Искренние шашки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искренние шашки

Форум о шашечной игре
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ШвР-TO PRESMAN

Перейти вниз 
АвторСообщение
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

ШвР-TO PRESMAN Empty
СообщениеТема: перенос с ШвР   ШвР-TO PRESMAN Icon_minitimeСб Янв 07, 2012 3:14 pm

http://shashki.com/PNphpBB2-viewtopic-t-925.html

просмотров 5266 на 07.01.2012
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

ШвР-TO PRESMAN Empty
СообщениеТема: ШвР-TO PRESMAN   ШвР-TO PRESMAN Icon_minitimeВс Ноя 27, 2011 1:38 pm

В этой теме мне крайне любопытно, как symix, вероятно считая себя сверхпроницательным (когда-то я написал стихи об одной своей знакомой, которую тренировал одно время в шашки-"считая себя натурой сверхпроницательной, решила ты вдруг, что я персонаж отрицательный... Very Happy ) вдруг решил, что некто вхъ-это опять я Very Happy . Однако поражает, как symix считает. что только он отражает "мнение народа"-вернее его мнение оно и есть. Если бы Кандауров был демократом, он бы к своим "пейсатым друзьям" относился бы как и к прочим, а мистер symix, своими постами с прямыми оскорбленями давно уже заработал на пяток банов, а удостоился лишь некоего "замечания" за "шиз-пес, кусающий свои лапы" в отношении меня, да и то после того, как я тыкал Кандаурова несколько лет в дерьмо его "пейсатого друга", да и, удалив фразу про "шиз-песа", "демократ" Кандауров оставил "раскаленное безумие", вероятно прировняв эту фразу к комплименту Very Happy . Поражает, как symix накинулся на этого вхъ, посмевшего обратиться ко мне напрямую и даже с сочувствием. Уверен, до тех пор, пока "пейсатые друзья" будут определять "демократизм" Кандаурова, сайт никогда не будет слишком-то уважаем в среде шашистов. Кандауров использует свой сайт для "шашечного политиканства", вот и Никифорову и Лангину рот закрывают, а symix пишет "Вас здесь не хотят", будто он хозяин сайта. Недолго продержался и Лэпшич, удаливший меня и Шклудова с МиФа похоже только для того, чтобы быть "первым практиком среди композиторов" и "первыфм композитором среди практиков". Я своими анализами партий мешал ему твердиться в роли "лучшего практика", а Шклудов "лучшего композитора и теоретика композиции". В итоге Лэпшич, понукаемый все теми же symix-Качером и alemo-Моисеевым, убедившим самовлюбленного хорвата, что только я и Шклудов мешаем ему утвердиться в роли "хорватского Кандаурова", таки нашел повод убрать меня и Петра, причем сделав это руками "друга Зорана", которого сам сделал админом сайта на смех форумчанам (вероятно, впервые админ сайта не знал язык общения форумчан Very Happy ). Типа-я, Миленко Лэпшич, демократ, невзирая, я вон даже скопировал все посты и отослал Витольду. Правда же в том, что удаление меня и Петра было нужно самому Лэпшичу, чтобы остаться "единственным авторитетом" как в практике (в коей большинство форумчан-композиторов не слишком сильны), так и в композиции (удалив авторитетного оппонента).

Вот такая демократия.... Как писал Бужинский, объявивший меня "изгнанным пророком"-ах, боже мой, какая скука.
Смешно, но только Лэпшич до сих пор сохраняет блокаду моего IP для своего форума, вынуждая меня использовать прокси-. Даже шавка Гантварга-Пашкевич "идиотовед" Шацов, обеспечив "отложенную регистрацию" и, следовательно, блокаду сайта БФШ для меня, блокаду IP все же посчитал излишней. Но Лэпшич оказался самым злопамятным-ну какже, он же чемпион мира, равен Гантваргу и Моисееву Very Happy
А Качер почему-то считает, что я должен стесняться, скрывать "грамоту об идиотизме" Шацова. Идиотизм Шацова-и без кавычек, в том, что он самолично подписал оскорбительный пост, как официальное лицо БФШ. Этим он "подставился" в правовом поле, но, думаю, уверен, что известные своей принципиальностью в отношении "официальных лиц" Very Happy суды Беларуси его никогда не осудят. Думаю, уверенность эту ему Пашкевич с Ганваргом внушили. Впрочем-поживем-увидим, точка в истории с "грамотой об идиотизме" Шацова еще не поставлена.


Symix
Тема сообщения: Re: я тоже готов поспорить
Отправлено: Сен 17, 2008 - 03:41 AM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
alemo писал(а):
Symix писал(а):
надо быть идиотом
С этим проблем нет

Как забыть? - от эту справку об идиотизме всем показывает







alemo
Тема сообщения: Re: я тоже готов поспорить
Отправлено: Сен 17, 2008 - 02:30 AM




Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 4559

Symix писал(а):
надо быть идиотом
С этим проблем нет Нынешнее поражение и фиаско Витольда на сайте Миленко подтверждают большой интеллнкт и интуицию А. Пресмана - снимаю перед Сашей шляпу!

С уважением,

Алемо







Symix
Тема сообщения: Re: я тоже готов поспорить
Отправлено: Сен 17, 2008 - 01:37 AM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
вхъ писал(а):
Что ж спорим. Можно даже на ваши баксы . На сколько?

А что тут спорить - надо быть идиотом вытащить из небытия пост витасика от более года назад и не догадаться кто это.

Вы что, зарегистрировали пару десятков новых ников будучи в Белоруссии и теперь начинаете очередную чехарду с закрыванием одного ника и заходя под другим? В прошлом году вы прошли по моему черех штук 30 имен, от мужчин и женщин, часто клянясь это не вы а потом смеясь что всех обманул.

Сударь - вас здесь НЕ ХОТЯТ! Вы можете это понять?







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Сен 16, 2008 - 07:25 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

вхъ писал(а):
2феникс. не шейте мне дело белыми нитками. Колбасят и колбасит, пусть одной быквой отличаются, но это две большие разницы, как говорят в ...


Ах там буквочка не та... Пардон, пардон...

Впрочем, это сути дела не меняет!
Каждому - по заслугам его.
КолбасИт его вне зависимости от колбясЯт.
Ваще счастье, что вы с ним не пытались заговорить.
Может рискнете? Интересно будет посмотреть на сколько вас хватит...

---

Наконец-то я понял почему мне так знаком ваш ник!
вхъ = d[] - я так часто забывал сменить регистр (z nfr xfcnj pf,sdfk cvtybnm htubcnh), когда набирал нотаци. и русский текст...

_________________
love is an answer






вхъ
Тема сообщения:
Отправлено: Сен 16, 2008 - 07:02 PM




Зарегистрирован: Окт 23, 2007
Сообщений: 55
Откуда : gomel
2феникс. не шейте мне дело белыми нитками. Колбасят и колбасит, пусть одной быквой отличаются, но это две большие разницы, как говорят в ...







вхъ
Тема сообщения: я тоже готов поспорить
Отправлено: Сен 16, 2008 - 06:56 PM




Зарегистрирован: Окт 23, 2007
Сообщений: 55
Откуда : gomel
Что ж спорим. Можно даже на ваши баксы . На сколько?







Symix
Тема сообщения:
Отправлено: Сен 16, 2008 - 06:42 PM




Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 1042
Откуда : Los Angeles
Могу поспорить вхъ и есть vitasik







Fenix
Тема сообщения:
Отправлено: Сен 16, 2008 - 05:55 PM




Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 7151

вхъ писал(а):
Витольд! Да тебя просто колбасят!


С этого момента вы его злейший враг...

Колбасило его 4 июня 2007 года, колбасит и по сей день. Только уже в другой клинике.

_________________
love is an answer






вхъ
Тема сообщения:
Отправлено: Сен 16, 2008 - 04:53 PM




Зарегистрирован: Окт 23, 2007
Сообщений: 55
Откуда : gomel
Витольд! Да тебя просто колбасят!







vitasik
Тема сообщения:
Отправлено: Июнь 04, 2007 - 06:26 PM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Александр! Ваше молчание наводит на мысли... Сайт БФШ belarus.fmjd.org расположен на домене fmjg.org, админом которого Вы являетесь. Следовательно-вы также несете ответственность за ХАМСТВО и ОСКОРБЛЕНИЕ в отношении меня официального лица БФШ-П.А.Шацова, помещенное на сайте админом Д.Колбом.
Ваше стремление-безо всяких на то оснований-закрыть мне доступ на форум сайта FMJD-это косвенное ОДОБРЕНИЕ хамских действий верхушки ОО БФШ. Напоминаю- я член БФШ и гражданин Беларуси-и закрытие мне доступа на сайт БФШ-это прямое нарушение ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ. Стирание безо всяких объяснений моих постов на сайте БФШ-это хамское неуважение к труду своего коллеги (кроме критики политики ОО БФШ (не более 5% постов) там были анализы партий Михальченко на ЧМ и партий ВЛ РБ-64 2007, комментарии к текущей информации на сайте и т.д.).
Оскорбительная информация о моем якобы "идиотизме"-это вообще немыслимое нарушение МОРАЛЬНЫХ и ЮРИДИЧЕСКИХ норм, в том числе прямое нарушение законодательства РБ, за что Шацов и Колб рано или поздно будут нести ЮРИДИЧЕСКУЮ ответственность.
Собственно-все это хамское действие имеет целью-СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЙ ЛЮБУЮ КРИТИКУ БФШ на сайте, как ранее было сделана невозможной любая критика в рамках легальных структур ОО БФШ-"нежелательные" делегаты просто были не допущены на отчетно-выборную конференцию 2007 года-вследствие чего кроме восхваления Пашкевич и переизбрания практически в прежнем составе исполкома ОО БФШ ничего иного и не могло произойти.
Ноне сайт БФШ-кроме информации, размещенной Колбом или Шацовым, ничего более не содержит-быть ОСКОРБЛЕННЫМ на сайте своей федерации навряд ли кто пожелает-чего собственно верхушка ОО БФШ и добивается.
Вы, Александр Пресман, как администратор доменного сайта-несете ответственность-за соблюдение принципов демократии и цивилизованности на сайте belarus.fmjd.org. Нерегистрация меня Вами на сайте fmjd.org -это косвенное оправдание хамства БФШ и имеет целью только одно-бросить тень на меня, как человека и шашиста, члена БФШ (а следовательно и FMJD). На каком основании члену FMJD закрыт доступ на форум сайта FMJD?
Я делаю вывод-Вы, Александр-на стороне хамов и дикарей, стоящих во главе ОО БФШ и своими действиями (как и бездействием по отношению к факту ХАМСТВА ОО БФШ) способствуете НЕЗАКОННОЙ ЦЕНЗУРЕ и ЗАПРЕТУ КРИТИКИ.
Отсутствие реакцмм с Вашкй стороны вынуждает меня обратиться с просьбой рассмотреть ситуацию к официальным органам FMJD.

Витольд Цыдик, мастер спорта по шашкам







vitasik
Тема сообщения: TO PRESMAN
Отправлено: Июнь 02, 2007 - 01:43 AM




Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Я несколько раз пытался зарегистрироваться на сайте ФМЖД-получал уведомление, что первый этап пройден-и легальность регистрации должен утвердить админ, то есть Александр Пресман. Однако никакой инфы от Вас не дождался-и естественно, логин и пароль не срабатывают. В чем д
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
 
ШвР-TO PRESMAN
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искренние шашки :: шашки профессиональные :: Мои темы на ШвР-
Перейти: