Искренние шашки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искренние шашки

Форум о шашечной игре
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Топик "Чемпионат Европы юниоры" на МИФ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Цензура




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-06-06

Топик "Чемпионат Европы юниоры" на МИФ Empty
СообщениеТема: Re: Топик "Чемпионат Европы юниоры" на МИФ   Топик "Чемпионат Европы юниоры" на МИФ Icon_minitimeСб Окт 01, 2011 7:39 am

лучше тут
Вернуться к началу Перейти вниз
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Топик "Чемпионат Европы юниоры" на МИФ Empty
СообщениеТема: Топик "Чемпионат Европы юниоры" на МИФ   Топик "Чемпионат Европы юниоры" на МИФ Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 8:44 pm



Чемпионат мира юниоры-ветераны в Евпатории
автор vitasik в Чт Сен 16, 2010 10:28 am
В поисках доп. информации о ходе чемпионате Европы-64 (М,Ж) в Болгарии забрался на сайт "великого и могучего" Лангина-в смысле на сайт секции-64 ФМЖД. Удивился, что практически одновременно с ЧЕ-64 в Болгарии проводился чемпионат мира-64 среди ветеранов и юниоров-девушек (девочек или как там ноне)в Евпатории. Поразило, что представляли Беларусь вице-презик и "один из ведущих членов" (в смысле членов исполкома ОО БФШ-а Вы что подумали? Каждый видит между строк в меру своей распущенности или как оно там-"уровня нравственности" ), "гигант шашечной и организаторской мысли", "особа, приближенная к престарелой императрице" (да простит меня Ирина Семеновна, но она таки резко сдала за время моего отсутствия в Беларуси )-в общем хватит эпитетов-сам Александр Анисько (никак не могу вспомнить, кто ж его-таки породил на "радость и счастье" шашистам Беларуси -в смысле отчества не помню-да и х... с ним, в смысле с отчеством, да и Александр вроде как дружит еще пока с этим овощем ). В общем, сам кмс из Слонима Гродненской области Беларуси, сам Александр Анисько представлял Беларусь в турнире ветеранов, кои уже первалили полтинник, и набрал аж 4 очка в 7 турах , победив только шашиста с красноречивым именем "свободен" и сделав парочку ничеек с "низами" таблицы. Жаль, мне 50 будет только через две недели, а то б мог поехать в солнечный Крым, от первой "шашечной" поездки на которой в далеком 79 остались самые "незабывемые ощущения" равно как впечатления и т.д. (все равно ж господин Анисько с госпожой Пашкевич не пустили бы, поставив маловыполнимые условия, как ранее в случае с поездкой на ЧЕ-100 в Закопане. Жаль, не смог поехать на "Слнечны Брег"...туда Богдан Янев приглашал, особо не боясь "самой авторитетной федерации мира"). Недалеко ушел и в более представительном турнире (кому за 60) и представитель Беларуси из стольного Бобруйска Володя Чернышевич, но тот хотя бы на "полтиннике". А вот женщин-ветеранов, как и юниоров-девушек в Беларуси почему-то не оказалось....все деньги, вероятно ушли на "девочек" для Анисько и водку для Чернышевича

http://fmjd64.com/index.php?option=com_content&task=view&id=133&Itemid=1
http://www.chesscheckers.ucoz.ua/news/chempionat_mira_po_shashkam_64_sredi_molodezhi_i_veteranov/2010-09-13-175
Для тех, кому лень лазать по сайтам, даю таблицы ветеранов-после 50 и 60

чтой-то не ставится, через иконку "изображение", зато влезаю на сайт, где мне немедленно сообщают, что я выиграл 1.5 миллиона долларов в freelotto, так что прошу прощения, не до шашек


vitasik

Количество сообщений: 1347
Дата регистрации: 2008-04-07
Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
 
Топик "Чемпионат Европы юниоры" на МИФ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Топик "Чемпионат Европы-64 на МИФ
» Топик "Grodno forever" на МИФ
» Топик "Шашки в Беларуси" на МИФ
» Топик "Для Algimantas" на МИФ
» Топик "Интер" на МИФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искренние шашки :: шашки профессиональные :: Мои темы на МиФ-
Перейти: