Искренние шашки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искренние шашки

Форум о шашечной игре
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ШвР-демократия двойных стандартов

Перейти вниз 
АвторСообщение
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

ШвР-демократия двойных стандартов Empty
СообщениеТема: перенос из ШвР   ШвР-демократия двойных стандартов Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 1:38 pm

http://shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-960.html

просмотров 13056 на 07.01.2012
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

ШвР-демократия двойных стандартов Empty
СообщениеТема: Re: ШвР-демократия двойных стандартов   ШвР-демократия двойных стандартов Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 1:56 pm

Автор Сообщение
Alkand
Тема сообщения:
Отправлено: Сен 07, 2007 - 05:18 PM




Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3311
Откуда : Москва
alemo писал(а):
Povtornoye otklucheniye tozhe "vremennoye" ?
Даже и не знаю теперь Говорят, порою не бывает ничего более постоянного, чем временное

_________________
Аврора и Тундра - инструментарий для истинных профессионалов






Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Сен 07, 2007 - 04:48 PM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
Я не хотел вмешиваться дабы не попать опять под прицел но должен выделить следующий перл великим и могучим американским моськам как эталон Цыдизма.







alemo
Тема сообщения:
Отправлено: Сен 07, 2007 - 03:40 PM




Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 4559

Alkand писал(а):
повторного отключения


Povtornoye otklucheniye tozhe "vremennoye" ?







Alkand
Тема сообщения:
Отправлено: Сен 07, 2007 - 10:38 AM




Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3311
Откуда : Москва
Г-н. Цыдик!

К моему сожалению, время, на которое вы были временно отключены от форумов сайта "Шашки в России", не пошло Вам на пользу.
Ваши посты по-прежнему содержат хамоватые высказывания и по сути оскорбительного характера.

Этого более чем достаточно для повторного отключения Вас от форума. И дело тут вовсе не Вашей критике БФШ, А.Гантварга, А.Пресмана и других посетителей сайта, как Вы пытаетесь озвучить.

К сожалению, практика показала, что Вы не способны вести дискуссии, придерживаясь общепринятых правил общения.

Alkand

_________________
Аврора и Тундра - инструментарий для истинных профессионалов






Vitold
Тема сообщения:
Отправлено: Сен 01, 2007 - 09:05 AM




Зарегистрирован: Сен 17, 2003
Сообщений: 18
Откуда : Гродно, Беларусь
to yury
На каком основании Вы меня вытерли, даже без консультации с админом? Что за беспредел?

Повторяю пост

Демократия по "Пресману"-Хильдеринку-и овцы целы и волки сыты-и хрен с ним, что одну овечку за волка держат и в стадо не пускают. В реале- идея Пресмана, навеянная Гантваргом-"ДЕРЖАТЬ И НЕ ПУЩАТЬ". Смещать форум на новый домен только чтобы Цыдика не пустить-это маразм. Как показывает практика-блокировать и вытирать посты, оскорблять и банить оскорбленного, посмевшего "вякнуть" "великим и могучим американским моськам или хохлопетухам", что он тоже не червь навозный-в РБ и России делается без проблем, вероятно в Голландии это сложнее, да и сайт не личная собственность Пресмана.
Вы мне господа не оставляете выбора-и все судебные разборки будут оплачены Вами же, как и Шацовым, и точно так же за оскорбления придется выплатить энную сумму. Вы мне надоели своим ослиным упрямством, господа!







A.Presman
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 04, 2007 - 06:41 PM




Зарегистрирован: Авг 31, 2002
Сообщений: 414

Fenix писал(а):

Меня после случившегося интересует вот что: на сайте FMJD не было возможности давать объявления о проведении международных соревнований (об их начале, ходе и окончании)... Выход был найден за счет ФОРУМА! Вся информация о соревнованиях по композиции помещалась НА ФОРУМЕ!!!
Теперь, когда сайт FMJD "отделил от себя форум" [b]где на официальном сайте FMJD размещается информация по композиции???


Петр, ничего не изменилось в худшую сторону.
Бывший Форум ФМЖД сменил вывеску и называется теперь World Draughts Forum (Всемирный шашечный форум).

Сейчас на сайте ФМЖД - вот тут - http://fmjd.org/?p=comp - написано

"To make the support of our pages easier and let the CPI members support their page independently we opened Special Section in our Forum. Just visit it to see the last information from CPI "

что значит
" Чтобы упростить поддержку наших страниц и дать возможность членам CPI самим поддерживать свою страницу мы открыли специальную секцию на нашем форуме. Посетите ее для последней информации от CPI"

А теперь смотрите фокус.

Меняем текст на
" Чтобы упростить поддержку наших страниц и дать возможность членам CPI самим поддерживать свою страницу ОТКРЫТА специальнАЯ секциЯ на ВСЕМИРНОМ ШАШЕЧНОМ ФОРУМЕ.
Посетите ее для последней информации от CPI"

Отличия в тексте есть, а в сути нет. Даже проще ФМЖД обсуждать, когда над тобой не висит ее лого.
А то создавалось чувства нахождения на чужой кухне.







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 04, 2007 - 06:16 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

alemo писал(а):
Symix писал(а):
то есть наш доктор уже сумел разрушить FMJD сайт одним желанием там зарегистрироваться?
Site ne razrushen a stal chishe i strozhe. Razrushaetsya po malenku samo FMJD, prichem sobstvennimi usiliyami i bez postoronnego vmeshatelstva.

Poslednyaa aktziya eto podtverzhdayet,

kakovi bili rezultati golosivaniya po voprosu otdeleniya site - skolko ZA i skolko PROTIV ?

Ili opyat kak obichno - Ptitzin ne v kurse a vsem zapravlyaet Hildering i nikakogo golosovaniya ne bilo ?

Dalneishee razvitiye situztzii - FMJD dolzhno bit otdeleno ot igrokov i federatzi !


Меня после случившегося интересует вот что: на сайте FMJD не было возможности давать объявления о проведении международных соревнований (об их начале, ходе и окончании)... Выход был найден за счет ФОРУМА! Вся информация о соревнованиях по композиции помещалась НА ФОРУМЕ!!!

Теперь, когда сайт FMJD "отделил от себя форум" где на официальном сайте FMJD размещается информация по композиции??? Или, этим шагом господин Хильдеринг уже исполнил свою УГРОЗУ и отделил композицию (CPI) от FMJD? Когда прекратится самоуправство этого господина???







alemo
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 04, 2007 - 05:49 PM




Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 4559

Symix писал(а):
то есть наш доктор уже сумел разрушить FMJD сайт одним желанием там зарегистрироваться?
Site ne razrushen a stal chishe i strozhe. Razrushaetsya po malenku samo FMJD, prichem sobstvennimi usiliyami i bez postoronnego vmeshatelstva.

Poslednyaa aktziya eto podtverzhdayet,

kakovi bili rezultati golosivaniya po voprosu otdeleniya site - skolko ZA i skolko PROTIV ?

Ili opyat kak obichno - Ptitzin ne v kurse a vsem zapravlyaet Hildering i nikakogo golosovaniya ne bilo ?

Dalneishee razvitiye situztzii - FMJD dolzhno bit otdeleno ot igrokov i federatzi !







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 04, 2007 - 03:04 PM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
то есть наш доктор уже сумел разрушить FMJD сайт одним желанием там зарегистрироваться?







A.Presman
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 04, 2007 - 02:52 PM




Зарегистрирован: Авг 31, 2002
Сообщений: 414

Достаточно живая и не всегда миролюбивая дискуссия о правах и обязанностях, демократии и пр. привела к довольно быстрому результату, причем в полном согласии сторон.

Форум ФМЖД (теперь уже бывший) отделен от сайта ФМЖД и не имеет к ней больше формального отношения.
Форум перенесен на отдельный домен http://laatste.info с него сняты наименование и лого ФМЖД.
Тем самым руководство ФМЖД освободилось от необходимости заниматься проблемами, далекими от шашек, а я от необходимости объяснять, почему двери в свою квартиру надо иногда закрывать.







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 04, 2007 - 02:27 PM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
ALGIMANTAS писал(а):
Прошу обратить внимание на интересную дискуссию на Форуме сайта FMJD "Toegang website wordt gediscrimineerd door webmaster":
1страница: http://fmjd.org/bb/viewtopic.php?t=1979 ... highlight=
2 страница: http://fmjd.org/bb/viewtopic.php?t=1979 ... p;start=15

Algimantas Kačiuška

Появилась и третья страница http://fmjd.org/bb/viewtopic.php?t=1979 ... p;start=30 с жалобой Цыдика Хилдерингу что Кандауров закрыл возможность тысячам американских студентов писать на русском шашечном сайте и как плохие дяди symix и alemo не дают высказать правду. Один из ответом начинается с "невинная овечка".







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 04, 2007 - 06:44 AM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

Racquetball писал(а):
A.Presman писал(а):
Racquetball писал(а):
Да - датско-русский перевод был намного хуже


прилагательное "Голландский" по английски будет Dutch
"Датский" = Danish
Это довольно распространенная ошибка.

Извините - конечно вы правы. Просто я думаю по английски и даже не задумался над словом "Dutch", что оно звучит по другому в русском языке.


Маленький размышлизм: Dutch - это ЗВУЧИТ как "дач"? Просто очень созвучно с САМОНАЗВАНИЕМ немцев - "дойч"...







Racquetball
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 03, 2007 - 10:06 PM




Зарегистрирован: Июнь 21, 2007
Сообщений: 19

A.Presman писал(а):
Racquetball писал(а):
Да - датско-русский перевод был намного хуже


прилагательное "Голландский" по английски будет Dutch
"Датский" = Danish
Это довольно распространенная ошибка.

Извините - конечно вы правы. Просто я думаю по английски и даже не задумался над словом "Dutch", что оно звучит по другому в русском языке.







A.Presman
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 03, 2007 - 09:58 PM




Зарегистрирован: Авг 31, 2002
Сообщений: 414

Racquetball писал(а):
Бабель не имеет датско-русского

Dutch = Голландский, см. мой предыдущий пост
Racquetball писал(а):
перевода - я сделал двойной - с датского на английский, а потом с английского на русский. Двойной испорченный телефон Sad

Местами даже тройной. Нижеследующий текст в оригинале написан на русском, потом переведен человеком на голландский и затем уже дважды машиной
Это то, что получилось
Racquetball писал(а):

: Vitold, я буду никаким законоведом но ваша собственная дефенсива прав нарушает вас права оригиналов стержня. И они хотят (и озаглавьте к) на их местах в они имеют время и деньг положила в никакие оскорбления, злейше и неправильно примечания видят.

По мере того как визитер не пока к воле спорта запруды addicted прочитал несколько (сотни) ваших почт - он побежит прочь для того чтобы голодать спорта запруды. И ours (оригиналы стержня мест запруды) цель сопротивлялись что люди приходят на место, возвращение более поздно и остать.
Белорусская ассоциация запруды и Александр Kandaurov показывали терпение engelachtig и ваша возможность предлагало произносить и услышано. Эта возможность была злоупотребляна вашим plural. И каждое терпение достигает конец.
Я учу ошибок других. Для этой причины как администратор места FMJD я сообщаю вы что я remunerate ваша запись на форуме. Я надеюсь что вы не принудите меня close to zijpadjes.

Александр Presman


А вот каким это было в оригинале
A.Presman писал(а):

Витольд!
Я не юрист, но полагаю, что , защищая некие свои права, вы стремитесь нарушить права администраторов сайтов.
А те хотят (и имеют право) , чтобы на их сайтах, на которые они тратят личные время и средства, не было оскорблений, злобных и некорректных высказываний.
Прочитав множество (из сотен) ваших постов, человек, еще не завязанный на шашки, убежит от них подальше.
А нашей (администраторов шашечных сайтов) целью является как раз противоположное - чтобы люди, зайдя на сайт, приходили еще и оставались.
Белорусская федерация шашек и Александр Кандауров проявили ангельское терпение и дали вам возможность высказаться и быть услышанным.
Вы этой возможностью многократно злоупотребили. А любому терпению приходит конец.
Я же стараюсь учиться на чужих ошибках.
Поэтому, как администратор сайта ФМЖД, я также пользуюсь возможностью сообщить, что доступ на сайт я вам не открою.
Надеюсь, что вы не будете вынуждать меня тратить время на закрытие и сторонних дорожек.







Racquetball
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 03, 2007 - 09:28 PM




Зарегистрирован: Июнь 21, 2007
Сообщений: 19

Бабель не имеет датско-русского перевода - я сделал двойной - с датского на английский, а потом с английского на русский. Двойной испорченный телефон Sad Я разбил техт на параграфы что бы легче читать, но без никакой разбивки по смыслу.
********************************************
Заявление Александра Пресмана от 8/2/2007

Я имею очень маленький аппетит в этих тема потому что я и к что-то трудно не адресую образ как Pieter Hildering это, котор обсуждение вписывает позитв ведет. Я двину сразу самое добросердечное деиствительно к пламени. Но только объяснение моей стороны вероятно однако обязательно.

Г-н. Tsydik будет onopmerkelijke игрок от Belarus, живет nowadays в Соединенных Штатах.
Весной этот неизвестный человек представил все неожиданного на russisch-лингвистических местах интернета запруды как сочинитель почт сотни пакостных, defamatory и hysterical.

Понять наше Hanco в своем некотором самом плохом beetje частей (я имел извлечь или движение) никогда не приходил в buurt написало этим Tsydik.

Большая часть своих почт извлеклась оригиналами стержня. Никто то читало сомневается к тому, котор человек не вероятно умственн в заказе.

На ukrshashki места, котор он был предупреженным plural, на месте белорусской ассоциации запруды gebanned.
После этого оригинал стержня shashki.com Александр Kandaurov преобладал для того чтобы сказать по буквам продолжает адресованное Tsydik ours форум.

Когда я увидел свою приезжая запись я remunerated эти. И на своем сообщите я имейте shashki.com на месте он открытый дали ответ, котор:

Vitold,
я буду никаким законоведом но ваша собственная дефенсива прав нарушает вас права оригиналов стержня.
И они хотят (и озаглавьте к) на их местах в они имеют время и деньг положила в никакие оскорбления, злейше и неправильно примечания видят.

По мере того как визитер не пока к воле спорта запруды addicted прочитал несколько (сотни) ваших почт - он побежит прочь быстро спорта запруды.
И ours (оригиналы стержня мест запруды) цель сопротивлялись что люди приходят на место, возвращение более поздно и остать.
Белорусская ассоциация запруды и Александр Kandaurov показывали терпение engelachtig и ваша возможность предлагало произносить и услышано.

Эта возможность была злоупотребляна вашим plural. И каждое терпение достигает конец.
Я учу ошибок других.
Для этой причины как администратор места FMJD я сообщаю вы что я remunerate ваша запись на форуме.
Я надеюсь что вы не принудите меня close to zijpadjes.
Александр Presman

В виду того что мое вышеуказанное письмо самого лучшего га-н 04-06-2007 имело Tsydik
- с неподвижное ужасным (между прочим. жизнеопасные и anti-Semitic) части на shashki.com приходят
- случил места shashki.com gebanned
- посредством надувательства там получали
- стал gebanned
- место shashki.com имеют terrorisen собой под несколькими регистров имен и подъема нескольких IP-s
- связываемого на мне именем своего коллегаа (подписанного как existing профессор американского университета и зарегистрированной ужасной английской языка он - профессор - хочет придите на форум запруды. Оно работа и пребывание лорда Tsydik некоторые свои в америке стоило если я посмотрел бы вверх контакт с этим профессором), то - достигало что другой американский визитер места shashki сделает вероятно объявление на усилии полиций из-за угрозы жизни.

Ii1 в ранее времени поэтому получало достаточно affirmatives что мое решение полное исправляется. Почему Pieter Hildering теперь поднимает hoogstpersoonlijk эта дорога для этого человека? И я место попыток под давлением с "пленарным CD". Влюбленность для народовластия? Я хочу упование. Однако страх I преогромное ненависть что лорд засует Tsydik оно част был направлен к Gantwarg и белорусской ассоциации запруды.

Случайно исправьте его лорд смеет Hildering само рецензирует. И для критицизма в нашей демократической стойке положения запруды по мере того как подвесы и отмены полиса страхования признались.

Наше народовластие накормленное как самая высокая форма. О'КЕЙО, я рос на totalitarianism, ем zomaar не преуспею я для того чтобы последовать за этими определенными линиями. Окончательно. В последнем и поддерживайте меня начните 6 лет это место в моем собственном свободно времени и для моих собственных цен.

"пленарный CD" (последние леты под наведением P Юилдеринг) никогда не мешал с например приносит информации, идей, предложений, некоторой формы помощи (за исключением номинальности J Пашлички). Ii1 и место из стороны управления одного и FMJD другой стороны существуют параллельно миры. Я думаю что он разумно форма существования.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

ШвР-демократия двойных стандартов Empty
СообщениеТема: Re: ШвР-демократия двойных стандартов   ШвР-демократия двойных стандартов Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 1:55 pm

Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 03, 2007 - 09:25 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

A.Presman писал(а):
Руководящий Комитет ФМЖД , действительно серьезнейшим образом посвятил себя вопросу недопуска Цыдика на Форум ФМЖД.
Все остальные вопросы развития шашек достопочтимыми господами уже решены.
Я искренне поздравляю г-на Хилдеринга с достойным соратником по борьбе с разноцветными бамбарашками.


Точно - ищет киллера...







A.Presman
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 03, 2007 - 09:20 PM




Зарегистрирован: Авг 31, 2002
Сообщений: 414

Racquetball писал(а):
Да - датско-русский перевод был намного хуже


прилагательное "Голландский" по английски будет Dutch
"Датский" = Danish
Это довольно распространенная ошибка.

Руководящий Комитет ФМЖД , действительно серьезнейшим образом посвятил себя вопросу недопуска Цыдика на Форум ФМЖД.
Все остальные вопросы развития шашек достопочтимыми господами уже решены.
Я искренне поздравляю г-на Хилдеринга с достойным соратником по борьбе с разноцветными бамбарашками.







Racquetball
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 03, 2007 - 07:07 PM




Зарегистрирован: Июнь 21, 2007
Сообщений: 19

Да - датско-русский перевод был намного хуже







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 03, 2007 - 06:51 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

Спасибо Racquetball за краткий экскурс по текстам, которые я никогда бы не перевел.

Забавное умозаключение: а что в борьбе Хильдеринга против Гантварга, Хильдеринг способен нанять киллера? Типа ( ...)







Racquetball
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 03, 2007 - 04:48 PM




Зарегистрирован: Июнь 21, 2007
Сообщений: 19

Очень интересно. Я попробовал несколько переводчиков (с датского на английский), Бабель вроде лучший. Может кто подскажет переводчик посильнее? Который переведет всю страницу?

О сути как я понял. Голландцы витают в облаках (дурмана?) и говорят о любви и грёзах. Hildering хочет разрешить Цыдику на FMJD сайт из демократических принципов. Пресман говорит что у Цыдика длинный послужной список нападок и оскорблений на других сайтах, и его работа как администратора сайта, кстати веденная за его личный счет, предохранить посетителей сайта от подобного поведения - люди пришли отдохнуть а не быть подверженны атакам и психозу. Мнения делятся, одни хотят дать возможность говоря что всегда можно избавиться, другие доверяют опыту Пресмана.

Многие нападают на Hildering, утверждая что он хочет Цыдика потому что Цыдик атакует Гантварга; им также не нравится что Hildering приказывает Пресману на что у него нет особых прав.







ALGIMANTAS
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 03, 2007 - 03:17 PM




Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 1566

Прошу обратить внимание на интересную дискуссию на Форуме сайта FMJD "Toegang website wordt gediscrimineerd door webmaster":
1страница: http://fmjd.org/bb/viewtopic.php?t=1979 ... highlight=
2 страница: http://fmjd.org/bb/viewtopic.php?t=1979 ... p;start=15

Algimantas Kačiuška







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 02, 2007 - 05:45 AM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

beer писал(а):

Vam by nauchitsja uvagat' nemnogo drugih ljudej-a Vy tolko sebja ljubite

Vitold Tsydzik



Значит вам иногда тоже бывает больно и обидно?...
Но ведь мои, с позволения сказать "оскорбления", это детский лепет, по сравнению с вашим поведением в инете.

Ваше последнее предложение очень даже применимо к вам же лично.
Постарайтесь следовать сами своему же совету.

Ну а то, что вы воспитали у форума стойкую нелюбовь к вам, то здесь не форум виноват, а именно ваша полнейшая некоммуникабельность...







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 01, 2007 - 02:18 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

Symix писал(а):
Я даже не слышал о таком кино (это кино?) - но с Q я не угадал.


По-видимому вы уехали раньше, чем этот фильм вышел на экраны...







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 01, 2007 - 06:41 AM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
Мне неприятно что уже из небытия этот человек продолжает свои поклепы на меня, подсовывает мои мнения, мои мотивы, мои высказывания, обьясняет чьи приказы я выполняю, и подобную чушь.

К сожалению кричит он громко и часто, и многие по Геббельсу примут его характеристику на меня. Дам вам маленький пример - в последнее время он кричит и кричит какой я лгун утверждая что его забанили на укршашки. Но я ведь ничего подобного не говорил, я говорил что его не захотели там терпеть. По моему большая разница. Вот точная quote:
Цитата:
Вас не вытерпели и на украинском сайте, и на белорусском, и здесь на русском, а голандцы не хотят вас даже пускать на порог.
История там была что оба Vitasik и Fenix решили разширить диапозон своей Беларусской распри и на Укршашки. Там люди все были очень благожелательные, им гнев и нападки на соседнюю республику пришли не по душе, и они твердо попросили обоих уйти.

Теперь вы тоже видите что я не лгал. Не лгал повидимому и Витасик - но он воспринимает все через какую-то воспаленную призму, где он прочел то что хотел прочесть.

Но вот проблема - мне заняло хороший час все это написать и обьяснить. Витасик писал по 20-30 постов в день, подавляющее большинство с нападками на шашистов. Пока я трачу час опровергая одно обвинение, он напишет 20 других. И к сожалению многие прилипают...







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 01, 2007 - 05:41 AM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

alemo писал(а):
Галина писал(а):
Gospoda-vy uporno stiraete posty vitasika
Увидел ник и вздрогнул - неужели моя жена зарегистрировалась , но почитал и успокился - другая Галя.

Дорогая Галочка, Витасика давно нет на этом форуме, он был забанен, есть Суков. Хотите писать Витасик или Цыдик, пишите - Суков, это одно и то же.

АЛЕМО


Защита Витасиков - дело рук самих Витасиков!

Галина-(Витасик-Цыдик), вот только не надо оправдывать одну из форм НАРКОМАНИИ - пьянство - за счет произведений классиков. БОЛЬНОЙ АЛКОГОЛИК, в своих собственных глазах всегда, всегда прав. А окружающие, не желающие его понимать, и пить с ним, в его же глазах всегда неправы.







alemo
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 01, 2007 - 05:00 AM




Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 4559

Галина писал(а):
Gospoda-vy uporno stiraete posty vitasika
Увидел ник и вздрогнул - неужели моя жена зарегистрировалась , но почитал и успокился - другая Галя.

Дорогая Галочка, Витасика давно нет на этом форуме, он был забанен, есть Суков. Хотите писать Витасик или Цыдик, пишите - Суков, это одно и то же.

АЛЕМО







Галина
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 01, 2007 - 04:09 AM




Зарегистрирован: Июль 02, 2007
Сообщений: 2

g. fenix kto vam skazal chto upotreblenie alcoholja eto nedostatok

pomnite u Bulgakova
chtoto volja vasha nehoroshee taitsja v ljudjah izbegajuschih zastolja kart genshin... takie ljudi libo tjagelo bol´ny libo vtajne nenavidjat okrugajuschih

Fenix писал(а):
"Kristina

Надо полагать вы с Кандауровым на брудершафт пили не раз-только что ж это он вас ранее забанил-друга своего и советчика бесценного
Кто из нас кю-это большой вопрос-и если бы провести опрос на этом сайте и ранее на укршашках-уверен вы бы оказались большим кю


У вас Витольд всё упирается в ваши пристрастия.
Вы, судя по вашим постам, всю жизнь беспробудно ПИЛИ. Отнюдь не лимонад... Вероятно вы не представляете себе жизни без бутылки... А потому всем приписываете свой недостаток.
Почему я обязательно должен пить с Кандауровым?
Потому что у вас без этого и шагу не ступается?
Зы...

А забанил меня некто AS, а совсем не Кандауров.
Есть у нас тут такой "строгий заместитель"...

И, если вы собираетесь воевать с Кандауровым, с форумом (с Качуром, Моисеевым, и др.), то у вас точно "не все дома"...







Галина
Тема сообщения:
Отправлено: Авг 01, 2007 - 04:05 AM




Зарегистрирован: Июль 02, 2007
Сообщений: 2

Gospoda-vy uporno stiraete posty vitasika-no ostavljaete oskorbitelnye otvety na nih. Log' symix ochevidna-na ukrsahashki.com vitasika nikto ne stiral na sajte fmjd.org block na forum emu postavil belorus i drug Gantvarga Pashkevich Schacova admin Aleksandr Presman'ne obraschaja vnimanie na instruccjju Hildering Pieter i prjamo i kosvenno odobriv block i oskorblenie ego Schacovym na sajte BFSh.

Vytiraja pravdu i ostavlja oskorblenija mogno li dobitsja ponimanija u togo kogo oskorbljaut beznakazanno vrjad li po vsej vidimosti

Symix писал(а):
Цитата:
а вот вы подобно fenix упорно считаете себя ангелом
Вы упорно прибегаете к подлой тактике отвечать на обвинения атакой оппонента, и потом с победным видом "я ему показал" внушаете окружающим что вы разбили предъявленные обвинения.

Повторяю еще раз - вопрос не стоит обо мне, вопрос стоит о вас. Вас не вытерпели и на украинском сайте, и на белорусском, и здесь на русском, а голандцы не хотят вас даже пускать на порог. Это не может быть все враги да враги - пора взглянуть в зеркало, может там найдете виновца.

Цитата:
Я считаю-бан мне был ничем не обоснован и пытаюсь это доказать доступными мне средствами.
Перевожу - вы хотите что бы Алканд вам доказывал что вы заслужили бан, и вы - именно вы - будете этому судьей. А до тех пор вы не принимаете бан, не принимаете требования Алканда не появляться здесь, кто он собственно такой ВАМ указывать? И поэтому вы его оскорбляете снова и снова издевательскими вторжениями.







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 31, 2007 - 11:12 PM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
Я даже не слышал о таком кино (это кино?) - но с Q я не угадал.







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 31, 2007 - 10:27 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

Symix писал(а):
У меня такое чуство что это из "Star Trek - New Generation" - там был нахальный Q http://en.wikipedia.org/wiki/Q_(Star_Trek) . Интересно или я прав?


Как много вы забыли...

"Кин-дза-дза"
Георгий Данелия

КЮ - допустимое в обществе ругательство,
КУ - все остальные слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

ШвР-демократия двойных стандартов Empty
СообщениеТема: Re: ШвР-демократия двойных стандартов   ШвР-демократия двойных стандартов Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 1:54 pm

Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 31, 2007 - 09:11 PM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
У меня такое чуство что это из "Star Trek - New Generation" - там был нахальный Q http://en.wikipedia.org/wiki/Q_(Star_Trek) . Интересно или я прав?







alemo
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 31, 2007 - 08:55 PM




Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 4559

Kristina писал(а):
уверен вы бы оказались большим кю
KU perevoditsya kak "Kosherny User" ?







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 31, 2007 - 08:07 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

"Kristina

Надо полагать вы с Кандауровым на брудершафт пили не раз-только что ж это он вас ранее забанил-друга своего и советчика бесценного
Кто из нас кю-это большой вопрос-и если бы провести опрос на этом сайте и ранее на укршашках-уверен вы бы оказались большим кю


У вас Витольд всё упирается в ваши пристрастия.
Вы, судя по вашим постам, всю жизнь беспробудно ПИЛИ. Отнюдь не лимонад... Вероятно вы не представляете себе жизни без бутылки... А потому всем приписываете свой недостаток.
Почему я обязательно должен пить с Кандауровым?
Потому что у вас без этого и шагу не ступается?
Зы...

А забанил меня некто AS, а совсем не Кандауров.
Есть у нас тут такой "строгий заместитель"...

И, если вы собираетесь воевать с Кандауровым, с форумом (с Качуром, Моисеевым, и др.), то у вас точно "не все дома"...







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 30, 2007 - 05:27 AM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

sukoff писал(а):
Fenix писал(а):
Александр, решайтесь...
Некоторые полумеры я предлагал...
Но закрывать форум из-за одного упертого (...) - это не выход.
Это будет и поражение.
И захиреет он сразу же.


еще один ежик с апломбом Учителя Льва помнится, сам был забанен ранее да и был достоин повторения-ничему его старая история не научила-опять fenix самый-самый, все лучше всех понимающий, всех поучающий, даже админа

А было время-казалось-изменился человек-нет, как справедливо ранее заметил symix-такие люди не меняются-они только затаиваются на время. Вот сам symix изменился резко-он считает только себя выразителем настпроения и воли всех форумчан и посетителей сайта. Гордыня обуяла и не только его. посмотрите на себя в зеркало, господа-может что и поймете


С кем поведешься, от того и наберешься!...

Что же касается "указывать админу", то это для вас он "админ", а для меня Александр Кандауров, и я ему не указываю, а советую (может быть убеждаю!?), как избавиться от настырного КЮ.







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 30, 2007 - 04:40 AM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
Цитата:
а вот вы подобно fenix упорно считаете себя ангелом
Вы упорно прибегаете к подлой тактике отвечать на обвинения атакой оппонента, и потом с победным видом "я ему показал" внушаете окружающим что вы разбили предъявленные обвинения.

Повторяю еще раз - вопрос не стоит обо мне, вопрос стоит о вас. Вас не вытерпели и на украинском сайте, и на белорусском, и здесь на русском, а голандцы не хотят вас даже пускать на порог. Это не может быть все враги да враги - пора взглянуть в зеркало, может там найдете виновца.

Цитата:
Я считаю-бан мне был ничем не обоснован и пытаюсь это доказать доступными мне средствами.
Перевожу - вы хотите что бы Алканд вам доказывал что вы заслужили бан, и вы - именно вы - будете этому судьей. А до тех пор вы не принимаете бан, не принимаете требования Алканда не появляться здесь, кто он собственно такой ВАМ указывать? И поэтому вы его оскорбляете снова и снова издевательскими вторжениями.







sukoff
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 30, 2007 - 03:03 AM




Зарегистрирован: Июль 28, 2007
Сообщений: 6

Fenix писал(а):
Александр, решайтесь...
Некоторые полумеры я предлагал...
Но закрывать форум из-за одного упертого (...) - это не выход.
Это будет и поражение.
И захиреет он сразу же.


еще один ежик с апломбом Учителя Льва помнится, сам был забанен ранее да и был достоин повторения-ничему его старая история не научила-опять fenix самый-самый, все лучше всех понимающий, всех поучающий, даже админа

А было время-казалось-изменился человек-нет, как справедливо ранее заметил symix-такие люди не меняются-они только затаиваются на время. Вот сам symix изменился резко-он считает только себя выразителем настпроения и воли всех форумчан и посетителей сайта. Гордыня обуяла и не только его. посмотрите на себя в зеркало, господа-может что и поймете







sukoff
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 30, 2007 - 02:56 AM




Зарегистрирован: Июль 28, 2007
Сообщений: 6

Symix писал(а):
Вы по видимому не понимаете ситуации, речь не идет о том что забанить вас или нет - вы уже давно забанены. Если вы хотите вернутся вы должны обращаться к хозяину сайта, приватно конечно, и без последующего опубликования писем.

Речь также не идет обо мне как вы ни стараетесь перевернуть тему, речь идет о вашем шокирующим поведении, где вы как заядлый малолеток снова и снова влезаете на частный сайт который не хочет вас больше терпеть. Вы просто плюете в лицо Кандаурову этими выходками "А я буду".

Теперь об угрозах. Вы снова и снова угрожаете мне избиением, в личных письмах и публично. Поскольку есть много свидетельств что это вам присуще, и при вашей воспаленной психике, я начинаю собирать документы для подачи на вас в полицию.


Я-то ситуацию понимаю-а вот вы подобно fenix упорно считаете себя ангелом-а оппонента-средоточием всех пороков. Это крайне порочная практика-и никогда никого не привела к победе. Учитесь уважать своих оппонентов-и не считайте себя самым умным и самым крутым-мол, я так решил-и да будет так. Больше всего вы вредите себе, своему имиджу на сайте. А ложь и подтасовки, что вы постоянно приплетаете-понятны даже тому, кто впервые на это сайт зашел.

Я считаю-бан мне был ничем не обоснован и пытаюсь это доказать доступными мне средствами. Для непонятливых повторяю еще раз-оскорблений я не прощаю никому и не стоит свою карму уменьшать до соответствия животному миру. впрочем-вольному воля.

Вы параноидно твердите о неких угрозах-внимательно перечитайте и то что я вам писал в личку и мой последний пост-берегите себя-это доброе пожелание и в посте я писал абстрактно о некой категории людей-которые слов не понимают

В общем-берегите себя и не давайте своей карме упасть еще ниже-пока она еще на уровне живой природы







sukoff
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 30, 2007 - 02:46 AM




Зарегистрирован: Июль 28, 2007
Сообщений: 6

alemo писал(а):
sukoff писал(а):
даже Моисеев похоже сожалеет
Суков, я сожалею только об одном - что на Алканда всё это свалилось.


Поверьте, я тоже об этом сожалею-но более ни о чем! Всю эту заварушку не я затеял-и если кого и обидел ненароком-на войне как на войне







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 29, 2007 - 10:52 PM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
Вы по видимому не понимаете ситуации, речь не идет о том что забанить вас или нет - вы уже давно забанены. Если вы хотите вернутся вы должны обращаться к хозяину сайта, приватно конечно, и без последующего опубликования писем.

Речь также не идет обо мне как вы ни стараетесь перевернуть тему, речь идет о вашем шокирующим поведении, где вы как заядлый малолеток снова и снова влезаете на частный сайт который не хочет вас больше терпеть. Вы просто плюете в лицо Кандаурову этими выходками "А я буду".

Теперь об угрозах. Вы снова и снова угрожаете мне избиением, в личных письмах и публично. Поскольку есть много свидетельств что это вам присуще, и при вашей воспаленной психике, я начинаю собирать документы для подачи на вас в полицию.







alemo
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 29, 2007 - 10:45 PM




Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 4559

sukoff писал(а):
даже Моисеев похоже сожалеет
Суков, я сожалею только об одном - что на Алканда всё это свалилось.







sukoff
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 29, 2007 - 07:37 PM




Зарегистрирован: Июль 28, 2007
Сообщений: 6

Symix писал(а):
Странная ситуация - забаненный человек продолжает диктовать свои условия, кто еще должен быть забанен прежде чем он согласится уйти.

"Уйти" - это конечно условно, как ведущий соавтор сайта так поднявший к нему интерес, он не видит никакой вины за собой, просто давление врагов на администратора. Прыгая с компютера на компютер (библиотеки?) что-бы поиметь новый ИП, и регистрируясь под новыми именами, он продолжает эту ловкую игру c Alkand, доказывая "А я буду!" что усилия того оградить сайт бесполезны.

Не знаю как поведет себя Алканд завтра утром - ведь он четко и определенно, как хозяин сайта, потребовал от того не возвращаться. Взрослый порядочный человек внял бы и ушел тихо, возможно бы извинился уходя за что не так, но Цыдик сам определяет себя как шкодливого ребенка, он думает его ставят в угол...

Может спросить белоруского администратора как тот так крепко заблокировал Цыдика? Или закрыть регистрацию на неопределенное время? Не хочется наказывать невинных людей из-за заядлости одного человека.


вышел ежик из тумана-вынул дулю из кармана

Если кто по совокупности уже давно достоин быть забаненным-так это вы мистер Кочур Прирожденный провокатор-добивщийся ранее бана для Непослушного и druggista- и в слчуае со мной надеется на успех своей провокации но то что было проходимо для мальчика Непослушного-со мной не пройдет уверяю вас я таких кочуров повидал много на своем веку-и не раз воспитывал их методами физического воздействия-иные пути воспитания подобных субъектов невозможны-слов они не понимают-но стоит двинуть разок-становятся шелковыми-потому как по натуре обычно-подленькие трусливые иудушки
что касается белорусского администратора-я давно уже зарегистрирован на сайте БФШ и смотрю его периодически-хотя особо там и нечего смотреть
интересно еще-почему Кочур считает себя выразителем мнения невинных людей-кроме него и Шклудова никто вроде не жаловался на меня-даже Моисеев похоже сожалеет о том что поддержал провокатора а вроде были люди которые выражали мнение2что сайт без меня стал скучным кстати тоже самое по поводу сайта БФШ говорил Ворушило-член исполкома ОО БФШ







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 29, 2007 - 06:16 AM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

Александр, решайтесь...
Некоторые полумеры я предлагал...
Но закрывать форум из-за одного упертого (...) - это не выход.
Это будет и поражение.
И захиреет он сразу же.







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 29, 2007 - 03:48 AM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
Странная ситуация - забаненный человек продолжает диктовать свои условия, кто еще должен быть забанен прежде чем он согласится уйти.

"Уйти" - это конечно условно, как ведущий соавтор сайта так поднявший к нему интерес, он не видит никакой вины за собой, просто давление врагов на администратора. Прыгая с компютера на компютер (библиотеки?) что-бы поиметь новый ИП, и регистрируясь под новыми именами, он продолжает эту ловкую игру c Alkand, доказывая "А я буду!" что усилия того оградить сайт бесполезны.

Не знаю как поведет себя Алканд завтра утром - ведь он четко и определенно, как хозяин сайта, потребовал от того не возвращаться. Взрослый порядочный человек внял бы и ушел тихо, возможно бы извинился уходя за что не так, но Цыдик сам определяет себя как шкодливого ребенка, он думает его ставят в угол...

Может спросить белоруского администратора как тот так крепко заблокировал Цыдика? Или закрыть регистрацию на неопределенное время? Не хочется наказывать невинных людей из-за заядлости одного человека.







sukoff
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 29, 2007 - 12:05 AM




Зарегистрирован: Июль 28, 2007
Сообщений: 6

Symix писал(а):
edvardbuzinskij писал(а):
ZACEM TAK STROGO?
Edvard - тут такие обстоятельства. Вывести Алканда из себя очень тяжело, он очень либерально настроенный человек. Но Цыдик смог. Криками, постоянными нападками на всех и вся, унижениями, оскорблениями, самолюбованием и хвастоством. Он получил несколько предупреждений, наконец получил месячный бан. То есть не так как украинцы и белоруссы которые не потерпели его наглости - Алканд дал ему время успокоится и перестроится.

Тут начались странные вещи. Цыдик выторговал у Алканда какой-то курортный бан, якобы для того чтобы скопировать свои посты (которые он мог копировать и так) дав слово что не будет писать. Он это слово не держал, только посмеялся над доверчивым администратором.

Когда возмущенный Алканд поставил наконец бан, Цыдик решил показать себя, что он будет делать как хочет, и наплевать на желание хозяина дома. В течении месяца он вторгался на сайт под разными именами, с разных компютеров "доказывая" Алканду что тот ему не указ, что правила порядочности его не касаются.

Все это умело прикрывается лозунгами о демократии, о искании правды, равноправия и так далее. Но фактически мы имеет озлобленного человечка маниакально мстящий всем своим "врагам", новым и из прошлого, используя рупор shashki.com.

Например Цыдик постоянно сравнивает себя против Гантварга (поскольку лично знаком) и возмущается "несправедливостю" - Гантварг имеет и достиг то что Цыдик жаждет - тот высок, чемпион мира, один из руководителей мирового шашечного движения. К чести Гантварга он ни разу не ответил на поток оскорблений льющийся от Цыдика via shashki.com так долго терпевшим такое поведение.

Но всему должен быть конец - Алканд пытается обяснить гостю что того просят более не приходить, что это частная квартира а не публичный парк. Но зная "незгибаемость" гостя можно предположить что тот не примет просьбы и будет продолжать спать и срать, извините за выражение, в чужом доме. ЕГО ЗАСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!


конкретный пример передергивания фактов и откровенного вранья7 Если кто-то и оскорбляет других на сайте-так это как раз тот кто больше всех возмущается моими мнимыми грехами не буду указывать пальцем-весь сайт знает кто давний спец по выживанию неугодных его мнимому высочеству

Кстати на укршашках невзирая на беспрецедентное давление Шклудова и анонимов из Германии (кстати места нонешнего обитания Гантварга-случайное конечно совпадение) никто меня банить не собирался а Шацов за свое хамство на сайте БФШ еще понесет ответственность юридическую и персональную-смею Вас заверить

По поводу достижений Ганварга- я бы не стал на эту тему распространяться-то явно не пример fair play- и это знают практически все! Все рассуждения великого психолога Кочура-это дилетантские с точки зрения психологии и ппродиктованы только желанием меня унизить и оскорбить

По поводу частной квартиры-это не Ваша квартира г-н Кочур и вообще сравнение неудачное-скорее это уж частныйц микрорайон с квартирами на съем6 хотя и частный-но во2первых правила должны быть одни для всех6 во-вторых правила установленные для города и страны-все же должны выполняться и жильцами и владельцем микрорайона

И еще-откуда у вас такая якобы осведомленность-о моих договоренностях с админом создается ощущение-что именно Вы постоянно на него давите уговорив в конце концов подключиться и Моисеева-которому как мне кажется этот процесс явно в тягость-и вряд ли на здоровье







sukoff
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 28, 2007 - 11:47 PM




Зарегистрирован: Июль 28, 2007
Сообщений: 6

Alkand писал(а):
To Цыдик

Витольд, ваши хамство и развязность не заметить трудно. И именно по этой причине и не читаю всех ваших постов. Даже их стирать не успеваю.

Убедительно требование к вам - более не писать на этом сайте!
Для того, кто в танке - повторю.
Этот сайт - моя личная собственность! И порядки здесь устанавливаю я! Более тысячи юзеров, что здесь зарегитрировались, эти нормы общения устраивают, а вот вас - нет. Ну, извините, найдите себе иное место.

При несоблюдении моию требований буду писать вашему провайдеру и возможно попробкю подать в суд. Как у вас там в штатах, блюдут прайвити Может сложиться так, что решение суда мылым не покажется


Александр-Вы явно писали этот пост в крайнем раздражении6 ну так поймите же и меня! Для развития и интереса к Вашему сайту я сделал все ж немало и смею полагать не заслужил обращения с собой как с нашкодившим ребенком! Ваш пост уже принят как сигнал к действию давно ждавшими что-то подобное Кочуром и не только Пока эти люди будут пользуясь вашей благосклонностью оскорблять меня на сайте-я буду отвечать адекватно если вы поставите заслон этому хамству и нарушившие неоднократно правила общения люди будут забанены- я тоже уйду с сайта окончательно Пока этого нет2я не могу позволить меня оскорблять безответно

Витольд Цыдик
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

ШвР-демократия двойных стандартов Empty
СообщениеТема: Re: ШвР-демократия двойных стандартов   ШвР-демократия двойных стандартов Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 1:53 pm

Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 28, 2007 - 07:25 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

Symix писал(а):
Но зная "незгибаемость" гостя можно предположить что тот не примет просьбы и будет продолжать спать и срать, извините за выражение, в чужом доме. ЕГО ЗАСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!


Вообще-то можно заставить.

========

Слово за которое вы извиняетесь, не столь уж и запретное.
Оно происходит от того же корня, что и слово "сорить".
Подозреваю, но не уверен, что и название (но НЕ САМОНАЗВАНИЕ!!!) Сарматия, Сербия (Срба) произошли от того же корня.
Предположение: балканское расселение сербских племен на соседних с Римской Империей Балканах, могло вызвать некоторое недовольство у романских племен: "Понаехало - как сора..." Отсюда Сербы. Точно так же для Византии выглядела ситуация с сарматами на берегах Черного моря.







edvardbuzinskij
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 28, 2007 - 05:24 PM




Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 4189

JA IMEL V VIDU KONECNO (V VIDE SHUTKI! ),cto vse pocemu-to popriatalis, kogda A.KANDAUROV napisal svoj strogij otvet....







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 28, 2007 - 05:15 PM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
edvardbuzinskij писал(а):
ZACEM TAK STROGO?
Edvard - тут такие обстоятельства. Вывести Алканда из себя очень тяжело, он очень либерально настроенный человек. Но Цыдик смог. Криками, постоянными нападками на всех и вся, унижениями, оскорблениями, самолюбованием и хвастоством. Он получил несколько предупреждений, наконец получил месячный бан. То есть не так как украинцы и белоруссы которые не потерпели его наглости - Алканд дал ему время успокоится и перестроится.

Тут начались странные вещи. Цыдик выторговал у Алканда какой-то курортный бан, якобы для того чтобы скопировать свои посты (которые он мог копировать и так) дав слово что не будет писать. Он это слово не держал, только посмеялся над доверчивым администратором.

Когда возмущенный Алканд поставил наконец бан, Цыдик решил показать себя, что он будет делать как хочет, и наплевать на желание хозяина дома. В течении месяца он вторгался на сайт под разными именами, с разных компютеров "доказывая" Алканду что тот ему не указ, что правила порядочности его не касаются.

Все это умело прикрывается лозунгами о демократии, о искании правды, равноправия и так далее. Но фактически мы имеет озлобленного человечка маниакально мстящий всем своим "врагам", новым и из прошлого, используя рупор shashki.com.

Например Цыдик постоянно сравнивает себя против Гантварга (поскольку лично знаком) и возмущается "несправедливостю" - Гантварг имеет и достиг то что Цыдик жаждет - тот высок, чемпион мира, один из руководителей мирового шашечного движения. К чести Гантварга он ни разу не ответил на поток оскорблений льющийся от Цыдика via shashki.com так долго терпевшим такое поведение.

Но всему должен быть конец - Алканд пытается обяснить гостю что того просят более не приходить, что это частная квартира а не публичный парк. Но зная "незгибаемость" гостя можно предположить что тот не примет просьбы и будет продолжать спать и срать, извините за выражение, в чужом доме. ЕГО ЗАСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ!







edvardbuzinskij
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 28, 2007 - 03:19 PM




Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 4189

NE tolko tovarishc Sukov no i vse ostalnye perepugalis i popriatalis.....ZACEM TAK STROGO.......?







Alkand
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 28, 2007 - 08:19 AM




Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3311
Откуда : Москва
To Цыдик

Витольд, ваши хамство и развязность не заметить трудно. И именно по этой причине и не читаю всех ваших постов. Даже их стирать не успеваю.

Убедительно требование к вам - более не писать на этом сайте!
Для того, кто в танке - повторю.
Этот сайт - моя личная собственность! И порядки здесь устанавливаю я! Более тысячи юзеров, что здесь зарегитрировались, эти нормы общения устраивают, а вот вас - нет. Ну, извините, найдите себе иное место.

При несоблюдении моию требований буду писать вашему провайдеру и возможно попробкю подать в суд. Как у вас там в штатах, блюдут прайвити Может сложиться так, что решение суда мылым не покажется

_________________
Аврора и Тундра - инструментарий для истинных профессионалов






суков
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 26, 2007 - 09:21 PM




Зарегистрирован: Июль 23, 2007
Сообщений: 7

Zheka писал(а):
С кем я общался-не скажу,ведь я у них разрешения не спрашивал,но в общем ,товарищ Суков,неужели в моем предыдущем посте "все не так и все не то",как пел В.Цой?
Сейчас уезжаю в командировку на день в Мариуполь,прочту все мнения,если они будут, завтра..


Я высказался по поводу вашего поста-и надеялся, что меня поймут. Что касается БФШ-кто-то пригрелся и имеет блага, как Валюк, кто-то вошел в число "избранных" как Кадесников-и все, как обычно свой эгоизм и трусость объясняют заботой о шашках. На сайте БФШ-тишь да благодать, практически нет комментариев, даже по поводу "грамоты об идиотизме"! Никто не возмущен хамством (как и на этом сайте!)-все согласны, что хамить и оскорблять официальному лицу БФШ на сайте, причем бесплатном домене fmjd-это нормальная практика. Админ сайта fmjd.org Пресман-практически одобрил действия Шацова, блокировал для меня форум (причем регистрировавшемуся на форум моеему коллеге-профессору кафедры Пресман предъявил требование прислать копию паспорта (??????) а на недоумение по поводу столь "демократичного" требования и вовсе не ответил. Я уж молчу о действиях Кандаурова-оскорбили меня, меня же и забанили-и все посты стерли-чтобы следы замести, как и последующие посты моих друзей!
Я не мальчик-чтобы меня наказывали-ставя в угол на месяц! тем более-никакой вины за мной нет-а прововкаторам я давал и буду давать ответ в их стиле!







Zheka
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 26, 2007 - 09:04 PM




Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 231
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
С кем я общался-не скажу,ведь я у них разрешения не спрашивал,но в общем ,товарищ Суков,неужели в моем предыдущем посте "все не так и все не то",как пел В.Цой?
Сейчас уезжаю в командировку на день в Мариуполь,прочту все мнения,если они будут, завтра..

_________________
Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде






суков
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 26, 2007 - 08:56 PM




Зарегистрирован: Июль 23, 2007
Сообщений: 7

Zheka писал(а):
У меня был разговор (не так давно) с двумя очень авторитетными шашистами о Витольде Цидике.
Первый рассказал ,что Витольд,будучи "под мухой",вытворял вещи,котроые никогда не сделал бы трезвый человек.Что тут можно сказать-пьяный может вытворить что угодно,но если это было когда-то,а сейчас совсем не так,т.е. нет запоев и жизнь нормальная-надо судить о человеке по теперешним поступкам и не судить его за грехи прошлого всю оставшуюся жизнь.От такого никто не застрахован.
Второй сказал,что Витольд затронул очень серьезную тему(критика БФШ и Гантварга),и что в принципе он прав,но вот способ этой критики он избрал не совсем удачный-не надо лезть во все темы со своими криками.И еще ,видимо у него такой характер,ему трудно с ним совладать.
По сути получилось 2 диаметрально противоположных мнения.
И еще-те кто критиковал Витольда,тоже во многом были правы-если бы он без эмоций воспринял это-то вряд-ли огрызался бы на некоторые посты,а сделал бы выводы для себя и изменил бы немного свою тактику поведения на форуме.
Например,у А.Гетманского были куда серьезнее проблемы с африканскими шашистами,а узнали мы об этом совсем недавно,причем в более гуманной форме,чем у Витольда-стоит взять пример.
А вот Alkand,я думаю,к Витольду относится,примерно так-же ,как к любому другому посетителю сайта,с котроым он лично не знаком-т.е. не холодно ,не жарко.Если посетитель не мешает другим-никто его не забанит.
А кто-то писал,что пропал Витольд-и как-то даже скучно стало...


Женя-не знаю кого ты назывпаешь "авторитетными шашистами"-думаю ты общался с Валюком и Кадесниковым, что были в Днепропетровске на европе. Обоих я считал своми друзьями-а Валюк мне еще и многим обязан. Оба-в момент, когда "оппозиция" предводимая Вороничем и Ватутиным пыталась сместить надоевшую всем Пашкевич, марионетку Гантварга-повели себя некрасиво. Валюк, стремившийся в Лондон на Кубок Мира-на оппоконференцию не явился-а его там заочно избрали вице-президентом! Кадесников-напротив, чтобы никого не обидеть, побывал на обоих конференциях.

Что касается меня-я в то время корпел над диссером-и мне шашки и их проблемы ьыли не столь важны-хотя Беляевский своим звонком и вытянул меня на эту конференцию-она была провальна уже потому-что сроки ее были ПОСЛЕ Гантварговской-и я с брестчанином Волчеком был на ней единственными из глав федераций областей..остальные области были представлены в основном юными шашистами.

По поводу-моего якобы неадекватного поведения после алкоголя-был единственный эпизод в 98 в Гродно-когда потратив массу сил на организацию турнира-я решил по ряду причин в нем еще и сыграть-мозг просто не выдержал нагрузки-а попытка лечения бессонницы по совету "друга" бутылкой водки натощак-привела к тому, что в психиатрии называют "патологическим опьянением". Никаких запоев у меня не было-и пил я нничуть не бобльше других шашистов-скорее наоборот.

конструктивной критики своей позиции по отношению к БФШ-я не видел, сплошной переход на личность и оскорбления. В этом плане Моисеев и Кочур от Шацова ушли недалеко, а Кандауров-пошел на поводу у "близких по духу"-и за слово "соплеменники" мне был приписан атисемитизм. К тому ж Александр сам сознался-что моих постов он не читал, принимая решение о "бане"-значит полностью доверился тем, кто уже не первый раз выживают с сайта неугодных. Хочу заметить-что меня таким путем остановить не удастся-у меня такой характер, и я господам провокаторам еще маненько нервы потреплю.







Zheka
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 26, 2007 - 08:14 PM




Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 231
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
У меня был разговор (не так давно) с двумя очень авторитетными шашистами о Витольде Цидике.
Первый рассказал ,что Витольд,будучи "под мухой",вытворял вещи,котроые никогда не сделал бы трезвый человек.Что тут можно сказать-пьяный может вытворить что угодно,но если это было когда-то,а сейчас совсем не так,т.е. нет запоев и жизнь нормальная-надо судить о человеке по теперешним поступкам и не судить его за грехи прошлого всю оставшуюся жизнь.От такого никто не застрахован.
Второй сказал,что Витольд затронул очень серьезную тему(критика БФШ и Гантварга),и что в принципе он прав,но вот способ этой критики он избрал не совсем удачный-не надо лезть во все темы со своими криками.И еще ,видимо у него такой характер,ему трудно с ним совладать.
По сути получилось 2 диаметрально противоположных мнения.
И еще-те кто критиковал Витольда,тоже во многом были правы-если бы он без эмоций воспринял это-то вряд-ли огрызался бы на некоторые посты,а сделал бы выводы для себя и изменил бы немного свою тактику поведения на форуме.
Например,у А.Гетманского были куда серьезнее проблемы с африканскими шашистами,а узнали мы об этом совсем недавно,причем в более гуманной форме,чем у Витольда-стоит взять пример.
А вот Alkand,я думаю,к Витольду относится,примерно так-же ,как к любому другому посетителю сайта,с котроым он лично не знаком-т.е. не холодно ,не жарко.Если посетитель не мешает другим-никто его не забанит.
А кто-то писал,что пропал Витольд-и как-то даже скучно стало...

_________________
Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде






Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 03, 2007 - 09:18 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

beer писал(а):

Eto ne ugroza-tem bolee ´ocherednaja´ ne pisajte gospodin Petuh Vy provokator do kornej volos i kak ge etika o lichnoj perepiske


"БЕР" - это конечно не "БИР"...
Вам же, Витольд, скорее подошло бы именно "ПИВО".
А еще "ДВУСТВОЛКА"...







beer
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 03, 2007 - 08:49 PM




Зарегистрирован: Июль 03, 2007
Сообщений: 3

Symix писал(а):
Получил очередную угрозу от vitasika
Цитата:

в 2007-07-03 19:29:11, vitasik Wrote:
Любые действия в этом мире-вызывают соответствующее противодействие. Я никому не прощаю оскорблений-берегите себя!

Поскольку подобные угрозы физической расправы уже были выдвинуты и против Alemo и против Fenix а г. Цыдик продолжает появлятся под своим именем и другими именами на сайте смеясь на запретом то я буду считать заведующего сайта ответсвенным за любые криминальные действия этого субьекта.


Eto ne ugroza-tem bolee ´ocherednaja´ ne pisajte gospodin Petuh Vy provokator do kornej volos i kak ge etika o lichnoj perepiske







beer
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 03, 2007 - 08:44 PM




Зарегистрирован: Июль 03, 2007
Сообщений: 3

Mne hotelos' by znat'-pochemu oskorbitelnye posty symix alkand stiraet-dage nikak ne reagiruja na ·narushenie pravil povedenija v inet-soobshestve
Pochemu Kochuru pozvoleno vse2dage prjamye oskorblenija- a moju znakomuju Galinu Trojan registrirovavshujusja s moego IP-zabanili tol´ko za konstattaciju facta oskorblenij so storony symix

Demoktatija po Kandaurovu- Vy A.B. ot hama Shacova sovsem nedaleko







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 03, 2007 - 07:11 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

Symix писал(а):
Не совсем так Fenix - можно было находиться на любой теме в любом форуме как появлялся vitasik крича о "хамах" обозвавших его идиотом. Так что я не искал етой информации - она всем была тыкана в нос.


Ну, если вы имели ввиду ТОЛЬКО ЭТО, то сдаюсь...
Я, было подумал, что вы "в широком смысле"...
Вспоминая и мои мемуары тоже...







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 03, 2007 - 07:05 PM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
Не совсем так Fenix - можно было находиться на любой теме в любом форуме как появлялся vitasik крича о "хамах" обозвавших его идиотом. Так что я не искал етой информации - она всем была тыкана в нос.







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 03, 2007 - 06:55 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

Symix писал(а):
Не то что бы МЫ обсуждали - нас тыкали в это дело насилом...

По крайней мере Алканд получает бесплатные тесты security.


А вот вам я завидовать не хочу...
Вы "на игле" форума!
Сколько раз вам говорил: не хотите "жаренного" - не читайте про "красных кхмеров". Но у вас как? НЕ ХОЧУ, НО ЧИТАЮ.

Так что, пардоньте, но никто вас насильно не тыкал носом - это вы САМИ тыкались.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

ШвР-демократия двойных стандартов Empty
СообщениеТема: Re: ШвР-демократия двойных стандартов   ШвР-демократия двойных стандартов Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 1:53 pm

Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 03, 2007 - 06:51 PM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
Получил очередную угрозу от vitasika
Цитата:

в 2007-07-03 19:29:11, vitasik Wrote:
Любые действия в этом мире-вызывают соответствующее противодействие. Я никому не прощаю оскорблений-берегите себя!

Поскольку подобные угрозы физической расправы уже были выдвинуты и против Alemo и против Fenix а г. Цыдик продолжает появлятся под своим именем и другими именами на сайте смеясь на запретом то я буду считать заведующего сайта ответсвенным за любые криминальные действия этого субьекта.







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 03, 2007 - 02:29 PM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
Не то что бы МЫ обсуждали - нас тыкали в это дело насилом...

По крайней мере Алканд получает бесплатные тесты security.







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 03, 2007 - 02:02 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

AWA писал(а):
Извиняюсь, оказывается это уже обсуждалось....


Я вам завидую...
Вы счастливый человек!
Вы столько НЕ ЗАМЕТИЛИ. Или, хотя бы, не придали значения!







AWA
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 03, 2007 - 01:21 PM




Зарегистрирован: Апр 14, 2005
Сообщений: 233
Откуда : Балашиха
Извиняюсь, оказывается это уже обсуждалось....







AWA
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 03, 2007 - 01:15 PM




Зарегистрирован: Апр 14, 2005
Сообщений: 233
Откуда : Балашиха
Да уж.... Видно насолил везде....
Из белорусского сайта Витольда уже просто прогнали....
http://belarus.fmjd.org/modules/news/in ... p;start=50







Alkand
Тема сообщения:
Отправлено: Июль 03, 2007 - 06:51 AM




Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3311
Откуда : Москва
Удалил посты Цыдика "под псевдонимом" и ответы на них.

_________________
Аврора и Тундра - инструментарий для истинных профессионалов






Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 28, 2007 - 07:55 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

Тут где-то промелькнул укор о СИДЕНИИ НА ФОРУМЕ...

Для сравнения:

- я конечно "болтун - находка для шпиона" - за 5 лет 1961 сообщение! Сижу? Сижу! В среднем примерно одно сообщение в день.

- Витольд. 1025 сообщений за полгода (примерно)... Умножаем на 10 моих "полулет" - итого: 10250!... ХОЗЯИН САЙТА ОТДЫХАЕТ!...







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 28, 2007 - 07:14 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

Моисееву и Качуру

По-видимому даже при критике надо пользоваться хотя бы отвлеченными терминами...

Как бы я ни критиковал АС-а, но я всегда обращался, и писал о нем, по имени отчеству, получая в ответ "тыкание", и объяснение "тыканию" - "сопляк"...

А вот бы вы написали, например:

Витольд очень хороший человек. Правдивый, честный, рубаха-парень! В спорах педантичен и напорист. Никогда никого не оскорбит! Даже намеком... Даже полу-предположением...

Глядишь такая критика и не вызвала бы неприязни!

Впрочем, слово "педантичен" сомнительное... Можно получить в ответ - Сам ты "педа..."!







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 28, 2007 - 06:51 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
последний мой пост-пускай порадуются alemo и symix! Просто вспомнилось-что оба, которые меня ноне "мочат" в меру сил и способностей-мне в личку писали совершенно противоположное своим постам на форумах-могу привести цитаты-да опять обвинят в нарушении этики! А кое-кто даже и звонил-и уверял в дружбе и всяческом содействии! И с чего бы это такие резкие перемены-я-то ведь не изменился-ни по тону постов на форуме, ни вообще?
Вот это тоже-двойные стандарты-на ушко одно-для слуха других-противоположное! И-мне несложно догадаться-КТО резко изменил вдруг обоих-наверно опять позвонил и просил помочь FMJD развалить, взамен обещая мировую федерацию-64 на базе чекерсной США....
Насколько все же "овцы" наивны-стоит только волку одеть овечью шкуру-так они уж и уши развесили-свой мол в доску!







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 28, 2007 - 06:40 PM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
"Зануда" - это очень интересный термин, просто звенит.

Цитата:
Поскольку вы дали обещание больше не писать в форум, а только скопировать свои посты, надеюсь больше "новостей" от вас не увидеть

Тут интересное явление. Я несколько раз сталкивался с людьми которые пользовались обещаниями как средством достижения своих целей. Их растраивали напоминания об обещаниях, они никогда не извинялись за не выполнение, в крайнем случае они обещали еще раз чтобы закончить разговор.







alemo
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 28, 2007 - 06:33 PM




Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 4559

Вспомнил байку времён моей юности:

Зануда - это человек, которому легче отдаться, чем объяснить, что это делать нехорошо !







vitasik
Тема сообщения: Re: Демократия двойных стандартов
Отправлено: Июнь 28, 2007 - 06:22 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
"Alkand

Поскольку вы дали обещание больше не писать в форум, а только скопировать свои посты, надеюсь больше "новостей" от вас не увидеть.


Александр-Вы первым нарушили этику-разместив выделенную фразу-из нашей личной переписки-так что мы одинаково нарушили эту не слишком понятную мне этику (опять типа двойных стандартов-в личной переписке-одно-на сайте совсем другое-и опровергать, прибегая к ЛП-неэтично, по Вашему!)-к тому ж Вы первый!







Alkand
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 28, 2007 - 06:06 PM




Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3311
Откуда : Москва
Витольд,

извините, еще один (любой) пост в форум и я вас отключу "навечно"

Мало того, что вы не держите слова не писать в форум, а только копировать свои посты.

Вам взбрело в голову, что вы без моего согласия имеете право публиковать нашу личную переписку

Это лишь подтверждает справедливость моей оценки вашей личности.

_________________
Аврора и Тундра - инструментарий для истинных профессионалов






vitasik
Тема сообщения: Re: Демократия двойных стандартов
Отправлено: Июнь 28, 2007 - 06:01 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
alemo писал(а):
Витольд как всегда спекулятивно вытащил цитату из контекста. А теперь, когда всё стёрто и не докажешь.

Увы-я не скопировал Ваш пост-но "цепочка" была именно такая

И давайте поразмыслим-легче ли тому, кого прямо назвали "идиотом" или когда привели "логическую цепочку"? Это примерно если сказать-ты идиот, как логически вытекает из мнимых рассуждений кого-то там-в данном случае якобы Шацова (я вообще почти уверен-что и рассуждений у него не было, да и малоспособен он на это интеллектуальное действо!)
А потом оправдываться- я мол только привел "логическую цепочку" оскорбившего-это не мое!


Эта логическая цепочка принадлежит не мне, а было моё предположение, как должны были мыслить на сайте БФШ, чтобы прийти к решению, которое они обнародовали. Согласитесь - это разные вещи - думаю я что-то сам, или предполагаю, что могли думать другие.

С уважением,

А. Моисеев

================================================

Для справки. В словаре у слова "идиот" есть два значения. Одно - чисто медицинское, это где слюни ... итд, итп. Но есть и другое, житейское значение этого слова. Скорее всего на сайте БФШ имели ввиду именно это его значение.

Тоже интересная мысль- а не все равно ли мне-какое значение они имели ввиду???! Или второе" якобы "житейское" на Ваш взгляд-абсолютно индифферентное?
Но с ними-этими, по-Вашему, авторами "логической цепочки"-я разберусь ПЕРсАНАЛЬНО-и, поверьте, безнаказанным никто не останется!







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 28, 2007 - 05:06 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Symix писал(а):
Позвольте позвольте - вы так легко бросаете меня в "виноватые".
Я делал анализ его поведения, пытался несколько раз облагоразумить. Поскольку мой пост был стерт я не могу предложить полный контекст но даже фраза "наш психиатр не заметил что уже давно перешел границу между "психиатр" и "псих"" сама по себе не оскорбление а печальная реальность. Я писал что "сапожник без сапог" - психиатр не видит своего собственного поведения - и советовал обратиться к колеге за консультацией.

Пару слов о способах доказательств. У Витольда они в духе "а вот другие тоже так делали и им ничего, почему я?" популярный среди автомобилистов получая штраф.

Эти призывы к "демократии" где воровство миллионов приравнивается к взятию карандаша на работе - оба виноваты, но пока не дадут 10 лет второму, первый ни вчем не виноват к сожалению срабатывают на сайте дав Витольду безнаказанную (до сих пор) свободу оскорблять всех и всегда.

Он делал тесты - а это можно? и если проходило безнаказанно или он мог отмахнуться "другие тоже так делают" или "я борюсь за правду" и это становилось нормой на сайте. Кстати это правдолюбие тоже вымышленное, просто еще один способ делать как хочешь пугая других "не любят критики и т.д." Вот он заявил что я слуга БФШ и пишу по личному указанию Гантварга - сразу понимаешь где правда а где больной.


Еще один провокаторский пост с явным передергиванием фактов. Привожу пост-о которм symix говорит-чтобы не было обвинений-в "вытягивании текста из контекста"

"symix
Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 610
Откуда : Los Angeles
Говорят "сапожник без сапог". По моему, и надеюсь многие хотя бы молчаливо но согласятся, наш психиатр не заметил что уже давно перешел границу между "психиатр" и "псих". Я ему уже советовал обратиться к колеге, посмотреть на свое поведение сбоку, но он несется как эшелон, только тормоза не работают.

Витасик постоянно прикрывается идеей что он говорит правду. Этим он оправдывает и откровенно злобный тон, и оскорбления женщинам, и помои выхлестнутые на своих бывших друзей и тренеров. То что его выгнали с Белоруского сайта совершенно правильно, кто хочет оскорблений от гостя в своем доме? И дело не в критике как заявил он FMJD, а то что он понесся там с уже привычными для него на этом сайте оскорблениями и домыслами.

Как и Алемо, и возможно некоторым другим, мне стало неприятно заходить, и тем более участвовать в разговоре - ждешь что с секунду на секунду ворвется витасик и сорвет разговор. Я уже более недели не делал никаких постов - неприятно, хочется поговорить с единомышленниками а тут летят грязь и оплеухи.

Я лично считаю что 20-30 постов в день это многовато для одного человека, не знаю есть ли у него какая то действительная работа или он просто сидит на ставке и кипит желчью с утра до вечера на интернете.

Но сегодняшняя откровенно антисемитская атака на Алемо вывела меня из себя - гордый "почти чистокровный" шляхтич приплел Алемо убийство царя как "соплеменника". Только одна фраза для иллюстрации:
Мне все равно-Моисеев, Кочур или иудушки от БФШ-если "баба яга против"- в топку ее!
Потом пошел доказывать что и у Шацова отец еврей, и у Гантварга...

Жаль что на сайте нет опции голосования. Было бы интересно сколько людей проголосовали бы повторить подвиг Белорусского сайта?"

Я в этом потоке грязи выделил наиболее "выдающиеся" на мой взгляд места. Все это-типичное передергивание, притягивание за уши бездоказательно якобы фактов (кстати и "выдергивание текста из контекста" тоже!)-даже не хочу эту муть анализировать или отвечать-думаю, отвечать таким субъектам-ниже моего достоинства!
Из поста symix-четко видно, кто "кипит желчью с утра до вечера на интернете" на самом деле!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

ШвР-демократия двойных стандартов Empty
СообщениеТема: ШвР-демократия двойных стандартов   ШвР-демократия двойных стандартов Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 1:52 pm

http://shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-960-postdays-0-postorder-dec-start-75.html

vitasik
Тема сообщения: Re: Демократия двойных стандартов
Отправлено: Июнь 28, 2007 - 04:45 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
"Alkand
Да, я согласен, что указанные symix и alеmo нахамили вам. И они заслуживают предупреждения, которое я, пусть и с опозданием, им выношу.
Их не оправдывает даже то, вы сповоцировали их первым.

Это абсолютная неправда, высосанная из пальца-надеюсь не от умысла-а от недостатка информации. Я никого не провоцировал-но, похоже, кое для кого я-уже подобие красной тряпки для быка-и причина здесь может бытть только одна-неприятие этими субъектами прямо (как Шклудов, он все же честнее и открытее alemo или symix) либо затаенно в душе, что косвенно все же отражалось в их постах-как у вышеозначенных субъектов-моей критики БФШ, Пашкевич и Гантварга-который фактически "серый кардинал" БФШ. И еще, Александр Борисович, лично к Вам обращаюсь. Банить-не читая посты (Вы сами мне об этом написали!) то есть основываясь на информации лиц, которым доверяете-это порочная практика и даже если сейчас все закончилось для Вас более-менее без последствий-учитывая невысокий ранг "забаненного по просьбе трудящихся США и кое-кого из Европы"-то ведь если в подобной ситуации окажется кто-то более известный в шашечном мире-все может закончиться и не столь благополучно!
Пост alemo возник на ровном месте-(до этого он скорее рекламировал меня-и следил за ходом матча с fenix&Тундра и даже топик открыл-по поводу дебюта, успешно мной в этом матче опробованного. А ведь я был без Тундры! А "Дебют-эксперт" Наумика-Котова там бесполезен - у кого есть-может попытаться сыграть с прогой это дебют-и посмотреть, что за тупость программа выдает!
alemo решил поддержать друга symix после прочтения поста Наумика на топике "матч fenix-vitasik" (спасибо, Вася! ты уже не первый раз мне ТАК помогаешь!) и радостной реакции symix-наконец-то хоть один из тех, "кто знает Витольда" его слегка похаял-и Джейк Кочур вдохновенно кинулся развивать тему! Перед этим symix почти не появлялся на сайте (и даже в этом я по Джейку виноват-он объясняет это тем-что я, мол, его затерроризировал-хотя мне его, скажем мягко не самые умные, откровенно провокаторские посты с призывом к бану-напомнили fenix пару месяцев назад-да Петр, как видно из его нового поста-вряд ли сильно изменился и ноне-скорее затаился. Даже фактический провал его идеи-выиграть у меня матч, пользуясь тем, что у меня нет ни шашек, ни литературы, ни проги!ничуть не уменьшил самомнения Петра, как и его стремления передергивать факты (типа у меня три предупреждения???? в реале было одно, "заработанное" на Шклудове в топике "шашечные существа" Кстати, "Дебют-Эксперт" в таком матче, как выяснилось-АБСОЛЮТНО бесполезен-я чуть не проиграл, понадеявшись на рекомендации детища Наумика, хотя и использовал его только в одной партии в классике-но и там проколы!

Принимая вызов-я заведомо был "в партере", если пользоваться терминами борьбы-но ведь и из этого положения fenix ничего не извлек!

Но все указанное не оправдывает вас, неоднократно нарушевшему элементарные правила поведения в человеческом сообществе.

Это, опять-таки Александр Борисович, весьма голословно- в расчете на реакцию тех, кто уже Вас подвел в принятии решения связанного со мной! Нельзя быть таким доверчивым-Вы ведь давно уже не мальчик!
Более того-Вы солидаризируетесь, косвенно этим оправдывая их хамство, с БФШ и Шацовым-думаю опять-таки от доверчивости, возможно админ сайта Колб-destroyer Вас дезинформировал, оправдывая хамство своего патрона Павла Шацова. А ведь это их действо уже осуждено FMJD в лице Хильдеринка-и лично Вы по его просьбе информировали об этом посетителей сайта (хотя и весьма своеобразно-разместив в закрытой теме!-то есть выполнив просьбу вице-президента FMJD формально, но...спрятав его письмо подальше от обсуждения!)

Поскольку вы дали обещание больше не писать в форум, а только скопировать свои посты, надеюсь больше "новостей" от вас не увидеть.

Я так быстро скопировать не могу! У меня сейчас не столь много свободного времени для этого!

Прошу прощения за несколько сумбурный пост-нет времени править-да и смысла особого в этом не вижу-все равно все стороны останутся при своем мнении!

Витольд Цыдик







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 28, 2007 - 02:02 PM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
Позвольте позвольте - вы так легко бросаете меня в "виноватые".
Я делал анализ его поведения, пытался несколько раз облагоразумить. Поскольку мой пост был стерт я не могу предложить полный контекст но даже фраза "наш психиатр не заметил что уже давно перешел границу между "психиатр" и "псих"" сама по себе не оскорбление а печальная реальность. Я писал что "сапожник без сапог" - психиатр не видит своего собственного поведения - и советовал обратиться к колеге за консультацией.

Пару слов о способах доказательств. У Витольда они в духе "а вот другие тоже так делали и им ничего, почему я?" популярный среди автомобилистов получая штраф.

Эти призывы к "демократии" где воровство миллионов приравнивается к взятию карандаша на работе - оба виноваты, но пока не дадут 10 лет второму, первый ни вчем не виноват к сожалению срабатывают на сайте дав Витольду безнаказанную (до сих пор) свободу оскорблять всех и всегда.

Он делал тесты - а это можно? и если проходило безнаказанно или он мог отмахнуться "другие тоже так делают" или "я борюсь за правду" и это становилось нормой на сайте. Кстати это правдолюбие тоже вымышленное, просто еще один способ делать как хочешь пугая других "не любят критики и т.д." Вот он заявил что я слуга БФШ и пишу по личному указанию Гантварга - сразу понимаешь где правда а где больной.







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 28, 2007 - 12:59 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

Ради интереса озадачил компьютерный переводцик на mail.ru.
---------------
Итак (просто скопировал итог):
---------------
Дорогой Павел, Сегодня мне сообщили о блокировании г. Тсидзика на вашем вебсайте BDF/FMJD. Позвольте мне сообщать Вам, что критик является важным принять, неправ ли критик, поскольку выражение свободы слова - человеческое право. Вы не должны согласиться с этим как я, поскольку Вице-президент не соглашается с Gantwarg и Белоруссией на темах, но отказ недемократичен. Кажется, что Вы не любите то, что Вы читаете. Это также, Вы инструктируете блокирование на нашем корыте вебсайта г. Пресман, поскольку я понимаю от людей, что я знаю, полностью недопустимо. Я проинструктирую г. Пресмана, который является таким блокированием, существуют, это будет восстановлено немедленно. Под текстом, который говорит за себя. Ожидание вашего ответа. Pieter Hildering
---------------

Подстрочник мерозопакостный... Но всё же понятнее чем просто по-аглийски...

Кажется это старое письмо Хильдика Шацову. А я думал что новое...

Если мне будет позволено, то я выскажу и свое мнение.

1) Моисеев ВООБЩЕ не заслуживает какого-либо предупреждения. Здесь Витольд прочитал текст в духе АС-а. То есто увидел что-то обидное в свой адрес и далее читать не стал - "накатал телегу", и не аннулировал её даже тогда когда, может быть, дочитал текст до конца.
А по тексту-то от Моисеева никаких оскорблений и не было...

2) Качур, конечно же, не сдержался от колкостей...

Но, господа, ТАКИЕ колкости у самого Витольда здесь всегда проходили "на ура!". Я не знаю, возможно Кандауров просто КОПИЛ предупреждения Витольду, чтобы в момент наибольшего радражения просто забанить?... И не объявлять 677-е китайское... Не знаю. Во всяком случае ПОЛОЖЕННЫХ 3 предупреждения Витольд набрал уже давно, и, не смотря на это, продолжал "жить на форуме"

Заключение:
Мы все постепенно становимся ВСЁ БОЛЕЕ НЕРВНЫМИ!...
Это жаль...







alemo
Тема сообщения: Re: Демократия двойных стандартов
Отправлено: Июнь 28, 2007 - 07:29 AM




Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 4559

Alkand писал(а):
Да, я согласен, что указанные symix и alеmo нахамили вам. И они заслуживают предупреждения, которое я, пусть и с опозданием, им выношу.
Пардон, но считаю это предупреждение не по адресу. Витольд как всегда спекулятивно вытащил цитату из контекста. А теперь, когда всё стёрто и не докажешь.

Эта логическая цепочка принадлежит не мне, а было моё предположение, как должны были мыслить на сайте БФШ, чтобы прийти к решению, которое они обнародовали. Согласитесь - это разные вещи - думаю я что-то сам, или предполагаю, что могли думать другие.

С уважением,

А. Моисеев

================================================

Для справки. В словаре у слова "идиот" есть два значения. Одно - чисто медицинское, это где слюни ... итд, итп. Но есть и другое, житейское значение этого слова. Скорее всего на сайте БФШ имели ввиду именно это его значение.







Alkand
Тема сообщения: Re: Демократия двойных стандартов
Отправлено: Июнь 28, 2007 - 07:00 AM




Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3311
Откуда : Москва
vitasik писал(а):

"наш психиатр не заметил что уже давно перешел границу между "психиатр" и "псих""-это symix (пост стерт)

"логическая цепочка -правдолюб-юродивый-идиот-Витольд Цыдик"-это alemo (тоже стерт)

Может тот или другой получили хотя бы предупреждение в соответствии с "Но еще раз попрошу корректно относиться к оппонентом, даже к заочным, и не опускаться до оскорблений и хамства."

Да, я согласен, что указанные symix и alеmo нахамили вам. И они заслуживают предупреждения, которое я, пусть и с опозданием, им выношу.
Их не оправдывает даже то, вы сповоцировали их первым.

Но все указанное не оправдывает вас, неоднократно нарушевшему элементарные правила поведения в человеческом сообществе.

Поскольку вы дали обещание больше не писать в форум, а только скопировать свои посты, надеюсь больше "новостей" от вас не увидеть.

_________________
Аврора и Тундра - инструментарий для истинных профессионалов






vitasik
Тема сообщения: Демократия двойных стандартов
Отправлено: Июнь 27, 2007 - 10:36 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Кандауров писал (уже на закрытой им же, причем со стиранием моего ответа Пресману-то есть фактически закрыв мне рот и оставив последнее слово за оппонентом-это конечно вершина демократии) Письмо Хильдеринка по поводу действий БФШ и Пресмана по отношению меня и краткий комментарий Кандаурова-приводятся ниже.

"наш психиатр не заметил что уже давно перешел границу между "психиатр" и "псих""-это symix (пост стерт)
"логическая цепочка -правдолюб-юродивый-идиот-Витольд Цыдик"-это alemo (тоже стерт)

Может тот или другой получили хотя бы предупреждение в соответствии с "Но еще раз попрошу корректно относиться к оппонентом, даже к заочным, и не опускаться до оскорблений и хамства."Так почему-бан-тому, кого оскорбили? и "респект и уважуха" хамам от шашек?

Вот такая вот демократия

По просьбе исполнительного директора ФМЖД П.Хилдеринка публикую его письмо Павлу Шацову.

Van: Hiltex Technische Weefsels
Verzonden: donderdag 7 juni 2007 8:55
Aan: 'Pavel'
Onderwerp: Discrimination.

Dear Pavel,

Today I have been informed about the blocking of Mr. Tsydzik on your BDF/FMJD website.

Let me inform you that critic is important to accept even if the critic is wrong as expression of free speech is a human right. You do not have to agree with it as I as Vice-President do not agree with Gantwarg and Belarus on topics but refusal is undemocratic.

It seems that you dislike what you read. That also you instruct the blocking on our website trough Mr. Presman as I understand from people I know is totally unacceptable.

I will instruct Mr. Presman that is such a blocking exist it will be restored immediately.

Under the text that speaks for itself.

Awaiting your reply.

Pieter Hildering

-----------------------

Специально отмечу, что критика на моем сайте никогда не запрещалась, и сайт открыт для дискуссий.
Но еще раз попрошу корректно относиться к оппонентом, даже к заочным, и не опускаться до оскорблений и хамства.

_________________
Аврора и Тундра - инструментарий для истинных профессионалов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
 
ШвР-демократия двойных стандартов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искренние шашки :: шашки профессиональные :: Мои темы на ШвР-
Перейти: