Fenix и его "фени"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ШвР-матч Fenix-Vitasik
» Пародии на "стихи" некоторых авторов-"композиторов"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искренние шашки :: шашки профессиональные :: общие темы-
Перейти: