Искренние шашки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искренние шашки

Форум о шашечной игре
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Топик "Форумчанам МИФ"

Перейти вниз 
АвторСообщение
amenhotep

amenhotep


Сообщения : 478
Дата регистрации : 2011-07-14
Возраст : 63
Откуда : Гродно, Беларусь

Топик "Форумчанам МИФ" Empty
СообщениеТема: Топик "Форумчанам МИФ"   Топик "Форумчанам МИФ" Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 6:52 pm

Форумчанам Мифа

автор Гость в Пт Июн 17, 2011 10:13 am
Господа, мне было на этом форуме достаточно комфортно. Я благодарен Миленко за возможность общаться с шашистами, высказывать свои мысли, публиковать анализы и т.д. С приходом нового админа ситуация на форуме изменилась. Админ позволял себе оскорблять форумчан, возвеличивая себя. Еще не зная, что Ramzes2 админ форума я с удивлением встретил его унижающие достоинство соперника посты, когда он оппонировапл мне по поводу анализа позиций ЧЕ 2010 в Закопане. Так как я сам хотел принять участие в этом ЧЕ и только позиция главы БФШ Пашкевич мне помешала в этом, мне было неприятно читать, что "мой уровень начинающий", что "анализ позиций на уровне ребенка" и т.д. Причем Ramzes2 вначале делал оскорбительные выводы, и только потом на мое возмущение пытался аргументировать анализами. Когда история повторилась с моими оценками позиций ЧМ-2011, в частности позиций Гантварга, Ramzes2 привычно прибегнул к оскорблениям вместо опровержения оценок анализом, плюс "наехал" на меня за "неуважение к уважаемым людям". Ну. если человек уважает Гантварга-это его право, но не стоит навязывать свою точку зрения всем форумчанам, тем более банить и стирать посты. Конечно, Альгимантас и особо Полевой здорово помогли админу, спровоцировав спор, обвинив меня в плагиате анализов с сайта Пресмана и т.д. Но, факт остается фактом-админ оскорбил форумчанина (причем это уже стало почти традицией ), затем забанил, стер все посты, закрыл регистрацию. Мне непонятно одно-я сам заявил. что с форума ухожу, т.к поведение админа считаю недостойным, просил лишь дать скопировать посты (это более 2 тыс (!), около 500-позиции с анализами. Такой возможности мне не дали, хотя и вроде админом было обещано. Все топики очищены от моих постов. Кому мешали мои стихи, анекдоты афоризмы, позиции с анализами, наконец? Из мести админ меня не только забанил, но и решил стереть всякие следы моего 4-летнего присутствия на форуме.

Прошу высказаться форумчан-Скляра, Цветова, моисеева и др. Мне интересно мнение форумчан, т.к. мои топики были читаемыми, значит инетерес к ним был. Теперь мне говорят, что, мол, авторы топиков просили "очистить" их топики от моих постов. В частности-"очищен" топик стихов "Гарики на форуме". Прошу Элиазара честно ответить-просил ли он админа о такой "очистке"?

Витольд Цыдик

Гость
Гость

Re: Форумчанам Мифа
автор Гость в Пт Июн 17, 2011 11:45 am

Я как раз таки о Вас, Элиазар, другого мнения, прямо противоположного. Но Миленко мне написал, что мол, топики чистятся от моих постов новым админом по просьбе авторов топиков. Так как "Гарики" только что "вернули очищенными", я и хотел Вашего подтверждения. Вывод-Зоран в общении с Миленко лукавит. Вероятно и все остальное он представляет Миленко в совершенно извратном виде, раз Миленко пишет мне, что я должен сделать некий "ход", чтобы мне дали возможность скопировать мои посты. Никаких "ходов" я делать не намерен, извиняться мне не за что, и вообще вопрос об извинениях с моей стороны может стоять только тогда, когда сам Зоран публично извинится за свои оскорбительные посты в отношении меня (которые он стер, заметая следы вероятно)

Гость
Гость



Вернуться к началу Перейти вниз
http://master_xyz.livejournal.com
 
Топик "Форумчанам МИФ"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Топик "Интер" на МИФ
» Топик "Для Algimantas" на МИФ
» Топик "Зорику от форумчан" МИФ
» Топик "Рассказы о шашистах" на МИФ
» Топик "Гарики от Зорика" на МИФ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Искренние шашки :: шашки профессиональные :: Мои темы на МиФ-
Перейти: