Искренние шашки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искренние шашки

Форум о шашечной игре
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ШвР-Александру Пресману

Перейти вниз 
АвторСообщение
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

ШвР-Александру Пресману Empty
СообщениеТема: перенос из ШвР   ШвР-Александру Пресману Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 1:45 pm

http://shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-930.html

просмотров 1652 на 07.01.2012
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

ШвР-Александру Пресману Empty
СообщениеТема: ШвР-Александру Пресману   ШвР-Александру Пресману Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 1:59 pm


http://shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-930.html

Alkand
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 08, 2007 - 11:47 AM




Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3311
Откуда : Москва
По просьбе исполнительного директора ФМЖД П.Хилдеринка публикую его письмо Павлу Шацову.

Van: Hiltex Technische Weefsels
Verzonden: donderdag 7 juni 2007 8:55
Aan: 'Pavel'
Onderwerp: Discrimination.

Dear Pavel,

Today I have been informed about the blocking of Mr. Tsydzik on your BDF/FMJD website.

Let me inform you that critic is important to accept even if the critic is wrong as expression of free speech is a human right. You do not have to agree with it as I as Vice-President do not agree with Gantwarg and Belarus on topics but refusal is undemocratic.

It seems that you dislike what you read. That also you instruct the blocking on our website trough Mr. Presman as I understand from people I know is totally unacceptable.

I will instruct Mr. Presman that is such a blocking exist it will be restored immediately.

Under the text that speaks for itself.

Awaiting your reply.

Pieter Hildering

-----------------------

Специально отмечу, что критика на моем сайте никогда не запрещалась, и сайт открыт для дискуссий.
Но еще раз попрошу корректно относиться к оппонентом, даже к заочным, и не опускаться до оскорблений и хамства.

_________________
Аврора и Тундра - инструментарий для истинных профессионалов






Alkand
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 05, 2007 - 08:03 AM




Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3311
Откуда : Москва
Вопрос задан и ответ получен. думаю, что этого достаточно, чтобы данный топик закрыть.

_________________
Аврора и Тундра - инструментарий для истинных профессионалов






A.Presman
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 04, 2007 - 09:41 PM




Зарегистрирован: Авг 31, 2002
Сообщений: 414

Витольд!

Я не юрист, но полагаю, что , защищая некие свои права, вы стремитесь нарушить права администраторов сайтов.

А те хотят (и имеют право) , чтобы на их сайтах, на которые они тратят личные время и средства, не было оскорблений, злобных и некорректных высказываний.

Прочитав множество (из сотен) ваших постов, человек, еще не завязанный на шашки, убежит от них подальше.

А нашей (администраторов шашечных сайтов) целью является как раз противоположное - чтобы люди, зайдя на сайт, приходили еще и оставались.

Белорусская федерация шашек и Александр Кандауров проявили ангельское терпение и дали вам возможность высказаться и быть услышанным.
Вы этой возможностью многократно злоупотребили. А любому терпению приходит конец.
Я же стараюсь учиться на чужих ошибках.

Поэтому, как администратор сайта ФМЖД, я также пользуюсь возможностью сообщить, что доступ на сайт я вам не открою.
Надеюсь, что вы не будете вынуждать меня тратить время на закрытие и сторонних дорожек.







vitasik
Тема сообщения: Александру Пресману
Отправлено: Июнь 04, 2007 - 06:45 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Так как на сайте FMJD я лишен возможности к Вам обратиться, а на ЛС на этом сайте Вы не отреагировали-вынужден восполльзоваться ПОКА ЕЩЕ ДОСТУПНОЙ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬЮ


Александр! Ваше молчание наводит на мысли... Сайт БФШ belarus.fmjd.org расположен на домене fmjg.org, админом которого Вы являетесь. Следовательно-вы также несете ответственность за ХАМСТВО и ОСКОРБЛЕНИЕ в отношении меня официального лица БФШ-П.А.Шацова, помещенное на сайте админом Д.Колбом.
Ваше стремление-безо всяких на то оснований-закрыть мне доступ на форум сайта FMJD-это косвенное ОДОБРЕНИЕ хамских действий верхушки ОО БФШ. Напоминаю- я член БФШ и гражданин Беларуси-и закрытие мне доступа на сайт БФШ-это прямое нарушение ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ. Стирание безо всяких объяснений моих постов на сайте БФШ-это хамское неуважение к труду своего коллеги (кроме критики политики ОО БФШ (не более 5% постов) там были анализы партий Михальченко на ЧМ и партий ВЛ РБ-64 2007, комментарии к текущей информации на сайте и т.д.).
Оскорбительная информация о моем якобы "идиотизме"-это вообще немыслимое нарушение МОРАЛЬНЫХ и ЮРИДИЧЕСКИХ норм, в том числе прямое нарушение законодательства РБ, за что Шацов и Колб рано или поздно будут нести ЮРИДИЧЕСКУЮ ответственность.
Собственно-все это хамское действие имеет целью-СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЙ ЛЮБУЮ КРИТИКУ БФШ на сайте, как ранее было сделана невозможной любая критика в рамках легальных структур ОО БФШ-"нежелательные" делегаты просто были не допущены на отчетно-выборную конференцию 2007 года-вследствие чего кроме восхваления Пашкевич и переизбрания практически в прежнем составе исполкома ОО БФШ ничего иного и не могло произойти.
Ноне сайт БФШ-кроме информации, размещенной Колбом или Шацовым, ничего более не содержит-быть ОСКОРБЛЕННЫМ на сайте своей федерации навряд ли кто пожелает-чего собственно верхушка ОО БФШ и добивается.
Вы, Александр Пресман, как администратор доменного сайта-несете ответственность-за соблюдение принципов демократии и цивилизованности на сайте belarus.fmjd.org. Нерегистрация меня Вами на сайте fmjd.org -это косвенное оправдание хамства БФШ и имеет целью только одно-бросить тень на меня, как человека и шашиста, члена БФШ (а следовательно и FMJD). На каком основании члену FMJD закрыт доступ на форум сайта FMJD?
Я делаю вывод-Вы, Александр-на стороне хамов и дикарей, стоящих во главе ОО БФШ и своими действиями (как и бездействием по отношению к факту ХАМСТВА ОО БФШ) способствуете НЕЗАКОННОЙ ЦЕНЗУРЕ и ЗАПРЕТУ КРИТИКИ.
Отсутствие реакцмм с Вашкй стороны вынуждает меня обратиться с просьбой рассмотреть ситуацию к официальным органам FMJD.

Витольд Цыдик, мастер спорта по шашкам

Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
 
ШвР-Александру Пресману
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ШвР-Александру Кандаурову
» Анекдоты, смешные истории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искренние шашки :: шашки профессиональные :: Мои темы на ШвР-
Перейти: