Искренние шашки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искренние шашки

Форум о шашечной игре
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Этюды-100-спорный мотив

Перейти вниз 
АвторСообщение
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Этюды-100-спорный мотив Empty
СообщениеТема: Этюды-100-спорный мотив   Этюды-100-спорный мотив Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 9:14 pm

Перекидывая на форум топик с МИФа "Искренние шашки" (кстати, сколько времени приходится гробить на новый набор позиций, да и на "дележку" файла в формате word с диаграмммами вставленными картинками-спасибо огромное "хорватским братьям" с "конюшни" a la Miljenko Lepshich, ему самому и "идейным вдохновителям" спровоцированного ими скандала на МиФ, когда форумчанина оскорбляет админ (!) сайта, а в ответ на заявление о том, что я покидаю столь "гостеприимный" a la Croatia форум-меня банят, блокируют IP, удаляют 2000 (!) постов с анализами, шантажируют, требуя извинений (?) перед админом, который вместо того, чтобы контролировать выполнение форумчанами правил форума, сам их нарушает...Странным образом все это совпадает с моим постом о попадании гроссмейстера Гантварга на ЧМ2011-как свинья в огород, через дырку в заборе. Чувствуется, маэстро Ганварга правда задела и он потребовал от своих "хорватских шавок" удаления не только меня с форума, но и всех моих постов. Услужливость, с которой "пейсатые хорватские братья" это выполнили говорит только об их уровне нравственности и и своеобразного весьма понимания демократии-"демократия конюшни". Не стоит забывать и о роли посредников-друга Гантварга "великого чекерс-чемпиона" и "гениального композитора" alemo -Александра Моисеева, экс-чемпиона Москвы-100, громящего "негров" из Барбадоса и прочих подобных и его шавки-шакалоподобной гиены symix -Джейка Качура, пейсатого уроженца Украины, забывшего не только язык родины, но и сменившего полностью имя и фамилию. Что возьмешь с безродных космополитов Sad ) я обнаружил старый спор с маэстро-эксбелорусом, ноне на Земле обетованной обитающим, Михаилом Цветовым. Суть в том, что я опубликовал этюдный мотив (скорее даже идею), попытался составить на нее позицию с предварительной игрой, но она даже меня не устроила. Предложил посоревноваться композиторам на Мифе. Однако alemo идею раскритиковал, остальные вообще не отозвались. Каково же было мое удивление, когда на сайте Кандаурова "Шашки в России" Цветов опубликовал позицию, в основе которой была эта идея. Все это подробно описано на топиках из Миф "Искренние шашки" и "Новый мотив".

Вот эта позиция

мотив

Этюды-100-спорный мотив 13174997546

моя позиция

Этюды-100-спорный мотив 13175000106

позиция Цветова

Этюды-100-спорный мотив 13175002643

моя попытка "увеличить игру"

Этюды-100-спорный мотив 13175004933

оказалась неудачной

Однако внимательно посмотрев, прихожу к выводу, что позицию Цветова можно и нужно "развивать"-т.е. надстраивать предварительную игру на этот "эскиз", как он выразился

Например, так можно видоизменить мою позицию

Этюды-100-спорный мотив 13175042889

Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
 
Этюды-100-спорный мотив
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Топик "Новый мотив" на МИФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искренние шашки :: шашки профессиональные :: шашки-100-
Перейти: