Искренние шашки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искренние шашки

Форум о шашечной игре
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ШвР-Александру Кандаурову

Перейти вниз 
АвторСообщение
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

ШвР-Александру Кандаурову Empty
СообщениеТема: перенос из ШвР   ШвР-Александру Кандаурову Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 1:43 pm

http://shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-929.html

просмотров 1631 на 07.01.2012
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

ШвР-Александру Кандаурову Empty
СообщениеТема: ШвР-Александру Кандаурову   ШвР-Александру Кандаурову Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 2:00 pm

http://shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-929.html

Alkand
Тема сообщения: Re: Александру Кандаурову
Отправлено: Июнь 05, 2007 - 11:35 AM




Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3311
Откуда : Москва
vitasik писал(а):
... Прошу Вас-не откладывать дело в долгий ящик-и СТЕРЕТЬ ВСЕ МОИ ПОСТЫ на сайте, закрыть доступ и что-там еше осталось?...

С уважением и сожалением о потраченном зря времени на сайте

Витольд Цыдик, мастер спорта по шашкам

Витольд,
хорошо, так и сделаю в ближайшее время.
Alkand

_________________
Аврора и Тундра - инструментарий для истинных профессионалов






nikvo
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 05, 2007 - 12:32 AM




Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 614

Витасик Вы не правы.Видно же ,что люди туда заходят.
Мой совет Создайте свой сайт.Сегодня это довольно легко.Дайте там Ваши партии и позиции и др.материалы..И откройте там свой форум.Я уверяю Вас ,что люди туда будут ходить.В том числе и из БШФ. Только не создавайте страничку на народ.ру.Он медленный.Лучше на каком нибудь американском бесплатном сайте.







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 05, 2007 - 12:21 AM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Luk писал(а):
Молодцы давно пора было стереть пусть Цыдик создает свой сайт и там пишет , а то оказывается его везде обыжают .....подумаите почему бы это???


Что хотелось бы отметить-это десятый пост Luk с 2005 года...вспоминаю еще придерживающихся аналогичных взглядов doctor и kiljust, зарегистрировавшихся в последних числах месяца мая сего года-"слепые прозревают и молчаливые начинают "истину" глаголить"....да и грамматику нужно бы знать, а то "обыжают" можно понять как "обожают"-и пост Luk вообще теряет смысл







Luk
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 04, 2007 - 09:08 PM




Зарегистрирован: Окт 30, 2005
Сообщений: 10

Молодцы давно пора было стереть пусть Цыдик создает свой сайт и там пишет , а то оказывается его везде обыжают .....подумаите почему бы это???







vitasik
Тема сообщения: Александру Кандаурову
Отправлено: Июнь 04, 2007 - 06:39 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Ваши последние действия-со сбросом всех моих тем, касающихся ОО БФШ-в "околошашечные" темы-то есть по степени отношения к шашкам Вы их приравняли к темам типа "Б.Ельцин" и т.д. Так как-посты на этих темах не предполагают активного обсуждения ввиду исключения их обновления с первой страницы сайта-они собственно, практически "ушли в мусорку".
Думаю, Гантварг, Пашкевич и прочие Шацовы Вам предельно благодарны. Абсолютная нецивилизованность, диктатура, хамство, нарушение уже не только норм морали-но и юридических норм ОО БФШ-таким образом воспринимается Вами как НОРМА. Думаю-недолго осталось ждать и ПОВТОРЕНИЯ-но уже на Вашем сайте.

Прошу Вас-не откладывать дело в долгий ящик-и СТЕРЕТЬ ВСЕ МОИ ПОСТЫ на сайте, закрыть доступ и что-там еше осталось? Ну до хамской инфы об "идиотизме" думаю Вы еще не опустились-но процесс уже пошел.

С уважением и сожалением о потраченном зря времени на сайте

Витольд Цыдик, мастер спорта по шашкам
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
 
ШвР-Александру Кандаурову
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ШвР-Александру Пресману
» Анекдоты, смешные истории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искренние шашки :: шашки профессиональные :: Мои темы на ШвР-
Перейти: